Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

русские цены на кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: русские цены на кукол

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 дек 2009, 09:36

Да уж, да уж.... Была Цирцея 275 долл, а мне ее удалось купить за 139, я откровенно рада, да еще и переодеть - о, я преступница :mrgreen: Вообще - эта тема - КУРАЖ, каждый может покуражиться на собой или над другими. Почитав все с начала, я вынесла такую общую линию "Особенности собирательства, покупок и игр с дорогими куклами россиян, украинцев и пр." :mrgreen:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: русские цены на кукол

Сообщение kroshkaRu » 23 дек 2009, 10:23

Угу.. а ещё - "правила толерантности и корректного межнационального общения куклолюбителей разных мастей"))).
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 дек 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Perla Wais
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:31

Re: русские цены на кукол

Сообщение Perla Wais » 23 дек 2009, 15:14

Давно.В Англии жил человек,который собирал титульные листы,вырывал (воровал) ИХ из книг и портил книги в библиотеке, у знакомых ,в магазинах... . Это собрание сохранилось , а от некоторых книг сохранились только их (когда-то украденные) титульные листы. Это о том кто, и что, и как собирает.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: русские цены на кукол

Сообщение Marivika » 26 дек 2009, 00:24

Прочитала темку всю и так что то обидно стало.Ну при чем тут дурацкое вязаное платье и стриженые челки? Сама мысль автора туманна,хотя вроде позиция и понятна.Ну что плохого в том что я одеваю куклу в дурацкое платье, я ведь его не приклеиваю и прежний аутфит не выбрасываю. :cry:

Ах да,пардон речь идет о раритетных куклах. А у меня не раритеты, увы и ах и даже не дорогие.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: русские цены на кукол

Сообщение ora » 26 дек 2009, 02:49

Да, а темка все не затухает и коментов все больше. Интересно, куда автор темы запропастилась? Или ее так ужаснула реакция форумчан? Ну конечно, тут же большинство дикие варвары :lol:
У меня тут созрела идея, поскольку прежде всего все реагируют на название, может действительно стоит создать тему про цены?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: русские цены на кукол

Сообщение INRI » 26 дек 2009, 14:32

Тема давно затухла, просто на форуме есть некроманты.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: русские цены на кукол

Сообщение Marivika » 26 дек 2009, 16:59

А кукольники все немного некроманты.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей