Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 дек 2006, 22:59

Эльга, ой, я даже не знаю, может быть, есть где-то и подешевле, по-моему я видела и за 325 :roll:
На Арбате... как бы объяснить. По-моему, это новый Арбат 11. Там большое здание, типа торгового центра. Напротив "Дома Книги" на Арбате это здание находится.

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 12 дек 2006, 00:33

Alisa писал(а):. Напротив "Дома Книги" на Арбате это здание находится.

Понятно, тогда хнаю где:)
А что за такие манекены, про которые ты говорила, что они открывающиеся?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 12 дек 2006, 00:55

Эльга, ты знаешь, я сама даже толком не знаю, что это за манекены :roll: я их как-то вскользь видела, внимания особенно не обратила :oops: по-моему, они тоже ФФ. Большая такая коробка, там этот манекен, помню только, что он какой-то цветной или цветастый, и там еще к нему что-то идет, то ли одежка какая-то, то ли мелочь какая-то в виде аксессуаров

Аватара пользователя
Kot.ya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:46
Контактная информация:

Сообщение Kot.ya » 28 дек 2006, 14:35

Девочки, а не подскажите, где иногородним поискать в Москве кукол FR и тоннеров? Желательно с мини-картой)

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 28 дек 2006, 15:14

Kot.ya писал(а):Девочки, а не подскажите, где иногородним поискать в Москве кукол FR и тоннеров? Желательно с мини-картой)

FR в москве вообще не видела ни разу
а тоннеров в мире барби
в звездочке, например.
http://www.barbieworld.ru/index.php

адреса с картами в разделе: "Розничная сеть"

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 05 янв 2007, 21:57

На домодедовской большой выбор в магазине "Водолей".
Около "Водолея" ещё палатки стоят. В одной из них тоже Барби продают. Цены особо не кусаются. Но с выбором стало неочень. :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 янв 2007, 22:08

Ой, на Домодедовской раньше отличная палатка была, я там почти всех своих последних кукол покупала несколько лет назад. Куча была всяких редкостей и интересностей. Мебель тоже покупала барбейского масштаба, нерозовую совершенно, мягкую. А потом там чего-то все перестроили, переделали и в последний раз я вообще эту палатку не узнала и ничего хорошего в ней не нашла. Да и смотреть стало неудобно, раньше можно было прямо вплотную к полкам подходить, а теперь перегородили все прилавком и кукол на полку за ним взгромоздили, ничего не разглядишь. Правда, это все я тоже видела уже довольно давно, с тех пор не было желания туда возвращаться.

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 06 янв 2007, 18:49

Я на домодедовской тоже кукол покупала. Так жаль этот магазинчик. :cry:
На данный момент, где самый большой выбор кукол в Москве?

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 09 янв 2007, 16:42

Купила в центральном детском мире клей Fray Check для обработки срезов:
Изображение.
Четвёртый этаж, один из рукодельных ларёчков. Цену точно не помню: то ли 170, то ли 175р.

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 26 янв 2007, 11:45

Ездила на домодедовскую.....
Барби, есть даже 90, но их так мало. My scene достаточно, братц тоже, но всё равно, что мне хотелось увидеть не было. :cry:

Тоннеров вообще нет.

Я слышала на этой станции в каком-то магазине тоннеры продаются, но в каком? :?:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 01 фев 2007, 22:19

Привет, девчонки!
Я здесь новичок. И "заболела" куклами после изучения этого форума.

На Алексеевской магазина Барби больше нет - там теперь, вроде как, нижнее белье. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, поэтому на работу редко езжу, но девчонки подтвердили ликвидацию Барби-магазина.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 01 фев 2007, 23:06

Обидно... А каким Явлением был этот магазин в начале 90х..
Толпы народа, счастливые девчонки..

И свою "шоколадную" я там купила - раза в 2 дешевле,
чем в ДМ продавали.. Хороший был магазин,
хотя в последний раз... после перерыва в 12 лет :lol:
я была очень расстроена "деградацией" оформления и
ассортимента.. ну, все шло к закрытию :cry:

Хотя кому нужен очередной бельевой "бутик" :twisted:
все деньги отмывают, не наотмывались еще :evil:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 02 фев 2007, 18:58

Была сегодня в Центральном Детском Мире. Кто-то говорил, можно зависнуть на часок - поразглядывать.... Мне хватило 20 минут. Коллекционные Барби стоят неудобно - не разглядишь. Тоннеровские тоже - витрина высокая, кукол не очень много и не рассмотреть так ,как хочется. Цены на Тоннеров 9-15т.р.. Посмотрела обычных Барби и не только. Из того, на что знаю цены, все дороже: 12 танцующих принцесс Старшие сестры - 1200, у нас 800р.(в Совенке тоже), Сапожник Дерек тоже дороже. Кукла Таня, которую я хочу, тоже руб на 100 дороже.
Потом поехала в ТЦ Дружба на Новослободской - там Мир Барби. Кроме Тоннеров ничего не смотрела. Их там побольше и цены поменьше можно от 3500 до 8500 выбрать. Мужчинка там 3300.
Потом ездила на Савелий. Видела Шоколадную и Цитрусовую Барби по 2520р., ну там можно что-то выбрать, но надо полазить. В магазине "Дети" выбор маловат и в основном "а ля Барби".

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 02 фев 2007, 19:17

Кузюка писал(а):Была сегодня в Центральном Детском Мире. Кто-то говорил, можно зависнуть на часок - поразглядывать....


:D Я говорил!

Но я не имела в виду отдел Барби... имелся в виду ВЕСЬ ДМ :lol:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 02 фев 2007, 19:18

Кузюка писал(а):Потом ездила на Савелий. Видела Шоколадную и Цитрусовую Барби по 2520р., ну там можно что-то выбрать, но надо полазить. В магазине "Дети" выбор маловат и в основном "а ля Барби".


:cry: Вот поэтому я и любила закрытый магазин
на Алексеевской.. Шоколадку там купила за 1850 :(

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 06 фев 2007, 12:51

Как бы я хотела поехать на алексеевскую. :( Но мечта незбыточная. Жалко. Сейчас везде продают только новых Барби, а стареньких нигде. Тоннеров я вообще не видела. А так хочется. Посмотреть бы что они из себя представляют.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 06 фев 2007, 13:10

Лидушка писал(а):Как бы я хотела поехать на алексеевскую. :( Но мечта незбыточная. Жалко. Сейчас везде продают только новых Барби, а стареньких нигде. Тоннеров я вообще не видела. А так хочется. Посмотреть бы что они из себя представляют.


Перед Новым Годом были в ДМ в МЕГЕ Теплый стан Тоннеры -
и довольно много.. видимо, в центральном тоже?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 06 фев 2007, 17:41

Стареньких кукол всегда можно купить на eBay, причем недорого.
А Тоннеры в центральном ДМ должны быть.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 07 фев 2007, 14:20

Лидушка писал(а):Как бы я хотела поехать на алексеевскую. :( Но мечта незбыточная. Жалко. Сейчас везде продают только новых Барби, а стареньких нигде. Тоннеров я вообще не видела. А так хочется. Посмотреть бы что они из себя представляют.

Тоннеры есть в Центральном Детском Мире, но удобнее их не там разглядывать, лучше поехать в "Звездочку" на Таганке или в ТЦ "Вешняки" на м. "Выхино", - там и выбор больше, и витрина лучше, для обозревания удобнее.

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 07 фев 2007, 16:27

Большое всем спасибо.!!! Обязательно съезжу. Может даже в эти воходные. :wink:

Меламори
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Меламори » 08 фев 2007, 17:45

В магазине игрушек в Сокольниках (в том же здании, где "Мир кожи и меха") есть кукольная мебель:

Кухни (3 или 4 вида) , из них две розовых, но терпимого цвета, одна бежевая с бирюзовыми дверками и ящиками, с посудой, в плите чего-то там мигает при нажатии кнопок. Эти по 790 рублей.
Кухня "модерн". Стоит 990 рублей. Белая с красной окантовкой и серебристого цвета бытовая техника (плита, вытяжка, холодильник)

Есть наборы мебели для гостиной. Вполне неплохие. Маленький -490 рублей (там кресло, камин и какие-то маленькие финтифлюшки). Есть по 790 - побольше. И за 990 - гостиная почти такого же типа, как модерновая кухня. Вся из себя современная.

Есть мебель для ванной с джакузи, есть джакузи отдельно. Белого цвета.

Был набор садовой мебели (качели, фонтанчик, скамейка, цветочки в ящиках, еще что-то. Сейчас забрали, но обещали, что еще привезут. Тоже 790.

Кому надо лошадей барбейских - есть по 1600 с копейками - 3 вида (такие, с длинными гривами, куда бусинки вплетать нужно)

Две спальни (шкафчик, столик-трюмо с фитюльками, кровать) по 790, одна спальня розовая, вторая бежево-бирюзовая.

Спортивная барбейская машина - 690 или 790 - не помню точно. Сиреневая.

Вся мебель, естественно, не маттеловская, но вполне приемлемого качества. Не знаю, дорого это или нормально, просто даже в Центральном ДМ я почти ничего не нашла. А тут вдруг кому пригодится :)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Сообщение Мультяшка Ю » 10 фев 2007, 04:00

В Выхино есть магазин "Мир Барби". До него трудновато добраться, зато там цены такие же, как в их интернет-магазине.
Была там 18 января, ассортимент не впечатлил, было круче. Видать, не отошли ещё от нового года. Тоннеров - завались! Двое даже с лыжами были. Ещё были старые Барби, аж 90-х годов, по-моему. В пыльных коробках. Не знаю, где они таких отрыли...
Да, бывают уценённые Барби, без коробок. Будьте осторожны! Я тогда купила Барби "Городской стиль" за 350 рублей, а она оказалась поломанная.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 21 фев 2007, 16:15

Лидушка писал(а):
Ирина писал(а):Я никак не могу понять почему на тоннеров они ТАКУЮ наценку делают- ну делали бы в 2 раза дороже , но не в 3-4 же!


Ага! Из-за этого даже ехать туда не хочетсяБольше внимания будет не на кукол, а на цены. :?


Ну почему же - съездить как раз имеет смысл и обратить внимание именно на кукол, порассматривать их вживую, определиться с выбором. А вот изучать цены и покупать понравившихся лучше в других местах. :wink: :)

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 22 фев 2007, 20:17

Бегущая с волками, вы в начале темы писали,что на рублевки еще не были,думается мне,что и соваться туда нет смысла. По слухам,там действительно большой выбор тоннеров, но цены сильно завешены,да и расходится все быстро :)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 23 фев 2007, 01:51

В магазине на Рублевке не была, так как мне туда ехать длеко и неудобно - иначе обязательно бы съездила полюбоваться, особенно на мебель. А вот "Звездочку" периодически посещаю, особенно когда сомнения купить-не купить посещают. 8)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Сообщение Мультяшка Ю » 26 фев 2007, 04:39

А где всё-таки находится тот самый легендарный китайский павильон на ВВЦ? У него номер есть, чтобы на карте найти?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 фев 2007, 07:59

Есть, конечно. 71. Вообще, этот вопрос в свое время долго и подробно обсуждался в теме "Купить обувь на Барби". Там и карты приводили, и словами писали, и т.д.
viewtopic.php?p=5538#5538
Только вот на данный момент не знаю, есть ли там обувь. В последний раз, когда я была (довольно давно) картина уже была грустная. Но там, кроме обуви, ряд интересных вещей имеется обычно.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 26 фев 2007, 10:23

Дюкаша писал(а):Есть, конечно. 71. Вообще, этот вопрос в свое время долго и подробно обсуждался в теме "Купить обувь на Барби". Там и карты приводили, и словами писали, и т.д.
viewtopic.php?p=5538#5538
Только вот на данный момент не знаю, есть ли там обувь. В последний раз, когда я была (довольно давно) картина уже была грустная. Но там, кроме обуви, ряд интересных вещей имеется обычно.


Обуви там нету и больше не будит, так мне сказали. А из интересного - это всякое барахлишко в китайском стиле - ширмочки, вазочки, полочки.

Аватара пользователя
Сабелла
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:32
Откуда: Москва

Сообщение Сабелла » 26 фев 2007, 12:02

Rioky писал(а):Обуви там нету и больше не будет, так мне сказали.


Они всегта так говорят:) Прошлой весной тоже так говорили, а потом бац, и летом мы у них покупали обувь.

Лена
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:23
Откуда: Москва

Сообщение Лена » 26 фев 2007, 22:43

Большой выбор Тоннеров в ТЦ Европейский и цены как в Звездочке :(


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей