Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milagross » 19 июл 2018, 09:14

Natasha-kalash, здорово! Тоже всю хочу наследниц прикупить, чтобы оживить нескольких барбеек. А нет сравнительного фото с барби какой-нибудь?

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 20 июл 2018, 12:43

Milagross, да, конечно, фото девочек ню, поэтому под спойлер)) Объём бедер и длина ног, в принципе, как у Барби, большинство штанишек подходят. И руки как у рептилий))(придется их лезвием укорачивать и утоньшать)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milagross » 20 июл 2018, 15:45

Natasha-kalash, большое спасибо! Неко прям хорошо села на это тело. И рядом с обычной барби хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 20 июл 2018, 16:03

Milagross, Неко по национальности положено быть миниатюрной)))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milagross » 20 июл 2018, 17:14

Natasha-kalash, точно. Вот я бы тоже одну азиаточку пересадила на такое тело. Ну и ещё парочку-другую кукол))))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 20 июл 2018, 22:37

Я влюбилась в гибриды Lebedkate и не удержалась. Идеальное для меня сочетание - экшен-голова на модельном теле Интегрити:

ИзображениеIMG_6924-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 21 июл 2018, 12:09

Да, очень неплохо смотрится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 21 июл 2018, 13:53

У экшенок головы не большие им стройные тела в разы лучше.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Milagross » 23 июл 2018, 18:31

Kana Montero, красивая девушка получилась. Утонченная.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 23 июл 2018, 19:05

Давно никого не гибридила. И вот дорвалась
Голова MGA на теле маттеловской супергероини Бэтгерл. Цвет,как ни странно, попал, а вот шею пришлось нещадно пилить и отверстие в голове расширять.
Изображение
Изображение

А тело MGA я временно отдала хмурой героини из Суперсемейки. Там она вроде тетка в возрасте, а у меня просто серьезная студентка получилась.
Цвет не подходит, но пропорции мне нравятся.
Изображение

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Locked dream » 25 июл 2018, 09:48

Давно собиралась, и все никак :) Принесу сюда свои прикольные гибриды :icon_e_biggrin:

Моя краса и гордость, наконец-то я подобрала шарнирное тело для Челси. Это маленькая подделка под Сказочный патруль, найдена в канцтоварах. Только грудь ей еще попилю.

ИзображениеIMG_20180719_150841 by rhatakka, on Flickr

Лелия на теле наследницы (Джейн). Мне ужасно нравится этот гибрид, она очень тискательная. Тело Мэл ждет головы Сони, но это типичны гибрид, как мне кажется.

ИзображениеIMG_20180719_150734 by rhatakka, on Flickr

Куколка-брелок Дданг на теле Лелии соответственно. Ужасно милая. Нечеловечески безумно милая :oops:

ИзображениеIMG_20180719_151006 by rhatakka, on Flickr

И наконец, мужчина моей мечты - голова Алисы в Зазеркалье на теле Обитсу натурального тона. Его эльфячество и король гламура. Как только в магазине увидела, сразу в голове собрался.

ИзображениеIMG_20180719_151512 by rhatakka, on Flickr
Последний раз редактировалось Locked dream 25 июл 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 июл 2018, 10:53

Отличные гибриды !
Последний раз редактировалось irashka 25 июл 2018, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Locked dream
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:15

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Locked dream » 25 июл 2018, 15:40

irashka, спасибо большое! Поправила ссылки, перезалила на фликр :angel:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 27 июл 2018, 18:54

Коллеги по хобби, а никому не попадались интесные гибриды на телах 40см Супергероинь ДиСи от Джаккс Пасифик? А то сейчас распродажа этих кукол, но головы у них уж очень игровые. Вот думаю можно ли их не особо изящные тела еще кому приспособить

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 28 июл 2018, 08:26

Нельзя мне в ДМ заходить, когда там распродажи
Рапунцель Хазбро на Наследнице Мэл

Изображение

И Хазбро Покахонтас с увеличенной головой на теле Барби Бигсайз
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение martalegendary » 06 авг 2018, 22:34

Один из долгожданных, многострадальных и наконец выполненых гибридов последних несколько месяцев - подделка под Сэйдж Скунси Enchantimals на теле поддельной Кэтти Чешир от Кайбиби.
Изображение
Как же я намучилась с ней! Сначала с оригиналом - все думала, покупать/не покупать (я уже писала об этом ранее; коротко повторюсь - я вижу в Сэйдж не милую маленькую девочку, а задиристого подростка - именно этот образ я пыталась воплотить), а потом с подделкой, поскольку ее псевдоБратц тело меня не устраивало от слова совсем :crazy: Выбор был мучительным; идеи были одна другой веселее: посадить ее на оригинальную Твайлу,пони Эквестрия Герл или вообще плюнуть на скинтон и пересадить голову на Скиппер бебиситтера (кстати сказать, голова моей Скунси сопоставима по размерам с головой Скиппер, только чуть шире в диаметре) :lol: :crazy: В итоге,намаявшись, я купила Чешир без лишних раздумий. Теперь,собрав наконец свой гибрид, я немного расстроена окончательным выбором - и разнотон оказался весьма заметный, и сама Сэйдж на этом теле больше девушку напоминает, нежели подростка. В итоге решила оставить как получилась, попритереться; возможно, когда я докуплю некоторые детали аутфита,изменю прическу, мое мнение о ней изменится в лучшую сторону.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 06 авг 2018, 22:48

martalegendary, у оригинала Китти Чешир более подростковые пропорции и короткие пухлые ножки) поддельная, как я вижу, на взрослом теле. Но хочу вас утешить, цвет бы не подошел все равно! Китти нежно-сиреневая)
Мне кажется, под этот оттенок либо Твайлу (она как раз на подростковом теле), либо даже Джейн придется брать... Если хотите совпадения цвета.
А пропорции на самом деле очень милые получились, кстати :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 06 авг 2018, 23:04

martalegendary, сама задумка классная, но у меня с телефона очень видно разнотон, возможно, в жизни это не так бросается в глаза. Девушка получилась хорошенькая, с удовольствием при случае воспользуюсь вашей идеей и поселю такую. Мордашки энчантималз нравятся, а тела нет, а тут как раз то, что надо.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение martalegendary » 06 авг 2018, 23:19

marsya, да, согласна с вами по поводу скинтона; если выбирать из оригиналов то в ряду Китти/Твайла/Джейн больше всех ,возможно,по цвету Джейн подходит, а в связи с моими желаниями - Твайла (сравнивала со своей призрачной, разнотон минимальный, хоть и заметный). Просто когда была возможность купить тушку - не было денег, а появились деньги и я решила дело в пользу "здесь и сейчас" :D .
А по поводу тела поддельной Китти немного не соглашусь; Кайбиби одно время делала очень качественные подделки и эта кукла как раз из таких. У нее не совсем копия взрослого тела МХ - в талии чуть крупнее и приземистее (почти как подростки МХ), ростом она чуть-чуть пониже,а вот ноги/руки да, типичная китайская монстряшка.
Хотя не думаю, что это теперь имеет значение - тело я,скорее всего, оставлю это, а желанный образ попробую довести до ума лосинами/драными штанами и обувью. Тут как в песне поется "не надо печалится";)

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение martalegendary » 06 авг 2018, 23:25

Tirin, меня именно в этой кукле привлек размер головы - она не такая маленькая ,как у оригиналов, и не такая большая, как у большинства подделок на МХ телах. Из-за размера головы я даже еще пару месяцев назад не хотела ее сажать на МХ тушку, но потом поняла, что делать из нее мутанта получеловека-полускунса я тоже не хочу :icon_e_biggrin:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 17 авг 2018, 14:41

Собрала гибрид - голова барби старого образца и тело новой Дефы Люси скейтбордистки, цвет подошел отлично
Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение AnnaMaria86 » 19 авг 2018, 05:04

greyhawk, красавица! Скинтон как родной :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 19 авг 2018, 07:06

AnnaMaria86, спасибо! Голова была куплена отдельно, поэтому найденное подвижное тело очень радует!

Аватара пользователя
Alexmama
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Alexmama » 21 авг 2018, 08:21

[quote="Kana Montero"]Источник цитаты Я влюбилась в гибриды Lebedkate и не удержалась. Идеальное для меня сочетание - экшен-голова на модельном теле Интегрити
Здравствуйте, а не подскажете на тело какого цвета садится голова экшенки? И головы примерно одни по тону, или нужно к каждой голове отдельно тело подбирать? И еще нормально такая голова на якорь садится, или требуются какие-то доработки? За ранее спасибо)))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 21 авг 2018, 11:03

Alexmama писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, а не подскажете на тело какого цвета садится голова экшенки?

Моя голова села на ФР-вайт/кавказиан нового типа.

Alexmama писал(а):Источник цитаты И головы примерно одни по тону, или нужно к каждой голове отдельно тело подбирать?

Головы, насколько я знаю, разные, лучше подбирать. У меня пока одна женская экшен-голова, ещё несколько я видела, большинству подойдёт фр-вайт, но встречались и темнее, и желтее.

Alexmama писал(а):Источник цитаты И еще нормально такая голова на якорь садится, или требуются какие-то доработки?

Моей голове понадобилось только вытащить резиновый "стаканчик" из шейного отверстия и немного нагреть голову. Якорь у тела обычный, системы быстрой смены голов нет. Как будет у других голов - не знаю :roll:

Аватара пользователя
Alexmama
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Alexmama » 21 авг 2018, 11:25

[quote="Kana Montero"]Источник цитаты Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Очень понравилась ваша девочка! Попробую себе собрать по тому же принципу)))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 25 авг 2018, 22:45

Очень давно у меня такой гибрид. Не нравится, но за неимением лучшего....
Изображение
Голова интегрити, тело шарнирных фешионистас. И голова, и тело с Али, разнотон существенный, но ничего более близкого по тону не подобрала из недорогих, а оригинал от интегрити, моя жаба меня задушит напрочь. И продать жалко. Так и мыкается, бедняга, нелюбимая, стоит в заднем ряду.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение katydid » 27 авг 2018, 23:43

Гибрид головы Barbie Empress of the Aliens и тела Jakks Pacific Maleficent. Совпадение скинтона - 95%

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Hot » 29 авг 2018, 12:17

Tirin, встречала эту головушку на али, не цепляла. А у Вас очаровательная девушка! Понимаю недовольство сама чувствительна к разнотону, но вот по фото неприятия не вызывает.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 29 авг 2018, 14:28

katydid, наряд Трис ей больше пойдет к крылышкам.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Indra