Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Киев

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
loiki
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:41
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение loiki » 01 дек 2010, 14:58

В Будинке Іграшок, который недалеко от метро Университет, видела малюток курн (dudy) из серии зодиак. Наверное подделка, по крайней мере на упаковке по украински написано.
И еще в Метро наборы обуви для Steffi. В упаковке 7 пар., около 20 грн.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Dana_Acuna » 07 дек 2010, 18:19

Подскажите, пожалуйста, может кто-то где-то видел Артси из серии Фашионистас в последнее время? Пока была не нужна, часто на глаза попадалась, а это пропала...

Аватара пользователя
loiki
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:41
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение loiki » 08 дек 2010, 15:32

Dana_Acuna,
Это которая негритосочка, да? Кажется, в будинке іграшок, но не помню в каком именно(
Недалеко от меня в магазине игрушек, на Троещине (если хотите, могу на днях сходить посмотреть есть ли она еще).
Последний раз редактировалось loiki 10 дек 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: Киев

Сообщение DobrayaZmeuchka » 09 дек 2010, 16:27

Не буду создавать отдельную тему под Днепр, поскольку днепропетровчан на сайте замечено не было. Отпишусь здесь. В "Маленькой стране" замечены мокси тинз по 550 и ливки(очень хорошего качества) по 220, также разноцветные парики(89), куча аутфитов(от 150), барабаннаые установки и т.д. для ливок.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Dana_Acuna » 11 дек 2010, 01:02

loiki, да, это негритяночка. Если заметите в магазине, буду благодарна за информацию :)

Аватара пользователя
loiki
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:41
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение loiki » 12 дек 2010, 17:28

Dana_Acuna,
в торговом доме Фестивальном (проспект Маяковского 43/2, кажется) на втором этаже в магазине игрушек есть.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Edit » 24 дек 2010, 15:56

Девочки, в "Казке Новой" завоз одеженки для Барби и Кена. Наборы и отдельно обувь. 7 пар в одной коробочке.

Подскажите, а бывает отдельно обувь на Кена?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Tahgira » 24 дек 2010, 16:01

Edit, я ни разу не видела в продаже за 2 года обувь отдельно на Кена. Если она где-то и бывает отдельно, то к нам точно не завозят :roll:. Только в наборах одежды.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Edit » 24 дек 2010, 16:10

Tahgira писал(а):Edit, я ни разу не видела в продаже за 2 года обувь отдельно на Кена. Если она где-то и бывает отдельно, то к нам точно не завозят :roll:. Только в наборах одежды.

Плёхо.... :(

Аватара пользователя
melissa_weber
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:38
Откуда: одесса
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение melissa_weber » 03 фев 2011, 14:43

девочки, у нас в Одессе лив-долс по 220 в антошке продаются, а я купила через одесский форум все 4 по 90 гривен. если кому надо будут лив-доллс, то напишите,дам ссылку на одесский форум. качество у всех отличное было.

Аватара пользователя
NikaA
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:23

Re: Киев

Сообщение NikaA » 26 фев 2011, 21:17

Прошу помощи!
буду через неделю в Киеве
Посоветуйте где найти кукол Paola Reina????
Больше всего хочу найти ведьмочку и балеринку из новой коллекции которые 21 см ростом!

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: Киев

Сообщение Viksya » 01 мар 2011, 23:01

NikaA, можете подъехать на метро Дарница, там находятся магазины Детский мир (4 этаж) и Будинок іграшек, в которых есть куклы Paola Reina, правда какие именно, не подскажу. Просто может вам будет удобно, что два магазина с игрушками в одном месте. Там же есть и еще один магазин с игрушками "Антошка"(2 этаж), но выбор там не большой. Удачи!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев

Сообщение Elena - Kasandra » 27 мар 2011, 20:01

Может быть, кому-то пригодится.
На Андреевском спуске можно купить подходящую для кукол мелочёвку - глиняные горшки и тарелочки; брелки с маленькими деревянными пивными кружками подходящего размера; вазы - маленькие и побольше. Мне очень понравились серьги из пластика в виде гамбургеров, хот-догов, мороженого, тортиков и других вкусных вещей. Ещё я видела подходящую для кукол 1:6 жестяную мебель - можно купить гарнитур ( стол и 4 стула ) или отдельно стул. Для кукломужчины стул будет маловат, а девушке - Барби или Момоко - будет как раз.
Я зашла в магазинчик - не помню, как он называется. Находится он почти в самом начале Андреевского спуска. Там продавались кукольные волосы, глаза, обувь для Барби ( примерно 7 гривен пара ). Был там набор мебели - маленькая и дорогая, по размеру как для Полинок.

Аватара пользователя
Янина
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 17:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Янина » 25 сен 2011, 09:50

Всем привет!
Вчера в Променаде (ул. Овруцкая) видела Monster High. Были все куколки первого выпуска и две из Пижамной серии (Дракулаура и Гулия).
Также там есть все выпуски Moxie Teenz (кроме куклы Бижу), новые подружки Bratz и наборы одежды, и много новых кукол Liv.
Цены на всё не запомнила, так как слишком много информации сразу.

Думаю, что в других игрушечных магазинах, они тоже должны быть.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Киев

Сообщение kroshkaRu » 17 окт 2011, 09:56

Уважаемые киевляне, прошу у вас помощи - может кто знает, продаются-ли у вас парни Монстер Хай, и если да, то где? А конкретно интересует Клод Вольф. Очень буду благодарна за информацию.

DobrayaZmeuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:38
Откуда: Украина

Re: Киев

Сообщение DobrayaZmeuchka » 17 окт 2011, 13:48

Monster high c осени 2011 завозят в Украину, уже видела в интернет-магазинах и в обычных. Единственное, что только тоже пижамную серию и 1 линейку.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Киев

Сообщение kroshkaRu » 17 окт 2011, 17:13

Жаль, что парней нет, у вас, похоже так-же, как у нас в Сибири...Спасибо!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение MartaSun » 27 ноя 2011, 16:42

Приветствую!
Скажите, пожалуйста, кто-то видел подделок под Мокси Тинз в Киеве? Буду благодарна, если напишете подробно - где именно :)

Я имею в виду вот такую:
Изображение
Похожа чем-то на Аризону Мокси Тизн с телом как у Лив.
Изображение
(Автор фоток Farfalla)

Изображение
и коробочка с надписью Мокси Тинз (только эта похожа на Тристен) ... (Автор фото Luminora)
***

Вот таких видела и не считаю их подделками под Мокси Тинз, просто отдельный вид под МТ и Лив.
Изображение
(Автор фото Ginger)

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение elluziya » 24 дек 2011, 17:14

Девочки,здравствуйте!Загорелась я приобрести себе на новогодние праздники куколку Monster High Клодин Вулф,раньше видела и в интернет-магазинах,даже в Ашане,а сейчас как вымело всюду.Одна Гулия стоит.Может,кто-то видел волчицу,подскажите,где,пожалуйста!Хоть пижамную..

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение elluziya » 24 дек 2011, 20:48

Сегодня была в Метро ,который на Закревского,там стоят Мокси Тинз Мелроуз,по хорошей цене-350 грн!Правда,только одни Мелроуз почему-то :(Но,может,кому-то нужна именно эта девочка :)
Последний раз редактировалось elluziya 27 дек 2011, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Oops » 26 дек 2011, 00:51

Киевляне, подскажите, никто нигде не видал ли Сонь (их же Курн)?

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Tahgira » 26 дек 2011, 01:16

я давно уже не видела их в продаже :(

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Dana_Acuna » 26 дек 2011, 01:32

В четверг видела пару коробок с Сонями в Доме Игрушек на Дарнице, возле Детского Мира... В самом низу стояли на полке, кто-то из серии подружек, подробно не рассматривала...

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Oops » 27 дек 2011, 01:50

Спасибо, надо будет наведаться - вдруг еще есть.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Ognevka » 31 дек 2011, 00:31

видела на днях там двух Сонь. лучше бы не видела...

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Dana_Acuna » 31 дек 2011, 01:29

Ognevka писал(а): лучше бы не видела...

А что, что-то не так с ними? Я их не рассматривала особо...

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение Ognevka » 05 янв 2012, 17:34

не две калеки, а где-то рядом. как по мне.
сама понимаешь ,когда что-то ооочень долго валяется на складе, товарный вид испаряется. а так может вполне себе целые. но общая пожеванность отбила охоту покупать.
да и аутфиты именно этих никогда не прельщали ни меня, ни моих момок :) а сонек давно только ради этого и покупаю, ибо живущих постоянно и так 7 штук :)

natashapnv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26

Re: Киев

Сообщение natashapnv » 22 июн 2012, 15:08

Дорогие киевлянки! Нужна ваша помощь! Буду в июле в вашем прекрасном городе и конечно же,без кукольных сувениров не хотелось бы уезжать!
Подскажите пожалуйста, попадаются в ваших магазинах новые Барби Базик пляжной серии, Барби Фашионистас Ракель и новый Фашионистас Райан 2012(который с новым молдом)? Буду очень признательна,если кто-нибудь откликнется! :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев

Сообщение MartaSun » 22 июн 2012, 15:26

natashapnv,
Барби Базик пляжной серии - не видела, не знаю...
Барби Фашионистас Ракель (видели на Дарнице, подруга там купила такую). Такая? - http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-269734 http://ihrashky.ua/rus/catalogue/goods/ ... dnica.html (пишут временно нет в продаже, но думаю по магазинчикам должна быть!)
Фашионистас Райан 2012 - вот Раяны: http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/latest ... /kukly/ken


Ребята, у кого есть лишняя мужская обувь на Кенов - пожалуйста, отзовитесь ! Очень нужно!
У меня 5 мужиков без обуви сидят :cry: ,а хо хендмейда руки не доходят и время тоже!

natashapnv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26

Re: Киев

Сообщение natashapnv » 22 июн 2012, 15:30

MartaSun, спасибо огромное за ответ! Да,Ракель такая нужна. А Райан вот этот нужен Изображение (не мое фото,взято с фликра)
Буду надеяться,что Базики тоже появятся!


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей