Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Новосибирск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 05 июн 2011, 08:53

в версале наверно) это где метро маркса, там есть детский мир и огромное колличество барби шарнирных :D

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение An_nA » 05 июн 2011, 10:19

пасиб, поеду в версаль, подарку к дню варенья искать. :) а тапочек на барбеек нигде не видывали? раньше штеффи продавались, а теперь чего-то глухо...

Аватара пользователя
Surto
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:00

Re: Новосибирск

Сообщение Surto » 05 июн 2011, 10:58

Фашионистки стабильно есть на третьем этаже роял-парка.

Аватара пользователя
Irkind
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:55

Re: Новосибирск

Сообщение Irkind » 15 июн 2011, 06:03

Люди добрые, где можно купить флюмо?

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение marty2002 » 23 июн 2011, 08:02

Здравствуйте!
Если кому-то интересно - в Голден Парке в Непоседе продают паричковых кукол ЛивДоллс в коробках по вполне интересной цене 500 с копейками (560 или 590, точно не помню)

А еще есть вопрос - у нас в Новосибирске кто-нибудь занимается OOAK? Хотелось бы отдать на перерисовку одну свою топ-модель :)

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение marty2002 » 23 июн 2011, 08:07

Ах, да, еще - в том же Голден Парке, но на этаж выше в магазине Игрушкино достаточно большой выбор Барби всех мастей - фашионистки разные, Барби из серии "I can be", Барби-ветеринар, пляжницы, Барби-феи, бюджетные Барби, и особенно впечатлила Барби-невеста в шикарном платье.
Там же неплохой выбор Братз и Мокси.
Фирменные куклы стоят в самом углу магазина, и нашла я их не сразу, ведь стенд с китайскими подделками гораздо больше и ярче )))))))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 01 июл 2011, 05:37

В ГУМе "Россия" на третьем этаже в отделе сувениров (рядом с лестницей) продаются бархатные шкатулки-диванчики!
Может кому надо! Правда цена кусается, по 890 руб.
И цвета в основном черно-розовые!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 01 июл 2011, 09:23

:D в том же гуме есть отдел с деревянными игрушкам, там есть самовары маленьких размеров и прочие русские прелести, так же кукольного формата :D

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Re: Новосибирск

Сообщение kiryana » 10 авг 2011, 21:25

Уважаемые форумчане, нашла в вашем городе интернет магазин : Новосибирск, HeroesToys.ru ,ул.Ватутина, д.71, скажите может кто -нибудь из вас имел с ним дело? Заинтересовали некоторые куклы,но как-то боязно,оплата через сбербанк по квитанции :roll: даже не знаю ...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 11 авг 2011, 15:52

К сожалению, не имела дела с ними, но "наколка" интересная... Дело в том, что в недавно открывшемся новом ТРЦ СанСити есть магазин. где некоторые фигурки можно купить "живьём", и я скорее предпочла-бы так. Но возможно стоит попробовать заказать, т.к цена на некоторые позиции довольно завлекательная.. Пока трудности с деньгами, не могу осуществить.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 13 авг 2011, 05:26

В ЦУМе в отделе посуды продаются фарфоровые ванны, разных размеров и форм (есть очень красивые с росписью)!
Подойдут для кукол 1:6 и меньше, цена от 800 до 1200руб.

Посмотрел фигурки в СанСити, выбор там очень небольшой!
Один Шварценегер стоял и какие-то монстры! :lol:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 13 авг 2011, 08:59

Их, Серёж, было больше. Сейчас уже раскупают потихоньку. Монстры - это из компьютерных игр персонажи всякие. Да киногерои типа Арнольда, Чужого и Предатора. А, ну и всякий Саус Парк, Футурама и пр. По ссылке интернет-магазина ассортимент, конечно, поражает воображение. Меня несколько настораживает, что там из реквизитов магазина только телефоны. Но подкупает, что есть доставка курьером и рассчёт происходит по факту.

kiryana
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:51
Откуда: Санкт-петербург

Re: Новосибирск

Сообщение kiryana » 22 авг 2011, 06:44

kroshkaRu писал(а):К сожалению, не имела дела с ними, но "наколка" интересная... Дело в том, что в недавно открывшемся новом ТРЦ СанСити есть магазин. где некоторые фигурки можно купить "живьём", и я скорее предпочла-бы так. Но возможно стоит попробовать заказать, т.к цена на некоторые позиции довольно завлекательная.. Пока трудности с деньгами, не могу осуществить.


В общем да ... живьём конечно лучше , но ценник обычно больше ,а выбор меньше.. жаль что не в Новосибирске живу ... у них ведь оплата по факту получения курьеру,это конечно надёжней гораздо... видно что берёшь , как выглядит и прочее... :roll: :wink:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 07 сен 2011, 09:01

всё хочу написать и руки не доходят. В ТЦ Толмачёвский(конечная 1038 на Левом берегу) в отделе посуды и всякой домашней утвари продаются чудные маленькие керамические ванны (подставки для мочалок для мытья посуды). Подойдут пупсам ростом 10-11 сантиметров. Украшены различным рисунком по белой глазурованной поверхности. Очень демократично стоят - 150 руб. Роспись самая разнообразная, очень красивые.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 07 сен 2011, 14:24

А кто-нибудь встречал здесь, в Новосибирске Момоко или Тоннеров?
Буду очень благодарна за помощь)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 07 сен 2011, 16:21

ээээ нет) по моему самый ближайший русский магазин кукол это Питер и Москва

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 07 сен 2011, 17:22

Не встречала ни разу момоко и Тоннеров в продаже в магазинах Новосибирска. Если когда-нибудь завезут - цена будет как от космического корабля, наверное.

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение marty2002 » 07 сен 2011, 17:34

Народ, в магазине Карусель на площади Калинина продаются базовые Барби из коллекции "Маленькое черное платье" - негритяночка с короткими волосами за ВОСЕМЬСОТ! рублей. Эх, жалко денег нету, а то купила бы :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 08 сен 2011, 06:12

kroshkaRu, aurina
Жаль, правда? Если бы Момоко и Тоннеры были и у нас, было бы проще.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 08 сен 2011, 06:36

Не скажу, что проще, но существенно дешевле купить этих кукол на форуме.. потому что например,на мадам Александр в Пчёлке стояла офигительнейшая цена (это было давненько), при том, что у нас на торговой площадке форума её-же можно было купить вдвое, а то и втрое дешевле.Так что я лучше заплачу за доставку продавцу тут, чем буду "кормить" магазин в реале их бешеными накрутками. Меня этот вопрос пока не очень беспокоит,т.к. Тоннеры не мой формат, а момоко у меня одна есть, и больше я не хочу), не потому, что не нравится, а просто одной хватает.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 09 сен 2011, 14:19

Верно.
Я и хочу одну Момоку и одну Тоннера. Просто я никогда не заказывала ничего по Интернету, и поэтому боюсь, что могут обмануть, не прислать.мне всего 15 лет)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 сен 2011, 18:18

Начните с форумской торговой площадки - это проще. Здесь можно изучить тему отзывов о продавце, и опираясь на них уже сделать вывод, покупать или поостеречься). СтОит только начать)))).Посредники тоже имеют свои темы отзывов., по ним можно судить об их работе и добросовестности.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 12 сен 2011, 16:39

Монстр Хай в Новосибирске. Завёз Игромир, у них отделы в Академгородке, Кольцово и в Ройял парке у Пл. Калинина. В Ак.городковский отдел завезли побольше, чем в Ройял Парк, поэтому мне удалось приобрести там Гулию. И оставалось их ещё 2 как минимум, и другие девочки, не было Клодин, и вроде Лагуны, но могу ошибаться. Консультантам-продавцам я сказала, что Игромир молодцы - первые в городе завезли этих кукол, намекнула на то, что среди кукольников они пользуются популярностью, и чтоб везли их к нам побольше)))
Последний раз редактировалось kroshkaRu 12 сен 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение marty2002 » 12 сен 2011, 17:17

Видела Монстер Хай в Версале на площади Маркса, там на втором этаже Нати, там стояла куколка.
Но я к ним очень ровно дышу, как по фото не прониклась, так и в живую.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 13 сен 2011, 15:43

Заходила туда накануне - когда в РойялПарке уже не поймала Гулю, в тот-же вечер. Не видела там. Может быть так быстро купили? Сегодня ради интереса тоже заглядывала туда - нету.

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение marty2002 » 14 сен 2011, 08:27

Пытаюсь вспомнить, когда я там была...недели три назад, наверное. Оставалась там одна куколка, я в них не разбираюсь, помню только, что она была какая-то светло-мятная по цвету :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 14 сен 2011, 08:44

Судя по цвету - Лагуна. Или Фрэнки. Может быть, раз их быстро раскупают, будут ещё завозы, скорее всего это были "пробные шары".

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение ZARYANA » 05 окт 2011, 16:47

подскажите где у нас купить кукол малышей береджеров,уж оч они мне нра ,хочу доченьке подарить на день рождения,ну и сама поиграю :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 06 окт 2011, 19:10

Да во многих детских магазинах они есть, сегодня видела в Нати, по-моему. Точно были в ТЦ Толмачёвском, но не совсем малыши, покрупнее. Сразу нескольких "зайцев убить" можно в ТРЦ Ройял-Парк - там есть как минимум три крупных точки с игрушками.

Аватара пользователя
Surto
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:00

Re: Новосибирск

Сообщение Surto » 06 окт 2011, 19:18

Если кому надо, базовая Гулия есть в ПапайЕ, который в Фестивале находится. Стоимость не помню.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей