Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 12 июл 2019, 21:08

kroshkaRu писал(а):голова высокой фашионистас Denim & Dazzle, тело МТМ-танцовщицы.
Супер! Эта голова словно создана для образа пышно-фигуристой индианки :thumbup:
возьму на заметку))

Nadyushka писал(а):Голова от неизвестной девочки на теле подделки.
Эх, где же вы все берете таких неизвестных подделок :lol:
в моем городе как не было, так и нет...
лирическая девушка, глаза как озера)

irashka писал(а):Улучшенное псевдо-Лив тело получила одна из Менгф
По пропорциям вполне гармонично!
хотя это улучшенное тело псевдо-лив для меня непривычно высокое)

Lenke, о, с обретением подвижности wilco прямо ожилА!

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lenke » 12 июл 2019, 21:10

Винтажная головка(скорее всего поддельная) на доран
ИзображениеИзображение
Мини барби и майсин макдональдс на 13см телах от диснеевских принцесс
Изображение

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lenke » 12 июл 2019, 21:11

Plusovka, ага! там еще и родное тело мелкое см12 всего:) даже пиккоазон больше)
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 12 июл 2019, 22:47

Plusovka писал(а):Источник цитаты
По пропорциям вполне гармонично!
хотя это улучшенное тело псевдо-лив для меня непривычно высокое)

Да оно вообще на любителя. :mrgreen:
Но меня устроило вполне. Так как пропорции то же понравились. :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 13 июл 2019, 05:52

Fosski, спасибо =) да какой там секрет :D Пастелью.
SmallSelena, kroshkaRu, спасибо =)
Ужасно сейчас жалею, что еще одно такое тело не прикупила.

Lenke, какие у вас куколки классные! Вилко у меня где-то была. Я ее на тело псевдо-монстры сажала. Изображала фею. А вот тельце от азиатской фигурки прямо заинтересовало. Не подскажите, кто производитель? Ну, хотя бы по каким ключевым словам искать на том же ибее? А рыжая синеглазая очаровашка - это кто?

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 13 июл 2019, 15:28

Lenke, приятная скульптура тела у доран! только не предпоалагала, что оно настолько миниатюрное, что впору платье от анорексичной ладиды)
про макдональдских майсинок ранее не знала. на тушке диснеевской принцессы очень органично смотрится!
irashka писал(а):Да оно вообще на любителя. Но...пропорции то же понравились
+разнообразие телосложений как в жизни :icon_e_wink:

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lenke » 13 июл 2019, 17:10

julsw, нашла! MOE MOE Block Angel Device Rafu, от производителя Yamato ( брала давно у Eriden с бейбиков) шарниры не очень надежные, легко сломать
рыжая даже не знаю, никаких опознавательных знаков...
Plusovka, майсинки в секонде попались, у одной при пластиковой одежке была настоящая пушистая курточка с капюшоном!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение IraS23 » 15 июл 2019, 12:16

Я это сделала.. Что могу сказать - конечно это теперь совсем не коллекционная кукла. И разнотон у нее жуткий. Но радость от того, что ею можно играться, брать в руки, переодевать и прочее все таки, !для меня!, больше. До этого она просто сидела с прямыми ножками, я ее даже в руки брать боялась, и ноги в коленях все равно треснули, а когда сняла голову, выяснилось, что вся шея тоже держалась на "честном слове". В общем - вот :D :D
Изображение
и
Изображение

Аватара пользователя
Assa Radonich
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:55
Откуда: Днепр

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Assa Radonich » 15 июл 2019, 15:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на кого можно бюджетно пересадить:
- Маттеловского Леголаса;
- Квай-Гона от Хасбро 1999;
- Диснейсторовских Кристофа 2013, Флинна 2017, Ли Шанга 2013/2012, Аладдина 2018?
С увеличением подвижности (шарниры в запястьях, коленях и щиколотках), с сохранением пропорций и роста или чуть большим ростом?
Проблема: у всех поворотные крепления головы. На кивающий тип я бы уже двадцать раз нашла.
На тело Кена пробовала - слишком изящное. Экшен-тела с Алиэкспресса и тела Sideshow тоже мелковаты (плечо на 2-3 см ниже). Видела на форуме пересадку на Интегрити Тойз, она смотрелась хорошо, но ее явно нельзя назвать бюджетной.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gatamaga » 15 июл 2019, 18:28

У меня теперь тоже есть голова пещерного короля, я так понимаю, что единственный вариант недорогой для пересадки шарнирное тело с али: https://ru.aliexpress.com/item/32908521229.html?
Assa Radonich писал(а):Источник цитаты Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на кого можно бюджетно пересадить:
- Маттеловского Леголаса;
Видела в теме Мэттел, что и Леголаса пересаживали на это алишное тело, но совпадение по тону неполное.

Аватара пользователя
SadDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SadDoll » 15 июл 2019, 19:40

gatamaga, есть ещё такое тело для короля, я на него сумеречного Эдварда посадила. Правда, пришлось пошаманить с шейным шарниром. Парень получился довольно субтильным.
https://s.click.aliexpress.com/e/cC7QqhLU

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gatamaga » 15 июл 2019, 20:01

SadDoll писал(а):Источник цитаты gatamaga, есть ещё такое тело для короля, я на него сумеречного Эдварда посадила. Правда, пришлось пошаманить с шейным шарниром. Парень получился довольно субтильным.
https://s.click.aliexpress.com/e/cC7QqhLU

Спасибо, это бойфренд Синьи? Сильно ниже стал Эдвард? Эд у меня тоже есть, но, пока, наверное, пусть на своем "статуэточном" сидит :).

Аватара пользователя
SadDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение SadDoll » 15 июл 2019, 20:32

gatamaga, да, это он.
Вот тут есть отличные сравнительные фото, но обратите внимание, что тело Эдварда стоит на подставке, поэтому в жизни разница в росте будет меньше:
viewtopic.php?t=18529&start=5070

Аватара пользователя
Assa Radonich
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:55
Откуда: Днепр

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Assa Radonich » 15 июл 2019, 21:01

gatamaga писал(а):Источник цитаты Видела в теме Мэттел, что и Леголаса пересаживали на это алишное тело, но совпадение по тону неполное.

Да Бог с ним, с тоном. Хоть бы отчасти близкое. И Леголас - это самая маленькая проблема из них, т.к. все-таки Кен, хоть и не с очень типичным строением шеи.
На Флинна нашла такое: https://www.flickr.com/photos/pseudanon ... otostream/ и https://www.flickr.com/photos/pseudanon ... otostream/
Из комментариев автора: подделка под названием "Hot Narrow Shoulder 1/6 Scale Action Figure Body". Но там не обошлось без танцев со скальпелем при подгонке шеи.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gatamaga » 15 июл 2019, 21:24

Assa Radonich писал(а):Из комментариев автора: подделка под названием "Hot Narrow Shoulder 1/6 Scale Action Figure Body". Но там не обошлось без танцев со скальпелем при подгонке шеи.
https://www.aliexpress.com/item/33005556757.html Может быть такого типа?

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gatamaga » 15 июл 2019, 22:19

SadDoll писал(а):Источник цитаты gatamaga, да, это он.
Вот тут есть отличные сравнительные фото, но обратите внимание, что тело Эдварда стоит на подставке, поэтому в жизни разница в росте будет меньше:
viewtopic.php?t=18529&start=5070

Спасибо, да, он головастый получается, такой Эд - подросток :) Но почему бы и нет?

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 20 июл 2019, 11:08

Доброго времени суток! Простите за небольшой оффтоп. Но тут такой вопрос возник. Недавно тут фирма MGA выпустили новых кукол OMG. Реклама по интернету бродит. Куклы довольно своебразные; по мне дык гибридизировать концепцию LOL и взрослое тело - это треш. Однако тело у этих кукол уникальное. По сему вопрос - кто нибудь уже промышлял гибридизацией на базе OMG, или видел результат? (к тому же спецтемы по этим куклам в разделе MGA что-то не нашла()

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение greyhawk » 20 июл 2019, 12:53

Helechka писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток! Простите за небольшой оффтоп. Но тут такой вопрос возник. Недавно тут фирма MGA выпустили новых кукол OMG. Реклама по интернету бродит. Куклы довольно своебразные; по мне дык гибридизировать концепцию LOL и взрослое тело - это треш. Однако тело у этих кукол уникальное. По сему вопрос - кто нибудь уже промышлял гибридизацией на базе OMG, или видел результат? (к тому же спецтемы по этим куклам в разделе MGA что-то не нашла()

В контакте видела фотки гибрида головы братц и тела от больших лол-классно смотрятся. Так что гуглите, и вам воздастся)

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 20 июл 2019, 13:05

greyhawk, Спасибо) Я гугланула, точнее яндексанула же, но что-то не... Про Братз думала, все-таки от одной фирмы, но мало ли, если таки пересаживаются -то класс. Спасибо за информацию;)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 20 июл 2019, 16:19

Гибрид Водяновой и тела от Катаны (DC Super Hero Girls Katana Action Figure Doll, 12"). Ноги длиннющие, шею пилила-пилила, ибо утолщение вверху, но надо бы еще и высоту убрать.. Но совпадение скинтона 100%.
С мрачным взором Наташи вполне так ничего гибрид :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 20 июл 2019, 18:51

Наташа ручки подкачала)

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 20 июл 2019, 20:21

Helechka, да стареет, приходится от конкуренток отбиваться вручную :D

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 20 июл 2019, 20:26

Приходится. А то развелось всяких Гаг

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 20 июл 2019, 21:50

Natasha-kalash, ладошки у Наташки теперь явно заточены под ручки тачки. И похоже, таскание тяжелых тачек скверно отразилось на ее фигурке :cry:

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение zverle » 23 июл 2019, 16:33

Lenke, винтажная голова у вас не подделка, это Uneeda Dollikin Action Girl.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 24 июл 2019, 19:15

Подскажите плиз, кто из портретных мужиков маттел и парней интегрити наиболее мордат? Нужен мужик для длиннолицых крупноголовых дам - мачехи из "Золушки" и Меры экшн с красными волосами. Вроде бы еще у чудо-женщины экшн (в синем платье) такой размер и форма головы.
У меня есть Эдвард и Оуэн, они вроде не мелкоголовые, но длины лица не хватает(( Мне бы еще побольше.

И еще вопросик: у кого тело синьи мужское есть, какую голову вы на него посадили? Я уже всю голову сломала, брала для Эдварда из сумерек, но у него для таких плеч будка широковата :) И дырка в шее большая, мне не понравилось. Поддельного "кристального короля" на али видела, эта голова идеально подогнана под тело синьи и цветом, и дыркой но это мой самый нелюбимый мужской молд у маттела( Мужские головы интегрити, наверное, нет смысла смотреть? Там вроде дырки еще больше, чем у маттела.

Lenke
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:57
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lenke » 25 июл 2019, 23:52

zverle, ух ты, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 26 июл 2019, 00:03

marsya, на мой взгляд Гейл крупномолдовый, у ИТ Callum, Rory Riot, Nigel мордастенькие. Но я так понимаю, у Вас Дисней и
экшенка, они как игровые имеют увеличенные молды. Настолько мордатеньких среди маттел и ит по-моему нет. Надо искать среди Дисней, у меня был один такой, он действительно головой гораздо превосходил остальных мальчиков. Маттеловцы прекрасно гибридятся с телами ИТ мужчин, с дырками проблем нет, обратная пересадка выглядит хуже, но терпимо. На синьи на мой вкус только подростков можно сажать, во всех других вариантах в раздетом виде это треш. Вроде на все вопросы ответила :)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 26 июл 2019, 01:35

Barbinga, нет, мачеха маттеловская, у нее голова поменьше, чем у мачехи дисней, но тоже здоровущая)) С мужчинами дисней, я так понимаю, будут сложности, совсем не видела их в продаже последние несколько месяцев... Кроме шляпника, но шляпник немного не то))) А кто у Вас был из диснеевских парней?
Большое спасибо за информацию про Гейла и IT, и пересадки^^ А не подскажете, у Гейла крупнее лицо, чем у Финника, или примерно то на то? Про Найджела уже думала, по фото так и показалось, что лицо у него крупное)
С синьи засада еще и в шейном отверстии и тонковатой шее(( И в цвете. В таком цвете совсем маленький выбор кукол.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Barbinga » 26 июл 2019, 13:13

marsya, у меня был Волшебник из страны Оз, приятный интеллигентый бородач, руки шарнирные, ноги нет. Для экшенки по-моему неплохо подошел бы. Маттеловская мачеха немного крупнее лицом коллекционного Маттела, но там и прототип -дама крупная. Вы хотите для нее мужчину бледного скинтона? Засада полная, Эдвард смотрелся бы. Но
хорошо ошарнирить стоит на порядок дороже самого кукела. А как Вам Дамблдор? Он немного темнее и старше, но крупномолдовый, шарнирный, недорогой, слегка укоротить бороду, и парень загляденье. Это я серьезно, у меня мачеха вообще с хасборовским Палпатином. Я с телефона, фото вставлять трудно. Гейл и Найджел для сравнения с другими у меня в теме на стр. 67 есть.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]