Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 02 дек 2009, 19:46

BLANKA, а где в Золотом Вавилоне Мир Барби? сколько туда хожу, ни раз не нашла(

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Москва

Сообщение JULI » 02 дек 2009, 21:56

Была в маг-не Дочки-сыночки на Новогиреевской ул., в диком восторге. :D Впервые завезли мелких куколок от Симбы (цены как в интернет-магазинах): всяких разнообразных Еви, в т.ч. Дети мира в тубе 897 р., семья Штеффи в тубе: мама,папа, дочь, сын ок. 860 р., Штеффи в тубе в топике с вишенками самая дешёвая 284 р, остальные Штеффи в наборе с малышами, мальчиков отдельно нет; куколки Лаура 15 см (типа мини Барби) в наборе с гардеробом и одеждой-обувкой 330 р. , с каретой; какие-то еще симпатичные куколки Симбы ростом примерно 30 см. , стоят ок. 400р.
На остальных кукол Барби, Братс, Мокси, Ненси, Винкс и т.д. - цены как везде.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение AstraCat » 03 дек 2009, 06:29

а где можно лолипопок поискать? они мне почему-то совсем не попадаются...
хочу вживую рассмотреть, но встретила только негритосочку однажды в мире барби в *дружбе*

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 03 дек 2009, 10:15

AstraCat, а они ,видимо, то появляются, то пропадают. Когда мне нужна была Пепе, спросила у форумчанок, оказывается , на Марксистской были, в МБ, в ТЦ Звездочка, поехала и купила. Правда, кто-то опять же рассказывал, что продавщица из МБ говорила, что вроде их как бы и не будет вовсе. В Звездочке мож стоило бы посмотреть, я как не приеду, они там есть.

Аватара пользователя
NataliN
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:16
Откуда: Москва, Новогиреево

Re: Москва

Сообщение NataliN » 03 дек 2009, 10:22

Видела их не так давно в Мире Барби на Выхино в тц Вишняки.

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BLANKA » 03 дек 2009, 12:57

Linklink писал(а):BLANKA, а где в Золотом Вавилоне Мир Барби? сколько туда хожу, ни раз не нашла(

"Мир Барби" в "Золотом Вавилоне" находится на 2-ом этаже (рядом с ним ещё едальный дворик напротив, Макдоналдс, Ростикс). Ещё раньше этот отдельчик назывался "вырастай - ка", сейчас точно не скажу, может ещё это название тоже висит, но "Мир Барби" там тоже написано! :D Находится м.Отрадное. :wink:

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение AstraCat » 03 дек 2009, 14:05

Требую открыть мир барби в Золотом Вавилоне на ВДНХ :lol: он у меня совсем рядом с работом, хоть в обед ходи (главное до конца рабочего дня не загулятся)

За наводки спасибо, на выходных устрою объезд барбиных миров :)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 03 дек 2009, 20:59

BLANKA, да, в Золотом Вавилоне этот отдел называется просто Игрушки, на схеме Вырастай-ка. Но вот что странно, когда я захожу, вижу буквально одну полку с куклами, смешно , конечно,но расскажите, пожалуйста, куда смотреть) Беда прям :mrgreen:

Аватара пользователя
Rococo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:05

Re: Москва

Сообщение Rococo » 04 дек 2009, 12:25

Где можно купить подешевле наборы еды и посуды?А то нигде не могу найти...
И новая Барби фэшиностас, где её можно найти?По какой цене?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 04 дек 2009, 12:43

Rococo, Чайные сервизы в восточном стиле - большой круглый поднос, плоский чайничек и 4 пиалы - обычно можно найти в китайском павильоне на ВВЦ (№ 71, в пристройке с пандусом, 2-й этаж). Я там покупала такой за какие-то смешные деньги, рублей за 50-60. В супермаркетах, где есть отдел игрушек, часто попадаются наборы для 1\12 - стулья и стол, полностью сервированный посудой и едой)) И еда, и посуда подходят для 1\6. Мне попадались подобные наборы рублей за 200. Ещё в киосках часто продаются магниты - различная еда на тарелках или разделочных досках, но это больше подходит для 1\4. Стоит тоже недорого, этим летом я наткнулась на распродажу таких магнитов по 25 р., а обычно их цена около 50 р. Ещё можно купить разноцветной пластики и слепить всё необходимое самостоятельно.
Про Барби Фэшионистас писали несколькими постами выше, читайте тему внимательней)

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Helga » 04 дек 2009, 15:39

Сегодня забрела в ДМ на м. Алексеевской, там продаются шарнирные барби Fashionistas 4 разных штуки - три цвет тела обычный и одна загорелая. Стоят 1020 рублей. Магазин работает с 9.00.
Если повторилась, извините :oops:

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение AstraCat » 04 дек 2009, 16:17

Rococo,
я чуть выше писала что они есть в Сказке на Театральной (Охотном ряду).
4 вида вроде

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BLANKA » 04 дек 2009, 16:26

Linklink писал(а):BLANKA, да, в Золотом Вавилоне этот отдел называется просто Игрушки, на схеме Вырастай-ка. Но вот что странно, когда я захожу, вижу буквально одну полку с куклами, смешно , конечно,но расскажите, пожалуйста, куда смотреть) Беда прям :mrgreen:

На полках куклы стоят в два, три ряда! :D Друг за другом, также внизу, на самой нижней полке стоят, видела там Джуку, Друзей Шелли, даже Барби! :wink: В среднем ряду, много Барби, берите куклу, за ней будут ещё куклы, и так далее! Я например, там нашла Барби Кали Гёрл в самом конце полки! А каких куколок вы ищите? Может таких там нет! :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 04 дек 2009, 16:51

В сети ДМ завоз Джук. Сегодня заходила в пару мест и в обоих были и Одри,и Джун, которых обычно не найдешь. Другие тоже были. В "Щуке" в ДМ так и вообще стояла огромная толпа Джун, около десятка, и Одри тоже приличное количество.

Аватара пользователя
AstraCat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:55
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение AstraCat » 04 дек 2009, 22:03

была в Мире Барби в Европейском.....
чем понравилось - выбор... очень много всего (столько Тоннеров в одном месте я ещё не видела :lol: ). Лолипопок было четверо - блондинка, брюнетка, с розовыми волосами и с сиреневыми... Увы, *моей* не оказалось, личики не зацепили....
Ещё огромное количество пупсов... разные Паола Рейна, от мелких без упаковки до более крупных кукол, но цены... раза в два выше чем везде (хотя на барбиподобных они вполне адекватные)... Влюбилась в *писающего* негритенка с обиженными зелеными глазами, буду теперь дешевле искать :roll:

Аватара пользователя
rosya96
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:38
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение rosya96 » 05 дек 2009, 16:00

Люди где в москве купить волосы для прошивки скажите адрес :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 05 дек 2009, 16:50

Да в разделе по ООАК и в Мастерской его чуть ли не в каждой теме пишут. :roll: HairShop. http://www.hairshop.ru/

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 05 дек 2009, 21:23

Была сегодня в Мире Барби в ТЦ на Киевской. Удивилась обилию Барби, одежды (купила для дочкиных кукол наборчик Фешн Авеню за 315 рублей - таких цен давно не видела!). Грустно толпились Тоннеры... Очень захотелось вступить в дискуссию с дамами, которые достаточно презрительно о них отозвались :evil: Если бы я сама лично Тоннеров не держала в руках на кукловстрече и не видела фото на форуме, я бы тоже так о них отозвалась! Наши магазины их просто убивают (как будто им заплатили за черный пиар :evil: ). Джук не видела, Мадам Александер не видела, Братц были.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 06 дек 2009, 21:51

В ДМ на Краснопресненской Джуки по 399 р , все четыре есть.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 07 дек 2009, 07:53

Девочки-мальчики, а вы видели, как в Бенетоне украшены елки на витринах? Миниатюрными джемперочками, свитерочками....Прям завидно...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 07 дек 2009, 12:06

Linklink писал(а):Девочки-мальчики, а вы видели, как в Бенетоне украшены елки на витринах? Миниатюрными джемперочками, свитерочками....Прям завидно...

Да, очень красиво! В Калинке Стокманн продаются игрушки в виде свитерочков, шапочек, варешек. Но если ими украсить всю елку - она будет бриллиантовая :mrgreen: Вот кто умеет вязать...

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Lubelia » 07 дек 2009, 14:16

В Детском Мире на Домодедовской только что видела трех Джук по 400 ры. Рыжую, блондинку и фиолетовую.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Товарищ Барбье » 08 дек 2009, 17:24

BRIDI писал(а):Да, очень красиво! В Калинке Стокманн продаются игрушки в виде свитерочков, шапочек, варешек. Но если ими украсить всю елку - она будет бриллиантовая :mrgreen: Вот кто умеет вязать...


Да, как шакал кружил вокруг елки.... :mrgreen: Продавщицы даже коситься начали :twisted:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2009, 21:07

Ага, я тоже на эту елку в бенеттоновской витрине смотрела жадным взглядом.

Народ, вопросы на засыпку. :D
1) Кто-нибудь за последнее время встречал в Москве географическую серию Эви, "Дети Мира" которая? Они сейчас идут с новейшим молдом, т.е. БЕЗ открытой улыбки с зубами, но с глазами такими округлыми. В ДМ их нет - там вообще Эви почти нет. В "Крестовском" где Эви много, и в Ашанах, где их еще больше, тоже нет. В одном "Кораблике" сегодня смотрела - тоже нет. Есть в магазинах "Дети", но они все так неудобно расположены, и я их не знаю, искать каждый надо... Да и в тех двух, что я пока все же нашла, разнообразие на данный момент очень небольшое. Я думала, может, где еще есть в более удобном месте и в большем количестве... Предыдущие серии в ДМ продавались спокойно, а этой нет как нет.
2) Кто-нибудь за последнее время встречал в Москве симбовскую Сару Кэй эвийского размера где-нибудь, кроме "Метро"? Она есть в "Ашанах", но там я видела только наборы с цветочками и с громоздкой кухней, а я бы хотела найти с питомцем, это самый маленький и дешевый набор. Интересующие цветовые гаммы - голубоглазая рыжуля и кареглазая шатенка. Остальные две у меня есть.
3) Кто-нибудь за последнее время встречал в Москве мужичка вот из этой темы без "довесков" в виде девицы или девицы с ребенком? В сетах он есть в тех же "Детях", но стало интересно, есть ли где-нибудь сам по себе.
Всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 12 дек 2009, 21:30

Видела Эви дети мира в универмаге Московском на Комсомольской. Не разбираюсь в молдах, просто увидела трубочку в отделе на 4 этаже , как то типа Кошкин отдел,что ли называется. Небось дорого. где то по 900 р.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2009, 22:02

Ну, тубочка-трубочка - это новый молд. Я имела в виду отдельные коробочки. Они сейчас идут с новейшим молдом, а вообще раньше были и со старым, и с новым... Те все уже давно прошли, а вот новейшемолдовые недавно появились, по крайней мере я недавно о них узнала, но почему-то появились они только в "Детях".

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 12 дек 2009, 23:00

Оффтоп: кукольный Новый год в Москве. Присоединяйтесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=21&t=13914

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Kaede » 13 дек 2009, 12:52

Тут писал кто-нибудь про магазин "Сказка"? Ладно, неважно. Хочу целую рецензию написать. :)
Итак, мы с мамой поехали по "рекомендации" журнала Weekend в новый магазин "Сказка", официально открывшийся вчера (12 декабря). Первое время нахождения в нем очень порадовало: красивое оформление магазина, а на входе чупа-чупсы дают. Первый этаж - "направо пойдешь - мягких игрушек найдешь, налево пойдешь - для мальчиков купишь". Первый этаж интересовал нас только мягкими игрушками (где мы успешно купили моего Ежика). Второй этаж - развивающие игры. Тут-то все и началось.
По магазину ходит куча аниматоров, и только одна обратила на такую девицу, как я, внимание.
- Привееееет!!!! Ты отправила письмо Деду Морозу на втором этаже?????
- Я в него не верю.
- Каааак???? Вот я каждый год пишу ему письмо - и он мне обязательно кладет под елочку подарок!!!
- Ага...
- Тогда можешь написать на этом этаже письмо детям в детский дом!!!!! Уверена, для них это будет лучший подарок!!!! Либо Деду Морозу, либо в детский дом. Давай.
Мама тоже "агакнула" и мы пошли в раздел от этой набитой дуры. И вот на этом втором этаже, где мы зависали дольше всего, стоял стол и мужчина показывал как играть в такую-то игру. Мама с увлечением наблюдала за человечком на магните, которого надо переправлять через реку чтобы он спас кошечку. Она сказала мне:
- Пошли купим Олегу?
И вот мы идем в настольные игры и паззлы (это у нас от лифта "направо пойдешь"). Купили паззлы, а этой игры - нема. Долго искали, обращались к этому мужчине, и вдруг выясняется, что у них этой игры даже нет, что она вообще из интернет-магазина. Тут у меня в мыслях Очень-Много-Мата.
Третий этаж - простите, девочки (хотя я тоже являюсь представительницей этого пола) - это ведро розовых соплей. Все в розовом, абсолютно все. Основное - это игрушки для малышей. Порадовало лишь там обилие пупсов (типа Gotz), Sylvanian Families и кукол мадам Александер. Все. Ни тебе тоннеров, джеек, момок, пуллипов. А особенно отстутствие тоннеров разочаровало - я мечтала увидеть их вживую. Найти полки с куклами там было крайне сложно: слева от лифта, в самом конце хитроспрятанный домик (розовый >__<). Продается там море Братцев, которых можно увидеть в ДМ (никаких особенных отличий в этом смысле) и более-менее широкий ассортимент Барби. Даже Сонь нет. В общем, с третьим, на который я так полагалась - облом.
Четвертый этаж полностью мальчиший. Там тем более ничего хорошего (для меня).
Но это еще не конец выноса мозга: на третьем к нам снова подскакивает эта аниматор и говорит:
- Ооооо!!! А я вас везде ищу!!!!!! Ну что, вы отправили письмо детям?
- Еще нет. - сказала мама, максимально пытаясь дать ей понять, чтобы она убиралась.
- О! Тогда идите отправляйте скорее!!!
Ладно, сжалимся над этой дурой, идем отправлять. Идем обратно в связи с очередью.
И тут началась наша главная беда: пришел какой-то Дед Мороз с неумело надетой шапкой (видны темно-русые волосы по-любому) и огромная куча фотографов и камер. Ни пройти, ни проехать.
В общем, аниматоров, камер, фотографов и массовки больше, чем людей в магазине.
По-моему, магазин-однодневка: все пришли на открытие и больше у стендов фотографироваться не будут, письма отправлять не будут, а аниматоров и вовсе посылать. Только рассматривать скудный ассортимент Барби и Братц, ну и всяко остальное. Там даже продавцов нет, к которым можно обратиться. И только нормальная и улыбчивая кассирша на втором Таня дала облегченно вздохнуть, что хоть кто-то тут есть нормальный. И то на бедняжку нацепили колпак и гирлянду.

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BLANKA » 13 дек 2009, 13:09

В ТЦ "Европейский" очень много барби Cali Girl, если кому интересно, вчера были все 3 куколки из этой коллекции, также есть Барби Фашионистас по 1290, много пляжных куколок, принцесс, есть модельки 3 вида, барби Юбилейная, есть куколки Adora! :wink:

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.........

Сообщение Чернышова Лариса » 13 дек 2009, 15:12

Kaede писал(а):Тут писал кто-нибудь про магазин "Сказка"?...
Ни тебе тоннеров, джеек, момок, пуллипов. А особенно отстутствие тоннеров разочаровало ...
Саша, не расстраивайся.
Тоннеров ты можешь увидеть в магазинах сети "Мир Барби" (но покупать там не стоит из-за завышенных цен).
Момоко в Москве вообще в продаже никогда не было и вряд ли когда будут.
Джейки и Пуллип встречаются, но это только значит, что хозяин магазина "продвинутый" или сам коллекционер кукол.Но такое бывает в маленьких частных магазинах.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей