Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Правила подфорума "Магазины Вашего города"

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Правила подфорума "Магазины Вашего города"

Сообщение admin » 21 окт 2006, 16:22

Этот подфорум был создан по просьбам форумчан - для обмена опытом и информацией о том, что, где и почем можно купить в наших городах.

Темы, создаваемые в этом подфоруме, должны быть посвящены только отдельному городу, например "Новосибирск", "Волгоград", "Нижний Новгород". Города не должны повторяться.

По возможности давайте точный адрес магазина, о котором пишете. Если такой возможности нет - точно опишите, как туда добраться и пройти, как выглядит магазин.

Обязательно указывайте заинтересовавший ассортимент - например, Барби, пластики для авторской куклы, куклы-пупсы, одежда для кукол и проч. По возможности - примерные цены.

Пожалуйста, старайтесь писать о магазинах, где Вы или Ваши друзья были сами в ближайший год, чтобы информация по возможности была свежей и актуальной.

Активные ссылки в данном подфоруме допускаются только на Интернет-магазины, базирующиеся в конкретном городе (для Интернет-магазинов существуют другие разделы форума).

Подробность информации, несомненно, приветствуется! Если Вы знаете, на каких автобусах/троллейбусах/трамваях/маршрутках можно добраться до указанного Вами или другим форумчанином магазина, пожалуйста, приведите эту информацию.

Радостных вам покупок!



.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Правила подфорума "Магазины Вашего города: куклы и все

Сообщение Екатерина » 18 авг 2012, 09:51

Уточнение:

согласно общим Правилам Форума DollPlanet.ru, в информационных разделах не допускаются транзакции с куклами и аксессуарами:

- Запрещаются открытые призывы посетить собственный кукольный сайт/фирму/компанию, никак не связанные по контексту с ходом дискуссии, размещенные в информационной части Форума, чтобы заявить о своем сайте или ином ресурсе, коммерческой составляющей стороннего сайта, а также объявления/информация о продаже кукол/аксессуаров вне подфорума "Торговые Ряды" (см.Правила Раздела продаж и запрет на приоритетное использование Форума в коммерческих целях).


Вследствие ряда нарушений этого правила, имевших место в последние месяцы ("Девочки, никому в N-ске не нужна такая кукла? Думаю продавать", "Куплю в N-ске такую-то куклу") мы считаем необходимым уточнить, что, являясь информационным, данный раздел НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.
Пожалуйста, публикуйте такие объявления в соответствующих разделах - КУПЛЮ, ТОРГОВЫЕ РЯДЫ ПО ТИПАМ КУКОЛ, ПРОДАЖА ОДЕЖДЫ, МЕБЕЛИ, АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КУКОЛ. А уже там в заголовке можно указать (не КАПС ЛОКОМ, а обычным текстом!), в каком городе вы хотели бы продать куклу.

Благодарим за внимание.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей