Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пенза

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Пенза

Сообщение Risha Mazik » 01 сен 2013, 13:54

Подскажите, пожалуйста, где в Пензе сейчас можно найти Фарфоровую девочку из фильма Oz The Great and Powerful ?

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: Пенза

Сообщение WhiteCrow » 29 сен 2013, 12:46

Ой! Увидела как поздно! Но если еще актуально,то я видела такую в ДМ,который находится в ТРЦ "Суворовский".Правда это было довольно таки давно.Где то в районе вторника,наверное,туда попаду.Если нужно еще,посмотрю.Фарфоровая девочка -это такая беленькая в трещинку,да? А то мож я про кого другого думаю.

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Пенза

Сообщение Risha Mazik » 29 сен 2013, 18:27

WhiteCrow, ага, она. Спасибо. Через недельку в Пензу в гости поеду, может она меня ещё ждать будет ))

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: Пенза

Сообщение WhiteCrow » 04 окт 2013, 18:33

Risha Mazik, Только что вернулась из Суворовского-фарфоровая девочка есть.Вот цену запамятовала пока ехала не то 1399 не то 1499.Специально помнила,помнила и забыла вот...
Стоит в самом низу стеллажа с куклами из Оза.Кроме неё есть Теодора,сам Оз с маленькой фарфоровой девочкой,Глинда кажется и еще кто-то.Я просто этими куклами не интересуюсь,поэтому не в теме.Ну вобщем одна фарфоровая девочка точно есть.Наверное Вас дожидается. :D
Ну и чтоб Вам проще было найти - на этом же стеллаже стоят Братцы,Братзиллас,анимешные девочки,одна разновидность Ливки кажется и какие то куколки попроще вроди Штеффи или кого то в этом роде.Фарфоровая девочка в самом низу крайняя справа этого большого стеллажа, если встать к нему лицом.

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Пенза

Сообщение Risha Mazik » 04 окт 2013, 18:47

WhiteCrow, спасибо. Но мне муж как раз сегодня привёз из командировки эту куколку ))) Сюрприз сделал!

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Пенза

Сообщение Risha Mazik » 01 окт 2015, 21:36

Девочки, подскажите, может кто видел в Пензе в "Детском мире" Barbie fashionistas 2015 блондинку-неформалку?

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Пенза

Сообщение soveno4ek » 10 янв 2016, 16:47

Risha Mazik, если еще актуально, то она есть в Ленте =)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей