Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в наших снах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 11 дек 2011, 00:21

Приснился сегодня такой странный сон, что захотелось написать сразу... Начну с того, что куклы снятся постоянно (особенно после того, как начала ими увлекаться и первую у себя поселила). Обычно снится что я их нахожу где-нибудь (собираю винтажных различной степени древности). И вот снится мне будто нахожу чьи-то старые куклы, а у них у всех по 3 ноги и по 4 руки. И так они меня во сне напугали, что даже не захотела я их забрать... Может быть стоит обратить внимание на Монстер Хай...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение miss Monro » 19 дек 2011, 12:51

Мне сегодня приснилось,что я получила Тоннершу,откуда и как - не помню.Попробую описать:молд похож на Дафну,тёмные каштаново-рыжие волосы,по-моему была чёлка(прямая),и тёмно-карие глаза,почти чёрные.Помню,что приехала она нюд(ну, это понято,я ведь кукол без одежды почти всегда покупаю :mrgreen: )и помню,как я ей восхищалась,всё охала и ахала какая мне красавица досталась :) .

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Podsolnechnaya » 22 дек 2011, 12:42

Сегодня видела жутий сон: собираюсь сфотографировать Гулию из MH, сажаю её в позу, достаю фотоаппарат, и при взгляде в видоискатель замечаю, что у моей синекожей монстрихи кисти рук -- коричневые и от Братц. Было страшно)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 23 дек 2011, 14:43

Подсолнечная, хорошо что мне это не снилось. :shock:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 27 дек 2011, 01:59

А мне сегодня снился приятный кукольный сон. Мои куколки в жизни стоят на полочке около стола. И вот снится мне, что одна из куколок упала под стол, я за ней полезла и нашла под столом еще штук 10 таких)))

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Reinecke » 28 дек 2011, 02:15

Я этот сон помню до сих пор, хотя видела его еще в марте. Снилось мне, будто я с Севочкой, тоннеровским Снейпом, в каком-то парке тематических аттракционов гуляю, там какие-то поттерианские фишки есть, и главное - куча всяких игрушек по теме. И кругом толпы народу, музыка, все скачут, радуются. А я рассматриваю всякую ерунду, например, модели факультетских гостиных Хогвартса, в которые надо в окошки заглядывать, чтобы увидеть, что там есть у противоположной стены. Мне там еще люди говорили: зачем Вам что-то еще - у Вас такой прекрасный "тематический" друг, имея в виду Севочку. И вот я куда-то иду, перехожу в другую лавочку, верчу какую-то очередную штучку, и вдруг понимаю, что его нет, похоже, я где-то его забыла. Оборачиваюсь и вижу, что на соседнем прилавке лежат отдельно его ладошка и ступня. Я их хватаю, чтобы приделать, когда найду его, и несусь между палатками его искать. И по дороге понимаю, что ступня без ботинка, что ботинок и носок я точно уже не найду, значит, мой Севочка - больше уже не коллекционный товар, но на это плевать, только бы мне найти его, где же он, где? Я его найду, потом мы найдем кого-то, кто сможет приделать ножку и ручку обратно, Мерлин с ними, с ботинками, лишь бы он был, лишь бы он был со мной снова. А вокруг меркнет свет, ветер начинается, как в фильме "Человек-невидимка" с Харитоновым, люди торопятся разбежаться перед сильным дождем. Как же мне его найти? Он же такой маленький! Ящерка моя!
На момент я проснулась и поняла, что он там, где ему и положено сейчас быть - спит в своей постели в коробке, (тогда он еще спал отдельно, теперь - рядом с моей подушкой). Но сгоряча я еще хотела вернуться в ту реальность, где я должна его искать, покалеченного, чтобы исправить эту жуткую ситуацию. А потом решила: на фиг, не буду туда возвращаться, останусь-ка я тут, в этой жизни, где он целенький и со мной. :)

Аватара пользователя
ksysha81
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение ksysha81 » 22 янв 2012, 11:41

ой, да... Если честно даже не думала, Занимаюсь куклами полгода - но буквально на той неделе снится мне что у меня огромный стеллаж весь битком заполненный куколками, и все такие красотки. И так мне стало хорошо... Глаза открыла, за окном ночь. Супруг говорит: "Ксюх, ты чего?" а я: "Ох, мне столько кукол приснилось..." Супруг посмеялся и сказал - Спи, кукольница моя. И легла я в надежде, что когда-нибудь у меня будет такая коллекция. Ах...

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 22 янв 2012, 13:19

Мне позавчера приснилось, что мне прислали момоку. Только почему-то очень большую, сантиметров сорок.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Podsolnechnaya » 22 янв 2012, 17:15

На днях видела страннючий сон ... :shock: Дело было так:
Я -- мужчина с длинной бородой, живу в шалаше на окраине леса с любимой женой Литой. Лита во сне -- советская кукла, подобными я играла в детстве, но вот только именно такой ни разу наяву не встречала: чёрные прямые волосы без чёлки, бледная кожа, чёрное бархатное платье ... Поцеловав жену на прощание, я отправился в лес, на охоту, но по пути услышал, как кто-то плачет в кустах. Заглянул -- там кукла, точь-в-точь, как моя жена, но только кудрявая шатенка и одета в другое платье. Я поинтересовался, почему она плачет, на что получил ответ, мол, сломана рука ... Попросил её потерпеть, пообещав отнести домой, чтобы наложить шину, взял на руки, боясь ненароком сделать больно, естественно, забил на охоту и потащил куклу в шалаш. По пути меня одолевали мысли о ревности со стороны жены. Когда добрался, принялся оказывать первую помощь новой знакомой, одновременно объясняясь с женой... :shock: :shock:

Дальше было уже совсем не про кукол, но я до сих пор под впечатлением. :lol: Самое смешное, что с сексуальной ориентацией у меня всё стандартно, никогда наяву не отождествляла себя с бородатыми бомжами, женатыми на советских куклах ростом около 40 см. Да и вообще, не люблю я подобных кукол ... :lol:
Единственный хоть чем-то полезный вывод, сделанный из этого сна, заключался в том, что новую Барби нужно во что бы то ни стало назвать именем Лита. :lol:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 26 янв 2012, 19:09

Интересный сон. Мне говорили, что когда женщине снится во сне, что она мужчина-это проявляется сексуальная энергия :oops: Кстати ничего общего с изменением ориентации в жизни в этих снах обычно нет :)
А мне недавно снилось , что я нашла целый мешок(!) парных туфелек, которые подходят на ножки моим куколкам :D

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение livong » 29 янв 2012, 13:07

Я так завидую тем, кому снятся куклы :( Я примерно два года, как коллекционер, но мне ни разу не снились любимицы :(
Уже готова рисовать настенный рисунок с куклами над кроватью :D Интересно почему так...

steppenkater
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:28
Откуда: Россия

Re: Куклы в наших снах

Сообщение steppenkater » 02 фев 2012, 08:45

Очень интересно было темку прочитать: у всех очень разные сны, кому-то покупка снится, кому-то - живые куклы...

Мне снился один сон с куклами, и другой - не связанный с куклой, но потом с ней, так сказать, связавшийся.

Начну со второго. Снилась мне, в числе прочего, беловолосая женщина по имени Роза (не пожилая, но с сединой в волосах, я так и не поняла, белые ли у нее волосы или седые, лет эдак 50, хотя, может, это я из-за белых волос ей столько накинула), которая предложила мне пойти "туда, где нет ничего и меня тоже" (в смысле - меня, не ее, ну, и ее тоже нет, конечно :) ). Я сначала почти согласилась, но в последние уже моменты поняла, что я слишком люблю быть, ну, да, то самое декартовское cogitare в хайдеггеровской его интерпретации, :mrgreen: чтобы таки пойти с ней. :) Через некоторое время, буквально через несколько дней, довольно-таки случайно смотрела темы продаж тоннеров и наткнулась на очень-очень красивый ооак. Я его, как можно догадаться, купила, без задней мысли, оплатила, решила назвать девушку Дорой. А потом - еще по фото - поняла, что она очень похожа на ту женщину, только в более молодом ее варианте. Когда же девушка приехала, оказалось, что она выглядит старше, конечно, далеко не на ту Розу, но если накинуть ей какие-нибудь -дцать лет - вполне она. В общем, теперь у нее два имени, но ничего метахвизического она пока не кажет. Поживем (с ней) - увидим :)

А еще не столь давно я снила веселенький сон, в котором мы с родителями уходили с тонущего корабля; начальником его был странный, нехороший и безответственный китаец и его жена, из-за которых данное судно и тонуло; нам надо было пересесть на другой корабль, поменьше, который был сделан и подсоединен к нему специально для этой цели, причем это была скорее закрытая субмарина какая-то, подсоединен же он был боком и под водой 0_о там ждали нас, чтобы отчалить от этого самого корабля, и надо было успеть, ибо иначе вся конструкция пошла бы на дно и нафик. Для этого надо было сесть в какой-то лифт и поехать вниз к месту, где можно было перейти с корабля на эту штуковину, причем там был именно некий проход, который после нашего отплытия герметизировался с обеих сторон и все было окей - черт, как же сложно объяснять сонную топологию и какой идиотской и вообще невозможной она кажется наяву. х)
Так вот, там был большенный чемодан с куклами, и я взяла из него двух моих первых момок - Алису и Соню. Еще там были какие-то старые пластмассовые куклы, которых у меня никогда не было - девочки и мальчики, причем какие-то непонятные, конструкции обычной, но наяву таких не делают, состояния, скажем так, весьма посредственного; во сне я просто знала, что мне их когда-то покупали, я в них не играла, а играли другие (у меня все детство так было, я почти ни в кого не играла, ибо мне было неинтересно и не особенно нравились куклы, а играли мои гости :D ), вроде - "ну, наверное, и такие тоже были, ну и шут бы с ними". Были и те, которых стало жалковато оставлять - так, парочка симпатичных шарнирных девочек, которых я покупала себе. Но, в общем-то, времени на всякую там жалость особо не было; я беру Алису с Соней, засовываю себе под платье и прыгаю в закрывающийся лифт. То, как мы, уже выйдя из лифта, бежали до входа по каким-то коридорам и то, как вредный китаец как-то дистанционно, ибо с палубы, пытался нам помешать и смыть посредством унитаза (!!) какую-то гадость, напоминавшую моющее средство, дабы загрязнить воду на том сцудне, куда мы шли - отдельная песня :) Все-таки ни черта у него не вышло, мы таки вбежали на это самое плавсредство - не знаю, как его классифицировать - и отчалили. Там было много счастливых людей (я их так и помню из сна - "много счастливых людей" :) ), я достала обеих перепуганных, наверное, внезапным путешествием момок из-под платья, и мы стали их оправлять и отряхивать :)

И, да, проснувшись, я поняла, что несмотря на мою любовь ко всем моим жительницам, в случае форсмажора или же ины пожарных обстоятельств я бы в первую очередь спасала именно их, хе-хе. А учитывая то, что родителей я, мягко говоря, не часто вижу и, честно признаться, не настолько часто о них думаю, чтобы они мне снились... что ж, так и быть, свалим все на какие-нибудь там, кх, архетипы :)

Ах да, еще недавно был эпизод, где я, бредя по маленькому городку с топологией, отчасти напоминающей мой родной, какими-то случайно-окольными путями узнала, что моя мать разводит растения под названием "тоннер" - осталось пробить, что это за растение такое, может, я тоже разводить начну :wink:

Может, еще что снилось: я очень часто забываю сны. Вот оживших кукол никогда не видела во сне. Оно, может, и к лучшему, впрочем. :)

ЗЫ и офф: мне вот еще интересно, могут ли тебе сниться интерпретации чужих проблемок-заморочек и левых ожиданий, связанных с тобой, которые тебя никоим образом не трогают, но трогают другого человека, чьими проблемами они, собственно, и являются; и персона эта тебе снится - иногда вместе с наглейшим и истеричнейшим вымещением на тебе этих заморочек? Я таки сторонник рационального объяснения всего и вся, но это именно то, что происходит со мной сейчас... а раз это таки происходит, значит, наверное этому и есть какое-нибудь рациональное объяснение, кто его знает х)

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Ishiko » 03 фев 2012, 23:56

В ожидании еще двух красоток у меня в голове одни куклы..которую ночь подряд они мне снятся, правда что именно происходило уже не помню :(

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 09 фев 2012, 19:32

Мне куклы снятся практически каждую неделю. В одном из снов я своих тоже спасала... Я пришла в банк, почему-то с собой у меня было 6 моих педигришек. И когда банк грабили, я их собой закрыла, потому, что очень боялась, что грабители именно на них глаз положат. А вчера приснилась, что одна из моих кукол превратилась в ангела и спасает меня из какой-то передряги. Девочку выставила на продажу- поэтому лежит она у меня сейчас нюд в коробочке. Вот такой голышкой она во сне ко мне и явилась... Думаю теперь- может снять ее с продажи...

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение antigona » 10 фев 2012, 13:27

довольно регулярно снится что меня заносит то в старый дом под снос и там куча винтажных кукол, то на волшебную помойку где стоят контейнеры доверху набитые винтажками всевозможнами, то на даче я у соседей лезу в сарай а тааам!!!! :roll: в общем крыша едет шурша скатами! причем сны повторяются! и с продолжениями, и я этих кукол достаю, и рассматриваю, и чувствую их на ощупь и пахнут они как старые куклы:) вот :oops: а все прочие куклы, то есть ни барби, ни тоннеры, ни бжд и тэ дэ, ни разу за 5 лет не снились:( зато винтажки кучами это уже прям традиция какая то! :oops:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 12 фев 2012, 15:34

Да, винтажки они такие- любят присниться в окружении помоек)) Мне еще часто сится, что я их потом отмываю)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение antigona » 13 фев 2012, 21:54

да да да! прям полный таааззз! :twisted: и пена горой! :oops:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lorita » 15 фев 2012, 17:43

А у меня вышел сон в руку- долгое время снились туфельки кукольные, и вот едут ко мне 2 девочки, каждая, совершенно неожиданно, с дополнительной парой башмачков)))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение antigona » 15 фев 2012, 23:28

здорово как когда сны неожиданно воплощаются!:) мне так звездовская Баба Яга снилась! Пол года! А потом совершенно неожиданно как приехала! :mrgreen: Счастью не было предела!

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Sheila Ashberry » 16 фев 2012, 00:36

Мне снился мой второй БЖД, сразу после отправки ко мне йорика, он мне снился уже полностью готовым с тушкой, мейком, париком и шмотками, и глаза у него во сне были карие, хотя я хотела ставить зеленые и даже их заказала, я была уверена, что йорик приедет без глаз, но он приехал с глазами и именно карими, как во сне, а по поводу зеленых продавец написал, что их нет в наличии, намек понят, будет мальчик кареглазым, тем более, что это мой любимый цвет глаз :D

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Vai_JLT » 16 фев 2012, 10:51

Sheila, поздравляю :D
В ожидании фоторепортажа о прибытии))

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Nepogoda » 16 фев 2012, 16:04

Как обычно, сегодня во сне спасала из помойки винтажек. Было там кукол 7 крупных, в основном немок, но я все переживала, что очень уж маленький улов, наверное, кто-то до меня пришел и все выгреб. Как ни странно, взяла даже куклу без ног (хотя в реальной жизни кукол-инвалидов стараюсь всячески избегать). Сон был такой яркий, что проснувшись, продолжала ощущать куклотушки в руках и никак не могла сообразить, почему чувствую их, но не вижу)

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Dobraya Vedyma » 17 фев 2012, 21:56

когда наступает ночь и звуки в моём доме превращаются в шорохи, куклы оживают. Они наколдовывают хорошие сны, видят будущее и варят воспоминания хозяйки. Когда нибудь потом, взяв их на руки я опять вспомню давно забытое, удивлюсь и...опять забуду...вареные в кленовом сиропе сна воспоминания пахнут куклами...а чем пахнут куклы? детством и беспечностью...я верю, когда то я летала во сне...но это было давно..)
Изображение
а вдруг я тоже снюсь куклам?))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Молли » 17 фев 2012, 22:11

Я пришла к мысли, что, когда нам снится наша кукла, она сама не спит, а ходит по нашим снам. Мне один персонаж мой приснился, потом весь день сонный сидел. Я ему так и сказала: "Ибо нечего шататься по чужим снам!"

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Odd Doll » 18 фев 2012, 11:32

Мне бывает снится кукольное, когда я мучаюсь выбором, думаю покупать или нет, нужна мне эта кукла или нет, даже точно не скажу кто и что именно снится, но помню, что кукольное. Я тогда воспринимаю это, как однозначное "да", т.к. раз снится, значит нужна и решаюсь на покупку. :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Rory Lambar » 18 фев 2012, 14:43

Мне сегодня снилось, будто зашла в какой-то подъезд, а возле одной из квартир стоит мусорное ведро, в котором много бумаги и рука от куклы. Шарнирная, вроде как у куклы Беллы, только потолще и потемнее. Вот я эту самую руку и вынимаю. А позже подходит ко мне девочка лет 10-12 и дает коробку, а в той коробке - кукла, тоже как Белла, шарнирная, только голова снята с шеи. И я думаю, как бы сказать девочке про кукольную ручку...Не говорить же, что из ведра вытащила. Приятный сон, я бы и в реале от Беллы не отказалась.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Kari » 18 фев 2012, 16:45

За всё время увлечения куклами они мне снились всего два раза. Один раз приснилось, что я получила посылку с Иннокью невестой. Причём в реальности эти куклы меня никогда особо не интересовали и уж точно я никогда не хотела приобрести какую-либо из них, хотя пожалуй, невеста мне действительно симпатична чуть больше остальных. Но во сне она мне неожиданно понравилась, оказалась очень красивой и приятной на ощупь :) Так что после этого сна я стала больше интересоваться Иннокью, заходить в их тему на форуме, но пока что по-прежнему себе не хочу.
И второй сон приснился мне пару дней назад. Как раз незадолго до этого я жаловалась, что Худжу никак не сделают новые молды бэбиков, а выпустили вместо этого головастого куджу, который с остальными малышами смотреться не будет. А во сне зашла на сайт и увидела, что появились сразу два новых молда, и такие симпатичные! Не выдержала и сразу заказала обоих, одного в нормале, другого в тане :) Уже приготовилась ждать и... проснулась. После пробуждения даже специально заглянула на сайт, но увы - новых молдов там, разумеется, не было.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Dobraya Vedyma » 18 фев 2012, 16:53

Молли,
"Ибо нечего шататься по чужим снам!"
можт он их улучшал, потому и устал)), а вообще отношение прелесть!))(ин лав)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Молли » 18 фев 2012, 17:36

В смысле? :D Нет, я честно очень нежно люблю всех своих персонажей, но днём же ж от него ничего не добьёшься (фотосессей и пр). Сегодня, кстати, опять снились, и всё время с ними какие-то ужасы. А потом просыпаюсь, а они такие сонные и довольные!

Аватара пользователя
KittyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:54
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение KittyDoll » 19 фев 2012, 10:19

Снова куклу во сне увидела. Это была тоннерша, подарок от родителей (ждала что угодно, но не тоннершу, ибо не увлекаюсь)
И тут такая проблема - у куклы залысина образовалась (сама в шоке, как же так?!)
Сидела весь вечер расчесывала куклу, думала, как бы ей волосы-то зачесать, чтоб лысину не видно было... :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей