Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная энергетика

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Princesso » 27 апр 2010, 01:25

Ох! и я вставлю свои 5 коп :D
Я бы и не верила, но сама почувствовала после похода в Музей Игрушек в Киеве. Обычно после музеев я чувствую себя опустошенной какой-то, и люблю их и устаю от них. Но в Музее Кукол я почувствовала настоящий прилив сил и восторга :D И тянет меня туда, и тянет... Объяснила я себе это очень просто- игрушками дети ведь играют, а у кого более позитивная энергетика чем у детей? Вот игрушки и "пропитываются". По этой причине и на барахолках кукол покупаю- они радость приносили, их любили, с ними играли... а теперь вот оказались лишними и не нужными? Обидно ведь!
Мои все игрушки разошлись по детям знакомых, а игрушки сына частенько передаем в детский дом. Жалко выбрасывать куклу, которая приносила столько радости и восторга! Неблагодарностью попахивает :oops:

Аватара пользователя
Wirer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 май 2010, 01:19
Откуда: ЧМО - Человек Московской Области
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Wirer » 04 май 2010, 08:39

Делаю фигурки более 10 лет, при этом долгое время не верил ни в какую энергетику (друзья год убеждали в обратном).
Вера в энергетику заставила более вдумчиво относиться к процессу созидания. Опять-таки об информационном строение вселенной говорят многие учёные (начиная с вернадского)

И ещё повторюсь по поводу страшных кукол -- к сожалению, сейчас очень много западных стереотипов, навеянных фильмами ужасов, например кулы-вуду -- ими можно защитить человека, придать уверенности

Для кукол издревне было предусмотренно культовое значение, поэтому их можно разделить на следующие группы:
1) Обучающие -- детские игрушки символизирующие материнские (Куклы, ) или хозяйственные (кони, солдатики) функции , и призванныё быть тренировочной площадкой для детей (делались без глаз, чтобы не сглазить ребёнка). Отсутствие лица давало возможность навесить на куклу любую роль в детской игре
2) Символы -- различные боги или мистические существа, служили для обращения к этим сущностям
3) Обереги/Охранники -- куклы нечисти или могучих существ, призваны либо отпугивать нечисть, либо вводить её в заблуждение (подходит бес к дому видит деревянного чёрта и думает "уже занято")
4) фамильярные куклы -- например кукла или статуэтка сделанная например шаманом для духа-союзника (этот дух может быть недобрым, и нести вред следующим владельцам)
5) управляющая кукла -- макет для работы с энергетикой человека (небезызвестные куклы-вуду)

в куклу с глазами, скорее всего, вселиться малая энергетическая сущность (либо её создадут владельцы/создатели).

Несколько слов о вселившейся малой сущности. Тут не раз поднималась тема про перевоспитание кукол. малая сущность придя в этот мир обычно испытывает энергетический голод. А так как мир наш является ей не родным, у сущности заметные проблеммы с аккамулированием внешней энергии. Поэтому она либо питаеться нашей любовью, либо тянет энергию из живых насильно.
Опять таки, моральные принципы: не всякая сущность осведомлена о людских взаимоотношениях, поэтому некоторым близким людям кукла может показаться пугающей. Не исключено что сущность пытается защитить владельца/владелицу от других людей.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кукольная энергетика

Сообщение lisichka » 04 май 2010, 08:57

А если речь идет о куклах фабричного производства, новых. только что из магазина. Какую энергетику несут они? :) извините, "сон разума порождает чудовищ" :(

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Marivika » 04 май 2010, 15:48

lisichka ну так ведь и понятно что ничего они не несут,нести будут после ннного общения с хозяином (как и абсолютно любая вещь).
Wirerоч любопытно,это многое объясняет :D куклы нечисти или могучих существ, призваны либо отпугивать нечисть, либо вводить её в заблуждение (подходит бес к дому видит деревянного чёрта и думает "уже занято")-открылась правда про моего теянга-демона :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кукольная энергетика

Сообщение lisichka » 04 май 2010, 15:57

Marivika, да я - закоренелая материалистка :D Верю в совпадения, в силу случая, в коллективный разум. А кукла - для меня просто кукла :D
Придет демон - увидит моих барбех и силок, точно подумает, что "уже занято". :D :D :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Marivika » 04 май 2010, 19:04

Я не специалист в области материализма и не выбираю его как жизненную философию,слишком много противоречий,хоть и уважаю чужую позицию(да,кукла-это кукла). А вообще когда цикл случайностей и совпадений превращается в закономерность поневоле задумываешься... :roll:

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Кукольная энергетика

Сообщение StSt » 04 май 2010, 19:10

У меня с кукольной энергетикой всё чрезвычайно просто.
Коллекционная кукла для меня - произведение искусства, и как у всякого произведения искусства "энергетическая ценность" определяется для меня тем кусочком души, который соизволил вложить в свое произведение его творец. Я, конечно, выбирая куклу, стараюсь, чтобы "кусок" был побольше :D. Впоследствии, практически сразу, кукла начинает "отзываться" именно на меня, т.е. хотя я практически ничего не меняю в ее образе, моя кукла делается для меня непохожей на такую же куклу другого владельца. Но вообще-то с ними происходят порой странные вещи. Вот показывала я другу своего Такео Микс, и сказала, что совершенно не вижу в нем японца. Нет, говорит, такие японцы бывают. И вот после этого в течение пары дней я не могла узнать свою куклу: у него действительно изменилось лицо, стало гораздо более жестким, холодным, и в нем явственно проступили японские черты. А потом он опять стал прежним, и я не пойму, как могла какое-то время не узнавать его. Очевидно, эти два дня я смотрела на него "чужими глазами".
А недавно ко мне приехала Иша "Век богатства". Совершенно новая, НРФБ. Так от нее прет накой мощный поток энергии, что в первый день у меня даже голова разболелась. И сейчас она меня завораживает, действует на меня как древняя восточная культовая статуэтка, как религиозная индийская музыка. Никаких магических свойств "куску пластика" я не приписываю. Просто убеждена, что это очень талантливое произведение молодого Ву, за что ему и спасибо. :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кукольная энергетика

Сообщение lisichka » 04 май 2010, 19:18

Marivika, я тоже с должным уважением отношусь к собеседникам, позиция которых отличается от моей :D Просто, очень не люблю мистику (ее понавылезло сейчас очень много). Больше доверяю психологии и физике. Если мы чего-то не можем понять - значит, пока этого просто не можем понять. :oops: Если со мной происходят непонятные происшествия - я ищу их причину в себе :oops: и практически всегда ее нахожу. Верю в "Знаки судьбы", но это не мистика, а результат той самой цепи сложных закономерностей. :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 04 май 2010, 23:36

А мне сейчас близка Мариса (бывшая Кристина от "Огонька"). Такая уютная, родная и домашняя. Сначала думала с неё сделать портрет подруги, потом передумала, просто так её люблю, и спать рядом положить не страшно. А ещё прониклась к старой немке, и она ко мне тоже. Мне кажется, куклы никогда не против общаться, если их не обидели.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 05 май 2010, 05:59

lisichka писал(а):Princesso, а еще добавим к списку пограничные состояния и иллюзии. Офф-топ :oops:
Я склонна думать, что в кукле мы видим именно то, что в данный момент хотим в ней увидеть или на уровне подсознания ощущаем "нечто", чего не можем понять и словами не всегда можем объяснить. :oops: Как-то так.

А у меня наоборот - я всегда выбираю куклу, которая схожа со мной в данный момент настроем, внешним видом. Можно даже посмотреть на куклу, которую я покупаю в данный момент и все станет ясно 8)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 06 май 2010, 11:40

Люди, а как вы с куклой договариваетесь, если чувствуете, что она как-то негативно влияет на вас, вашу жизнь? или просто лучше избавиться или все таки есть способ договориться? :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 06 май 2010, 12:06

Я договариваюсь, когда знаю, почему она может нехорошо относиться ко мне (обиделась или ещё что). А вот когда без причины "ворчит", сначала делаю вид, что не замечаю, а когда совсем надоест маленькая бука, то стараюсь поговорить, мол, чего ты дуешься-то? Кукол никогда раньше не отдавала и не продавала и в будущем не планирую, всегда стараюсь не "разбегаться по углам", а помириться, договориться, не люблю ссор и недоговорённости.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Oktu » 06 май 2010, 12:08

Alena Doll, вот у меня был случай с одной девочкой. Появилась очень долгожданная красавица, ну и я ж с ней сразу тискаться, играться:) Чувствую характер, все такое, а вечером ложу ее рядом с подушкой своей спать. При спокойном, размеренном образе жизни мне просто так ужасы (протому что просто кошмарами это назвать трудно) не снятся, так еще! Сначала внимания не обращала, но как только эта кукла рядом спит - обеспечена ночь кошмаров! Тогда стала на полном серьезе с ней разговаривать, и просить "ТАКОГО" больше не делать, или мне просто на просто придется не брать с стобой спать. В общем, почти послушалась:)) Наверное, так как девушка с характером, всеравно по своему поступать решила))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кукольная энергетика

Сообщение lisichka » 06 май 2010, 12:15

Allena Doll, я бы избавилась. Для меня куклы - "предметы неодушевленные". :oops: И если бы кто-то из них подспудно вызывал неприятные ассоциации или неприязнь (пусть даже разумно необъяснимые) - не стала бы нагружать себя "договорами и переговорами". Куклы должны приносить радость и удовольствие, а не неосознанную тревогу. (ИМХО, конечно).

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 06 май 2010, 12:21

Спасибо всем за мнения! :D Я, наверное, пока дам ей второй шанс - уж больно сильно я ее хотела :mrgreen: но если она меня и дальше будет напрягать, то в сад - для меня куклы - это источники позитивной энергии и если кто-то не вписывается, то нам не по пути. :roll: тут я с Лисичкой солидарна.
Просто слышала истории, когда люди как-то меняли негативное воздействие на кукол - у меня не получается что-то...

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 23 июн 2010, 23:26

Сегодня пришла подруга в гости, посмотрела наших самодельных кукол (причём у сестры их больше) и остановилась на крайнем - её заинтересовал Штирлиц, упомянутый как первая шарнирка. Я сняла его с полки, чтобы показать, обнаружила, что он довольно пыльный (оно и понятно, давно на полке, на чёрном костюме особенно видно). Подруга подержала его в руках и удивлённо сказала: "Какая же у него энергетика, прям чувствуется!" Не знаю, напугало её это или нет, но удивило это точно.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Jana » 02 июл 2010, 11:13

Ох, а у меня сегодня ночью просто что-то непонятное произошло... :shock:

Мне, наверно, и правда пора к психиатру... :oops:

В общем, сплю я, и чувствую, что начинаю просыпаться от какого-то мерного постукивания. При чем сквозь сон я четко определила, что звук постукивания был как от маленьких таких каблучков. Сначала просто "тук-тук-тук", а потом еще и ритм какой-то появился... Открывать глаза совсем не хотелось, да и честно говоря было жутковато, и в голове понеслись мысли, что это такое может быть, надо было найти этому рациональное объяснение, но Первое, что пришло мне в голову, было :"Куклы... Ну, значит, они и правда ночью оживают... Устроили там дискотеку, что ли... " Потом такая смешная мысль: "Надо бы им дать понять, что я не сплю вообще-то и все слышу!". Решила дернуть ногой, и все стихло сразу... :shock:

После я опять уснула, а на утро первым делом пошла смотреть, в каком состоянии девочки :lol: Но они сидели, как ни в чем не бывало, мол, мы тут ни при чем, и тебе все приснилось :lol: Но я практически уверена, что это с ними как-то связано...

Вот такая история... Подруга с работы даже рассердилась на меня после того, как я ей рассказала: "Ты совсем, что ли, тронулась со своими куклами??? Это - кусок пластика, он не может ожить!!!" А я отвернулась и сказала, что она ничего в этом не понимает :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 02 июл 2010, 11:31

Может и правда вам приснилось? или мысли ваши были уже на грани сна. Я иногда так лежу, засыпаю, и вдруг явственно слышу голос кого-то из знакомых прямо над ухом. Вздрагиваю и оглядываюсь - конечно же никого там нет.

А то получится как в "Джуманджи", когда игра шумом привлекала людей к себе (причём только детей). Меня этот фильм даже пугал.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Jana » 02 июл 2010, 11:42

Молли писал(а):Может и правда вам приснилось? или мысли ваши были уже на грани сна.


Ой, надеюсь! А то совсем уж как-то не смешно :o :D Ну, если не повторится - значит, правда причудилось. А если повторится, пойду к врачу

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 02 июл 2010, 12:05

А если это ваш ночной кошмар, который имеет свойство повторяться? Ладно, не будем о грустном.

Кстати, возвращаясь к своему дорогому Штирлицу. Боюсь, он очень невзлюбил моего последнего шарнирного. Ещё когда хотела тоннеровского мужика купить, размышляла, договаривалась. Вдруг откуда-то с полки приходит убедительная проьба: никаких мужчин выше барбейского роста. Причём к барбам относится с долей презрения - американцы, сладкая жизнь, "тупыыыые" и так далее. Между собой все самодельные куклы спокойны, а вот Штирлиц на новенького поглядывает тяжело, хорошо хоть в разных комнатах живут, а то ещё поругаются, хотя и воспитанные. Просто очень чувствуется неприязнь, как если бы в комнате был реальный неприятный человек. Боюсь, как бы в нём не сохранилась задумка прежнего персонажа, ране задуманного.
Хотя это я чего-то уже перебрала.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 02 июл 2010, 12:19

Jana писал(а):Ох, а у меня сегодня ночью просто что-то непонятное произошло...


Скорее всего кто-то в доме ночью решил пару гвоздиков забить (у меня такие есть полуношники) или кто-то топал, громко рагзговаривал, а соседи постучали по батарее, а вам сквозь сон послышалось это в таком виде. Все такие измененное сознание и не такие шутки выкидывает когда спишь. :)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Violet Juku » 05 июл 2010, 09:24

Давно не была я в этой темке, но привело меня сюда ооочень странное чувство. Недавно я заказала Тоннеровского Эдварда Каллена. И с того самого дня, как я его заказала - ждала его каждый день, все время фотки других форумчанок смотрела, а с недавних пор у меня проскакивают мысли, что я его боюсь.....Ну, точнее как бы объяснить.... :roll: Я боюсь, что он не уживется с моими куколками - ведь он один такой в моей компании 30-сантиметровых Барби....(((( И боюсь, что придется его продавать, может я конечно беспокоюсь зря - ведь он даже не приехал, но иногда даже не могу спать от таких мыслей....девочки, что мне делать????? :cry:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 05 июл 2010, 09:29

Ждать приезда, а там смотреть по ситуации. Что тут еще посоветовать. В любом случае лично я не стала бы держать дома куклу, которая меня хоть чем-то смущает. Либо кукла несет исключительно позитив, либо это не моя кукла и все. Без вариантов. Насиловать я себя не собираюсь, ровно как и устраивать склад их своей квартиры.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 05 июл 2010, 09:38

Точно! Перевоспитать куклу можно только если планомерно этим заняться, неа что лично у меня ни времени, ни желания, ни сил не найдётся. Всё-таки я считаю куклу предметом, и какая бы в нём ни была энергетика, мне проще сбыть его туда, где ему будет лучше, а не убеждать себя, что мне всё это кажется.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Violet Juku » 05 июл 2010, 09:41

Alena Doll,
Что ж - будем ждать приезда! Спасибо Вам за помощь! Но мне кажется тут дело не в кукле скорее - а в том, что у меня какая-то затяжная депрессия........надо выбраться куда-нибудь, развеяться, а-то целый день дома сижу почти месяц....в общем, буду надеяться, что Эдвард будет меня радовать день за днем, ведь у меня не было еще, слава Богу, таких кукол, которых я хотела бы отдать или продать!!!! Это просто дело во мне....(((

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alena Doll » 05 июл 2010, 10:02

Не за что! А депрессию лучше устранять на свежем воздухе, куклы только еще больше вас закроют дома в вакууме - я серьезно. Продайте вы этого Эдварда и махните на выходные куда-нить отдохнуть, мне кажется это будет лучшей встряской чем красивая игрушка, которая еще больше простимулирует вас сидеть рядом с ней дома :wink: Извините за совет, конечно, но не могла промолчать.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Violet Juku » 05 июл 2010, 10:05

Да, съезжу обязательно куда-нибудь! А может даже и с Эдиком! Нет, правда, он мне очень нравится, просто у меня иногда возникает абсолютно ненужное чувство беспокойства! Это скоро пройдет! У многих моих знакомых такое бывает! Вот сейчас стараюсь лучшую подругу из депрессии вытянуть! свожу ее в кино - может нам и полегчает :mrgreen:

Alexandra_Lis
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 05:41

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Alexandra_Lis » 16 авг 2010, 15:27

ооо больная тема....когда я ждала своего шарнирного парнишку и читала на клабе тему про одушевление у меня закоротило электричество , 2 раза повторилось, и именно, когда эту тему читала. самое поразительное, что когда мальчик приехал наконец я мало что к нему чувствовала, даже сейчас убрала от гари и копоти в переноску, так и не оживает до конца пока что, чувствую, что морально меня не хватает чтоли, зато Исабелька, Sparkle Eyes Barbie- причина страданий многих лет с детства- как только открыла коробку, почти ровесница сразу же оказалась ну настолько родной и живой,это нечто, ни с чем несравнимое чувство, когда беру ее в руки и смотрю в хрустальные глазки....)))))

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Кукольная энергетика

Сообщение tanechka2706 » 17 авг 2010, 19:07

Alexandra_Lis писал(а):ооо больная тема....когда я ждала своего шарнирного парнишку и читала на клабе тему про одушевление у меня закоротило электричество , 2 раза повторилось, и именно, когда эту тему читала.

Мистика какая то :shock:
А я невооруженным глазом вижу как у моей кукляшки меняется настроение, вот вчера сидела со мной за компом, улыбалась мне, а как узнала что к ней подружка скоро приедет (ну то есть новая кукла) сразу погрустнела, взгляд стал задумчивый и беспокойный, и по моему даже обиженный. Честное слово полчаса её убеждала что она навсегда останется моей самой любимой и неповторимой :!:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная энергетика

Сообщение Молли » 17 авг 2010, 19:41

О да, я даже не знаю, что будет, если я соберусь своему товарища (или не-товарища по сюжету) делать. Мой кукл абсолютно спокойный, даже злость на нём выместить не хочется (другие бывает подворачиваются и под горячую руку и под нелестное слово), но такой собственник! Типа я его и больше никому не принадлежу. С мелкими куклами (пупсы и прочие подобные) согласен делиться, барбей не любит, ибо все как одна как только заходят в комнату сразу пялятся на него. С кукло-мужчинами делает вид, что равнодушен, сам мечтает о своей прекрасной даме, которую я давно обещала сделать.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей