Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Новосибирск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Новосибирск

Сообщение Iris » 24 сен 2008, 13:33

Как странно, что до сих пор нет темы о куклах в нашем городе.. неужели нас так мало?..
От себя могу сказать, что купить у нас в городе кукольную мелочевку практически не реально, тем не менее:
Дом художника и его отделение на станции метро "Площадь ленина" (рядом с краеведческим музеем) - имеется фимо, большщой выбор, журналы кукольный мастер, видела там же трессы из мохера, парички для маленьких кукол (фарфоровые), очки, скрипки, пару раз - фарфоровые части для куклы (это которым шьется тряпичное тельце)
Также есть магазин "Сорока" - между пл. маркса и студенческой - там тоже бывают тресы
В плане кукольного разнообразия - самое богатое мне встретилось в Мегасе на автовокзале ("Детский мир" - в частности там были почти все "Кошки", в т.ч. мелкие, большой выбор барбей и т.д.). Также неплохой выбор кукол в Нати (преимущественно Братц), ЦУМе, в последнем очень много Сьюзи и много Сонек, Хип-Хопки были все 4. В Орленке (рядом с центральным парком) видела пару раз Керн - по нормальным ценам, но шарнирок не было.
Кто что еще может сказать?..)

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение Изольда » 24 сен 2008, 16:48

Была такая информация, что на ул.Писарева,60 был отдел, где продавались Pullip и TaeYang. Мой муж был там две недели назад, сказали, что отдел съехал. Если будет информация про этот отдел - свистите!!!

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 26 сен 2008, 08:06

Изольда, на Писарева продавались куколки из магазина Софи (она есть в разделе продавцов) - по сути там был выставочный стенд.. честно говоря, даже когда он там был я его не нашла..
но у Софи можно купить любую куклу, по-моему...

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 27 сен 2008, 21:43

в ДМ на горской очь большой выбор барби и бывают джейдоллки.

а магазин называется "ворона", а не "сорока"-))

Аватара пользователя
Изольда
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:20
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение Изольда » 28 сен 2008, 05:53

Iris писал(а):Изольда, на Писарева продавались куколки из магазина Софи (она есть в разделе продавцов) - по сути там был выставочный стенд.. честно говоря, даже когда он там был я его не нашла..
но у Софи можно купить любую куклу, по-моему...


Я в курсе, что это Софи :) Просто я в Барнауле, это рядом с Новосибирском, бываю там проездом и куколки, которые "в наличии" - радуют, порой хочется купить сразу, и не ждать месяц :wink: И кстати, цены выставленные на doll-hobby получаются больше, чем если я заказываю через Москву.

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 29 сен 2008, 10:43

Про магазин с птичьим названием - наверное и правда Ворона.. не знаю..
про ДМ - и джейдолок в нем - ух ты.. я и не знала, что они у нас в городе вообще бывают!!! Надо обязательно сходить..
а где там ДМ?... что-то так сразу не вспоминается..

Изольда - про цены вопрос отдельный.. я вообще куклов всех заказываю через посредников с и-бей (все никак не дойду карточку сделать) - у Софи брала только Пруню и ре-мент - на это нормальная цена была:-) Но, вообще, Софи - очень приятная девушка и продавец.

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 29 сен 2008, 11:11

Iris писал(а):Про магазин с птичьим названием - наверное и правда Ворона.. не знаю..
про ДМ - и джейдолок в нем - ух ты.. я и не знала, что они у нас в городе вообще бывают!!! Надо обязательно сходить..
а где там ДМ?... что-то так сразу не вспоминается...


есть торговый центр Горский, в нем весь четвертый этаж это ДМ-)
а сам ТЦ находится около обл. больницы, как идти от парка к больнице. сегодня туда наведаюсь посмотрю что есть хорошего-))

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 30 сен 2008, 12:10

Спасибо за инфу.. напишите, если что интересное есть:-)
Джеек вживую я еще не видела:-)
в выходные бы смоталась посмотреть:-)

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 30 сен 2008, 15:19

Iris писал(а):Спасибо за инфу.. напишите, если что интересное есть:-)
Джеек вживую я еще не видела:-)
в выходные бы смоталась посмотреть:-)


там стои одна джейка, такая же как у меня-))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 22 окт 2008, 06:43

В ТЦ Горский всегда большой выбор кукол, Барби и других и аутфитов к ним, ЦУМ иногда радует выбором Курн-Сонь и Барби. ГУМ Россия в этом отношении испортился, мало там кукол хороших, но иногда захожу.
ДМ в Меге иногда посещаю, там к Барбям аутфитов много бывает, я не покупаю, правда, но смотрю. А ещё в магазинчике мишек там-же есть масса одёжек, совершенно потрясающих, подходящих на больших пупсообразных кукол, стоимость вещички - от 350(была несколько месяцев назад). В фестивале на пл. Маркса на 3-м этаже "Папайя" также часто радует различными куклами - Паоло Рейна были и есть, Лоллипоп, Барби и т.д.
На Студенческой магазинчик в подвале, "Пчёлка" много кукол Гётц(кажется), и бывают коллекционки разные, была, например, м-м Александер, цены не радуют, конечно, но говорят, что можно и заказать под привоз.

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 22 окт 2008, 18:43

Сколько всего интересного!
а меня расстроила Банана-мама в "Москве" в эти выходные - там вообще не было кукол... наверное они решили перепрофилироваться на детскую одежду с игрушек..
про мишек - kroshkaRu - а каких ты имеешь в виду? Из магазина мишек в Меге - там очень много одежки - или других? Если других - то каких? В Меге в мишечном магазине одежды и обуви куча, но мне кажется, для Таеянгов и тем более Пуллипов все великовато будет... Надо как нибудь взять с собой мальчика и померить:-)
Про "Гетс" в "Пчелке" - интересно, надо зайти как-нибудь, хоть посмотреть:-)

TAKCA
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:35
Откуда: Новосибирск

Сообщение TAKCA » 29 окт 2008, 07:13

В ТЦ Академгородка со скидкой продаются Силка, Принцесса Кореи, рыжеволосая девушка Дикого запада из серии Pin Up.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2008, 10:36

Iris,
В Меге имею ввиду именно мишечный магазин. Одёжка там конечно на больших-пребольших пупсов - ну, ростом сантиметров 50-40...У меня дома такая германская голышка старенькая есть, вот я всё облизываюсь на эту одёжку, ей-бы подошла. А на пуллип она будет просто огромная. На пупсов поменьше - типа Бэби Бон - там-же в Меге в магазине Детского Мира была одёжка.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 01 ноя 2008, 09:38

А еще есть в Мегасе и в Горском. Адреса к сожелению не знаю :oops: . Но кукол там много. Сама три раза покупала, так, что советую. :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 03 ноя 2008, 19:14

Подскажите, никто не видал в Новосибе Барби-Шер? Очень фОчу...

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 12 ноя 2008, 11:19

kroshkaRu,
в Роял Парке в Папайе есть. но она там какая-то потрепанная, как будто её уже юзали... так же видела в Фестивале не так давно.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 22 ноя 2008, 14:15

Не-а.. Нету в Фестивале. Зато в Фестивале (на Маркса), в Папайе появились шарнирные куколки Juku, Китай, такие
viewtopic.php?t=6386&postdays=0&postorder=asc&start=0
Девочки-подростки, напоминают собой Джей-долл, но шарнирчики послабее и не скрипят и ростом меньше существенно(они размером с Братц, миниатюрные). Шарниры в коленках, локтях, запястьях, голеностопе, тазовом сочленении. Головка не наклоняется, только крутится. Глазки вставные, ещё похожи на обитсу-детишек. Ресниц нет, из-за этого немного офигевшее выражение лица. Красивые и аккуратно сделанные. Прошивка под причёску (если хвостики - то голова прошита только в стратегических местах). Стоят 1170 руб.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 23 ноя 2008, 20:35

В ДМ на атовокзале(Мега) появились коллекционные силки.Правда цена зашкаливает...

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 24 ноя 2008, 10:33

В ДМ рядом с обл больницей тоже видела силок - цена просто убойная, думала меня оттуда вынесут..:-))) И даже есть набор одежды для верховой езды тысячи за 2,5 или 3,5...:-)
зато там же есть неплохой выбор миротворцев и солдатиков по нормальным ценам.. правда серфингист за 600 рублей (при том что остальные за 400) - огорчил((

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 26 ноя 2008, 13:42

Здравствуйте!
В "Nati" появились шарнирные куклы формата барби, герои молодежных сериалов и певцов.
Цены приемлимые, только на мой взгляд лица немного страшненькие.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 28 ноя 2008, 19:30

Да, серия называется Ханна Монтана. Они тоже есть на Маркса в Фестивале.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 08 дек 2008, 08:17

Здравствуйте!
В Детском мире в Мегасе на автовогзале продаются принцесы мира.
Коллекционная Шер продается в Роял-парке на третьем этаже в отделе игрушек.

Аватара пользователя
Regret
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Откуда: Новосибирск

Сообщение Regret » 18 дек 2008, 20:40

Девочки, подскажите пожалуйста, кто видел наборы одежды для Hi Glamm? Один набор покупала еще летом в Папайе, туфельки неожиданно подошли Лолипопке, не идеально, но вполне. После этого, сколько ни смотрю - нигде нет...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 30 дек 2008, 17:41

по Хай глемм ничего не подскажу(((, зато Джуки в ТЦ Толмачёвский стОят гораздо дешевле, чем, например на Маркса (и вообще в городе) - 800 с копейками видела. А сама купила в Фестивале за 1170((.

Аватара пользователя
Regret
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:45
Откуда: Новосибирск

Сообщение Regret » 08 янв 2009, 17:04

В ДМ, который в Меге, появились наборы одежды для Джуку. Стоят около 750 р. В Холидее продают Bratz по 550 р. и одежду для девочек Bratz по 440 р.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 20 янв 2009, 10:29

В Нати продаются куклы Винкс за 1000 рублей

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 23 янв 2009, 12:36

В ДМ в Мегасе и Горском Джуку 850р. стоят, есть все четыре и одёжка к ним.

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 26 янв 2009, 14:35

А в ТЦ "Гранит" на Маркса волосы продают, канекалон т.е.
Купила, вполне себе хорошие, сейчас хип-хопную Соню перепрошиваю :twisted:

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Сообщение elerriell » 26 янв 2009, 14:49

А ещё в "Роял Парке" LolliPop есть.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 26 янв 2009, 17:58

elerriell писал(а):А в ТЦ "Гранит" на Маркса волосы продают, канекалон т.е.

Это не шиньон игрушечный случайно? Я тоже смотрю на них, смущает невозможность пощщупать... И стоимость. Кстати, какая цена, а то может я не про то думаю..


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей