Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Fleur
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Fleur » 16 сен 2014, 22:37

Доехала сегодня до "Азалии" на посмотреть: ничего так, миленько. Стульчики были, кресла, лейки/ведерки, санки, рулоны органзы разных видов, ленты, корзинки, искусственные цветы, гроздья миниатюрных яблок/груш. Особенное внимание обратила на новогоднюю лошадку-качалку 2-х размеров (не деревянная, а из гипса видимо с позолотой и металлическими полозьями - сделана качественно), стоила дороговато около 700 руб., но для куклы подходящего размера (скорее для БЖД) была бы бесподобна.
Кстати уже когда приехала нашла их интернет-магазин http://www.azaliadecor.ru/, кое-что там можно глянуть, но в интернет-магазине мебель не увидела что-то, может не знаю где именно смотреть. Каталог большой.

P.S. Если кто увидит в продаже Moxie Teenz Arizona, напишите, пож., сразу в личку. Очень ищу)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 21 сен 2014, 16:01

Девочки-мальчики, а никто не видел случайно в офлайн магазинах уцененных силок? У меня уже идея фикс...

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 21 сен 2014, 16:04

Linklink, лол. Переоцененных - было дело, в Европейском. Дешево - еще ни разу.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Linklink » 21 сен 2014, 16:22

А я вот видела, не помню в каком дм, растрепанных и с грязными носами, и да, уцененных, естественно,тогда мне было не надо))
П.С. Сегодня в Смике видела малявок прециоз момент, ужасно милые, прямо так и нахватала бы всех, 699р
Изображение
и персонажей Малифисенты-саму Малифисенту, и Аврору в двух видах, цену не запомнила

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение 1ynx » 24 сен 2014, 18:37

Подтверждаю, близняшек MGA чуть было назад не положила, увидев на коробке 1499, продавщица тоже указала на эту цену, пока на кассе не проверили, не знали, что там всего 799 рублей. Так что надо требовать проверки

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Verdandy » 25 сен 2014, 08:40

В магазине "Дети" точно надо сверяться по ценам. В некоторых таких магазинах, с ценой бардак(

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 27 сен 2014, 16:13

1. На курской открылся второй Hamley's. Цены такие же, как в Европейском.
2. На Формуле Рукоделия в сокольниках из интересного была палаточка куклобазы (единственное место с мелкими глазами) и две точки с азиатскими румбоксиками на 1/12 и 1/24, в этих же местах мелочевка на 1/12, курняхи и большие шарнирные куклы типа звезды подиума, я их не знаю, качество не впечатлило. В остальном много тряпочек для квилтинга, немного мелких пуговичек, крупные вставные глаза, местами парики. Несколько мест с наборами посуды на 1/12.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение gatamaga » 27 сен 2014, 17:52

Была сегодня на ВДНХ, в китайском павильоне нашла одни туфельки на Стейси, пакетик с мелкой обувью по 10 рублей лежит на прилавке, просить не надо специально. А вот магазинчика с мебелью для 1/6 не нашла, может быть плохо смотрела? Еще у входа в метро есть киоск с распродажными журналами, был Barbie с маааленькими заколками для куклы и двумя прядями розовых волос (тоже типа заколка для девочек), я как раз такие искала, можно допрошить волосы своим любимицам, стоит журнал 80 рублей вместо 150, еще были Диснеевские журналы со зверюшками пластмассовыми, как раз для Barbie like формата, тоже по 80 рублей.
Ну и просто погулять по ВДНХ приятно, красиво, не пожалеете!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 27 сен 2014, 19:28

gatamaga, в китайском не магазинчик с мебелью, там лавка с чаем, и у них на стойке справа наверху стоят кресла и стулья по 990 за набор, плюс типа китайские полочки.
На Формулу надо набегать завтра, последний день будет, может хоть скидки появятся..

А, еще на Формуле был мужичок со сборной мебелью, вот такой, но мне для 1/6 показалась крупной и грубой.

Аватара пользователя
Curry
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
Откуда: Москва - Домодедово
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Curry » 09 окт 2014, 01:13

В красном кубе скидки -50%

Изображение

из кукольного нашла кресла - http://www.redcube.ru/letnie-podarki/po ... 84.PF.122/

Изображение Изображение Изображение

и светящиеся ожерелья к Хеллоуину, сойдут за кукольную гирлянду - http://www.redcube.ru/maskarad-hellouin ... 60.X5.002/

Изображение Изображение
Изображение Изображение

и шкафчик - http://www.redcube.ru/shkatulki-dlja-uk ... 62.QU.014/

Изображение

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Москва

Сообщение MintSweet » 12 окт 2014, 10:37

Случайно в переходе около метро Лубянка нашла вот такое богатство:
Изображение
Кактусы 4,5 см по 120р,фарфоровый кот по хвосту 6см-270р.Фарфоровых кошек-собачек там много,есть и другие животные,размеры немного отличаются,а цена одна.
Может кому пригодится.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 12 окт 2014, 10:46

Тоже захожу периодически в "Красный Куб"... Мне там из продающегося сейчас нравятся шкатулки-комоды. Розовые, но не жуткого ядрено-розового цвета, как пластиковая кукольная мебель, а нежного такого розового, с рисунками. Для комнаты куклодевочки - вполне себе. Еще тортики-свечки все время появляются новые. Для 1:6 они великоваты, но я все время представляю, что это могут быть большие торты на больших праздниках в богатой семье. :D Они бывают денрожденные и свадебные, ну и просто более или менее нейтральные тоже встречаются.

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москва

Сообщение Liddi » 25 окт 2014, 22:46

Дорогие москвичи! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести миниатюру 1:12? Желательна точная информация о работающих магазинчиках. Спасибо.

Fleur
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Fleur » 27 окт 2014, 12:20

Liddi, мне очень нравятся миниатюры Сильвания Фэмили.
Я бы посоветовала посмотреть их каталоги, может что приглянется. Посмотреть " в живую" можно в ДМ, Детях.
А заказать лучше в интернет-магазинах.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 27 окт 2014, 13:11

Liddi, в Городе Игрушек, в Афимолле и Золотом Вавилоне, точно была.

OlgaM
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:18
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение OlgaM » 27 окт 2014, 15:58

Миниатюра 1:12 есть еще в магазине для художников "Красный карандаш". Ассортимент представлен на их сайте; вживую можно посмотреть в магазине на Таганской-радиальной.

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москва

Сообщение Liddi » 27 окт 2014, 20:08

Fleur писал(а):Liddi, мне очень нравятся миниатюры Сильвания Фэмили.
Я бы посоветовала посмотреть их каталоги, может что приглянется. Посмотреть " в живую" можно в ДМ, Детях.
А заказать лучше в интернет-магазинах.

Спасибо, меня интересует коллекционная кукольная миниатюра 1:12, а S.F. - игрушки для детей, хотя очень красивые и качественные.

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москва

Сообщение Liddi » 27 окт 2014, 20:11

Marish писал(а):Liddi, в Городе Игрушек, в Афимолле и Золотом Вавилоне, точно была.

Спасибо. А не подскажите, что там представлено - Reutter Porzellan?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 27 окт 2014, 21:06

Liddi, не знаю точно.
Вот что у них на сайте нашла по запросу 1:12 http://mag.gorod-igrushek.ru/search?con ... it_search=
Но в реальных магазинах выбор был больше.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 28 окт 2014, 11:11

На ebay китайцы продают больше и дешевле. А в Мире Барби миниатюра довольно дорогая, хотя и красивая.4 тысячи трюмо с аксессуарами, а то и больше.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 28 окт 2014, 13:29

Myosotis, может человеку посмотреть и повыбирать воочию хочется. 8)

Liddi, пробегала мими Города Игрушек (Афимолл) фирмы там Reutter Porzellan (посуды много, ванная, душевая и мебель деревянная - представлено ввиде небольших диорам) и вот то, что по ссылке - Melissa & Doug.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 28 окт 2014, 15:04

Liddi, вот магазинчик в Москве, я миниатюрой не увлекаюсь, но брала там для подруги.
dolls-miniature.ru
Есть еще один магазин на Кантемировской, там в основном ткани, но одна большая витрина с миниатюрой. К сожалению адреса не знаю, и объяснить сложно :? Если очень надо, скину в личку свой моб., может проеду с Вами - мне туда за тканью все равно надо.

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение August Moon » 28 окт 2014, 15:35

BRIDI, на Кантемировской случайно не "Мерный лоскут"?

Fleur
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Fleur » 28 окт 2014, 17:30

а вот тут сейчас скидки на миниатюры http://kuklobaza.ru/ (случайно наткнулась на магазин)

Liddi
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Москва

Сообщение Liddi » 28 окт 2014, 18:11

Marish
Да, Вы правы, хочется посмотреть вживую и выбрать. Спасибо, что взяли на себя труд зайти в магазин и посмотреть.

BRIDI
Спасибо, BRIDI. Посмотрела сайт dolls-miniature.ru, но это по-моему только интернет-магазин, а я хотела в обычных магазинчиках поглядеть.
Отдельное спасибо за предложение проехать со мной в магазин, но боюсь это сложно - планируем съездить в Москву с мужем и ребенком на каникулы. Основная цель - достопримечательности, миниатюру хотела заодно уж посмотреть :D .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 28 окт 2014, 18:42

August Moon писал(а):BRIDI, на Кантемировской случайно не "Мерный лоскут"?

ОН! :) Спасибо, теперь сама буду знать адрес! Только конкретно отдел "Мерного лоскута" теперь отдельно, вход с противоположной стороны магазина.
А здесь осталась миниатюра, ткани для печворка, обычные ткани и тюль, и материалы для рукоделия.
Liddi
Основная цель - достопримечательности, миниатюру хотела заодно уж посмотреть :D .

В том районе к сожалению достопримечательностей нет, обычный спальный район.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение 1ynx » 04 дек 2014, 11:47

Сегодня в магазине Академия у метро Бауманская обнаружен Живой Дьюс примерно за 2900 и Нейтан Рот! Цену на последнего разглядеть не удалось, он стоял на самом верху. Есть подозрение, что в единичном экземпляре.

Изображение
А кто-нибудь видел таких ребят в Москве или Подольске, или в Люберцах?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 15 дек 2014, 17:34

Попадалась кому-нибудь в магазинах фигурка овечки в продаже? Довольно реалистичная, с настоящей шубкой, но не мягкая игрушка. Чтоб рядом с 1/6 хорошо смотрелась.
Может кто встречал такую? Все-таки год овцы на носу :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение BRIDI » 23 дек 2014, 19:01

sen-sen писал(а):Попадалась кому-нибудь в магазинах фигурка овечки в продаже? Довольно реалистичная, с настоящей шубкой, но не мягкая игрушка. Чтоб рядом с 1/6 хорошо смотрелась.
Может кто встречал такую? Все-таки год овцы на носу :D

Да их полно в ДМ и других игрушечных магазинах, где представлена живность для миниатюры (фигурки фентези, живность с фермы, живность разных климатических зон и др.). Овечки чудо как хороши, и как раз для барбейского формата! Вчера в Европейском в Hamleys как раз их перебирала, искала козлика для формата 1/4, но увы! Поэтому и на размер обратила внимание.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 24 дек 2014, 00:31

BRIDI,
эта живность ведь цельновиниловая?
ищу с меховой шубкой, т.е. допустим сама овечка отлита из винила или выточена из дерева, а шуба у нее наклеена из искусственного меха или сваляна из шерсти
в ДМ мне такого не попадалось :roll:


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей