Тело интересное, и пожалуй ей подходит не только по цвету. А отсутствие шарниров вас не напрягает?
Хммм, даже если считать, что это пауки, всё равно жутковато -- уж очень они огромные. Но в общем, призраку и полагается выглядеть жутковато, такие детали только усиливают впечатление.
И оказывается, призракам очень идут бусики, а не только цепи. ))

























