Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Olga Gubina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Olga Gubina » 04 дек 2012, 20:05

ricateno писал(а): уже и в тканях одобрили? :lol:

Мне кажется, в тканях самые одобрительные в этом плане люди работают. :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение knopo4ka » 05 дек 2012, 12:13

GreenEyes писал(а):А я теперь чаще посторонним людям говорю, что увлекаюсь куклами. Не всем подряд, конечно, но если к слову придется - не скрываю. Продавцам тканей, например, уже давно говорю. Поняла, что дело было во мне. Это я стеснялась своего хобби, поэтому и не говорила, боялась. А теперь, когда куклы стали частью меня, я ничего не боюсь. Конечно, немалую роль играют в этом мои близкие - в целом меня поддерживают и понимают, что это моя отдушина и мощный антидепрессант. А недавно я призналась своем увлечении психиатру :lol: , когда проходила мед.комиссию на работе. На его вопрос - чем увлекаетесь, ответила - куклами. И мы мило побеседовали с ним на тему коллекционирования. На мой вздох, что дело это дорогое, психиатр ответил - но это лучше, чем тратить деньги на сигареты, алкоголь или наркотики. Я теперь всем говорю, что доктор мне разрешение подписал :lol:

GreenEyes, подписываюсь под каждым Вашим словом. Особенно:"А теперь, когда куклы стали частью меня, я ничего не боюсь."
Это приходит со временем. Уверенность.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Koventina » 09 дек 2012, 21:36

Я сразу рассказала, что увлекаюсь куклами. Чего бояться, раз я такая? Родственники меня поддержали. Теперь даже что-нибудь для кукол дарят. Порой и самих кукол. Настоящие друзья фотографии оценили, сами заинтересовались. Одна подруга даже теперь себе первую куклу заказывать будет. Мама тоже уже выбирает. У сестры появились парочку Элловайн и леди Галадриэль от тоннер. Просто приятели сначала посмеялись, мол, взрослая, а в куклы играет! Обидно немного было. Но это их проблемы, раз считают, что куклы только для детей! Понемногу привыкли, стали спокойнее относиться. Ну, куклы, ну, и бог с ними. Пусть играет. Чем бы дитя не тешилось...А сейчас даже сами интересуются. В настоящее время, когда спрашивают, чем интересуюсь, без стеснения отвечаю: куклами и всем, что с ними связано. На недоумение и насмешки отвечаю: "У вас свои хобби, а у меня свои!"
Как-то вот так. :)

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Nathalie_1984 » 12 дек 2012, 08:25

Вот я опять пришла поплакаться...Я уже и не скрываю, дома знают, и вроде как смирились. Но все равно, я чувствую мамино негативное отношение к куклам. А мне так нравится смотреть на них! Такие притяные улыбающиеся лица, открытые, добрые, красивые. Я сама улыбаюсь, когда смотрю на них. А на работе у всех такие серьезные, озабоченные лица, и главное-все должностные! :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Молли » 12 дек 2012, 11:15

Мне удалось найти подход даже к очень деловой, но милой однокурснице. Когда она первый раз увидела моего рыжего персонажа, то, кажется, была несколько шокирована, поэтому просто игнорировала его присутствие и эту мою "болезнь" вообще. А потом я купила целый ворох кукольных туфель, и девушке понравилось - такие миленькие маленькие! Сегодня рассказала ей про вновь поступившие кудрявые волосы (здесь главное тон задать - побольше умиляться :D ), так что она тоже заинтересовалась, умилилась и пообещала принести некоторое количество искусственных блонд волос для наращивания. А мне как раз блонд и не хватает! Так что всё очень удачно!

Аватара пользователя
Meggy
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:16
Откуда: Брянская губерния

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Meggy » 12 дек 2012, 23:40

Nathalie_1984,
Да уж, должностные - это не подарок! :(
Мне в офисе грел душу маленький 12 см - ровый худжик. Для удобства и секретности он лежал в футляре для очков. Так и волки были сыты и овцы целы! :)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Josephine » 13 дек 2012, 13:08

Я скрываю, и в первую очередь перед родственниками, как с моей стороны, так и со стороны мужа. Было даже такое, что когда к нам в гости приехала на пару дней моя мама, или должна была заехать двоюродная сестра, я прятала кукол по коробкам. :oops: И это скорее не от того, что обо мне подумают, что я свихнулась, а оттого, что начнут мне рассказывать, что мне, мол, деньги девать некуда (они ведь все знают, куда лучше пристроить мои деньги). Вернее, деньги мужа, так как я, хоть и работаю, но пока что зарабатываю мало, набираюсь опыта в новой профессии... Я и сама часто корю себя за то, что трачу "такие" деньги, ведь можно было бы что-то купить себе или какую-то бытовую технику, или еще что-нибудь, но не могу остановиться, как вижу красивую куклу... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2012, 18:04

Скрываю от людей, с которыми еще не достаточно близко общаюсь. Родители все знают, некоторые друзья-тоже. Вот только ни те, ни другие меня в этом не поддерживают. Но мне легче от того, что я от них не скрываю своих увлечений. :)

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение WestaMee » 14 дек 2012, 19:49

Очень обидно, что приходится скрываться от родственников, хотя казалось бы, что это самые родные и близкие люди, которые должны тебя поддерживать... мне повезло, у нас такое воспитание, что в жизнь другого с советами мы не лезем и уж тем более, никто из моих родных не имеет права меня упрекать за то, что я куклы собираю... в прочем и я с ними поступаю, как они со мной... уважаю, вне зависимости от хобби, увлечений и пристрастий (злоупотребление чем-либо в расчет не берем)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Mezza » 15 дек 2012, 09:28

У нас страна такая. У нас даже татуировки уголовщиной считают, что тут скажешь

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Guava_Girl » 15 дек 2012, 10:41

Mezza, нельзя не согласиться... Лишний раз поражаюсь нашему русскому менталитету; так подумаешь и поневоле начинаешь соглашаться с мнением о том, что после того как вырезали столько образованных, интеллигентных людей в революцию, нация начала вырождаться.
Без обид, я сама русская. :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Aina-74 » 15 дек 2012, 12:12

Ох, сочувствую тем кто скрывает и кого не понимают :(Ведь такое позитивное у нас хобби :)
Я сегодня вот в очередной раз убедилась, что правильно делаю,что не скрываю :)

Выбралась в город сегодня за подарком мужу на НГ. Ну и по делам забегала. Так вот там, где "по делам" была, показала менеджеру нашего офиса фото куклен своих. Пока Маруська рассматривала фотки только и было слышно - ВАУ!Класс!Супер!Такие хорошенькие-"живые"-настоящие!!! в общем зарядила позитивчиком :)

А потом пошла в магазин, купила подарок и, пока ждала мужа, решила все таки полнятся в детский отдел (большущий). Типа "только посмотреть, не покупать!!!"
Нуи еССно ушла оттуда с покупкой :oops: Но суть в чем - когда я металась с выбором какого "цвета" куклу выбрать, подошла консультант. В общем я сказала, что куклу беру для себя, что их собираю. Девушка очень оживилась - А какие? и куча вопросов. Сама она собирает разных Барби :) Мило пообщались :) Но самое интересное было на кассе :) Кассир меня узнала сразу - я в тот маг приходила с Иришкой, летом - тогда полмага сбежалось смотреть на Иришку :) А теперь я в куртке-шапке, а человек меня узнал! Спросил как дела, как куклены мои :) Пополнилась ли коллекция :) А заодно я "консультацию"провела по той куколке, что купила :) Ну а девушка призналась с улыбкой, что, после моего прихода с Иришкой в магазин, у нее дома тоже поселились две куколки :)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Mezza » 15 дек 2012, 15:04

А в моем любимом магазине поменялась продавщица. Новая на меня волком смотрит.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Aina-74 » 15 дек 2012, 15:30

Mezza писал(а): Новая на меня волком смотрит.

Не наш человек :lol: Ну и пусть смотрит - не обращать внимания на нее :) Главное позитив от покупки получать :)
Мне вон родители купили куклу на ДР (скоро подарят). Так папа выбирает, а мама рядом. Продавец спрашивает - На подарок выбираете? :)
Р- Да!
П - Сколько лет девочке? :)
Р - 38 будет! :D
П - :shock: :shock: :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение WestaMee » 15 дек 2012, 15:59

Ха-ха... вот это номер.. а родители молодцы, куклу в подарок это правильно :)

Aina-74 писал(а):Aina-74 Не наш человек :lol: Ну и пусть смотрит - не обращать внимания на нее :) Главное позитив от покупки получать :)
Мне вон родители купили куклу на ДР (скоро подарят). Так папа выбирает, а мама рядом. Продавец спрашивает - На подарок выбираете? :)
Р- Да!
П - Сколько лет девочке? :)
Р - 38 будет! :D
П - :shock: :shock: :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Aina-74 » 15 дек 2012, 16:06

WestaMee, :lol: 8 лет назад было практически тоже самое :) только мама была одна, и маг был другой, ну и "девочке" исполнялось 30 :)
А кукол мне многие дарят :) Родители и на 8 марта в этом году дарили куколку. Муж дарит. Сын вот сейчас прислал тоже куклу на ДР - в понедельник пойду забирать с почты :) Муж невестки тоже мне куклу подарил - САМ заказал и привезли. Вот уж тут точно была удивлена до предела!!! С работы уволилась - сотрудницы на память тоже куколку подарили :)
Сейчас на новой работе народ тоже совещается что мне дарить - деньги или куклу купить (проболталась одна из них).
Так что дарят... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение WestaMee » 15 дек 2012, 17:07

Это правильно... я прошу деньги, хотя кукол они тоже дарили , но обычно мы не совпадаем и чтобы дитё, т.е. я было довольно... денежку на любимку...

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Aina-74 » 15 дек 2012, 17:17

WestaMee, денежку - это понятно :) Но элемент неожиданности, сюрприза, тоже захватывающее ощущение :wink:
Тем более я им ненавязчиво подсказываю, чтобы мне хотелось :) Хотя вот от мужа невестки - ну просто сюрприз так сюрприз вышел :) Коллеги тоже куклу подарили - сама бы такую возможно не купила, а теперь девочка есть у меня и я рада :)
Ну а сын уже не дитё :lol: (Эх, как быстро они растут :( ) 18 парню. Он мне полтора года назад сам поехал и купил куклу Эмили Готц с летней зарплаты :) А в этот раз поинтересовался, что я хочу. Я сказала, но так же сказала, что бери ту, которая тебе понравится. Так что тоже сюрприз жду, потому как он не сказал, что купил.
А вообще моя коллекция как раз и началась с куколки, которую дети подарили мне больше 10 лет назад. Сами выбирали, что мне купить :)

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение dzana » 15 дек 2012, 17:21

Я уже полгода на новой работе, коллектив женский, дружный ,ядовитый))), ничего не говорю, молчу как партизан, хотя на предыдущей работе знали...я даже в офис приносила, показывала, теперь ни-ни))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Calikusu » 19 дек 2012, 22:45

Alena Doll писал(а):Женщины сходят с ума, играя в живые куклы.
http://russia.tv/video/show/brand_id/51 ... pe/picture
кто-нибудь видел эту передачу?

Посмотрела. Полный звездец! такое впечатление, что адекватны там были Лысенков и ещё буквально 2-3 человека. Особенно убили 2 персонажа.
1) "Народная артистка" (ничто так не красит женщину как перекись водорода и ничто так не уродует женщину как перекись водорода), которая вопила, что героине надо всё бросить и бежать усыновлять ребёнка. Ага! Хочешь ананасового сока? Иди лучше жареную курочку поешь!
2) Воинствующая овуляшка-блондинка опять же, которая начала базлать, что героиня вводит в заблуждение женщин с колясками. Да как она посмела обмануть Пречистую Деву Марию и нанести ей такую огромную и зияющую рану прямо в сердце, да ещё и со спины! Это же Подлость! :D
Напрашивается цитата "Уральских пельменей" из КВН: "И эти люди обвиняют меня в фашизме???" :mrgreen:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение IaO » 19 дек 2012, 23:21

Calikusu,полностью согласна! :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение annika » 20 дек 2012, 01:15

Вот после таких программ и станешь скрывать свое увлечение любыми куклами. :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Calikusu » 20 дек 2012, 11:31

Даже и не подумаю! :D У нас в стране юридически разрешено всё, что не запрещено. А посему буду коллекционировать, разговаривать, таскать с собой и прочее...
Я тоже было подозревала, прочитав некоторые комменты, что тётечка может быть неадекватной. Но из передачи поняла, что она просто неловко себя чувствует перед большим скоплением людей, к тому же базлающих на неё, да ещё и перед камерой, но ответы она давала АБСОЛЮТНО адекватные.
Хочет разговаривать с куклой - пускай, а что здесь такого? :D Я вон со своими кошаками разговариваю, и что? Они мне даже отвечают, так что беседуем неплохо. :D У меня кошаки даже "кис-кис" не понимают - только обращённую речь, понимают, когда что-то говорят именно им, приходят на зов по имени и просто на зов типа: "Коты!" :D Кто б со стороны нас увидел - точно бы в дурку меня свезли. :D
И с куклами я разговариваю, но мысленно, т. к. они мне в голос ответить не могут - общаемся на равных получается. :D
А уж сколько я народу обманула! Иду по городу, а в руках - баночка от чипсов "Принглс". Но в ней не чипсы, а Аделинка - кукляшка, которую всегда беру с собой в поездки, часто выгуливаю (люблю её за компактность, нехрупкость, невысокую цену (никто не позарится), но забавную внешность). С точки зрения той орущей об обманутых мамашах овуляндры, я вообще нацистский преступник! :D Это ж сколько народу получило душевную травму, думая, что у меня там чипсы, а у меня там - кукла! Кошмар просто! :D
Так что пошли-ка они в дальнее пешее эротическое путешествие! :D :D

Да, она переодевает, причёсывает куклу. И что? Хоть я и не поклонница кукол-детей, кукол-пупсов, но реборны сделаны ОЧЕНЬ искусно, ювелирно! А красивую куклу хочется переодевать и причёсывать. И покупать ей вещички, чтобы у неё всё было "по-настоящему", как у людей.
Да, кормит его смесью. Подозреваю, что ей самой эта смесь просто нравится, наверняка она её после игры сама съедает. Я вот тоже люблю порой детские фруктовые пюре, особенно когда с фруктами напряг (весной).
Неадекватом ИМХО будет, если она возьмёт где-то настоящие фекалии, намажет на памперс, а потом наденет на эту куклу. Но этого, как я поняла, и в мыслях нет!
Зато мне рассказывали, как на одном "мамском" форуме одна курица всерьёз писала, что надо запретить продажу детских творожков всяким бездетным, это же деточкам! Вдруг бездетные всё сожрут, а деточки голодными останутся! :D

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Josephine » 20 дек 2012, 12:50

Передача "ниачом", как и большинство на телевидении. Собрались люди, не имеющие никакого отношения к куклам и представления о них, кроме 2-3 человек, и перебивая друг друга, каждый "говорил" о своих комплексах. Так что еще надо трезво подумать, кто из них "сумасшедший". :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение WestaMee » 20 дек 2012, 13:15

Ну кто в этот бред верит!.. передаче нужен рейтинг, нашли тетеньку может и попросили подыграть, набрали "гостей" заплатили за съемки и давай нам пургу гнать... люди включите головы, кто верит ток-шоу? это даже не смешно... никогда не скрывала свои увлечения и пофиг мне на весь мир, они мне никто и звать никак... да и родственникам слишком наглым я даю отпор, благо в семье к моему хобби относятся хорошо...

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Josephine » 20 дек 2012, 13:21

WestaMee писал(а):Ну кто в этот бред верит!.. люди включите головы, кто верит ток-шоу? это даже не смешно...

Не поверите, много моих знакомых верит! При этом, даже когда в передаче (не помню, как называется, по-моему, "Детектор лжи" или что-то в этом роде) снимались наши общие знакомые, то те, первые, кто верит, начинали верить не тому, что они знали о них, а тому, что эти самые общие знакомые говорили на передаче. Я вот удивляюсь, как можно вообще верить тому, что показывают по телевизору? :shock: Поэтому у нас телевизора и нет дома. :D
Сорри за оффтоп.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Giochika » 20 дек 2012, 14:11

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Giochika 16 окт 2019, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Esme Weatherwax
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Esme Weatherwax » 20 дек 2012, 15:21

толерантности у нас в стране все еще не ожидается, плохо сделанное шоу, правильно сказали на форму "левые" люди, и дикое отношение ко всему, что не укладывается в формулы- "зарабатывать бабло, снимать "телок или мужиков", бухать". Две женщины "всклоченной" наружности, которые поносили героиню, просто на них эта формула была выбита аршинными буквами. Я лично реборн не воспринимаю, не мое это, но уж точно не стала бы никого осуждать за увлечение этим направлениям в куклах. Кукла- это древнейших архетип, и воспринимать кукол , только как для детей в песочнике, по меньше мере, демонстрация своей узости взглядов.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Alena Doll » 20 дек 2012, 19:54

Calikusu писал(а):Зато мне рассказывали, как на одном "мамском" форуме одна курица всерьёз писала, что надо запретить продажу детских творожков всяким бездетным, это же деточкам! Вдруг бездетные всё сожрут, а деточки голодными останутся! :D


Дур много на земле, а вот такой дуре лучше вообще не размножаться, еще одного идиота вырастит... Так что, девочки, все налегаем на творожки, чтобы ее чуду не досталось ничего :lol:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Сообщение Alena Doll » 20 дек 2012, 19:56

WestaMee писал(а):Ну кто в этот бред верит!.. передаче нужен рейтинг, нашли тетеньку может и попросили подыграть, набрали "гостей" заплатили за съемки и давай нам пургу гнать... люди включите головы, кто верит ток-шоу? это даже не смешно... никогда не скрывала свои увлечения и пофиг мне на весь мир, они мне никто и звать никак... да и родственникам слишком наглым я даю отпор, благо в семье к моему хобби относятся хорошо...


Если у нас в клоунаду Битва Экстрасенсов верят, о чем говорить :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей