Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

PEGASIK5
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:50

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение PEGASIK5 » 21 янв 2018, 22:02

Может и мне поможет? В ноябре отправили посылочку из штатов - до сих пор тишина(( Помоги, темка :cry:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 21 янв 2018, 22:48

У меня опять кукло-мелочи фз где. Только если в прошлый раз промежуточные гуляния по непонятным местам мира были видны, теперь всё тихо как в склепе. Пусть уже наконец появится на радарах.

PEGASIK5
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:50

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение PEGASIK5 » 22 янв 2018, 18:16

А темка помогает)) Сегодня принесли извещение, забрала блуждающих красоток)) Уряяяяя :D :D :D

Аватара пользователя
Sokol 4617
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:35
Откуда: Курская область г.Льгов

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Sokol 4617 » 22 янв 2018, 18:42

Я, чтоб жить спокойно, для себя даю как бы установку что приедет кукла не скоро, поэтому пока что ждать не буду...забуду про нее, потом :БАХ! И она уже у меня))) На весну у меня пред.заказ на Поппи, а к лету на новую Ваньку фортуну. Но я про это, как бы, забыла! :roll:

PEGASIK5, я отправила с ИТ посылку только после 10-го января, мне посоветовали под праздники не соваться с отправкой вообще. Знакомая отправила в середине декабря, до сих пор нет известий. :crazy:
Последний раз редактировалось admin 22 янв 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверпост

PEGASIK5
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:50

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение PEGASIK5 » 22 янв 2018, 20:30

Sokol 4617, знаю). Просто отправили посылочку в 20-х числах ноября, обычно в этот период до конца декабря успевало доезжать. Но сейчас, увы, задержались...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Fibella » 16 фев 2018, 15:30

Темочка, помоги! Самый желанный мужчина не трекается, волнуюсь...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss Monro » 26 фев 2018, 13:32

Темка, пни мои посылочки с Ибея, плиз! Очень их жду!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Verdandy » 28 фев 2018, 14:36

Тема, надеюсь на тебя - помоги мне быстрее оформить сделки на мандарейках. Очень нужно!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 02 мар 2018, 14:34

Волшебная темка, пни пожалуйста мои посылка с кукольным винишком, ноутами и наборами тканей для печворка, купленными для кукольных нужд.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 25 мар 2018, 14:33

В который раз прошу темку помочь!: жду куколку Авангардку Androginy из Израиля, посылка еще не отслеживается, вся испереживалась уже. Темка волшебная помоги! Пусть куколка скорее до меня доедет в целости и сохранности.

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение seane » 26 мар 2018, 17:38

Ох, полезная тема, и я тут постою. Катается моя посылка по городу вокруг меня, из одного отделения в другое, я уже и отнервничала свое, и успокоилась, но все равно хочется, чтобы поскорее можно было ее получить.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение martalegendary » 26 мар 2018, 19:11

*Хм, попробовать что ли?*
Дорогая волшебная темка,сделай ,пожалуйста, так, чтобы один молодой человек из Красноярска нашел минутку свободную в своем графике и наконец-то отправил мне моих куколок :!:
(не волнуйтесь,вполне надежный продавец - прим. Автора :wink: )

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LiliyaR » 28 мар 2018, 13:49

Присоединяюсь к томящимся. Всё никак не доедет до меня чудесная Barbie Totally Hair. Волшебная темка, ускорь процесс!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 28 мар 2018, 15:49

Большое спасибо темке за пинок почте - винишко и ткани добрались. И попрошу темку пнуть остальное заказанное - волосы и запасные тела, а то их видать послали вокруг света на улиточных упряжках.

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LiliyaR » 30 мар 2018, 19:04

Ура! Сработало! Добралась до меня моя красотка, и месяца не прошло! :D Спасибо, темка!

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 08:18

Недавно заказала Алису, мою вторую девочку, должна была ориентировочкно в середине марта быть у продавца и к моему дню рождения уже прийти...
Но продавец говорит, что она застряла на таможне. В общем, помоги, волшебная темка :cry:
Скрытый контент: показать
ИзображениеUntitled by Sonka Fenko, on Flickr

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 05 апр 2018, 17:25

Erisa писал(а):Источник цитаты У меня опять кукло-мелочи фз где. Только если в прошлый раз промежуточные гуляния по непонятным местам мира были видны, теперь всё тихо как в склепе. Пусть уже наконец появится на радарах.
В том случае продавец оказался кидалой и нифига не отправил.

Поэтому теперь у меня паника! я заказала куклу, которая по фото мне очень нравится, и страшно боюсь, что она тоже не придёт. Так что хочу, чтоб она уже начала двигаться по почтовым дебрям, причём чтоб делала это ну ооооочень шустро и приехала ко мне примерно через месяц. Ну, допустим, к 1 мая (2018 года, конечно) :mrgreen: Или хотя б к 9. Ну от силы к 15. Пожаааалуйста! :angel: У меня острая нехватка кукол в организме.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение IraS23 » 06 апр 2018, 10:05

Темочка, жду очередного товарища.. Помоги ему благополучно преодолеть нашу Почту и добраться до меня пошустрее.. :roll:

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 11 апр 2018, 05:53

Спасибо темка! Пришла моя Авангардочка) долго я ее ждала и переживала, а теперь жду парички из Америки, зависли уже у нас на таможне. Темка помоги, пожалуйста! Пусть посылочка быстрее ко мне придет.)

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SonkaFenko » 11 апр 2018, 07:15

Темка, помоги! Пожалуйста! У меня уже истерика :(

У меня ситуация. Заказала куклу, нюд, здесь на форуме, первым классом. Отправили её в мой день рождения и по идее 7го, край - 9го она должна была прийти!!
Сперва Эрин долго гуляла по местным сортировкам, вчера отправили на другой адрес (в моем городе). Сегодня никакой инфо ещё не было, очень переживаю, хватило мозгов не сделать оценку посылки(((
Переживаю очень. Прийти должна была 7-9, сегодня 11. Смысл был отправлять первым классом?

Скрытый контент: показать
уже 12го доехала моя прекрасная Эрин, и я её забрала, спасибо


PS. темочка, зато буквально через неделю моя Алиска преодолела таможню и оказалась у местного продавца. Я, на всякий случай, попросила оценить полностью, но пожалуйста, сделай так, чтоб она дошла в указанный срок и не потерялась.. :icon_e_sad: :icon_e_sad: :icon_e_sad:
Последний раз редактировалось SonkaFenko 21 апр 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение IraS23 » 12 апр 2018, 09:55

Темочка - большое спасибо

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 19 апр 2018, 05:45

Волшебная темка, помоги! Жду парички и Поппи новенькую из США, но зависли посылки уже на нашей таможне. Пусть скорее придут ко мне в целости и сохранности!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение viola » 23 апр 2018, 23:35

И у меня новая Поппи зависла на таможне нашей, уже почти две недели никаких подвижек... Волшебная темка, помоги, пожалуйста!

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 24 апр 2018, 11:25

viola писал(а):Источник цитаты зависла на таможне нашей, уже почти две недели никаких подвижек
ничего себе :| как-то неоптимистично. у меня всего с 20 числа висит, но если там и на 2+ недели может растянуться, то совсем печаль.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение viola » 24 апр 2018, 17:03

Erisa писал(а):как-то неоптимистично. у меня всего с 20 числа висит, но если там и на 2+ недели может растянуться, то совсем печаль.

Да-да. Особенно обидно, что по Штатам она пролетела пулей - через 3 дня уже была в Москве :shock: А вот теперь висит мертвым грузом :twisted:

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение seane » 25 апр 2018, 11:06

С дурна ума купила на ебее вымечтанных кукол - и с самой простой доставкой. Теперь боюсь за них со страшной силой.
Дорогая тема, пусть дойдут до меня посылки без задержек, в целости и сохранности.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 25 апр 2018, 13:01

Спасибо темке - мои посылки стали приезжать ко мне! Остались еще две - подопни их пожалуйста!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение viola » 25 апр 2018, 20:22

Ура, Волшебная темка, спасибо! Поппи дома! Оказывается, она просто не отслеживалась, а сама все это время ехала :P

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 28 апр 2018, 15:08

Erisa писал(а):Источник цитаты я заказала куклу, которая по фото мне очень нравится, и страшно боюсь, что она тоже не придёт. Так что хочу, чтоб она уже начала двигаться по почтовым дебрям, причём чтоб делала это ну ооооочень шустро и приехала ко мне примерно через месяц. Ну, допустим, к 1 мая (2018 года, конечно) :mrgreen: Или хотя б к 9. Ну от силы к 15. Пожаааалуйста! :angel: У меня острая нехватка кукол в организме.
по времени уложилась, только радости не будет.
коробка смята в гармошку, у куклы сломаны ноги. продавец - просто лапонька и няшенька, чтоб у него в мороз одежда была такая же тёплая, какие у продаваемых им вещей надёжные упаковки.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SonkaFenko » 29 апр 2018, 18:27

SonkaFenko писал(а):Источник цитаты Недавно заказала Алису, мою вторую девочку, должна была ориентировочкно в середине марта быть у продавца и к моему дню рождения уже прийти...
Но продавец говорит, что она застряла на таможне. В общем, помоги, волшебная темка :cry:
Скрытый контент: показать


Миллион раз пожалела, что заказала у продавца куклу. Растаможку кукла прошла, отправлял продавец долго, кормила завтраками, да ещё и фамилию неправильно написала. И отправила нестандартной посылкой - вместо 5 дней первого класса посылка будет идти от 15 рабочих дней. И сейчас все майские праздники будет простой.
Зла не хватает... пни, темка, пожалуйста, посылочку.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей