Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Nathalie_1984 » 16 окт 2012, 08:23

Я устала от того, что не хватает денег на тех, кого хочу купить. А от кукол -нет, не устала. Меня не останавливает тот факт, что мне пока негде их разместить даже. Но я всех держу НРФБ, а проблему с размещением решу.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение dollfason » 19 окт 2012, 00:59

Kat+ Помощники в конечном счете - это будет не помощь, а сплошная беда!
Были у меня помощники по работе. :evil:
Проект, сколько его на бумаге не излагай, никому не понятен до конца, кроме автора. У меня весь проект в голове, до мельчайших деталей. Я потратила море времени и сил, объясняя свои задумки, и излагая, какой результат хочу получить. В итоге, времени на объяснения уходило столько, что оказалось проще плюнуть и сделать все самой :D
То же и с куклами. Сперва все объясни, потом покажи, как это нужно сделать, потом проверь качество и заставь переделать, если плохо... да еще за это и заплати :evil: :evil: :evil: Полученный выхлоп не стоит затраченных усилий.
То ли начальница из меня никудышная, то ли с помощниками мне не везет...

Так что рвусь на части, но самостоятельно :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Inara Serra » 19 окт 2012, 15:30

Aeon Estelio писал(а):У меня такая усталость возникает сразу при появлении новой куклы. Я распаковываю ее, ставлю перед собой, рассматриваю, фотографирую, и думаю: "как здорово, что она у меня наконец-то есть. Вот и хватит пока". Но уже через пару часов я начинаю думать о тех, кто еще есть в моем вишлисте, и меня разбирает нетерпение обзавестись и ими тоже. Я и сейчас из-за этого страдаю. Рядом толпа новеньких стоит, а я шарю по интернету, рассматриваю фотки тех, на кого не хватило денег, и мечтаю о них. Даже стыдно, сама себе кажусь каким-то ненасытным Плюшкиным.

До недавнего времени и у меня было похоже. Но была не усталость, а скорее ненасытность в желании все время получать новых кукол :) А сейчас как отрезало. Даже не знаю почему :( Может потому что куплена одна из самых желанных кукол? А может просто первая волна увлечения, когда хочется и хочется, можно каждый день новую куклу, прошла? Или дело в том, что устала копить и мучительно выбирать какую из хотелок осуществить в первую очередь?
Не знаю в чем причина, но без этой жажды новых кукол стало так пусто в душе :( :( :(
Как быть? Просто подождать в надежде, что все станет как раньше? Или по-другому, но будет лучше на душе, без такого сильного желания покупать новых кукол как можно чаще? Что делать?...

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Kibariye » 21 окт 2012, 12:43

Inara Serra, у меня сейчас что-то похожее. Раньше, еще полгода назад, кукол новых хотелось и хотелось, столько желанных кукол было... Сейчас ничего не хочется. Смотрю на куклу, о которой мечтала вроде не так давно, а уже не хочется покупать. Просто любуешься, хочешь вроде, но не настолько, чтобы купить. Всегда мечтала о ФР Агнес, любой, тут появилась Truly Madly Deeply, внешне нравится, прямо в моем вкусе, но смотрю-смотрю и понимаю, что не хочу ее. Хотя летом еще деньги начала копить на нее, на фото медитировала, сходила с ума "хочу-хочу-хочу!" :( И со многими так. Из бывших хотелок ни одной уже не хочется, и вообще не вижу сейчас куклы, которая запала бы мне в душу. И я Вас прекрасно понимаю, что без желания приобретения новой куклы на душе так пусто...
Думаю, отчаиваться не стоит)) Может, Вы пока не нашли ту куклу, которая снова настолько западет Вам в душу, что захочется купить?)) А когда она найдется, за ней, возможно и другие потянутся, и снова будет к каким кукломечтам стремиться :wink: А пока уделяйте время своим куколкам, ведь они есть у Вас, когда-то такие желанные)) По крайней мере, может это поможет заполнить образовавшуюся пустоту))

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Nathalie_1984 » 23 окт 2012, 13:28

У меня вчера вечером было такое состояние, и сегодня полдня. Но одна кукла возродила мой интерес к куклам :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Inara Serra » 23 окт 2012, 13:42

Kibariye писал(а):Inara Serra, у меня сейчас что-то похожее. Раньше, еще полгода назад, кукол новых хотелось и хотелось, столько желанных кукол было... Сейчас ничего не хочется. Смотрю на куклу, о которой мечтала вроде не так давно, а уже не хочется покупать. Просто любуешься, хочешь вроде, но не настолько, чтобы купить. Всегда мечтала о ФР Агнес, любой, тут появилась Truly Madly Deeply, внешне нравится, прямо в моем вкусе, но смотрю-смотрю и понимаю, что не хочу ее. Хотя летом еще деньги начала копить на нее, на фото медитировала, сходила с ума "хочу-хочу-хочу!" :( И со многими так. Из бывших хотелок ни одной уже не хочется, и вообще не вижу сейчас куклы, которая запала бы мне в душу. И я Вас прекрасно понимаю, что без желания приобретения новой куклы на душе так пусто...
Думаю, отчаиваться не стоит)) Может, Вы пока не нашли ту куклу, которая снова настолько западет Вам в душу, что захочется купить?)) А когда она найдется, за ней, возможно и другие потянутся, и снова будет к каким кукломечтам стремиться :wink: А пока уделяйте время своим куколкам, ведь они есть у Вас, когда-то такие желанные)) По крайней мере, может это поможет заполнить образовавшуюся пустоту))

Kibariye, Вы оказались правы. Забросить имеющихся кукол у меня желания не было. И я пыталась, что-то делать для них, но все шло через не могу. Но как интересно получилось, стоило мне озвучить свое настроение (здесь на форуме), как этот груз ушел. Правда, так незаметно. Ко мне едут две новые куколки и я снова радуюсь им :) И уже поглядываю на новые хотелки :wink: . Правда теперь немного по-другому, уже без лишних нервов, по поводу "ах, если я ее сейчас не куплю, то потом не найду такую, по такой цене!" и т.д. Отношение к покупкам изменилось, в более взвешенное что-ли перешло.
Извиняюсь за оффтоп, написала это в надежде, что и другим это поможет, знать что усталость проходит и кукол хочется опять :D :D :D

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Lula » 23 окт 2012, 13:50

У меня как то периодами: то я вообще не могу думать ни о чем другом кроме кукол, то даже на форум не захожу. Но это скорее не от того, что я к ним охладеваю, а сказывается наличие двух маленьких детей и большой стройки и полного отсутствия свободного времени. И каждый раз я с ужасом думаю:"ну, вот и все, прошла любовь". Но со временем любовь возвращается с большей силой и с еще бОльшими запросами (прохожу путь от игровушек до БЖДшек). На чем остановлюсь - не знаю, и остановлюсь ли вообще?

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Kat+ » 23 окт 2012, 14:39

Lula писал(а):Но со временем любовь возвращается с большей силой и с еще бОльшими запросами (прохожу путь от игровушек до БЖДшек)


Lula, как это знакомо. Я сейчас тоже этим озадачена - сбОльшенням запросов. Уже хочу БЖД. А когда и эта хотелка сбудется - что дальше? :roll:

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Lula » 24 окт 2012, 15:54

Kat+, скорее всего после первой БЖД будет вторая, а там... будь, что будет.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Kat+ » 24 окт 2012, 17:14

Мдя...прогноз неутешительный. Как хорошо, что БЖД у меня пока в разряде неисполнимых мечт :mrgreen:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Багира » 24 окт 2012, 21:14

Kat+ писал(а):Уже хочу БЖД. А когда и эта хотелка сбудется - что дальше? :roll:

А дальше будет "хочу много БЖД"! :mrgreen:

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Lula » 24 ноя 2012, 02:29

Кстати, я устала от дорогих кукол, вернее не от них, а от того, что на них надо долго копить, себя ограничивать в чем то, а потом ещё долго ждать пока приедут. Поэтому после первой БЖД стала... нет, не вторая, как я писала выше, а игровушечка. Вот,как говорится, пути кукольные неисповедимы. Меня дочь подсадила на диснеевских принцессок. Теперь вместе их собираем, недорогих DisneyStore. Купила сразу трех, а потом сразу же ещё одну вдогонку. На Новый год ещё штучки по две надо будет каждой прикупить :D Но это я, конечно, побалуюсь, а потом с новыми силами опять начну копить..

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Nathalie_1984 » 13 дек 2012, 13:06

Перефразирую Высоцкого:
"От кукол никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое я куклу не куплю."

:D

Gino
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:39

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Gino » 14 янв 2013, 22:21

После того, как все же решилась на первую покупку дорогой куклы, словно сорвалась и за пару недель заказала вторую и по мелочи барахла к ним. Когда деньги кончились, почти месяц бродила по сайтам с горящими глазами, хотелось всех и сразу. Но по приезду заказанных, когда они наконец-то были тут, рядом, немного успокоилась. И теперь мысль "а что я буду с ними делать?" резко отрезвляет. Не знаю, устала ли я от новых кукол, но пока желания приобретать кого-то ещё не возникает. Хотя с теми, что есть, предстоит ещё столько работы, что будет просто не до этого.

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение LeKa2 » 15 янв 2013, 18:13

Я, похоже, начинаю уставать от новых кукол... И все благодаря тому, что недавно паковала вещи в коробки и увидела масштаб кукольных покупок. Многое покупала спонтанно на фоне проснувшегося увлечения.Некоторых купила, начитавшись-насмотревшись тут- на форуме :-) ... я прикинула сумму денег, которую потратила за год на это дело....Мне стало как-то стыдно за себя, за то, что я как с цепи сорвалась...
Сейчас понимаю, что многих можно было бы и не покупать! Когда на меня находит очередной "припадок" (какую бы еще купить), то я с усилием себя отрываю от компьютера и даю себе "остыть". Многие хотелки так и проходят :-)

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Nathalie_1984 » 25 фев 2013, 09:29

А я устала немного от коллекционирования...сегодня удалила из своего вишлиста один экземпляр...оставила самых-самых...тоска какая-то...нужен перерыв

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение NIKOL » 27 янв 2014, 13:22

У меня такой усталости не было, только от отсутствия денег. Я устала от отсутствия новых кукол. :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Lexxa » 27 янв 2014, 19:27

Я устала от количества своих кукол :( Нехватка денег, нехватка места в витрине. Часть кукол лежит по коробкам и вообще не достается. Поэтому новых кукол и не хочется. Хочется избавиться от некоторой части уже имеющихся. Может после этого в коллекционировании настанет новый этап и появятся новые хотелки в вишлисте...

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Le_Only » 27 янв 2014, 19:54

Не, я не устала от кукол. Я по максимуму хотела бы еще не более 7 ( 4 уже четко определенные образы под конкретные роли+остальные, так сказать, х-персонажи пока что :roll: ) :) Мне, пожалуй , хочется больше новых аутфитов.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение irashka » 27 янв 2014, 20:43

Nathalie_1984 писал(а):Я устала от того, что не хватает денег на тех, кого хочу купить. А от кукол -нет, не устала. Меня не останавливает тот факт, что мне пока негде их разместить даже. Но я всех держу НРФБ, а проблему с размещением решу.

+1000000000000 :mrgreen:
Ещё,могу сказать,что пока нехватки денег на кукол,приобретаю что-то для них,иногда выкраиваю время и мастерю сама. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение irashka » 27 янв 2014, 21:05

Le_Only,в каком-то смысле с Вами согласна.
Вообще сначала хотела и хватала "всё,что не приколочено",но постепенно многое осознала,что не все-то мне и нужны(а когда впервые на ДП попала хотела почти всех,кроме ЛДД пожалуй :mrgreen: ),что на всех не хватит денег,места то же,что и так мой народец места многовато занимает.Наверное поэтому прошло это чувство "хочу-хочу-хочуууу новых!!Прямо сейчас и больше!!!" и беспорядочное хватание всех подряд".
Сделала выводы,написала виш-лист,продала ненужных(купленых во время кукло-наваждения).Иногда ещё выбрасываю некоторых из Виша.
Не могу сказать что новых кукол не хочу совсем,хочу конечно,просто желания более обдуманные,кстати и куклы мне нравятся в основном не дорогие. :wink: БЖД вообще больше не хочу,1 есть и хватит,сама от себя в шоке. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2014, 10:13

Устаю периодически, хотя кукол именно новых не так уж много и купила. Когда устаю, просто делаю перерыв в покупках. И через несколько месяцев все возвращается с новой силой - снова хочется кого-то новенького. Для меня такое вполне нормально и это меня устраивает, так как во время "отдыха" от кукол я занимаюсь другими своими хобби. :)

Аватара пользователя
Verlivia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:26

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Verlivia » 28 янв 2014, 12:16

У меня все периодами... Если долго не покупаю, тогда совершенно и не хочется. Но вот если хотя бы одну купила, то следом нужно еще по крайней мере двух ждать))) Аппетит приходит во время еды))) Раза два-три в год у меня такие куклопериоды покупательные случаются, в остальное время совершеннейшее затишье и посвящение времени уже имеющимся.И с любовью к куклам так же: пока нету, я ее и не люблю и не хочу, как только появилась, сразу понимаю, что именно эта кукла была просто необходима! Из всех моих кукол только двух я по-настоящему хотела еще до покупки, и из них только одну пришлось искать специально, вторая сама подвернулась.
А вот от выкраивания средств и залатывания дыр в семейном бюджете, это да - устаю))) Иногда немного виноватой себя чувствую, что так много на кукол могу спустить, а потом одергиваю себя: если я сама себя не буду баловать хотя бы в этом безобидном увлечении, никто другой уж точно не будет!

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Yakoreka » 29 янв 2014, 09:23

У меня как раз сейчас период усталости, начался он после переезда - всех кукол партиями таскала в сумках, была в ужасе от количества сумок и их тяжести. И хоть сейчас я всё равно покупаю некоторых, уже намного реже. Решила, что сейчас пора заняться уже имеющимися, создавать диорамы и учиться шить!)))

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Karamon-Majere » 01 фев 2014, 01:25

У меня куклы должны быть с характером ) Так что выбор новых затруднителен.
Всех, кто требовался под персонажей, мы уже купили - вакантные места заняты. Думаю - всё, больше мне не надо... ан нет ))
Внезапно вижу в продаже давнюю мечталку, и, разумеется, плюю на всё и покупаю её. Зачем? Вот не знаю - хочется.
Очень редко в магазине появляются куклы, которых хочется купить. Чаще всего, либо дорого, либо не нравятся. Только двух кукол конкретно буду искать - но это редкость не меньшая, чем баба Яга от Звезды ))

Ещё каждый раз есть страх ради новых забросить тех, что уже давно. Кукол-то под сотню, и это ещё не предел, чувствую. А ведь у меня хранятся ещё те, старые, начала 90х... Достаю их, переодеваю, и ничего - оказывается, на всех хватает и любви, и заботы. Хотя процесс переодевания и обновления сценок занимает пол-дня, да и "домик" уже явно тесноват ))

А усталость...
Нет. Не усталость. Просто - всё, хватит. Достаточно, лимит вакансий исчерпан. Теперь - только те, которых захочется категорически, с первого взгляда, до навязчивых мыслей и снов на тему )) А удовлетворить свою куклолюбивую душу можно, покупая и заказывая товарищам одёжку и аксессуары ))

Аватара пользователя
Sweetkanfetka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Sweetkanfetka » 28 мар 2015, 16:10

Пока не было такого.)
С одной стороны надеюсь, что наступит изобилие и я пойму, что все-все желанные куклы у меня уже есть.
С другой -как же скучно станет и нужно будет искать другие интересы.:)

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Evedna » 28 мар 2015, 19:04

У меня кукол не много, всего 17, поэтому от их количества не устала. Но не покупаю новых уже год, потому что устала от их качества. Современные, винтажные - всё одно, обязательно с сюрпризами, даже если дорогие. То с волосами что-то не то, то с шарнирами, то ещё какой нибудь нежданчик. И настроение покупать уж год как пропало. Даже если очень понравится кукла, всё равно останавливает мысль, что она может оказаться не такой хорошей, как я думаю.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 12:52

Я сейчас устала от обилия новеньких. Их слишком много, и половину даже из коробок не успеваю открыть, так и стоит у меня пирамидка из 13 коробок. Одну открою - через пару дней их снова 13,мистика :| :cry:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение Pompadour » 05 авг 2015, 20:22

А я уже по ходу создала всё, что только можно было, научилась вязать, шить на кукольный формат, лепить из глины, перекрашивать и переклеивать не кукольные вещи в кукольные, и пришла к выводу, что мне больше некуда ставить кукольное добро. Сейчас пока ещё всё выглядит более-менее логично и органично, дальше уже будет склад и нагромождение кукловещей. А этого не хотелось бы. Поэтому, сколько бы ещё не возникало идей, я их сознательно подавляю. От чего подавляется всё остальное, например желание хотя бы достать из коробки нашитое с зимы и померить куклам. А вот в самих куклах пока ещё испытываю потребность и дефицит. Как-то нелогично выглядит двухметровый шкаф с несколькими жильцами. :wink:

Аватара пользователя
ptica_sinica
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:37

Re: Устать от новых кукол... с Вами такое бывает?

Сообщение ptica_sinica » 07 сен 2015, 23:24

Бывало, да. Кукол я собираю уже давно и периодически случается когда мне это надоедает и кажется, что уже хватит. Последний раз у меня такой период в жизни затянулся на 1,5 года. Но потом, что то происходит, где то мелкнет новая кукла, интерес вновь просыпается и я снова начинаю искать, покупать, расставлять в витрине и любоваться.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI