Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
BLANKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:55
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BLANKA » 18 сен 2009, 12:09

Яромила писал(а):Вообще-во их в "Звёздочке" завались... В "Неглинной-Плаза" кое-что попадается. А ещё ДМ на Южной, на Домодедовской, кроме ДМ, в ТК рядом с метро на втором этаже (не помню названия), "Московский" на Комсомольской - там этих игрушечных отделов не то три, не то четыре... В "Звёздочке" и "Неглинной-Плаза" была на прошлой неделе.

Очень хотела купить Лию или рыжеволосенькую Саммер из пляжной серии, в ДМ на "Тимирязевской" и на "Войковской" в "Метрополисе" их нет! Может кто-нибудь знает есть ли они в "Звёздочке"? Спасибо. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 18 сен 2009, 13:06

Вчера была в "Электронном раю" на Пражской. В цокольном (первом) этаже наткнулась на отдел Аниме куклы и фигурки. Ну и всякие прибамбасы к ним. Журналы, подушки, брелки, футболки с символикой и прикольные плащики (они и заинтересовали - потому зашла и разговорилась с продавцом). Сказал, что недавно открылись и еще сказал, что вскоре будут БЖД. Я вежливо усомнилась, ибо хоть и не собираю таких кукол, но в ценах благодаря форуму разбираюсь :wink: . Но он уверил, что точно! Телефона у них пока нет. сектор 1Б-12. Да, он еще сказал, чтоб по ошибке не пошли в "Аниме Рай" (вроде там мультики продают, не куклы). Взяла у него этот вот адрес, сказала, что размещу на кукольном форуме. Не знаю, считать ли это рекламой :oops: ? Мне за это было только "большое спасибо".

А еще большой отдел с Аниме фигурками на Курском вокзале (в одном из проходов на перроны). Мы с кем то из фуромчанок встречали посылку от Marilee, а она оказалась любительницей Аниме. Я только показала, а она и ее муж, так и остались...Наверное хороший оказался магазинчик :wink:

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Teddy Bear » 18 сен 2009, 13:25

Знаю эту контору в 1Б-12. Переехали в прошлом году с одного ряда на другой :) Магазин аниме на пражке существует тыщу лет. Много левака за ненормальные деньги. Могу судить только по кривой покраске и зеленушной залежной тушки. Рюкзаки, футболки/косплейные костюмы, дивидюки не интересовали никогда. Туда можно сходить на экскурсию поглядеть. Покупать фигурки не советую.
ПС: BRIDI, у них перед входом есть стенд для народного аниме-творчества?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 18 сен 2009, 18:59

Teddy Bear писал(а):Знаю эту контору в 1Б-12. Переехали в прошлом году с одного ряда на другой :) Магазин аниме на пражке существует тыщу лет. Много левака за ненормальные деньги. Могу судить только по кривой покраске и зеленушной залежной тушки. Рюкзаки, футболки/косплейные костюмы, дивидюки не интересовали никогда. Туда можно сходить на экскурсию поглядеть. Покупать фигурки не советую.
ПС: BRIDI, у них перед входом есть стенд для народного аниме-творчества?

Нет, стенда нет. А чисто экскурсионно лучше сходить на Курский вокзал - там аниме фигурок и всего остального намного больше :D

Аватара пользователя
Rococo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:05

Re: Москва

Сообщение Rococo » 18 сен 2009, 22:40

BRIDI , странно, я в Электронном раю оьлазалась, нашла только какую то поддельную Барби и тетрадку-блок с БЖД...Хотя это было в начале августа...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 18 сен 2009, 23:01

:(

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Москва

Сообщение Лапа » 19 сен 2009, 18:43

Обнаружены залежи игровых барби в магазине "Винни" на метро беляево.Он недалеко от метро,находится в большом синем здании седьмого континента.Там же есть ОЧЕНЬ дорогие тоннеры,коллекционные фигурки и очень много красивых,но дорогих кукольных домов для 1\12 и меньше.Несколько пластиковых не коллекционных домов для барби также обнаружены там,но стоят они дороже ,чем коллекционные из дерева...

Аватара пользователя
Rococo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:05

Re: Москва

Сообщение Rococo » 19 сен 2009, 21:51

Да, Винни всегда у меня был Игрушечным раем...Любила торчать там часами возле полок!!!!Но это было в раннем детстве...И на Рублёвке...Там то мне и купили коллекционную Барби-балерину.Причём в этом месяце она была на обложке журнала "Играем с Барби"...Детство-детство...

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Москва

Сообщение JULI » 22 сен 2009, 11:07

Купила в Красном кубе вот такой трон-подсвечник
Изображение

смотрите, как здесь уютно моей куколке
Изображение

Аватара пользователя
JULI
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:04
Откуда: Москва, Перово

Re: Москва

Сообщение JULI » 22 сен 2009, 18:26

Для Teddy Bear: случайно в инете нашла такую Таксу (4х8 см) цена 250-300 руб.,
сайт http://needlework.diary.ru/p49820284.htm
Изображение

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Teddy Bear » 23 сен 2009, 10:56

2JULI Мне таксу? я вроде не просила... :lol: Вы наверно имели ввиду Архивариус?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 23 сен 2009, 20:32

В 7 минутах пешком от м.Варшавская, под магазином "Перекресток" летом открыли "Мир детства". Сегодня там побывала. Есть 3 или 4 принцессы Барби, Рождественская барби, 3 Сони из Золотой коллекции (одна готическая, одна в белом, но не невеста и в коричневом кажется), очень много Братц и мальчики и девочки. Да, фирма "Огонек" стала делать симпатичные наборы продуктов (хлеб, кексы, сосиски, еще что-то, все резиновое) Ну очень натурально - особенно буханочка хлеба. Размер наверное для кукол от 40 см и выше. Есть мебель Столовая . Но не Глория кажется. Куча всяких барбиобразных. Очень симпатичная одежка. Например чулки, трусы, лифчик (Черный, к расный и белый наборы по 150 руб.) меховые накидки, вечерние костюмы. Купила белье и вечерний костюм.

Аватара пользователя
WhiteAUrum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:57
Откуда: PZ
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение WhiteAUrum » 24 сен 2009, 09:27

BRIDI писал(а): Куча всяких барбиобразных. Очень симпатичная одежка. Например чулки, трусы, лифчик (Черный, к расный и белый наборы по 150 руб.) меховые накидки, вечерние костюмы. Купила белье и вечерний костюм.


А не подскажете как добраться до этого магазина?
И качество одежки какое?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 24 сен 2009, 11:03

А не подскажете как добраться до этого магазина?
И качество одежки какое?[/quote]
м.Варшавское, выход к кинотеатру "Ангара", магазину "М Видео".Вышли из метро, развернулись и пошли вдоль Чонгарского бульвара (магазин Мвидео будет у вас по левую руку). Идете минут 5, слева откроется вид на к/т "Ангара", а перед ним большой квадратный пруд. Проходите слева от пруда и перед Вами будет вход в магазин "Перекресток". А слева дверь вниз - там и будет магазин Мир Детства и для животных большой магазин. Не ошибитесь - не доходя до пруда, есть тоже маленький "Перекресток" (Вам туда не надо :D )
Белье я сегодня померила на барби - налезает хорошо даже на резиновые ноги, верх тоже очень и очень :D Костюм вечерний тоже неплохо смотрится(мерила на ФР) . Да, белье 150, а костюмы по 190!
Если поедете, и что-нибудь купите - отпишитесь :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Москва

Сообщение Flora Yana » 25 сен 2009, 15:00

Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, вот такая Барби топ-модель еще продается в Москве?
Изображение
Заранее спасибо.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 25 сен 2009, 21:30

Я летом видела в "Мире Барби",но не помню, в каком.

Аватара пользователя
Elza
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:36
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Elza » 25 сен 2009, 23:09

Flora yana, я видела такую топ-модель пару недель назад в "Мире Барби" на Можайском шоссе в универмаге "Молодежный"

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 26 сен 2009, 09:38

А я Барби топ модель видела практически в каждом Мире Барби. Недавно на Аэропорту.

Morgula
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 11:27

Re: Москва

Сообщение Morgula » 27 сен 2009, 13:39

пару дней назад купила Барби модель в Мытищах в Мире Барби

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Москва

Сообщение MarGo » 29 сен 2009, 08:03

Подскажите, где в Москве еще продаются куклы фабрики "Звезда". Хочу очень Бабу Ягу. Видела, что сейчас ее продают на форуме, но очень дорого.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 29 сен 2009, 09:07

MarGo писал(а):Подскажите, где в Москве еще продаются куклы фабрики "Звезда". Хочу очень Бабу Ягу. Видела, что сейчас ее продают на форуме, но очень дорого.

К сожалению нигде :( Фабрика перестала выпускать эти куклы :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 05 окт 2009, 20:14

Сегодня в булочной напротив театра "Шалом" (м.Варшавская), в отделе с детским питанием увидела 2 Барби по 400 рублей. Одна в бриджах и топике, вторая в юбки и топике. Очень интересное лицо, я такое у барби не видела, немного напоминает Дженни. Ну очень миленькие! из м.Варшавская выход в сторону железной дороги и торгового центра "Варшавский". На любом транспорте в сторону центра 2 остановки (т."Шалом"). ПО подземному переходу перейти на другую сторону. Там булочную уже видно :D Может это какая-то новая серия :? Коробки - оригинал Маттел.

В Красном Кубе появилась коллекция к хеллоуину. 2 вида совершенно очаровательных девочек - что-среднее между Братц и Пулли. Брюнетка и Блондинка. Цену не могу вспомнить, но не дешевые. Я не поклонница таких кукол, но блондинку с рожками еле выпустила из рук :wink: (Видела в Красном Кубе, которй в Варшавском центре)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Москва

Сообщение Leiriel_Heather » 06 окт 2009, 19:30

Девушки, подскажите, пожалуйста-где в Москве можно взять глориевскую спальню?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Москва

Сообщение Яромила » 06 окт 2009, 22:04

Может быть в каком-нибудь ДМ.
Последний раз редактировалось Яромила 06 окт 2009, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 06 окт 2009, 22:41

Leiriel_Heather писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста-где в Москве можно взять глориевскую спальню?


И еще смотрите в "Корабликах". Неделю назад видела в Кораблике в "Варшавском центре"

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Москва

Сообщение Leiriel_Heather » 07 окт 2009, 17:15

Спасибо!
В ДМ на Южной нет-это я сама смотрела, поищу в других филиалах.
BRIDI, спасибо за инфо о Кораблике-я и не знала, а он как раз есть на Пражской)

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Мебель и аксессуары (Москва). Где купить?..

Сообщение adzolot » 08 окт 2009, 11:07

EVa, а вы случайно себе такой чудесный диванчик-шкатулку на Семеновской не прикупили? Очень интересно есть ли они сейчас и удобно ли на них Барби :)

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение adzolot » 08 окт 2009, 11:59

Искала коллекционных Барби и наткнулась на очень симпотичный интернет-магазин в Москве. Ссылки делать не умею, поэтому напишу так: assoledolls.ru. Цены на "коллекционок" не дороже, чем в "Мире Барби", а некоторые оказались даже дешевле. Там есть также ФР и др.куклы (к сожалению по ним в ценах вообще не ориентируюсь).
Купила там Daria Shopping Queen Doll Gold Label. Давно о ней мечтала, но найти не могла. Она была в наличии. Очень внимательный менеджер интернет-магазина, отвечает по телефону на все вопросы. Привезли на следующий день.
Если я написала не в том разделе - то извините. Новичок все же :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 08 окт 2009, 12:11

Чтобы дать ссылку, надо ее скопировать из адресной строки браузера и вставить на форум.
http://asoledolls.ru/

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение adzolot » 08 окт 2009, 12:37

Спасибо за помощь, буду учится :D


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей