Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в наших снах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Virgo » 16 июл 2013, 04:53

На днях у меня был просто райский сон :lol: Я делала покупки в магазине игрушек, все полки ломились от кукол. Словно на ибее: новые, нюд, бу, а главное - любой марки, выбирай!
Я в ажиотаже стояла с обычной железной корзинкой из гипермаркета и в буквальном смысле навалила в нее богатства. Замечу, цены были очень демократичными, а с некоторыми куклами можно было даже поговорить. Хочу вновь увидеть тот сон и всех приглашаю со мной на шоппинг :lol:

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Dolly Roger » 16 июл 2013, 06:53

А мне приснилось, что одна кукла у другой стащила туфли и пошла на дискотеку. Хозяйка туфель обнаружила пропажу и устроила скандал, и куклы долго еще ссорились потом. Но самое интересное, что обе они в реале живут без обуви :mrgreen:

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Куклы в наших снах

Сообщение LadyWilmor » 23 июл 2013, 03:55

Последнее время куклы мне снятся часто. Причем во сне они выглядят скорее людьми, чем игрушками.
Так во сне ко мне в дом попросилась кукла, которую подруга выставила на продажу. И ведь вначале я была равнодушна к куколке, а после сна я решила ее купить.
Сейчас она уже в моем доме и я не пожалела об этом. Она как-то оказалась действительно к душе. Забавно, но во сне за нее просили также и те куклы, которые уже живут в моем доме и те, о сделке которых, я только договаривалась. Сделки потом прошли удачно, тех кукол я тоже купила, пока они в пути. Обычно ко мне по почте куклы по полмесяца идут, а эта, что сама попросилась за неделю доехала. :)

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение dollfason » 23 июл 2013, 23:42

Первый раз мои куклы мне приснились.
Приснилось, что ко мне в мастерскую пришли гости и украли у меня мою любимицу, Муклу Настюшку. Чуть позже я случайно оказываюсь в их доме, и забираю свою девочку назад, причем хозяева хотят ее у меня отнять, и кричат, что я ее краду, и я бегу от них по длинной ночной улице.
Неприятный такой сон.

Аватара пользователя
Tensi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:31
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Tensi » 25 июл 2013, 18:46

Мне куклы как персонажи вообще никогда не снились, только как материальные объекты.
Вот в предверии предстоящего( уже прошедшего на данный момент) Комик-Кона, снилась эклюзиваня Маттеловская кукла - Вебарелла. Начитавшись объявлений о предзаказе, и обсуждений о том, что половина таких объявлений фальшивые и им не стоит доверять, приснился мне такой сон:
Какой-то дядька, в военной форме, предлагал сделать предазаказ на эту самую Вебареллу, мол сделаешь предзаказ, и через пару дней она у тебя будет. Мол, мы по своим связям достанем. Даже во сне отлично понимала, что до Комик-Кона ещё пол-месяца, но согласилась. Отдала ему деньги и адрес, по которому нужно было пройти, что бы получить коробку с куклой. Прихожу по тому адресу, а там какое-то маленькое административное здание во дворе, вручают мне коробку, я её открываю, а там... пусто :shock:
А деньги я типо отдала за неё большие, тысячу долларов, кажеться.
Проснулась в холодном поту, и меня мать ещё час успокаивала и говорила, что никаких денег, ни за какую куклу я не отдавала, и что это просто сон :lol:

Ещё снилась одна МонстерХай, Эбби базовая( никогда не хотела её покупать) , и я её во сне брала в руки, трогала - рассматривала. Почему-то страшно балдела от её колготок <3
Потом поднялся ветер и меня унесло. а Эбби так и осталась лежать... на снегу. В естественной среде обитания, так сказать.
После этого сна жутко захотела себе базовую Эбби, и недавно приобрела её))) Оказалась точно такой же, как и со сне.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Молли » 30 июл 2013, 13:50

Сегодня приснилось, что в каком-то ларьке в метро продавалась тоннерша. Причём продавец явно не знал, что это за кукла и сколько она может стоить, так что я была уверена, что он продаст её гораздо дешевле рыночной стоимости. Кукла продавалась нюд, в отличном состоянии, правда, она была циклопом - с тёмно-красным глазом посреди лица. И я во сне даже прикидывала, как можно исправить этот недостаток или оставить всё как есть.

popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение popowskaya » 30 июл 2013, 15:13

Двух моих Бетти в будущем ждут большие перемены (тел, волос) и, видимо на этой почве, приснилось мне, что у меня не две Бетти, а четыре. Две моих, с которыми я играла, и две совершенно новые в корбках, и какие-то более современные что ли (но у меня их никогда не было). Даже проснулась с мыслью сказать сестре, чтоб она и тех двух тоже от родителей привезла. Потом дошло))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2013, 13:12

А мне на днях снился актер Даниил Страхов в роли каког-то спецназовца в космической коричневой форме. В конце сна я с удивлением поняла, что это не настоящий актер, а БЖД, которого снимали в клипе.

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Blanco_L » 11 авг 2013, 16:33

Мне сегодня тоже БЖД-кукла приснилась...Вообще, у меня уже второй год реальная хотелка - мальчик Cosmo...и тут снится, что я его все таки купила...Открываю коробку, а там не мальчик, а девушка...Даже "женщина"...Беру в руки и понимаю, что кукла сделана не из пластика, а из человеческой кожи.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы в наших снах

Сообщение SLASH » 12 авг 2013, 12:58

Мне никогда раньше куклы не снились. А недавно я купила куклу, которую давно хотела - Red Rose Yuri, ФР-ка. Она мне ещё по хорошей цене досталась, я так радовалась, ждала её. А она приехала, я взяла её в руки - и не понимаю, что с ней делать. Нет, она прелесть, очень мне нравится, но в своём пышном аутфите какая-то слишком кукольная, хрупкая, капризная, и переодевать не хочется - образ уж очень органичный. Ну, думаю, выставочный экземпляр :roll: У меня уже есть одна такая - стоит в оригинальном образе на полочке, нравится - но я с ней не играю. А для меня это нетипично. Когда я с куклой не играю, плохо её дело, как правило, такие в конце-концов продаются. И насчет Юри я думаю - раз так, может, продать её? Это была предыстория сна. А вот теперь сам сон :D несколько дней я ходила с мыслью - продать - не продать. И вот я сплю и снится мне сон, что я сижу в комнате за своим рукодельным столом, а на нём - Юри. И я иду в кухню, хочу чая попить, и вдруг вижу - Юри спрыгивает со стола и семенит за мной в кухню. Я уже пришла, у меня шаги - как её десять, и смотрю, как она за мной торопится. И как-то мне умилительно смотреть, как она с через весь коридор идёт с таким сосредоточенным личиком, будто это для неё большое усилие - идти. А я уже сижу в кухне на стуле и думаю - она же сама на стул не сядет, где ей в таком платье допрыгнуть. И тут она наконец до меня добралась, я её беру в руки, и сажаю на стул рядом. Дальше уже что-то другое снилось, не кукольное. Но после этого сна желание её продавать у меня пропало, я её спокойно переодела и больше никакого дискомфорта не испытываю. Вот.

Аватара пользователя
Dareen
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:25
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Dareen » 02 сен 2013, 00:32

Мне регулярно снятся куклы, когда форума на ночь обчитаюсь :) вчера вот всю ночь видела во сне красавца Фенга от Резинсоул, свою внезапную, но очень горячую хотелку.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Куклы в наших снах

Сообщение kis888 » 23 ноя 2013, 00:22

Недавно приснился кошмар про какое-то жуткое место, то ли санаторий, то ли клинику, полную жутиков, из которой я чудом унесла ноги. И вот стою я, вдыхаю полной грудью воздух свободы, и тут вспоминаю, что ВСЯ МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ и мой ноутбук :lol: остались в том "домике", полном "чудесных" обитателей :shock:. Ни минуты не колеблясь, ринулась обратно, буквально одним движением смахнула всех кукол с полки в пакет, сунула ноут под мышку, и перебежками, всяческими обманными способами выбралась таки наружу! И еще двух невинных людей, не подозревающих о ловушке, в которую они попали, предупредила :mrgreen:.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Talinka » 23 ноя 2013, 09:38

Вчера смотрела всякие фотки на форуме и приснился мне жутяк - как-будто моего Рори кто-то постриг и прическа у него теперь как у Гензеля, ему вроде и неплохо, но я страшно расстроилась :cry: , чуть не плакала, переживала и собиралась уже нового покупать. А у Гензеля глаза подкрашены зелёным, хотя нет у меня Гензеля :( .
Всё, больше никаких фото на ночь, только из раздела продаж!

popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение popowskaya » 23 ноя 2013, 10:56

А мне приснилось, что я пришла к кому-то у кого оставила своих кукол т.к. переезжала и не было возможности всех взять сразу. И вот прихожу я к этому человеку и вижу своих кукол у него в шкафу, а одной нет (хотя в реальности у меня таких кукол нет). И помню как я расстроилась, сижу рассматриваю своих кукол и не могу понять кого не хватает. Самое интересное, что большинство кукол вообще не понятно, существуют ли в действительности. Так вот среди них была одна Джейка, которая совершенно точно существует. Заказала я себе эту джейку))
Пытаюсь анализировать сон. Скорее всего он вызван тем, что одна из моих Барби из детства погибает сейчас у моей бабушки. Уже не первый сон вижу на подобную тему.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы в наших снах

Сообщение IaO » 23 ноя 2013, 17:18

Самой мне нечасто снятся подобные сны,но моему мужу(совсем не кукольнику :mrgreen: ) снятся"вещие "сны.Сегодня,вернувшись утром с работы,он повёз меня за 100 км в город, на базар,и я вернулась с 4 -м интересными винтажными куколками!Вот и так бывает :P

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Aneily » 23 ноя 2013, 17:43

У меня было всего два сна о куклах. Но оба на грани шизофрении уже...
Первый:
Цитирую из блога от 06.09.13
Мне сегодня снились два бжд мужчины, оба около 70 см ростом, может даже выше. Мои.
Суть в том, что я собиралась на встречу кукольников одна, так как никто из этих двоих не был доделан - один без покраски, одежды и волос, второй хоть и покрашенный, но без рук. точнее от рук у него только кисти. Но оба настояли на том, что бы прийти. Я отказывалась, тому что без рук уообще сказала, что руки еще не готовы, и сделать я их не успеваю. На что он мне ответил, что он все понимает и все сам. Мне надо будет только его встретить у метро. И я на согласилась.
Еду в обнимку с первым, и думаю, как буду выкручиваться, потому что там все должны быть в образах. Он поступил проще - взял букет и выступал в нем. Второй, который действительно приехал позже, вставив кисти с локтевым суставом себе в плечи, поступил примерно так же.

Первый совершенно белый, похожий на сумовского Шошона, даже кажется на копытах тоже. Второй, который без рук - красно-коричневый, похожий на этнического индейца с юга северной америки.

Второй, еще год назад, когда я о куклах ни сном ни духом. Это рисунок, кидаю ссылкой. Это было демоном - куклой, и жило у меня.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/817/87817531_large_IMG_4392.jpg

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Куклы в наших снах

Сообщение NewLena » 25 ноя 2013, 06:04

Мне кукла приснилась только однажды...

Это когда я увидела объявление о продаже Fashion Royalty Eugenia Frost Most Desired - запала мне девочка в душу... хотя ранее даже и не смотрела на её сестричек...
В общем всю ночь она стояла у меня перед глазами...

Как только наступило утро, я побежала к монитору компьютера и тут же купила красавицу :) Так приехала моя первая FR :D
Теперь она одна из самых-самых любимых :D И взгляд у неё особенный - прямо в душу смотрит!!!

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 28 дек 2013, 15:45

Приснилось сегодня, будто я купила пластмасску. Самую дешевую, с дутым телом и платьем из фантика. Но у нее в комплекте была ку-у-у-уча обуви.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Aneily » 28 дек 2013, 18:20

Mezza, мечта....

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 28 дек 2013, 18:51

Aneily, почему то эта мечта всегда включает в себя не слишком дорогую пластмасску :shock:
что ни сон обувной-одежный, так они.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Екатерина » 12 янв 2014, 12:57

А мне сегодня приснился роскошный сон про эдакую garage sale в спальном районе - совершенно, увы, нехарактерная вещь для России. У подъезда какой-то унылой девятиэтажки расположилась дама с огромной подборкой кукол, в основном игровушки-дети и 1/6. Я лихорадочно искала там Сэнди или Бетти NRFB или хотя бы MIB (их фирменные коробки мне очень нравятся, память детства), но не нашла :(

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 12 янв 2014, 17:20

Приснилось, будто в магазине продавали фирменные аутфиты по 45-50р. Так жаль было просыпаться :(
А может это доллары были? :lol:

Аватара пользователя
TMV
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:56

Re: Куклы в наших снах

Сообщение TMV » 11 ноя 2016, 21:54

Живет кукла Аня у меня с трех лет, около восьмидесяти сантиметров, которую я любила и боялась(лет до 15) до жути. Иногда в детстве снилось, что она меня пытается убить, и никак мне из ее лап пластмассовых не выпутаться.
Также с лет с 13 и по сей день снятся типичные сны, как будто у меня умирает бабушка (при чем это не одна из моих реальных бабушек, даже знакомых нет с такой внешностью), и после нее остается дача. На даче есть маленький сарайчик, с огромным количеством кукол детей, есть похожие на немецких антикварок, есть на советских пупсов. Все они обросшие пылью, паутиной, грязью. Я добро перебираю, разглядываю, а из них постоянно вылазят пауки. И все время один и тот же сюжет, только внешний вид бабушки, дачи и сарая меняется.
В последнее время часто снятся сны, как на помойке подбираю пупсов, грязных, с дефектами. Хотя, вообще, не люблю пупсов, не стала бы подбирать их в реальности. Нравятся прекрасные кукольные девушки.
Никогда своих во сне не видела
Последний раз редактировалось TMV 11 ноя 2016, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lucciola » 11 ноя 2016, 21:59

Мне вот не так давно приснилось, будто в лесу рядом с нашей дачей в таких домиках типа птичьих кормушек жили БЖД, в основном мальчики, блондинистые. И я всё хотел их забрать, а бабушка говорила, что не надо. Но приближался сильный дождь, и я решил всё-таки забрать их. Уже спланировал это мероприятие, но в это время проснулся.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Pompadour » 11 ноя 2016, 23:00

А мне давно уж как-то, снился сон, проснулась в мыле. Снилось раннее осеннее утро, я стояла в туманной дымке, на аллее, усыпанной опавшими листьями. В воздухе пахло дымом. Вдалеке слышалось ритмичное шарканье метлы дворника. Шарк-шарк-шарк..и тут я слышу откуда-то доносятся крики писклявых детских голосов: "Помогите, помогите!" Начинаю метаться и искать, откуда кричат. Людей ни души, дворников тоже не видно, только кучи листьев, сметённые в небольшие стоги. И снова: "Помогите!"... Несусь со всех ног, но бежать трудно, ноги такие тяжёлые, словно в оковах. Но я бегу, как могу, и вот уже всё ближе и ближе. Вижу стог, из него доносится писк. Приближаюсь и начинает вырисовываться такая картина - стог, но не из листьев, а из монстряшек, из кучи рук, ног, тел, голов. Из верхушки стога торчит монстряшка, тянет ручки и кричит: "Помогите, нас хотят сжечь!" :icon_e_surprised:
И всё, я офигела и проснулась.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Trulka » 22 июн 2017, 21:33

Как только начинается очередная "хотелка", и я часами пропадаю в нете ,просматривая кукол,так сразу и начинают снится)))обычно это какое-нибудь заброшенное место,чаще дом,и там я нахожу много разных оставленных кем-то кукол)) А вчера привезла домой двух подаренных мне винтажных немочек.Блондинку и брюнетку.С утра ими занималась,а днем прилегла и приснился сон,в котором кукла блондинка очень пострадала..маленькие дети положили её на что-то горячее и пока я обнаружила это, было уже поздно..она вся поплавилась..не спасти..Мне так жаль её стало. Обняла тогда темненькую и плачууу...И потом кому-то про это горе во сне рассказываю, и темненькую Дашкой называю.Хотя у кукол ещё нет имён)))

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 23 июн 2017, 14:06

Много раз снится блошиный рынок. У него часто одна и та же анирова ( порой с изменениями), и я обычно знаю где, в каких рядах продают кукол. Очень часто куклы дороже, чем ожидаю... Такой же сон про секонд полный кукол ( я увлеченно собираю винтажек).
Самое интересное, в разных снах возвращаюсь в эти места, а любые перестановки связываю с решение ями продавцов их сделать:-) иногда ухожу с удачными покупками, а иногда разочарована высокими ценами...

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Anna » 24 сен 2017, 05:31

lorita писал(а):Источник цитаты Самое интересное, в разных снах возвращаюсь в эти места, а любые перестановки связываю с решение ями продавцов их сделать:-)


Да! Мне с детства снится мой же родной город, который местами отличается от реального. И забавно то, что эти отличия повторяются изо сна в сон. Вот здесь - очень крутая лестница, которой нет в реальности, вот там - пляж длинней, чем он есть на самом деле... Театр какой-то снится иногда, старые корпуса университета. И магазины. Книжные - иногда с книгами на языках, которых я наяву не знаю, или вовсе несуществующих. И вот есть в этом городе моих снов многоэтажный магазинище, почти ТЦ. Там и одежда, и косметика - по отделам. И есть отдел с куклами, не игрушками вообще, а именно куклами. Не то чтобы очень красивыми - вообще, по ощущениям, там много игровой китайщины)) Но они какие-то все такие интересные, чуть-чуть отличающиеся от тех, что продаются в таких магазинах наяву. Я бы с радостью протащила контрабандой в реальность пакет со своими покупками оттуда)) Да нельзя))

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lucciola » 25 сен 2017, 18:30

Мне сегодня приснился мальчик БЖД, черноволосый, похож на персонажа какого-то аниме, которое я смотрел, но не помню. Причём во сне он был виден то как кукла, то как проекция в 3D.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Calceolaria » 30 дек 2018, 02:39

Помню, когда только увлеклась куклами, несколько месяцев постоянно видела их во сне. Что для меня очень не характерно: обычно сны у меня очень разнообразные, с закрученными сюжетами, практически фильмы, и за одну ночь я могу посмотреть как детекив, так и мелодраму).
А тут все куклы и куклы - хоть и разные, но тем не менее. Но не могу сказать, что меня это удручало, скорее наоборот - перемкнуло меня на них тогда капитально. Да и интересно было получить новый опыт по сновидениям.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей