Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

dolltoys
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:52
Контактная информация:

Сообщение dolltoys » 01 ноя 2007, 20:41

Здесь есть обувь для Барби
http://dolltoys.ru/index.php?categoryID ... 49ab17fbdf

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 ноя 2007, 22:24

dolltoys, сколько будет стоить пересылка 10 комплектов обуви в Питер из Москвы?

dolltoys
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:52
Контактная информация:

Сообщение dolltoys » 02 ноя 2007, 08:01

Почтовые расходы расчитываются автоматически при оформлении заказа.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 03 ноя 2007, 01:54

Зарегистрировалась, попробовала сформировать корзину. За доставку почтой России туфель на 105р. (минимальная сумма заказа 100р.) мне выставили 85.64р. ИМХО, нормально, учитывая цену на сами туфли. Думаю, в ближайшее время закажу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 ноя 2007, 17:34

В КП сейчас обуви полно, но, на мой взгляд, очень неудачно сформированные наборы. А еще там сегодня было два наборчика миниатюрок с посудой и едой, но я их нагло утащила сама, никому не оставила. :oops: Надеюсь, потом еще такие появятся.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 05 ноя 2007, 20:28

В КП сейчас обуви полно, но, на мой взгляд, очень неудачно сформированные наборы. А еще там сегодня было два наборчика миниатюрок с посудой и едой, но я их нагло утащила сама, никому не
оставила. :oops: Надеюсь, потом еще такие появятся.

Ага, не обманули значит, завезли и довольно быстро! Супер, как раз в четверг туда собираюсь. А наборы они, наверняка, специально формируют неудачно, чтобы определённые модели не залёживались.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 ноя 2007, 21:06

Обувь там уже позавчера была, я тогда тоже ездила. А вот еды-посуды вроде бы не было или она была очень хорошо спрятана. :D

А с наборами этими - всему же есть граница. Там, по-моему, этих бежевых сабо чуть ли не по три-четыре пары в каждый напихано. Солить их что ли... :lol:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 05 ноя 2007, 21:10

А, да с сабо действительно беда. У меня их уже вагон и маленькая тележка :roll:. Но уж лучше пусть будут лишние сабо для засолки :lol:, чем вообще ничего.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 ноя 2007, 21:38

Ну у меня поскольку о "вообще ничего" речи не идет (я все-таки многолетний посетитель и поклонник обувного лотка в КП :lol:), то пока мне там ни один набор взять не захотелось. Везде эти туфли-ноги для My Scene - их я тоже не люблю, везде сапоги какие-то странных расцветок и с разрезом сзади...

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 05 ноя 2007, 21:42

Дюкаша писал(а):Ну у меня поскольку о "вообще ничего" речи не идет (я все-таки многолетний посетитель и поклонник обувного лотка в КП :lol:), то пока мне там ни один набор взять не захотелось. Везде эти туфли-ноги для My Scene - их я тоже не люблю, везде сапоги какие-то странных расцветок и с разрезом сзади...

Ну хоть что-то хорошее там есть?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 ноя 2007, 22:08

Ну наверное туфельки есть нормальные. Я, честно говоря, так уж внимательно все наборы не пересматривала, меня наличие в каждом кучи сабо, туфель-ног и сапог с разрезами вполне убедило, что даже если в каком-то из них мне попадется пара туфель, которых у меня еще нет и которые мне нравятся, все равно покупать ради этой пары весь набор я не буду. По крайней мере сейчас. Может, когда-нибудь потом, когда ко мне не будет ехать куча кукол, которых еще выкупать надо, я и буду внимательнее охотиться за кукольной обувью, хотя у меня ее и так навалом (но при таком количестве кукол, как у меня, обуви много не бывает на самом деле :lol:), но сейчас достаточно того, что я накупила этих миниатюрок, и так ведь кукольное имущество уже давно класть некуда. :D Но все равно хорошо бы миниатюрки там теперь появлялись постоянно. :roll: :D

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 08 ноя 2007, 22:33

Внимание! Китайский Павильон теперь по будням работает до 17:00! :cry: :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2007, 23:11

Очень дивно. Я и так по будням туда только с большим трудом успевала, а теперь это вообще нереально. Ну что ж, ограничимся выходными. Зато хоть "Стежок" работает до восьми. :D

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 13 ноя 2007, 20:26

Здравствуйте, девушки! Пожалуйста, помогите новичку :oops:
Я собираюсь через месяц в Москву. Где в Москве есть самый большой выбор Тоннеров и где самые приемлимые цены. Сорри, может, это где-то уже писали. Не нашла

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 15 ноя 2007, 15:32

Дорогая Dara!
в Москве тоннеров можно купить: в центральном детском мире, в магазине Белград ( на домодедовской), в Звездочке, что на таганке, в магазине мир барби на рублево-успенском шоссе... Цены везде не адекватные, да и новинки приходят туда с огромным опозданием. Не советую Вам тратить свое время и нервы на посещение этих магазинов. Самые лучшие цены на ebay.com, если нет возможности купить там, воспользуйтесь услугами посредников с данного форума или регулярно просматривайте темы о продаже на форуме. Многие посылают и в Ваш город. Вам это выйдет дешевле( за те же деньги, что оставите в магазинах, приобретете как минимум 2 куклы).
Удачи!

Dollminatrixx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:28

Сообщение Dollminatrixx » 15 ноя 2007, 15:37

У меня довольно...странный вопрос....Где находится этот Китайский Павильон.........? :shock:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 15 ноя 2007, 15:44

Dollminatrixx писал(а):У меня довольно...странный вопрос....Где находится этот Китайский Павильон.........? :shock:


А на предыдущей страничке смотреть не пробовали? Загляните!

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 15 ноя 2007, 23:49

Alena писал(а):Дорогая Dara!
в Москве тоннеров можно купить: в центральном детском мире, в магазине Белград ( на домодедовской), в Звездочке, что на таганке, в магазине мир барби на рублево-успенском шоссе... Цены везде не адекватные, да и новинки приходят туда с огромным опозданием. Не советую Вам тратить свое время и нервы на посещение этих магазинов. Самые лучшие цены на ebay.com, если нет возможности купить там, воспользуйтесь услугами посредников с данного форума или регулярно просматривайте темы о продаже на форуме. Многие посылают и в Ваш город. Вам это выйдет дешевле( за те же деньги, что оставите в магазинах, приобретете как минимум 2 куклы).
Удачи!


:shock: :shock: То есть ехать в Москву не имеет смысла? Жалестно..
Спасибо, Алена!!!!!!!! Жму Вашу дружескую руку!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 17 ноя 2007, 21:23

Сегодня в ЦДМ, в разделе (как ни странно) школьно-письменных принадлежностей, видела всякие новогодние украшательства и среди них наборы с тремя бутылками шампанского кукольного масштаба.

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 17 ноя 2007, 21:29

в ЦДМ цены выше чем в филиалах... а выбор такой же... зато антураж...
была там недавно, очень расстроилась.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 17 ноя 2007, 22:41

Конечно выше, это давно не новость. Зато ЦДМ огромный и там много всего есть на разные темы. Не только самих кукол и что-то именно игрушечное можно найти, а и рукодельное, и всякие краски-пластики, и неигрушечные сувениры, которые могут для кукол пригодиться. Поэтому я люблю там бродить. Вот покупать не очень люблю. :D

Кстати, я даже не знаю, где у нас сейчас еще остались филиалы. Что-то все магазины, где я когда-то покупала кукол, позакрывались. :(

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 17 ноя 2007, 22:50

Дюкаша писал(а):
Кстати, я даже не знаю, где у нас сейчас еще остались филиалы. Что-то все магазины, где я когда-то покупала кукол, позакрывались. :(


ДМ? В МЕГЕ Теплый Стан точно есть - в пятницу там была.
Он не фонтан, но не меняется вообще уже года 3 - т.е. ассортимент
какой был, такой и есть.. Барби, Тоннеры (цены конечно неземные )),
мебелЯ для Барби.. Без изысков, но всегда можно что-нибудь найти..

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 17 ноя 2007, 22:53

Дя... У нас в Меге в Детском мире (Казань) про Тоннеров слыхом не слыхивали и видом не видывали... Так что вы - москвички - ещё относительно счастливые покупатели :lol:

Аватара пользователя
EVa
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:35
Откуда: Москва, Выхино, Раменское.

Сообщение EVa » 21 ноя 2007, 18:23

Девчонки, ответьте пожалуйста, кто знает как и где можно прикупить одни туфельки!!???? Я их видела на кукле МОНТЕ-КАРЛО! Черные на ленточках завязываются!!! Уж очень они мне понравились! А покупать куклу из-за одних туфель что-то не хочется...!!!! Может кто продаст их отдельно от куклы (я бы купила). А отдельно в продаже я их и не думаю найти-это, наверное, невозможно!!!
Подскажите, кто знает!!!! Плиззззззззз.... :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 21 ноя 2007, 18:40

Ну отдельно в магазине уж наверняка нет. Объявление в разделе "Куплю" дайте - может, кто и откликнется.
Последний раз редактировалось Дюкаша 21 ноя 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EVa
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:35
Откуда: Москва, Выхино, Раменское.

Сообщение EVa » 21 ноя 2007, 18:42

Дюкаша писал(а):Ну отдельно в магазине уж наверняка нет. Объяление в разделе "Куплю" дайте - может, кто и откликнется.


Точно!!! Спасибо!! Я что-то не сообразила сразу!!!!!

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

магазины москвы

Сообщение Чернышова Лариса » 02 дек 2007, 21:12

На сайте http://www.detmir.ru перечислены все филиала "Детского Мира".

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 04 дек 2007, 20:02

буквально сегодня случайно наткнулась на магазин "товары для детей" или что-то близкое к этому. (случайно тк - не знала о нем :oops: )

магазин на Алексеевской (не далеко от метро) по стороне с нечетными цифпами (где-то между 91 и 103 (опять таки не обратила внимания)). Вход с магазина "связной" потом сразу на второй этаж.

там есть одна полка с коллекционными Барби, Силки есть, пять или шесть тоннеров стояло плюс тонер подросток, на верхнем ряду стояли J-Doll около 8-10 штук ...не всматривалась потому как увидела цены: тоннеры от 10000, джей-долл от 4000.

По мимо этого много игровых Барби и других кукол, мебель и прочие нужные вещички. Еща там одна забавная кукла была с длиннющими ногами...название не запомнила, а сфоткать не дали :twisted: ...я там в 10 утра была, так все 6 продавщиц за мной по пятам ходили :lol: :lol:
Уж не знаю правда ли так велик там выбор как мне показалось, но по крайней мере он был реально больше чем в ДМ в Меге на Белой Даче и банана-мама вместе взятом.

вот...если инфа знакомая - сорри. Но вроде не встречала я тут этого адреса.

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 04 дек 2007, 23:54

дааа..цены ужас...вот нафига они так накручивают их? сделали бы подешевле продаж в несколько раз больше стало бы...хотя...им наверное лучше одну за 10 продать чем парочку за 3))))) я покупала тонера в звездочке... тож стормозила но хоть не за 10 тысяч)))- не знала я про сайт тогда(((

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Москва

Сообщение Gattoc » 15 дек 2007, 20:46

Пару месяцев назад я купила чудесную деревянную посуду на этом сайте http://www.rustoys.ru/index.html?catid= ... ff&from=10, видела, что там есть еще и мебель. Посуда отлично подходит по размеру для Тоннеров. Посуда очень хорошего качества:
http://www.rustoys.ru/toys/describe.htm ... a63d4b6eff, это только один из примеров, там есть еще несколько разных наборов.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей