Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Япония

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

aya
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 08:07

Япония

Сообщение aya » 01 окт 2008, 13:56

Собираюсь в ноябре поехать в Японию, не знаю в какой именно город, но скорее всего в Токио, не подскажите, где можно там купить BJD кукол?? только таких... в истинном стиле скажем так... как в теме: viewtopic.php?t=575 ? И еще хотела спросить, я почитала форум и испугалась - неужели и правда придется ждать пока ее изготовят??? Просто я буду по времени там - максимум неделю... Как думаете, там есть - готовые куклы?

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 29 окт 2008, 13:28

блинн.
вы уже уехали в Японию?

конечно в Японии бжд продают не только через интернет.
вот здесь есть подробная ссылка на магазины Японии:
http://www.denofangels.com/forums/showt ... hp?t=19244

Аватара пользователя
К О Н Ф Е Т А
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение К О Н Ф Е Т А » 29 окт 2008, 13:29

http://www.denofangels.com/forums/forumdisplay.php?f=89 - также здесь можно поискать.

Аватара пользователя
Tess-Alex
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Tess-Alex » 04 сен 2012, 16:30

Возник вопрос
Знакомая барышня едет в Киото на недельку. Хотела попросить ее посмотреть по магазинам на предмет момоко. Куда бы ее можно было командировать?

Заранее спасибо

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Япония

Сообщение Mirabella » 21 сен 2013, 17:17

Есть свежая инфа по Японии. Все что касается Токио, выше по ссылкам - в основном уже не актуально :( За это время магазины попереезжали кто куда, но в основном не далеко от тех мест где были. Проще всего найти магазин на Акихабаре. Это название района, есть и станция метро такая. Я ехала до этого района на такси, а там показала фото магазина первому попавшемуся продавцу и мне показали куда идти, там совсем рядом и это место знают все местные :mrgreen:
Магазин на Акихабаре

Изображение

Еще можно ориентироваться на это здание, оно высокое и его сразу видно, если вы его видите, значит вы рядом.
Изображение
Там же рядом, если поразглядывать, есть магазин OZON, там много всяческих штук для шитья, готовая одежда, куклы и даже есть фээрки и момоко, выбор не большой конечно, но есть. Все это счастье на шестом этаже.


Еще два адреса магазинов Волкс,
Изображение
Изображение
Очень рекомендую посетить последний адрес, там безумно красиво. Да, кстати там два этажа, я первый раз это не поняла и к счастью оставила там зонт, вернулась и приметила еще и второй этаж. В ссылках на ДОА есть фото этого салона, но не как волкслвского. Ранее, как указано в тех инструкциях, они располагались в соседнем здании.

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение kapuka » 29 июл 2014, 10:01

Девочки, привет!

в октябре лечу в Японию, буду в районе Осаки. весь интернет прошерстила - по Японии, в принципе рускоязычных источников мало, тем более по куклам.
можете обновить информацию? :)

может кто на Дальнем Востоке живет, часто там бывает :mrgreen:

спасибо!

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Япония

Сообщение Mirabella » 02 авг 2014, 03:49

Живем на ДВ но в Японии бываем не часто :mrgreen:
Я когда искала инфу про Токио то мне попадались адреса магазина в Осаке, компания Volks, надо уточнить, а то они могут переезжать.

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение kapuka » 06 авг 2014, 21:07

Mirabella, я уже весь интернет про шерстила и на русском и на английском, ничего не могу найти :( если вы мне поможете - буду просто счастлива! Буду пролетать над Хабаровском и посылать вам лучи добра)))))))

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Япония

Сообщение Mirabella » 07 авг 2014, 15:53

Вот адрес на японском, тк таксистам на инглише бесполезно они не понимают))) Это мне дала девушка которая сама там была и не раз :wink:
〒556-0005
大阪府大阪市浪速区日本橋4-9-18

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение kapuka » 07 авг 2014, 16:59

Mirabella, спасибо большое! :)

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Япония

Сообщение Mirabella » 09 авг 2014, 06:27

kapuka :wink: мы ждем от вас фотоотчет :wink:
Они вообще там фотать не разрешают, но и по пятам не ходят тоже, в общем в Токио я на телефон фотала по быстрому :mrgreen: пока они не видели :oops:

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение kapuka » 01 сен 2014, 12:53

Девочки,

нашла крутую статью, девочка-японка пишет обзор по кукольным магазинам Осаки, статья от 2013 года, так что все должно быть более менее актуально
если кому-то будет полезно http://v-doll.at.webry.info/201205/article_6.html


Аня


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей