Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игрушки найденыши

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 17 окт 2013, 13:32

Dina Phuntsok, Ой, точно! Спасибо вам огромное!!! Надо смастерить. )))))))))))))))))))

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Игрушки найденыши

Сообщение seysonen » 17 окт 2013, 13:41

bagira090, хорошие найденки))) таких собачек у нас видела - продают на рынках. прям представила, как она тявкает))))))

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 17 окт 2013, 17:14

seysonen, у нас такая есть, только не пушистая и полностью бежевая. Прикольная собачка: у нее глаза горят, идет вперед, а когда тявкает - пятится назад. У нас их на рынке интересно продают: в коробке, все включены и все ходят-тявкают. )))))))))))))))))))))))) Мимо ну никак не пройти. ))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Slavka » 22 окт 2013, 10:05

Иду к помойке и думаю. Вдруг куклу какую выбросили, а её другой кто прихватил. А потом думаю, что выкидывают их такими, что вряд ли кто подойдёт. Мои ожидания на куклу были оправданы стоящей рядом с баками сумкой с игрушечным хламом. Вот самое интересное из него. Волосы куклы порадовали - расчесались, а ресницы разочаровали. Ноги напрочь сжёваны, а остальное ничего так.
Изображение

Аватара пользователя
mari-larisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:08
Откуда: город-музей

Re: Игрушки найденыши

Сообщение mari-larisa » 22 окт 2013, 16:18

а у нас 2 пакета игрушек около мусорки стоит, а взять как то стыдно! :oops:

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Max » 22 окт 2013, 16:34

mari-larisa, а вы под покровом вечера возьмите)

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 22 окт 2013, 16:49

Slavka, симпатичная девочка! Кареглазая блондинка.))))))))))))))
mari-larisa, я обычно "иду мимо" и прихватываю, а потом иду и делаю вид что так и надо. А то мусоровоз увезет. ((((((((((((((Если отважитесь, покажите пакетики?

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Araus » 22 окт 2013, 16:57

Slavka, это же Инна! К ней наверняка несложно ноги найти. Она совсем современная, поэтому и волосы получше традиционной весновской мочалки 90-х.

Аватара пользователя
mari-larisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:08
Откуда: город-музей

Re: Игрушки найденыши

Сообщение mari-larisa » 23 окт 2013, 19:03

пока вам тут писала, увезли! :shock:

Аватара пользователя
Poltorakota
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Poltorakota » 29 окт 2013, 08:30

Эта стррррашная фотография меня заставляет смеяться уже третий день! А все так пугались, заглядывая в пакет с моей находкой... почему? :D :D :D

Изображение

Ведь сразу понятно, у кого ещё такой дикий взгляд, кроме Маши из мультика :) это она и есть. При своём сарафане, но без левой руки - вот сижу и думаю, где мне взять её лапку, в нашем детском саду ей очень обрадуются, сад ведь и называется "Машенька". Всё отлично отмылось-отстиралось.

Аватара пользователя
Suiginto16
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Suiginto16 » 01 ноя 2013, 21:18

Нашелся недавно такой ребенок.
http://s017.radikal.ru/i434/1311/6a/30691b2cf217.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1311/55/7db4b5785770.jpg http://i069.radikal.ru/1311/42/b61d1511ad6e.jpg
Несчастный выпотрошенный и почерканный ручкой. Валялся в луже за забором заброшенного садика. С горем пополам уговорила мужа махнуть через этот самый забор и забрать дитенка. Вообще то это абсолютно не мой формат, но.. Тело надо шить заново, так как ткань сыпется прямо в руках. Почеркушки безуспешно пыталась вывести спичкой, хлорированной галой, сейчас маринуется в зубной пасте. Вроде как немца напоминает, но и на современных тоже похож - на задней части шейки выдавлено RT. И вот зацепил же меня мелкий, теперь идея фикс его восстановить :shock:. Сори если что - с радикалом первый раз "общаюсь" :mrgreen: да и фотик мой приказал долго жить.

popowskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение popowskaya » 04 ноя 2013, 12:29

popowskaya писал(а):Я тоже за спасение игрушек. Сама не часто нахожу что-то, но в последнее время прям волна была: сначала бакуган, потом мальчик ben ten, потом какой-то пластмассовый заяц (предположительно из киндера про Машу и медведя), а в последний раз туфельку от кого-то типа Evi (нафига подобрала?). Всех, кроме парня нашла по пути на обед/с обеда. Когда подобрала туфлю, коллега сказала, что-то про плохую примету. А я сказала себе, что я игрушечный ангел-хранитель и у меня даже всякие проклятые куклы исправляются. Я очень мнительная, поэтому твержу эту мантру часто.
Был случай на отдыхе. Мы сидели в холле отеля и мама нашла Петитку Блайз LPS. Неподалеку играла девочка и это она потеряла. Мама предложила куклу забрать себе, но я же честная дофига и отдала куклу девочке. Когда отдавала, мама этой девочки сказала что-то, но я расслышала только "...выбросила". Как же я мучилась! Кукла была заиграна до ужаса, волосы спутаны и пробор нарушен, нарисованные трусы как буд-то поплавились с одной стороны. И при всем при этом это слово (может мне и показалось и она сказала просто "бросила"). В общем, проинспектировала потом все урны отеля, естесственно не нашла ничего. До сих пор жалею и боюсь, что кукольный бог не пошлет мне больше никого.


Спешу поделиться радостью. Кукольный бог послал мне подружку для моей Блайзины LPS. Правда, не на улице нашла, а в секонде, поэтому после приведения в порядок, перемещусь с ней в соответствующую тему.
Изображение

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 04 ноя 2013, 14:48

Suiginto16, замечательный ребенок!!! Молодцы что подобрали!
popowskaya, симпатичная малышка! И волосы такие шикарные!

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Jan » 10 ноя 2013, 17:36

у нас вообще ничего не найди,один раз нашел на тропинке медведя маленького,из мультика "Маша и межведь", о куклах вообще молчу(((

Аватара пользователя
Suiginto16
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Suiginto16 » 13 ноя 2013, 18:06

Сижу сама с себя смеюсь :lol: . Вызволила сейчас из беды здоровенное нечто. Вообщем вчера отводила свою ребенку в садик и проходила мимо мусорки около моего дома. Раньше там домик стоял, куда дворники инвентарь складывали. Пару лет назад домик погорел и осталось от него одна махонькая комнатка под полу провалившейся крышей.И вот в этой комнатенке в дальнем углу приткнулось нечто мягкое, зеленое и большое. Скрепив зубы я пошла дальше - помойка все таки...Только это Нечто никак не выходило у меня из головы, когда забирала дите из садика оно было там же, сидело в уголке моськой уткнувшись в стенку. Мной было принято решение прокрасться под покровом ночи и забрать сие чудище. А надо сказать что мягких игрушек у нас оочень много. Всех друзей я слезно просила прекратить дарить дочке очередные пылесборники так как мне уже негде их ставить\прятать.Куда девать зеленого гиганта я не представляла:lol: .Ночью полил дождь,у меня заболела голова и если честно как то стремно было идти. Успокоила себя мыслью что его уже наверняка забрали и легла спать. .Но утром Оно сидело на том же месте, и опять я постеснялась его взять. А вот днем уже не выдержала- я задремала и Оно мне приснилось :shock: . Проснулась, выскочила из квартиры и прямиком к этому домику. Картина маслом: девушка в фирменных шмотках, отнюдь не бомжацкого виду, стрелой добежала до помойки вытащила оттуда большущую мягкую игрушку измазавшись при этом как свинья и бегом обратно. В безопасности я себя почувствовала только в подъезде :mrgreen: . Дома я находку свою запрятала еле еле - мои не поймут моего такого поведения :oops: . Вот на днях муж и мама моя уедут и буду я лечить животину.
http://s019.radikal.ru/i642/1311/a9/d3a73a3ac534.jpg http://i064.radikal.ru/1311/71/59ba87bd8b4a.jpg

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Navka » 13 ноя 2013, 20:21

Героический поступок! Снимаю шляпу(беретку) перед таким мужеством. :D

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 13 ноя 2013, 23:51

а мы сегодня с мамой пошли выносить мусор и на полу возле ящиков лежал вот такой мишка .
Изображение

Аватара пользователя
Suiginto16
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Suiginto16 » 14 ноя 2013, 00:42

Какой михась хороший :) . И как рука поднимается такого выбросить :( :shock:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Игрушки найденыши

Сообщение kroshkaRu » 14 ноя 2013, 06:02

Suiginto16, ну раз приснилось, надо брать))). Правильно сделали.
galina12, а у меня мишку не видно почему-то(((.

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Игрушки найденыши

Сообщение FoRaForen » 14 ноя 2013, 11:59

Suiginto16, главное он вас дождался))
galina12, какой милый мишутка) еще и в одежке, деловой)

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 14 ноя 2013, 13:35

kroshkaRu, у меня тоже мишку не видно. (((((((((( Это наверное косяк Радикала.
Ну разве не очаровашка?
Изображение
Девочки, кто подскажет насчет гусеничного носика? Как он у нее должен быть?

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Игрушки найденыши

Сообщение ly30na » 14 ноя 2013, 20:09

помпон...мы шили пчелок у них тоже был помпон ох и геморой же был с их пришивом.... :mrgreen:

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение galina12 » 14 ноя 2013, 23:21

спасибо всем за коментарии .
bagira090, какая забавная гузеничка.

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Игрушки найденыши

Сообщение bagira090 » 15 ноя 2013, 08:10

ly30na, спасибо большое! Так и сделаю!
galina12, замечательный мишка!!!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение julsw » 16 ноя 2013, 07:49

мне как обычно везет на мягкие игрушки.
Вот такого тедди у нас выкинули гнить под дождем
Изображение
а тедди-то какой-то породистый
Изображение

Аватара пользователя
Suiginto16
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Suiginto16 » 19 ноя 2013, 20:00

Эх мешают людям мягкие ирушки :(

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Araus » 25 ноя 2013, 22:08

Suiginto16, это же явный родственник Шрека! Узнаю "фамильные" уши! :mrgreen:

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Slavka » 26 ноя 2013, 04:19

Это не совсем игрушка, а новогодняя упаковка. Но в целом это приличный Дед Мороз. Пошёл выносить мусор, увидел его на кирпичном ограждении помойки. Но там рылся какой-то чувак. Пришлось уйти за следующей порцией мусора (разгребал кладовку). В общем взять его смог только на третий раз. Мы с женой в прошлом году хотели такого купить, но прождали, и они кончились совсем. В этом году ими снова завалены все магазины. Производит их наша фабрика Бирюсинка (бывшая Сибирская Игрушка), наполняет конфетами наша фабрика КрасКон. Ну а в общем это такой добрый и умильный дедушка. Меня даже удивляет, что игрушка нашей фабрики красиво сделана.
Изображение
Скрытый контент: показать
Вот фото с сайта фабрики.
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Игрушки найденыши

Сообщение kroshkaRu » 26 ноя 2013, 05:43

Очень даже красивый дедушка.. Взяли и выкинули - странные люди. Повезло вам и Дедушке - можно его ещё украсить чем-то - тесьмой, например, красивой, и под Ёлочку))), скоро ведь Новый год. А вообще я последнее время что-то ностальгирую по Дедам Морозам, наверное от засилья Санта Клаусов.. Странно, что таких у нас в продаже ещё не видела, всё-ж таки недалеко вы от нас...

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Игрушки найденыши

Сообщение Slavka » 26 ноя 2013, 06:04

kroshkaRu, да, дедушки чудесные. Этот прошлогодний, на нём дата стояла 15 ноября 2012 года. Может, у тех, кто выкинул, их двое, могли надарить, ведь у нас их и вправду очень много везде. И снегурочки есть, тоже классные. У них голова и варежки - ПВХ, а тело - конус.
Скрытый контент: показать
В каталоге фабрики есть VIP версия, но стоит... Хотя если постараться, можно и простого в такого превратить, голова-то и варежки те же. Только рассмотреть бы ближе - в магазинах таких нет.
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей