Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Страсть к темнокожим куклам :)

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Страсть к темнокожим куклам :)

Сообщение Дюкаша » 23 дек 2006, 16:57

Как известно, всех любителей кукол можно разделить на категории, причем способов разделения существует множество: те, кто любит кукол в коробках, и те, кто всегда их вынимает из коробок; те, кому нравятся куклы-дети, и те, кто предпочитает исключительно взрослых; те, кто предпочитает шарнирных, и те, кому они не нравятся… Существует еще и такое разделение: те, кто любит темнокожих кукол, и те, кого они совсем не привлекают.
Разумеется, не всегда разделение такое уж четкое: многие любят и собирают разных кукол. Но все же есть принципиальные любители и нелюбители кукол с каким-то определенным признаком. Здесь я хотела обратиться к тем, кто любит темных кукол больше, чем белых, и предпочитает собирать именно их. Давайте расскажем (и покажем) друг другу, какие темнокожие куклы у нас уже есть и каких еще хотелось бы приобрести. ;)
Я сама на данном этапе отношусь к ярко выраженным любителям темнокожих. :D Белых сейчас, если и покупаю, то только ради восстановления украденных когда-то. Раньше покупала и белых тоже, но все равно совсем темные куклы и куклы-мулаты мне всегда нравились больше, так что сейчас у меня собрались темнокожие почти всех возможных полов и возрастов (в основном, Маттеловские, но не только), а кого еще нет, того планирую раздобыть, как только получится. Правда, некоторые хранящиеся у меня темнокожие куклы принадлежат моим подругам, но я могу ими любоваться и вообще всячески возиться с ними практически без ограничений, так что это не имеет большого значения.
Итак, здесь я расскажу (для тех, кто не знает) о том, какие вообще существуют темнокожие куклы у фирмы Маттел, и чуть-чуть о других темнокожих куклах тоже, хотя в них я плохо разбираюсь, а также о том, какие куклы есть у меня и моих подруг. А вы присоединяйтесь, рассказывайте о других темнокожих, которые у вас есть или которые просто вам нравятся. ;)

Младенцы (апдейт от 29.062008 г.)
Самым маленьким младенцем в мире Барби является новорожденный младенец в серии Happy Family, созданный в 2003 г. и присутствующий в нескольких разных сетах. Как и все куклы этой серии, он имеет, помимо обычной, и АА версию. Правда, опять же как и все куклы этой серии, АА версия довольно светлая.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще есть вот такая Барби-доктор сразу с двумя младенцами:
Изображение

Другая версия младенца, выпущенная раньше, но известная, наверное, больше – младенец с неподвижным цельным телом, появившийся еще в 80-х годах в темнокожей версии Heart Family, тогдашней "семейной" серии Маттела.
Изображение
В 90-х годах он много раз прилагался к различным бэби-ситтерам, докторам и некоторым другим куклам. Все Скиппер-бэбиситтеры, к которым прилагались подобные младенцы, имели АА-версию, где и младенцы были темнокожими:
Изображение Изображение Изображение Изображение

А к разным версиям Барби-доктора (обычной и АА, с одним младенцем и с двумя) младенцы разной внешности, в том числе темнокожие, вообще прилагались в произвольном порядке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Среди подобных младенцев были мальчики и девочки. Некоторые девочки отличались наличием хвостика настоящих волос на макушке. У других были просто нарисованы реснички, в то время как у мальчиков из того же набора ресничек не было. Окончательно мысль о том, что это девочки, подтверждает розовый цвет их пеленок. :)
Фото с KattisDolls:
Изображение Изображение

А еще ранее существовал младенец с таким же телом, но непропорциально большой головой.
Изображение

Крупное фото с KattisDolls:
Изображение

Другой тип младенца фирмы Маттел – это Крисси, самая младшая сестренка Барби, появившаяся в 2001 г.. Она отличается от младенцев из 90 г.г. прежде всего тем, что ее ручки и ножки подвижны. Крисси имела АА-версию. Почти все наборы с Барби и Крисси или с Крисси и аксессуарами, были как обычными, так и темнокожими.
Изображение Изображение (крупная фотка с Kattis Dolls)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А теперь один из моих темнокожих младенцев. Продавался вместе с темнокожим вариантом Барби-доктора, которая, собственно, ради него и была куплена. Увидеть его можно на этой фотке.

Годовалые малыши (апдейт от 29.06.2008 г.)
Годовички впервые появились в серии "Happy Family". Прежде всего дочка Мидж и Алана - Никки, как и все куклы серии "Happy Family", сама имеет темнокожую версию.
Изображение
Никки присутствовала в нескольких разных наборах.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Набор, где Midge с подросшей Nikki и новым младенцем, я уже показывала выше.

Кроме того, у Никки есть трое друзей, которые продаются отдельным набором. Один из них – мальчик-мулат.
Изображение

Крупное фото с KattisDolls:
Изображение

Позже еще была выпущена Барби-учитель с подобной же девочкой в качестве ученицы. У нее также была АА версия.
Изображение Изображение

Ну и мои годовички из показанного выше набора.

Малыши размера Шелли
Темнокожих мальчиков и девочек размера Шелли много. Это как темные версии самой Шелли и ее приятеля Томми (младшего брата Кена), а еще Райана из "Happy Family", так и их изначально темнокожие друзья: Deidre, Tamika и другие. Вот на этой страничке есть хороший обзор всех малышей этого масштаба, включая темнокожих. Милашки. А больше всего меня восхищают "свадебные" темнокожие Шелли (Келли) и Томми. :D Их много на eBay. В других местах не знаю, не видела. Фотка. А вот мои собственные темнокожие малыши: темнокожая Шелли (это вторая из всех выпущенных моделей Шелли – в ванночке) и Tamika – одна из подруг Шелли, уже гораздо более современная куколка, с шарнирными ногами. Там же темнокожий Томми из праздничной серии.

Дети размера Тутти (апдейт от 29.06.2008 г.)
Тутти – куколка, выпускавшаяся Маттелом в 60-70-х годах, ростом около 15 см, с телом на проволочном каркасе. Была объявлена младшей сестрой Барби и сестрой-близнецом Тодда, а поскольку то же самое позже было сказано про Стейси, то есть мнение, что Тутти – это Стейси в раннем детстве.
У Тутти были друзья того же размера, в том числе темнокожая Carla.
Изображение
Также было выпущено несколько куколок того же размера, которые официально не считались друзьями Тутти. Темнокожей среди них была кукла из набора "Fran and her little doll Nan".
Изображение

Дети размера Стейси (апдейт от 29.06.2008 г.)
В этой категории существует семь моделей Janet (подруги Стейси) – три шарнирных и четыре нешарнирных, несколько темнокожих версий самой Стейси, ну и конечно же темнокожий Тодд, существующий только в АА-версиях двух различных свадебных наборов, где ему составляют компанию Барби и Стейси: Dream Wedding и Wedding Party. Более подробную информацию обо всех куклах размера Стейси можно найти в теме про нее.
Итак, Janet.
Шарнирные куклы:
Изображение Изображение Изображение
Нешарнирные куклы:
Изображение Изображение Изображение Изображение

AA Stacie, большая часть которых доступна только в наборах с другими куклами.
Единственная шарнирная (вроде бы):
Изображение
Нешарнирные:
Изображение Изображение Изображение

Ну и еще две нешарнирные AA Stacie, в наборах с которыми присутствует также и нешарнирный AA Todd:
Изображение Изображение

Еще одна темнокожая кукла размера Stacie, но с увеличенной головой – это Maiden MistyCurls из линии Lady Lovely Locks. Подробнее о ней можно прочитать в соответствующей теме.

И мои две Janet: Дейзи и Трейси

Куклы размера Скиппер
Вообще-то размер Скиппер – понятие неоднозначное, Скипки-то бывают разные: маленькие и взрослые. Да и маленькие делятся на разные версии, из которых в настоящее время обычно приходится иметь дело с двумя, различающимися типом лица: 1987 Skipper Head Mold и 1993 Skipper Head Mold. Не уверена точно, есть ли у них разница в строении тела. Взрослая Скиппер появилась в 1997 году и отличается от прежних и лицом, и телом. Все три упомянутых типа Скиппер бывают темнокожими, а у взрослой Скиппер есть также темнокожая подруга – Nikki. Из Скипок 1987 года я знаю пять темнокожих моделей, хотя возможно их и больше:
Homecoming Queen Skipper (1988) (Фотка);
Babysitter Skipper (1990) (Фотка);
Pet Pals Skipper (1991) (Фотка);
Baton Twirler Skipper (1992) (Фотка);
Babysitter Skipper (1994) (Фотка).
Апдейт 11.01.2007 г.
Вычитала, что существует их всего шесть. А вот и шестая нашлась:
Cool Tops Skipper (1989) (Фотка)
Апдейт 13.05.2007 г.
Как ни странно, потом нашлась еще и седьмая:
Cool Crimp Skipper (1993) (Фотка)

Скипок с face mold 1993 года вообще мало, но обе их модели, которые не входят в состав каких-либо наборов, Pizza Party Skipper (1994) (Фотка) и Phone Fun Skipper (1995) (Фотка) , также бывают темнокожими. Из взрослых Скипок темнокожей и не входящей ни в какие наборы была вроде бы только одна: Cool Sitter Teen Skipper (1998) (Фотка), но зато существует четыре модели ее темнокожей подруги – Nikki:
Teen Nikki (1997) (Фотка);
Totally Yo-Yo Nikki (1999) (Фотка);
Pajama Fun Nikki (1999) (Фотка);
Fashion Party Teen Nikki (2000). (Фотка).
Еще есть темнокожий набор с Барби и Скиппер (Фотка).
У меня на данный момент есть темненькая Pet Pals Skipper, я ее еще не фоткала. Также у меня живут темные куклы моих подруг. Кайли - Pajama Fun Nikki (Фотка) и Чио-Чио. Вот она очень интересная куколка – нематтеловская. Размерами поменьше маленькой Скиппер, но тоже подросток. Фотка. Инфу про нее я нашла вот здесь, в самом низу страницы. Оказывается, это Tropical Splash Kayla, одна из подруг русалочки Ариэль.

Ну и самое главное:
Взрослые темнокожие куклы
Тут можно рассказывать и показывать бесконечно, поэтому не буду даже пытаться перечислять какие-то конкретные модели, скажу только еще раз, что маттеловские темнокожие куклы делятся на темные версии обычных белых кукол (дублируются в темном виде Барби, Кен, сестры и братья обоих и вся серия "Happy Family") и изначально темнокожих друзей Барби, Кена и компании. О темнокожих друзьях Шелли, Стейси и Скиппер я уже писала выше, а из взрослых темнокожих друзей Барби и Кена наиболее известны Кристи и Стивен. Темнокожие версии довольно часто бывают не совсем темными, а скорее мулатами. Некоторые версии Кристи и Стивенов тоже были довольно светлыми, но вообще-то это скорее исключение, а не правило. Вот здесь можно увидеть разных Стивенов, также на этом сайте есть информация про других темнокожих маттеловских парней: Бреда, Кертиса, Джамала. А вот темнокожий дедушка из Happy Family, но он скорее мулат, как и вся темнокожая версия Happy Family. Обязательно заведу такого когда-нибудь. :D Еще в Happy Family есть темнокожая версия Алана (фотки здесь и здесь). Там же можно найти и список всех моделей Кенов с картинками, в том числе афроамериканских, но их слишком много, чтобы перечислять.
Теперь о моих больших темнокожих мальчиках. Лично у меня есть темнокожие парнишки Flavas, очень милые (фотка), а также два темнокожих Кена, один с настоящими волосами, другой нет. Еще у меня живет Стивен подруги. Вот они все трое вместе..
Девочек у меня много, особенно если считать и своих, и живущих у меня кукол подруг. Сначала мулатки:
Рэнди-Ди
Мелисса-Мелани
Графиня Дезире
Шерил
Теперь совсем темненькие:
Деленн
Индра-Эммануэла
Надия
Ну и еще копия моей украденной когда-то Кэрри. Ее я пока не фоткала.
Индра – Хасбровская Имани, подруга Синди. Надия – вообще простенькая пластмассовая куколка, одна из моих первых. Остальные все маттеловские.
Дана
Линда
Фиона
Бэкс сфотографирую попозже. Это все куклы моих подруг, тоже маттеловские.

Ну а теперь, если кто-то добрался до конца длинной речи сей, :D расскажите о своих темнокожих любимцах. ;)
Последний раз редактировалось Дюкаша 29 июн 2008, 09:56, всего редактировалось 12 раз.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 17:09

Я! Я тоже больше люблю темнокожих :D

Но собираю самых разных..
Постараюсь поскорее показать
имеющихся "шоколадок" :) жаль, нет готовых фоток всех :(

И конечно - есть много тех, кого еще только
предстоит приобрести.. В основном, это взрослые
девушки и парни.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 17:10

..ну конечно забыла сказать - отличное собрание
темнокожих кукол, все прекрасны! 8)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 дек 2006, 18:29

Ну, это еще не все. :D Остальных дофоткаю.
А я вот что забыла сказать. Взрослых темнокожих мне уже особо не хочется, поскольку и так их довольно много, но вместе с темным дедушкой обязательно заведу темную бабушку. :D Бабушка и дедушка - вообще дело особое, я и белую бабушку хочу завести в виде исключения. :D Белый дедушка у меня уже есть. Но темные мне гораздо больше нравятся.
Вот насчет других темных Скипок еще не решила толком, нужны они мне или нет, но скорее да, чем нет. :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 23 дек 2006, 18:38

А мне очень нравится темнокожая Принцесса Африки, как у Кольги :)
Вообще темные куклы - это красиво! Дюкаша, ты, как всегда, радуешь нас подробными рассказами о своем большом кукольном семействе и фотографиями таких милых раритетов :) Можно прямо-таки открывать виртуальный музей!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 дек 2006, 19:20

Да, принцесса хороша. :) А мои ляльки не такие уж раритеты, хотя некоторые, пожалуй, сейчас уже довольно редки...

Раз уж я взялась всех просвещать на тему того, чего бывает и чего не бывает, напишу еще кое-что в продолжение младенческой темы, хотя в этом я мало разбираюсь, т.к. у меня никого из них нет, но все же. Темнокожие младенцы вроде моего прилагались также к темнокожим версиям других Скиппер-бэбиситтеров, взрослой и маленькой. А еще была в 80-х годах серия Heart Family – предшественница более поздней Happy Family. Как и Happy Family, она вся выпускалась также в темнокожем варианте. Там в частности был младенчик. Его темная версия тоже похожа на моего малыша и детишек от бэбиситтеров.
Еще у Барби есть самая-самая младшая сестренка Крисси. По размеру она тоже близка к этим деткам, но строение тела у нее другое: ручки и ножки более тонкие и двигаются. Крисси тоже бывает в темнокожей версии.
В Happy Family есть совсем маленький младенчик – вроде как тот самый, что потом вырос в дочку Никки. :D Этот младенчик еще меньше описанных выше. Соответственно, есть и темнокожая версия этого младенчика, а также уже подросшей до годовалого состояния Happy Family Nikki.
Ну и возвращаясь к Heart Family. Их детки-близнецы имели Rosebud head mold, ну и body mold тоже соответствующий, т.е. по строению они были похожи на более известных "Маленьких друзей Барби". Такого же плана детки существуют еще в некоторых наборах, например, с Барби-учительницей. Стало быть, в темной версии Heart Family и детки такие были темные. По-моему, существуют еще их друзья, продающиеся отдельно. На KattisDolls можно многое узнать о Маттеловских младенцах, в том числе темнокожих…
http://www.kattisdolls.net/faces/toddlers.htm
http://www.kattisdolls.net/babydoll.htm
http://www.kattisdolls.net/babydoll2.htm
http://www.kattisdolls.net/faces/heartf.htm

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 23 дек 2006, 20:58

А мне ненравятся даже куклы "с загаром", хотя это не значит, что у меня их нет. Есть даже одна Братс негритянка. Но все же я их обхожу стороной. Зато мне нравятся наоборот ну очень бледнокожие куколки, с нездоровой порой бледностью, как Майя из мукл.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 дек 2006, 21:08

Ну вот и противоположная точка зрения. А я как раз этих бледных мукл пугаюсь до смерти и не понимаю, как такое бы можно было купить. :D Мне вообще муклы не нравятся, ное если уж выбирать среди них, то тоже смугленьких, есть там парочка.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 21:19

8) Это хорошо, что кому-то бледные куклы нравятся..
И бледные люди :lol:
Я на кукол часто проецирую свои реальные вкусы -
люблю латиносов, афро-американцев, индийских
красавиц в реальной жизни - а они ой какие
темные :) Сама я бледная патологически, и загар почти совсем
ко мне "не липнет", постоянно выслушиваю вопросы
на тему "..ой ты такая бледненькая, не ешь наверное ничего,
болеешь чем.." Пренеприятно :evil: :lol: Завидую, короче,
"темным" людям. Их сразу принимают за здоровых и счастливых :lol:
Бледным куклам повезло больше - их никто не погонит
в солярий или ко врачу :lol: , так что некоторые
бледные куклы мне тоже очень нравятся. Особенно
брюнетки и рыжие.
Но африканочка обязательно привлечет внимание первой..
Не знаю.. Мне очень нравятся их черты лица - широкие носики,
естественно полные губы (как раз "полногубые" бледнолицые
меня часто отталкивают :lol: ),
все другое..
Такое красивое :)

И от них почему-то весело :lol:
Не знаю почему, но глядя на них я всегда улыбаюсь :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 дек 2006, 21:44

Мне тоже в жизни темнокожие люди нравятся. :D А что касается кукол, то естьу нас и бледные, хотя не до болезненности. Так исторически сложилось, что наверное самая бледная играла одну из самых главных ролей в игре. :D По сюжету она была наполовину норвежкой. Северянкой типа.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 24 дек 2006, 11:39

Я всегда темнокожими куклами восхищалась... Только мне попадали совсем не темнокожие куклы. Так что темнокожесть это вроде как "мечта, убегающая вдаль"... :) Я много слышала о том, что Тоннеры не нравятся именно из-за "загорелости" кожи, а я именно за эту загорелость обожаю свою Тайлер :)
Кстати в новом году у меня уже есть пункт в "Виш-листе" - базовая Esme с париком :)
Изображение
Я ее присмотрела как только kolga свою темнокожую принцессу купила :) А тут на днях увидела ее фото в одной галлерее... и все!
Мне как у kolga очень нравится кукла, но все таки шить мне на нее уже будет сложно - хочу Тоннера. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 дек 2006, 11:49

Да, хороша. А мне вот наоборот Тоннеры из-за размера никак. В таком огромном масштабе я бы шить не смогла, да и не захотела бы, мне только маленькое интересно. :D

Miranda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Miranda » 24 дек 2006, 12:34

Дюкаша писал(а):Да, хороша. А мне вот наоборот Тоннеры из-за размера никак. В таком огромном масштабе я бы шить не смогла, да и не захотела бы, мне только маленькое интересно. :D

Да не такие они и огромные, они выше барби примерно на четверть или треть :) Это только с непривычки они кажутся огромными и шить на них на мой взгляд проще, кучу деталей можно будет сделать :)

Аватара пользователя
still mk
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:41
Откуда: Одесса

Сообщение still mk » 24 дек 2006, 16:39

Дюкаша, какие замечательные куклы! И много полезной информации - спасибо :)
Мне вот тёмнокожие куклы очень даже нравятся (не мулаты, а именно тёмные), но увы и ах - ни разу не попалась мне такая на глаза :( Были очень красивые у Ларисы, среди б\у, но денег не было, а теперь уже раскупили всех.
Бледные-белые мне тоже очень нравятся, но это скорее редкость, так как практически все маттеловские барышни щеголяют калифорнийским загаром. Вот как раз этот загар я и не очень люблю :lol:

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 24 дек 2006, 18:43

Ой, как здорово, что такая темка открыта!! На днях думала, что пора бы про черненьких девочек отдельную тему отвести.
Я тоже люблю афро-девочек. У меня их пока 7. 6 Mattel и один "пупсик" Симбовский. Чтож, придется фотать и выкладывать :lol: ))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 24 дек 2006, 18:44

Да-да, все давайте фотайте и выкладывайте. :D А то что-то никто особо не торопится показывать своих "шоколадок". ;)

плутошка
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 07:11

Сообщение плутошка » 25 дек 2006, 11:47

Я бы не сказала, что темнокожих девочек люблю больше, чем всех других, но... они мне однозначно нравятся :) . У меня пока только одна: Kenyan Barbie из Dolls Of the World, я от её мордочки обалдеваю :)
Juliasea, я сама ОЧЧЕНЬ хочу тоннера, и для начала (ну, из тех, что реально смогу пока приобрести в НГ) разрываюсь между Тайлер и Эсме.
Пардон,я пока никак не соображу, как же здесь вставлять фото :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 25 дек 2006, 14:55

плутошка писал(а):Пардон,я пока никак не соображу, как же здесь вставлять фото :oops:

Да так же, как и везде: через тэги [img]. :)
В разделе "Правила и особенности этого форума" все такие вещи расписаны. ;)
viewtopic.php?t=76

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 25 дек 2006, 17:23

А мне все куклы нравятся мулаты, тёмнокожие, бледные :D
У мння их всего 3, но в моем "виш-листе" еще 2 :D
Изображение

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 25 дек 2006, 17:56

Красивые! Особенно, курчавенькая с пирсингом - в моем вкусе! а она кто?

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 25 дек 2006, 19:55

courtney, очень красивые твои "шоколадки" :D


А кто еще в виш-листе? :roll:

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 27 дек 2006, 12:45

Черная девочка из Barbie Diaries :D

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 27 дек 2006, 12:48

little_mistress писал(а):Красивые! Особенно, курчавенькая с пирсингом - в моем вкусе! а она кто?

Кристи (Christie) из пляжнай серии а пирсинг я ей сама сделала :D

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 27 дек 2006, 18:29

У меня Кристи -пляжная вечеринка, но она совсем не такая... у нее почти прямые волосы и кожа, скорее, смуглая, нежели черная..

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 28 дек 2006, 00:29

Вот мои красавицы
Нишель
Изображение
Симбовский кроха
Изображение
Принцесса Южной Африки
Изображение

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 28 дек 2006, 00:34

продолжаем знакомство)
Ферджи (она же, Нишель-поколение)
Изображение
Никки - вообще-то, я ее чуть "подправила" - подрисовала личико и переодела (она была в халатике)
Изображение
Никки и Бренди
Изображение
Думаю, что Никки я чуть позже сменю имя.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 28 дек 2006, 00:47

little_mistress, очень красивые куклы :D

С Нишель я так плохо поступила - не купила ее
вовремя :lol: Хотя она была самой любимой "моделью"..
Теперь хоть на Ваши фотографии порадоваться .. :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 28 дек 2006, 00:52

little_mistress писал(а):Вот мои красавицы
Нишель
Изображение


все хороши, но Нишель - м-м-м, потрясная шоколадка) :D

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 28 дек 2006, 16:25

kolga Я ее обожаю!

little_mistress
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение little_mistress » 28 дек 2006, 16:29

Nadia если Вам действительно нравится Нишель, я думаю, у Вас она обязательно будет!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]