Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Санкт-Петербург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Arien
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Arien » 27 дек 2008, 13:35

В магазине "Лукоморье", что у метро пр. Большевиков, продаются Барби из серии Dolls of the World: Sumatra-Indonesia Barbie и Spain Barbie (по 2 тысячи с хвостиком, точнее цену не помню).

Аватара пользователя
Ева Колубер
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ева Колубер » 30 дек 2008, 14:33

В магазине Литера (м. "Гражданский проспект", ул. Киришская, 2а) сегодня были замечены недорогие Kurn, шарнирный Даниель и несколько Барби (правда, я не посмотрела, какие именно). А среди канцтоваров - малярный скотч и много кисточек (пони, белка, щетина) разных размеров.

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 05 янв 2009, 05:41

За последние дни успела побывать:
1) в ТЦ "Пик" в детском мире. Сони там есть все 4 вида шарнирных по 496р., золотая коллекция и волшебная коллекция - 3 вида (Фея Весны, Фея Леса и Фея Луны) с ценами не поняла, потому что было написано, что золотая коллекция 760, но на кассе оказалось, что 980р., видела там Глемм (Glamm), кошек только большие наборы, Джуку, да и вообще выбор кукол меня порадовал. Еще видела одежду на куколок марки "Модница" чьё производство посмотреть не успела стоимость до 200р, набор обуви на Штеффи по 99р. несколько видов.
2) В Окее на Савушкина есть Тани, Штеффи и Джуку по 800р. и набор одежды к ним по 700р.
3) В Карусели на Савушкина (м-н "Дети") очень маленький выбор кукол, в основном Братс, только какие именно не знаю, ну и Штеффи, конечно, Джуку по 800+ но только 2 вида - рыжая и с фиолетовыми волосами. В самой Карусели сейчас идет тотальная распродажа, скидки до 70%. Лежат Барби (не знаю какая именно серия) по 199р, но будте внимательны при выборе у многих внизу ступни треснуты, еще есть Барби Фейритопия и Штеффи, и большие наборы с Кошками. Наборы обуви Штеффи по 85р. Есть 4 вида.
4) В Меркурии на Савушкина на 2-м этаже детский магазин. Там большой выбор Барби и Братс.
5) Напротив Меркурия есть магазин "Здоровый малыш". Там куколки Юное очарование дешевле, чем везде! Еще там большой выбор кукол до 500р.

Аватара пользователя
Эльти
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эльти » 08 янв 2009, 01:37

В Окее (с.м. Ладожская, с.м. Большивиков, Индустриальный проспект) обнаружены наборы одежек на Juku Couture по 600 с чем-то рублей..

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 13 янв 2009, 03:10

В сети Карусель сейчас распродажи, можно купить недорого кукол Барби. Правда распродажи уже давненько, а я только на этот топик наткнулась.
И подскажите пожалуйста, сейчас в Ленте продают кукол Курн, т.е. Сонь? Вчера была на Руставелли, не было, может, в других есть? В Пике в ДМ была, там не было тех, которых хочу.

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение lollipop » 18 янв 2009, 01:48

Очень много Сонь в ТК Французский бульвар! в ДМ видели с мужем сегодня, не знаю есть ли там которые вам нужны, но куколок много )

Кстати там же есть 2 J-doll с голубыми волосками! если кому нужно )
Последний раз редактировалось lollipop 18 янв 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ariell
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:58
Откуда: Петербург

Сообщение Ariell » 18 янв 2009, 15:54

Девочки! Подскажите куда можно податься, хочу найти Fountain Mermaid Barbie 1993 года выпуска. Варианты с амазоном и е-бэем я оставила на самый безвыходный случай. Может где в Питере можно найти....
заранее благодарна!

Мариша15
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:37

Сообщение Мариша15 » 20 янв 2009, 22:22

Привет, всем! Не подскажите где в Питере можно купить виниловых пупсов Paola Reina?

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 21 янв 2009, 02:16

Посмотрите здесь: Dolly`s House , Б.Пушкарская д.6, в разделе "Интернет-магазины и посредники" есть их топик, отличный магазинчик.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Dolly's House

Сообщение арбита » 22 янв 2009, 02:04

Девочки была сегодня в Dolly's house не магазин .а сказка :есть и Pullip и Dal и Момоко и куклы из мульта" труп невесты ",а люди какие замечательные :всё показали ,обьяснили.Полный восторг :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 22 янв 2009, 17:35

арбита, а какие момоки были?

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Dolly's House

Сообщение арбита » 22 янв 2009, 17:50

Там вчера были:Nine to Five,Cnow White,Holy Night.Кроме мамошек там были два миника ,наборы сборных анимэ,куча барби и даже пукёныш,ещё ФР,Тини КИТИ ,КИТКИТС,ТОнеры,и ещё куча всяких кукол прибомбасиков и очень тёплый приём :lol:

eileena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:13
Откуда: Питер / Ижевск
Контактная информация:

Сообщение eileena » 22 янв 2009, 20:36

арбита, нескромный вопрос - а на сколько они были дороже?

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Dolly's House

Сообщение арбита » 22 янв 2009, 20:46

Если ,чесно,то на цены я не смотрела ,но судите сами ,они же продаются через магазин ,значит полюбому должны быть дороже ,чем с рук .Задайте этот вапрос Марине на страничке посредников ,я думаю она сама вам всё расскажет :lol:

Аватара пользователя
lollipop
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение lollipop » 22 янв 2009, 21:52

У Марины цены частенько ниже, чем если с рук покупать :wink:

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение MyElfa » 23 янв 2009, 18:44

Девочки, а никто не видел японских Дженни и Лику в Питере?

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 23 янв 2009, 20:01

на Пионерской в ТК "Аэродром" есть шикарный магазин, у него сайт есть http://www.modelsworld.ru./shop/category374.php
В основном там модели кораблей, но есть также чудесные миниатюры для кукол, начиная от посуды и ковров и заканчивая большими наборами мебели, правда, маленькой. Разброс цен от 400 до 2000 руб. И в Санкта-Хаусе на Пионерской есть держатели для украшений, выполненные в виде женского манекена в шикарных вечерних платьях (для кукол 1/6), которые, по словам продавца, можно отодрать и носить :lol:

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Энери » 25 янв 2009, 17:56

На Чайковской, 4 - "Старый шарманщик" есть глаза для медвежат, реалистик, "рыбки". Трессы, шерсть для валяния. Ленточки и кружавчики. Также обещали завести пластик через месяц. Появляются иглы для валяния. Видела муз.инструменты. Гитара - 210, скрипочки по 150, виолончельки по 180.
Еще углядела мелкие пуговички на одежду уровня момоко и Барби.
В целом, цены средние. :roll:

Часы работы с 12 до 20 ежедневно. Ближайшее метро, насколько понимаю, Чернышевская.

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение MyElfa » 26 янв 2009, 09:45

Кукла Jakks Pacific - Juku Couture продается в Юниоре на Байконурской. 1000 р с копеечками
есть отдельный сет с одежкой тоже около 1000
вот такая
Изображение

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 26 янв 2009, 13:32

Tanya писал(а):Кукла Jakks Pacific - Juku Couture продается в Юниоре на Байконурской. 1000 р с копеечками
есть отдельный сет с одежкой тоже около 1000
вот такая
Изображение


В Детском мире дешевле, около 850-870 р, одежда тоже встречается. В Здоровом малыше тоже такие есть, но за 936 р.
Последний раз редактировалось Альфа 29 янв 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MyElfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:21
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение MyElfa » 26 янв 2009, 14:22

Альфа писал(а):В детях дешевле, около 850-870 р, одежда тоже встречается. В Здоровом малыше тоже такие есть, но за 936 р.

а в каких Детях? на Богатырском кукол совсем мало, они больше по пупсам всяким специализируются... а ЗМ я чет не люблю :) но теперь зайду :)

Аватара пользователя
Cheery Imp
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Cheery Imp » 28 янв 2009, 21:09

Lirin писал(а):Оказывается, есть магазин "Поделка" на ул.Орбели д.8. Там продается все что можно по рукотворчеству. Я там не была, случайно наткнулась вконтакте.


Была там вчера, к сожалению, он переехал... но куда не сказано... жаль, очень хотелось посмотреть :?

Аватара пользователя
Cheery Imp
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Cheery Imp » 28 янв 2009, 21:16

ещё была в магазине "Ткани" на Удельной, там нашлась сеточка подходящая для чулок:

Изображение

на кукле смотрится так:

Изображение

Аватара пользователя
Альфа
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 13:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Альфа » 29 янв 2009, 00:01

Tanya
Ой, извиняюсь за ложную информацию, я имела ввиду Детский мир, видела в ТК "Пик" на Сенной и ТК Питер на Московском (если не ошибаюсь).

Аватара пользователя
Veleta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:13
Откуда: Питер

Сообщение Veleta » 09 фев 2009, 16:02

Вчера была в Рамсторе на Коломяжской,там открыли магазин "город игрушек",я быстро в него забежала,там были тоннеры(кажется они),барби Cali girl(шарнирные) все три,барби-модели Саммер и Барби,были коллекционные барби(кажется принцеса Греции,Роза из Титаника и много других)их было много,большой выбор My scene а также(!!!!)одежда май-син(наборчики с обувью)и даже май-синовские пацаны,и кажись разные FF и принцесы,на цены я как-то не глядела и не запомнила(торопилась) но кажется,Роза из титаника стоила 1500-1600 рублей

Аватара пользователя
Liisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 09:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Liisa » 09 фев 2009, 21:31

Вообще, магазин во Владимирском пассаже, который мы все по привычке называем "Мир Барби", на самом деле называется "Город игрушек". Неужели наконец додумались второй магазин открыть? А то в Москве вон их сколько... Оптимистка-кукольница, спасибо за инфу!

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кукла Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение clerrr » 13 фев 2009, 10:16

Куклы Jakks Pacific - Juku Couture сейчас дешевле всего в Реале в ТК Радуга , по 799.90
в МЕТРО подорожали, но там пока самая дешевая одежда на них дешевле 700 рублей
если кому то надо в метро в СПБ могу с вами съездить на Пулковское шоссе, но не раньше чем через неделю :(

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 14 фев 2009, 00:00

В магаз. "Детский рай", на Невском \Б.Конюшенной\ - видела больших и средних БЖД, цена не малая, но кому интересно можно посмотреть какие они "живьем" :roll:

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 14 фев 2009, 19:46

Это не совсем кукольное, но тоже очень важно.
В ТЦ "Радиус" (м. Волковская) - прямо на против входа недавно открылся магазин "Foto.ru", есть фотобоксы :wink:

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Сообщение dormouse » 16 фев 2009, 18:32

Можно вопрос? Кто-нибудь видел в продаже "ddung", вот таких?? Говорят, что их много в газетных киосках, но я не видела, купила только одну на ст. м. Ленинский проспект. Они там бывают, но ездить туда часто нет возможности.
Также интересует, где есть куклы, похожие на Дженни/Licca. Купила одну там же на Ленинском. А поблизости от Центрального района, где бываю постоянно - ничего не видела.
И это не новость, но дня три назад в ПИКе были все Juku Couture в изобилии, правда, цену не запомнила =(


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей