Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Kennie
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kennie » 02 май 2007, 00:49

Чисто случайно наткнулась на медвежий магазин: http://me-to-you.ru

Может каму пригодится? :)

Аватара пользователя
Stef
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2007, 12:04
Откуда: Москва

Магазин Стежок

Сообщение Stef » 15 май 2007, 19:12

Магазинчик снова вернулся на метро ВДНХ, но сменив свое место положение, теперь он находиться ближе к центральному входу ВВЦ. Выходите и надо идти, так же как и прежде, в сторону центрального входа ВВЦ, проходим дорогу со светофором и трамвайными путями, идем мимо небольшим павильонов, которые оставили, когда они заканчиваются, перед нами панорама центрального входа, от этих павильонов смотрим налево. Там стоит отдельный павильон двухэтажный стеклянный, там раньше продавали технику, и свадебные платья. Теперь там магазин Стежок, на первом этаже нитки, иголки, вышивка, пряжа, на втором ткани.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазин Стежок

Сообщение Olya&Tyoma » 15 май 2007, 21:07

Stef писал(а):Магазинчик снова вернулся на метро ВДНХ, но сменив свое место положение, теперь он находиться ближе к центральному входу ВВЦ. Выходите и надо идти, так же как и прежде, в сторону центрального входа ВВЦ, проходим дорогу со светофором и трамвайными путями, идем мимо небольшим павильонов, которые оставили, когда они заканчиваются, перед нами панорама центрального входа, от этих павильонов смотрим налево. Там стоит отдельный павильон двухэтажный стеклянный, там раньше продавали технику, и свадебные платья. Теперь там магазин Стежок, на первом этаже нитки, иголки, вышивка, пряжа, на втором ткани.

Да, я сегодня его обнаружила, до сих пор радуюсь :wink: :D! Ассортимент пока победнее, чем в старом магазинчике, но это наверняка дело времени!
Ура!!! :D

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 02 июн 2007, 21:28

Девочки, не знаю куда это написать, так же не знаю стощая это вещь или нет, но я напишу, если что - удалите. Сегодня была в Ашане, что в Мега-Химки. Там на выходе к кассам стоит решетка с коробками - кровать Глория по 29, 90р (кровать, тумбочки, лампа). Я сто лет мебелью не интересовалась, но мне показалось дешево - я купила. Еще там где и все Глории, продаются стульчики такие красивые, которые все перекрашивают - что-то около 96 с копейками, на них тое акция. Вообщем вот, буду признательна, если отпишите мне - дорого это или дешево - ну очень интересно. :D

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 03 июн 2007, 09:18

это дешево. у нас покрайне мере рядом со мной дальше я пока неездила такая кроватка 300 р с чем то стоит, а стульчии тоже двести с чем то в набере со столом

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 13 июн 2007, 19:07

В июле Детский Мир закрывается на кап. ремонт примерно на 3 года, так что спешЫте закупицца всем необходимым :wink:

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 13 июн 2007, 20:44

Vold писал(а):В июле Детский Мир закрывается на кап. ремонт примерно на 3 года, так что спешЫте закупицца всем необходимым :wink:

Спасибо за информацию. А это речь идет о ЦДМ в Москве?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 13 июн 2007, 22:45

Ага :cry:

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 13 июн 2007, 23:11

Не слишком ли это круто? На три года-то?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 14 июн 2007, 18:13

Будут менять фундамент под пристальным надзором сами знаете кого :wink:

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 14 июн 2007, 18:18

Интересно, а куда денется кукольный дом?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 14 июн 2007, 19:33

Ясно, - хозяин, значиЦЦа, меняется. Хотя, объективно говоря, ремонт давно пора делать. По большому счету мне все равно - в ДМ я давно практически ничего не покупаю, но вот вопрос о РКД тоже волнует.

Аватара пользователя
ilona
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 14:35
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ilona » 15 июн 2007, 13:39

Vold Ты не узнавал куда переедет мгазинчик для авторских кукол? это тот что на 4 этаже ЦДМ

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 15 июн 2007, 20:58

Была сегодня в ЦДМ. В Русском кукольном доме. Спросила - где ж вас искать? на что девушка ответила: "Я 17 лет здесь работаю и каждый год нас закрывают! ВОт когда уведомление мне на стол положут, тогда будет идти речь о переезде!"
Я ей - а на вашем сайте тогда будет информация?
она мне - обязательно!


Так что пока не паникуйте!

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 15 июн 2007, 21:02

я сегодня тоже там была, мне ответили "говорят..."но ясности нет. В общем, будем, надеяться)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 16 июн 2007, 01:13

дай-то Бог

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 08 июл 2007, 17:36

Девочки сегодня зашла в отдел игрушек в ТЦ Дружюа на Новослободской, там много Тоннеров, цены от 4500 р. и выше. Есть для них одежда (от 800 руб) и аксессуары (сумка - 600 руб.). Мне очень понравилась тонерка в клетчатом пиджаке и с косичкой. Еще там есть немного Барби Силкстон, цены ниже чем в ЦДМ.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 июл 2007, 13:15

Вчера в hairshop купила пакетик силиконовых резиночек: http://hairshop.ru/shop/small/?prodId=107
Взяла прозрачные, очень похожи на те, которыми Маттел кукол опутывает. Хорошо тянутся, прочные.В пакетике за 50р. их чуть ли не больше 200 штук (по словам продавщицы, я не пересчитывала). Я их активно использую: приматываю спаадающие туфли, сумки и т.д., причёски закрепляю.

Аватара пользователя
Christine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:16
Откуда: Красногорский р-н
Контактная информация:

Сообщение Christine » 02 авг 2007, 18:49

Подскажите, где в Москве наиболее широкий выбор мебели и одежды Fashion Fever? Буду очень благодарна :)

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 17 авг 2007, 20:41

Торговый центр "Евромаг" (Новочеркасский б-р дом 10 к.1 ), магазин "Ткани" - распродажа тканей, все ткани по цене 49р. или 29р. за метр. Ткани самые разные, и толстые и тонкие, и трикотаж, и шторные, и костюмные, и подкладлочные..., постоянно завозы остатков со склада. Есть остатки по несколько метров, но есть и рулоны на десятки метров. Минус - очень большая очередь и люди набирают на тысячи, стояла часа 2. Когда кончится эта распродажа - неизвестно, написано: "Об окончании акции сообщим дополнительно". Сегодня было много органзы по 49р., также купила какую-то тонкую синтетику в мелкую клетку-виши (идеально для Тоннеров) за 29р. К сожалению, у меня с собой почти не было денег, и я купила очень мало :(.
"Евромаг" этот не далеко от пересечения Новочеркасского бульвара с Донецкой улицей. Если обществ. транстпортом, лучше от метро Марино автобусом или маршруткой 650 (может есть и другие, я не знаю, спросите, что идёт до Евромага). Или от м.Текстильщики (тоже маршрут 650), но дольше (зато до Текстильщиков быстрее на метро, чем до Марьино - по Люблинской ветке 30 мин от Курской).
В самом Евромаге: центральный вход, первый этаж, идёте прямо, за эскалатором налево, магазин "Ткани". Первая часть: рукодельные принадлежности, нитки/бисер и т.п., чуть дальше собственно ткани.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 22 окт 2007, 09:57

В субботу была на ВВЦ. В Китайском павильоне полно обуви, но она теперь разложена в пакетики по 6 пар, вероятно, чтобы определёные модели не залёживались. Пакетик - 50р. Я набрала шпилек, как у Силок, и др. изящных туфелек, но есть и споги всякие, и для My Scene.
Изображение

В павильоне "Культура" в рукодельном отдельчике есть соломенные шляпки. Тоннеровский размер - 20р., Барбеский - 15р.
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Там же минитюрные плетёные корзиночки по 20р.:
Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 22 окт 2007, 14:01

Olya&Tyoma писал(а):В субботу была на ВВЦ. В Китайском павильоне полно обуви, но она теперь разложена в пакетики по 6 пар, вероятно, чтобы определёные модели не залёживались. Пакетик - 50р. Я набрала шпилек, как у Силок, и др. изящных туфелек, но есть и споги всякие, и для My Scene.
Изображение


Может кто-нибудь из москвичей устроит продажу этой обуви здесь на форуме? Я бы купил или наборы целиком или только те которые для Силок :oops:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 22 окт 2007, 14:25

Olya&Tyoma - очень приятные новости, спасибо!! А где на ВВЦ павильон "Культура" находится?

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 22 окт 2007, 20:40

Бегущая с волками писал(а):Olya&Tyoma - очень приятные новости, спасибо!! А где на ВВЦ павильон "Культура" находится?

Павильон #66, если идти мимо "Китайского" (оставив его справа), "Культура" будет через 2 павильона. Как закончится изгиб дорожки, огибающий фонтан, так сразу этот павильон.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 22 окт 2007, 22:54

Была ведь у нас схеме павильонов на ВВЦ в теме про покупку обуви, но тему, похоже, удалили... И кому она помешала. А сейчас что-то с ходу не могу нарыть хорошу схемку. Какую-никакую нашла здесь, номера плоховато видны, но при большом старании разглядеть можно. :D
http://www.legpromexpo.ru/projects/vvc_scheme.html
Ну и официальный сайт ВВЦ.
Тут есть интерактивная карта, но ей еще нужно приноровиться пользоваться. :D
http://www.vvcentre.ru/interactive_map/
И конкретно про 66 павильон, чтобы знать, как он выглядит:
http://www.vvcentre.ru/exhibitions/orga ... ilions/66/

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 22 окт 2007, 23:05

Olya&Tyoma, Дюкаша, - спасибо!! Хочу в ближайшее время туда наведаться... Радует, что воперки обещания продавцовтам продолжают продаваться подходящие для кукол вещи. :)

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 29 окт 2007, 12:15

В Китайском павильоне разобрали почти всю обувь :(, осталось буквально несколько пакетов. Но сказали (по-моему, впервые), что ещё привезут :D.
Шляпки и корзиночки в пав. "Культура" ещё есть.

Аватара пользователя
Zabava
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 22:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zabava » 29 окт 2007, 13:36

Очень надеюсь, что это именно ты разобрала всю обувь :roll: , для питерской братвы :roll: :)

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 29 окт 2007, 13:49

Zabava писал(а):Очень надеюсь, что это именно ты разобрала всю обувь :roll: , для питерской братвы :roll: :)

К сожалению, мне мало чего интересного досталось :cry:.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 29 окт 2007, 18:41

А никто не живет рядом с ввц? так хочется корзиночки и шляпки, а времени съездить нету((( Может кто купит, а я потом заберу? Не бросайте в беде!


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей