Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Самара

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение alalkomena » 04 дек 2010, 19:28

MalaFantasy
alalkomena писал(а):В ДМ в МегаСити были все Барби Фэшионистас 2-ой волны (999р), юбилейная в полосатом купальнике (не Силка), бюджетные, фирменные Полинки, разные наборы одежды для Кена с обувью (600р с чем-то), наборы обуви для Барби 2 вида (269р кажется) и еще что-то. МайСин нету.

Но это было недели 1,5 назад, сейчас не знаю

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение MalaFantasy » 05 дек 2010, 08:45

alalkomena писал(а):

Но это было недели 1,5 назад, сейчас не знаю[/quote]
Пасибо. Я была в Космопорте, там выбор очень скуден...
А еще где-нибкдь одежду на мальчиков продают? Вижу везде много наборов для девушек, но вот на парней почему-то нет... :cry:

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Самарские магазины

Сообщение Lee » 05 дек 2010, 09:39

ДМ в Мегасити есть, у них обычно выбор побольше. :)

Аватара пользователя
himmmel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение himmmel » 05 дек 2010, 10:53

Вчера видели в ДМ в космопорте Blythe Изображение где-то в районе 500-600 р. )
и еще 2 вида )

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение MalaFantasy » 05 дек 2010, 13:18

himmmel,
В Ашане стоят 490 р.

Но толькой 2 вида осталось. Качеством не впечатлилась (кривой фейсап),не купила.

HelenV
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03

Re: Самарские магазины

Сообщение HelenV » 16 фев 2011, 17:42

А вот еще магазинчик, позиционируется как хенд-мейдный. И для кукол там есть что-то, скорее, для делания самих кукол
www.ctrana4udes.ru
проспект Кирова, 391"А" ТРЦ "М5" 3этаж, секция 312"а" "Страна Чудес"
И в Тольятти они тоже есть

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Самарские магазины

Сообщение Lee » 03 апр 2011, 19:53

Девочки в ДМ в "Космопорте" появились фэшенистки, запасные головы для них, наборы одежды, мальчики фэшэнисты. А также Барби базик из серии маленькое черное платье. Есть и Мокси Тинз 2 выпуск все четыре девочки.

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение alalkomena » 14 июн 2011, 12:12

ДМ Мега-Сити - барби basic в черном платье 3-4 разных (платиновая с каре, блондинка с пышной шевелюрой и кто-то еще) примерно 1700 рэ, барби из джинсовой серии тоже не меньше 3-х шт. (точно есть рыжая) за ту же примерно цену (кажися?)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение MalaFantasy » 23 июн 2011, 10:36

Ищу наборы одежды для кукол TWEEN "Молодежная мода" от ZapfCreatin. Если где нибудь наткнетесь, свисните мне!!!

Изображение

(в инет-магазинах есть, но доставка дорогая)

ооочень надо :)

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Самарские магазины

Сообщение Lee » 14 окт 2011, 19:27

тц Аврора (1 корпус) секция 310 где раньше была лелека. Продают шелковую ленту 2мм - 9м. Цена 94руб.

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Re: Самарские магазины

Сообщение alalkomena » 04 дек 2011, 13:24

В ДМ (Мега-Сити) завезли кукол LIV. Есть 3 серии, каждая из 4-х кукол. 2 - не очень дорогие, около 1 т.р. и около 800 р., Третья стояла высоко и не знаю сколько стоит, но она самая ярко-выпендристая. Есть для них море паричков всяких по цене около 300-400 р., есть для них наборы одежды, маленькие и побольше, с обувью. В принципе миленькие, понравились, сама еле удержалась, но куда мне еще и этих, к моим тоннерам?
Также есть Мокси Тиинз 3-ей волны, с прошитыми волосами. Но цена , как и на 2-ю волну - 2419 рэ, кажется. Море всяких Братс, но я в них не разбираюсь. После исчезновения снова есть Маттел, ассортимент мало изменился.

Аватара пользователя
Chelokoshka
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Самарские магазины

Сообщение Chelokoshka » 15 фев 2012, 16:19

MalaFantasy, а что ужасного в кривом макияже, стерли, акриловые краски и кисть в руки...и что угодно сами нарусуете)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Самарские магазины

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 08:25


Видела, стоят там в витринке, штук 6 разных точно, цены от 5000 до 7000. В "Апельсине" немного другой ассортимент Тоннеров примерно по таким же ценам.

Девочки, подскажите пожалуйста, а мебель для кукол Тоннера есть в этих отделах?
И где они находятся, эти отделы?:)

mana
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:36
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение mana » 18 мар 2012, 16:30

Девочки, подскажите, может быть кто-нибудь видел у нас в Самаре китайские куклы из фильма "Ававтар"? Хотелось бы прикупить

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Самара

Сообщение madness » 10 апр 2012, 11:00

Скажите, пожалуйста. Куклы Monster High есть где то? :roll:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение MalaFantasy » 11 апр 2012, 15:00

В Карусели в ТЦ ВиваЛЭнд точно были.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение MalaFantasy » 30 апр 2012, 08:12

Monster High были мной замеченыы в сети магазинов Саарские игрушки. Но цены...
Дурацкая какая-то сеть. Дешевые страшномордые китайки стоят в цхоженных коробка. дорогие маттел в пыли. задвинуты в самый низ. коробки помяты..
Ну не понимаю я позицию этого магазина. Ведь все должно быть наоборот! :evil:

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение VikkiT » 12 май 2012, 09:24

На Ленинградской в универмаге "Юность" есть кулы Паола Рейна 32 см и пупсы по 21см

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение Екатерина » 18 июл 2012, 18:39

Видела сегодня 5 артикулов Monster High по адресу:
Ново-Садовая 25, магазин "Колибри" (их телефон 263-62-97)

Три куклы из пижамной коллекции и две куклы из Classroom. Пижамные около 1240, Classroom около 1900. Если память не подводит меня, то пижамные - Дракулаура, Гулия и Френки, а "классные" - Гулия и Лагуна.

Аватара пользователя
Sullaure
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение Sullaure » 19 сен 2012, 17:50

Милые мастерицы, подскажите где в Самаре найти ткань в узкую черно-белую горизонтальную полосу?

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение ly30na » 20 сен 2012, 19:37

мда была я в этом магазине="М5" сдала туда 2 поделки...не денег не товара не вернули :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а цены.....дешевле самим сваять что то подобное.... монстрики были в сети СДИ-там брала, и коробки не помяты-всех разобрали.неплохой маг...

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Самара

Сообщение Misscats » 27 окт 2012, 10:00

В Космопорте рядом с Centro открыли большой отдел Леонардо!!! :D

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Самара

Сообщение AnnaRi » 13 ноя 2012, 20:36

Собираюсь в скором времени в Самару, пожалуйста, посоветуйте, где можно посмотреть кукол Тоннер?
В теме упоминались Апельсин, Парк-хаус и Мега-сити, они все актуальны и по сей день? И где лучше ассортимент?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Самара

Сообщение MalaFantasy » 27 ноя 2012, 08:27

В Самаре пожалуй, уже кукол тоннер и не осталось...


Где в последнее время можно купить МонестерХАй! Надо к Новоуму году, заказать не успею через интернет :(.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение Екатерина » 04 дек 2012, 14:55

AnnaRi, некую бедную и несчастную бескоробочную тоннершу (название релиза не знаю...) с трещинами на плечах видела в Парк Хаусе в августе, она там забита в уголок наружной витрины отдела "Самарский дом игрушки" (на 2 этаже - подробнее наводку не дам, была там пробегом и не ориентируюсь сама)). Стоила она не меньше 7 тысяч, насколько я помню. Может быть, ценители бренда опознают в ней раритет, но я в продукции Tonner Doll Inc почти не ориентируюсь :(

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Самара

Сообщение AnnaRi » 04 дек 2012, 15:23

Екатерина, спасибо!
В Парк-Хаусе я была на выходных, и тоннершу в этом отделе не приметила, может, купили, а то и потерялась совсем в своем одиночестве. Так хочется увидеть сразу много Тоннеров вместе вживую, но, видимо, для этого только в Москву или Питер ехать придется :(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение Екатерина » 04 дек 2012, 16:23

AnnaRi, в Москве тоннерораздолье благодаря Миру Барби (он же Город Игрушек) и Якиманке, но на большинство кукол очень высокие цены. А в Самарском Доме Игрушки она была как-то ну очень глубоко упихана вглубь витрины, хотя времени прошло изрядно - может, действительно продали. Или перепрятали))

Аватара пользователя
Sardis
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:19

Re: Самара

Сообщение Sardis » 08 сен 2013, 19:11

Собственно, несмотря на заброшенность темы, хочу поделиться своими находками)))
Увы, не прочла всей темы целиком, ибо она очень и очень устарела...
Итак, по тому, что знаю:
1. Проспект Кирова 391а - магазин называется "Страна чудес"
Там сущий рай для тех, кто хочет сам сотворить куклу, или переделать свою - глазки и реснички я покупала именно там, в общем-то много чего полезного найдется (кстати глазки-рыбки 22мм я там купила за 80р, что мне показалось чуть ли не чудом, потому что переделывала "Звезду подиума", а им именно такие и подходят".
2. Кстати о звезде подиума. Их осталось мало, видела пока что только в "Дочках и сыночках" в тц "Империя". Аналоги же - "Super girl" без сменного парика, но точь в точь таким же телом, можно запросто найти в той же "Империи", но уже в магазине "Самарский дом игрушек". Так же последние продаются в "Парк-хаусе" и "Руси" по скидке в 50%. В "Парк хаусе" они идут без коробке и с пятнами от одежды (ссылаются на неправильное хранение), в "Руси" - с коробкой, но все с теми же пятнами и все по той же причине.
3. По поводу "Monster High" - в тц "Gold" (Ново-садовая 381 к1), открылся "ларек" на 4 этаже, где их продают, причем это не наши русские, а привозные с e-bey! Модели там просто обалденные - буквально сегодня видела там почти полную коллекцию "13 желаний", а так же пак-2 класрум (уж извините, что по русски) с Эбби и Хитом, что огого как здорово. Ассортимент там постоянно меняется))) Ах да, еще "Монстряшек" можно по очень неплохим ценам найти в "Паркхаусе" в "Ашане", но выбор там не большой.

Это в общем-то все, чем хотела поделиться)))

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение kota » 04 июл 2014, 12:32

АУ! есть тут кто? :) В 20х числах поеду в Самару на пару недель. Интересует кукло-мебель хорошая, обувь, и прочий антураж. Может кто подскажет "рыбные" места?

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Самара

Сообщение vesna2012 » 05 ноя 2014, 18:10

я беру кукол дисней с диснейстора через сп, проверенные, не первый раз уже, двое девочек всегда мне помогут, если нужно обращайтесь с лс, девочки закупаются Америкой и др странами и сайтами..сп форевер:). ну а как еще! зато качество.. хоть и ждать месяц..но главное все честно и не переживаешь :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей