Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Парочки: имеет ли значение возраст и рост?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Violet Juku » 13 апр 2010, 19:23

Мне сначала жутко не нравилось, что у момоко и маттеловского кена такая разница в росте, а сейчас вообще не могу глаз оторвать!!!!! :D

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Не наигралась » 19 апр 2010, 22:32

Любви все возрасты покорны ;)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Sugarbunnies » 19 апр 2010, 23:53

очень трогательная пара!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение ancutka » 01 май 2010, 12:34

хочу представить вам свои парочки:
Дэвид и Даниэла
Изображение
Дэвид делает Даниэле массаж
Изображение
медленный танец
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение ancutka » 01 май 2010, 12:57

Продолжу представление своих пар:
Лайнэл и Луиза
Изображение
На диване с любимой собачкой Стёпкой
Изображение
Лёгкий соблазн
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение ancutka » 01 май 2010, 13:21

Ну и ещё одна пара, Живущая у меня:
Брайн и Берта
Изображение
Весёлый танец
Изображение
отдых после вечеринки
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение ancutka » 01 май 2010, 13:49

ну и напоследок весёлую парочку джук, у них нет парней, они дружат между собой...
Анжела(рыженькая) и Дарина(шатенка)
Изображение
я тебя всё равно достану...
Изображение
устали после танцев...
Изображение
Я считаю, что возраст и рост значения не имеет, хотя своим девочкам старалась подбирать так, чтобы пара смотрелась красиво и гармонично. Самая первая моя пара это Брайн и Берта. Потом появилась Даниэла(урождённая Барби) и Луиза(Урождённая Соня).Они пару выбирали себе сами, хотя я изначально решила, что у Луизы(Сони) другом будет Лайнел(урождённый Даниэль).С Даниэлой(Барби) было сложнее, она заявила, что её мужчина должен быть не с пластиковыми волосами, а с настоящими и желательно блондин. В результате наткнулась в магазине на Джениуса(Брайн из этой же серии) и тут же его купила, назвала Дэвид. Как вы, наверное, заметили даже имена у моих пар начинаются с одной и той же буквы.
А вас прошу внимательно рассмотреть и сказать своё мнение: насколько мои пары кукол являются гармоничными???? :D

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Котёнок » 05 май 2010, 10:19

Хочу добавить свои "пять копеек" и показать парочки, образовавшиеся в нашем кукольном Семействе.

Изображение
Экшн-мэн Чарли и фр-очка Лючия. Похоже, они сразу как-то запали друг на друга (и Лючие крупно по барабану, что её кавалер не столь изящен как фр-мэн; когда возникают чувства, некоторые недостатки внешности отходят на второй план).

"Азоновский" паренёк Такаро и момошка Хикару Минуэт.
ИзображениеИзображение
Хикару ревнует своего парня по-страшному ( в основном к лицам женского полу одного с ней габарита). Но сейчас ревность маленько поутихла, и у Хикару даже появилась подружка - момошка Вэй (поскольку Хикару убедилась, что Вэй не собирается ложить на её парня глаз).

Изображение
Две самодельные куколки Мартин и Сентябрина. (после появления которых братан "окрестил" меня в шутку "Франкеншейном в юбке" (хотя юбок я как раз и не ношу и в отличие от Виктора Франкенштейна не кинула своё творение, а наоборот - сделала для него подружку).

А эта парочка живёт в Тамбове у подруги и уже обзавелась детишками (не без нашей с Надюшкой - моей названной сестрицей - помощи) :D
Ну и под завяз нежные объятия двух обретших друг дружку сестричек.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Nasty » 04 июн 2010, 11:23

Прошло много времени, Алеша (Хадсон) больше не с Хлои. Оказалось он был ей как бы старший брат :shock: . Уже давно его сердце разбила маленькая Мика (Лика). Теперь он все свое свободное время уделяет этой малышке.

Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 04 июн 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Nasty » 04 июн 2010, 11:25

Изображение

Аватара пользователя
Di_Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:26
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Di_Ka » 05 июн 2010, 20:27

Мне кажется,не имеет большого значения ни то,ни другое.Может же быть кавалер высоким,а дама,наоборот,низкого роста?(Хотя,если наоборот,то странно)).По-моему,один-два сантиметра разницы значения не имеют.А что касается возраста - посмотрите на реальную жизнь!)))У меня,например,живёт дома потрясающая семья:джука Кана,парень Братц и их дочка - Братц Кидс)))))

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Котёнок » 08 июн 2010, 10:08

У нас пары подбираются сами, рост игабариты особого значения не имеют (разве что возраст, но и тут проблемы решаются сами собой: куклы сами определяют себе пару). И как-то это у них удачно получается. Выше есть несколько фоток наших пар (единственно лолипки пока себе не нашли кавалеров, а потому довольствуются обществом друг дружки)

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Chocolate » 09 июн 2010, 07:33

Он - Миниатюра. Майкл Тейлор. Она - Momoko Wake up 005.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Chocolate 04 июл 2013, 20:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Молли » 09 июн 2010, 08:29

Очень красивый мужчина! Нам бы такого, а то одни девушки.
Я думаю, для меня бы имел значение только возраст, такая я консервативная. А рост - да пожалуйста, пусть любят кто угодно кого угодно, если мои полурослики захотят жениться на Барби, я буду только рада. Только что-то барби их не замечают, всё ждут настоящего принца.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Ivaiva » 09 июн 2010, 12:46

Вот, например, парочка:
ИзображениеИзображение
Мне просто ужасно нравится, что у них такая разница в росте и возрасте. Это только подчеркивает силу и мужественность мужчины (простите за формулировку) и хрупкость и нежность девушки. :) (а разница в росте у меня с мужем даже больше получается :)))

Изображение

А вот у этих товарищей разница и в росте, и в возрасте поменьше будет. Но мне они тоже очень нравятся. :)

И плюс еще семейки постарше, уже с детьми:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Фея » 09 июн 2010, 16:23

Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Изображение

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Nixrheina » 09 июн 2010, 16:27

У тех кукол, которыми увлекаюсь я, вообще очень туго с парнями... На девять больших девочек Гётц пока ни одного мальчика, поскольку их просто нет в природе - надо делать ООАК, а это дорого и мастера сложно найти... А вот собирание малявок началось именно с мальчика (Паола Рейна 32 см), потом к нему приехала девочка от Гётц и сразу сложилась пара:
Изображение
А потом получился любовный треугольник:
Изображение
Хотя логичнее, наверно, было бы Паолок в пару объединить, а Гётц сделать младшей сестричкой, но куклы живут своей жизнью - сами решают что и как :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Молли » 09 июн 2010, 16:50

ой батюшки! У кого драконы, у кого Паолы. Они ж дети совсем! Я кстати тоже во избежание недоразумений быстро называю такого-то братом такой-то. И всё, любви уже не будет. Так было с Кеном, который один на всё барбье царство, так что глазеет на каждую новенькую. А у него жена законная, вот и пришлось красавице Эбби стать сестрой этого парня. Теперь все довольны. Сама Эбби заглядывается украдкой на принца, который должен был стать рыцарем (ещё один), но теперь я передумала, пусть остаётся принцем. Вообще-то я его продать хотела, но теперь даже не знаю. И руки до него не доходят, и девушку жалко, хотя принц на неё чихать хотел и вообще о её существовании не знает. Сидит сам по себе, никто ему не интересен.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Фея » 09 июн 2010, 19:34

Nadin а мы трепетно любим вашего монстра! мальчик страдает между прочим в разлуке с крылатым другом :( Думаю восстановить прекрасную пару, купить таки нам такого же красавца :D
Ну разве они не созданы друг для друга? Так трогательно смотрятся!
Изображение

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Nixrheina » 09 июн 2010, 20:24

Фея, фотки обалденные!!! :shock:
Молли писал(а): Они ж дети совсем!

Не скажите :D Детская любовь всегда самая трогательная, искренняя и чистая :) И самая "настоящая", и всегда "на век" :) Потом такого уже не бывает...
Поэтому мне очень интересно наблюдать за развитием событий в отношениях этой троицы нежного возраста :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Молли » 09 июн 2010, 21:40

Ну да, любовь в другом понимании чем у нас, конечно. (вспоминаю свою "первую любовь").

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Apolinariya » 10 июн 2010, 15:10

классный монстр. А у меня пар столько много что я просто устану их выкладывать.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение lisichka » 10 июн 2010, 15:21

Apolinariya, ну хоть пару парочек - пожалуйста, интересно же :) ( у меня парочек нет ни одной - мужчины-кукелы не в фаворе :( ).

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Jenni » 12 июн 2010, 09:18

Фея, ну у вас и фантазия! :shock: Прекланяюсь.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Assidi » 12 июн 2010, 21:02

Моя Беллочка (мукла Маргарита) заглядывается на БЖД ростом от 65 см (а в ней самой 40). Смотрится забавно!
Пока что постоянного парня у нее нет, ибо я БЖД заводить пока не собираюсь, но курортный роман у нее уже был. В Ростове.
Изображение
А в Волгограде на БЖД-встрече она пыталась приставать к мальчикам
Изображение

Изображение
Правда, соблазнить никого не удалось...
А вот одну парочку БЖД и мукла я знаю! Разница в росте им не мешает. Живут они в разных местах, но видятся регулярно :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Фея » 12 июн 2010, 21:27

Nixrheina, Jenni спасибочки, засмущали :oops: Наша фантазия страшна и разнообразна, это да :lol:

Assidi Это потому что Беллочка настоящая женщина и для неё размер имеет значение 8)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Ermilena » 13 июн 2010, 21:12

У меня все куклы - персонажи. И для меня при формировании пар очень важно, чтобы они смотрелись вместе красиво и гармонично.
Возраст, рост, видовая принадлежность и пол значения особого не имеют. Главное - гармония и хорошее сочетание как характеров, так и внешности.
Чаще всего пара подбирается очень тщательно. Некоторые "родились", то есть были нарисованы в один день.
Изображение Изображение
Мартиша и Чен. Кицунэ и пират :) Он - экшен из серии Enemy Commando от Power Team. Она - обитсу :) прошивалась и рисовалась мной специально в пару Чену.
Несомненно, важно чтобы любили друг друга, но одно ведь не исключает другое, верно?
ИзображениеИзображение
Пани Ирэна и маэстро Джузеппе. Она актриса кино, он - импрессарио, режиссер и совладелец театра.
В данном случае долго и тщательно выбирался мужчина не только соответствующий персонажу, но и идеально подходящий пани :)
Но есть и у меня исключения, когда что называется сердцу не прикажешь :) и сначала любовь-любовь, а потом уж соображаешь, как будут смотреться вместе. Но речь именно о персонажах. И в этом случае девушки из других домов:) И пары все равно получаются красивые, на мой взгляд.
Изображение Изображение
Томас и Мика
На самом деле у меня еще много пар, но для одного сообщения будет многовато, пожалуй :) Да и мысль свою я, кажется, достаточно проиллюстрировала. Ах да, по поводу пола и видовой принадлежности :) Чун Ван и Тиферет. Демон и Ангел.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Ристе » 14 июн 2010, 00:22

У меня куклогородок складывался абсолютно спонтанно, персонажи не то что бы подбирались, а сами "заводились"... Поэтому вопрос разницы форматов у меня весьма актуален, увы. Для рассказок, конечно, стараюсь подбирать тех, кто более-менее соответствует друг другу, а вот "за кадром" всё гораздо сложнее...
Гай и Донна
Он - 50-сантиметровый пластмассовый экшен неизвестной китайской марки. Она - Тоннер Мисс Клаус, моя первая тоннерша. У них случилась любовь с первого взгляда...
Изображение

Мукла Анна и тоннеровский Принц Чарминг (у меня живёт под именем Александер)
Изображение

У меня есть и другие "разноформатные" парочки, просто нормальных фото под рукой нет. На днях сделаю - выложу, если интересно :)
Там, например, есть суровый экшен-мен, который страдает от любви к одной Братц... которой её мама как раз не разрешает с ним встречаться - именно из-за разницы форматов :) Считает, что он ей не пара - староват, непривлекателен и неформатен :) (но учитывая, что Братц-девочек у меня больше двух десятков, а мальчиков намного меньше, думаю, что у него в конце концов есть шансы)
О, вот нашла одну картинку сейчас - как раз где он признаётся в любви :)
Изображение

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение Mirinda » 28 июн 2010, 12:14

Мои кросавцы (они муж и жена) :D
Изображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Парочки: имеет ли возраст и рост значение?

Сообщение gorsvet_NW » 21 июл 2010, 16:02

У меня сложилась такая парочка Джон и Тереза =)
Изображение

как ни пыталась Момошка привлечь внимание Джона, он оставалься не поколебим =))

на меня даже и не смотрит?
Изображение

- ну чем же она лучше, я же подвижнее, миниатюрнее ?!
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей