Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Брянск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

flykissa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:14
Откуда: Брянск, СПб

Брянск

Сообщение flykissa » 23 дек 2015, 15:37

Пока свежо в памяти напишу о своих впечатлениях о предновогоднем рейде по магазинам игрушек в Брянске. Вдруг кому-то понадобится. Буду дополнять по мере освоения своего города в этом плане. Я интересуюсь куклами 1/6. Поэтому я не обращала внимание на кукол-детей и пупсов.

Фокинский район:
ТЦ Европа.
Скрытый контент: показать
г. Брянск, Московский проспект, 49
Изображение

Порядок. Куклы в основном Defa и много подделок под винкс и принцесс. Цены от 120 р. до 600-700р. Качество соответствующее. Kari Kid's. Куклы китайские игровые в наборах. Дорогие.
ТЦ АБ-Центр.
Скрытый контент: показать
Брянск, ул. Новозыбковская, 14б
ИзображениеИзображение

Отдел Бусинка. Можно купить всякую фурнитуру, ленточки, розочки/цветочки, бусинки, стразы и т.д. Отдел Товары для художников. Все - краски, фетры, макеты, бусинки, пластики и прочая прочая для любого творчества. Магнит Косметикс. Там не плохой отдел игрушек, и кукол много. Abbie (консультант сказала, что такие куклы у них в автозаказе, т.е. я так понимаю есть всегда). Barbie (самые простецкие). Китайские куклы. Ну в общем стандартные наборы Магнита.
Магнит обычный
Скрытый контент: показать
находится прямо напротив ТЦ АБ-Центр

в основном Барби и Эбби.
Супермаркет Свенская ярмарка на Литии.
Скрытый контент: показать
«Свенская ярмарка» — Литий
г. Брянск, пр-т. Московский,106 (Ост. маршрута № 47 «Завод Литий»)
с 09-00 до 22-00 ежедневно

Китайские игровые куклы в основном и Def'ы. Низкокачественные подделки дорого - от 230 р. Много Def.
METRO
Скрытый контент: показать
Московский пр., 1Д
ИзображениеИзображение Если вдруг кому-то нужно, но карты нет, могу провести =)

Большой выбор фирменных игрушек. Куклы Barbie, MH и ЕАН (дороже 2100 р. не видела). Еще есть MLP разные.
Мир детства
Скрытый контент: показать
Пр-т Московский, 23
Время работы: с 10 до 20
Изображение

Куклы есть и фирменные (МХ, ЕАН), и китайчата. Ардана (подделки под МХ) - около 1000 р. Дефы -500-600 р. Calleigh - около 400 р.

Советский район. Тут я пока мало, где была.
ТЦ Родина
Скрытый контент: показать
пр. Ленина, 6А
Изображение

Кораблик. Все игровые куклы и игрушки фирменные в ассортименте. Барби. МХ. ЕАН. Плюшкина. Пони и девочки-пони. Винкс. Принцессы.
ООО "Торговый дом Игрушка"
Скрытый контент: показать
пр. Станке Димитрова, 26
ИзображениеИзображение

Барби мателловские много разных. Оч много китайских кукол типа Def и ей подобных. Есть несколько Селин по 350 р. Обратила внимание на Ардан - под-монстров и под-еан (цены от 670 до 900 р.) Их там реально оч много всяких разных, коробки похожие на оригинальные.

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Брянск

Сообщение MadjoryFloime » 22 мар 2016, 11:08

От себя хочу посоветовать рукодельные магазины, где много всего на кукол: волос, тесьмы, лент с набивным рисунком, мелких кружев, тканей с мелкими узорчиками, миниатюрных пуговичек (около 3 мм в диаметре, цвета разные), всяких заготовок для румбоксов и кукольных домиков.

Советский район:

Хобби Life
ул. Октябрьская, д.3 - это возле Центрального рынка, бывшая конечная троллейбуса 3.
Выбор большой, цены достаточно высокие, зато есть хороший сайт и группа вк с полным каталогом товаров. Проводятся всякие мастер-классы.

Бабочка
просп. Ленина, 1 - прямо напротив площади Партизан
Это вообще интернет-магазин, но каталог страшно неудобный. Можете погуглить. Выбор очень большой. Помимо вышеназванного есть готовые парички, ботиночки и шляпки - правда, для кукол больше, чем 1/6. Цены ниже, чем в Хобби Лайфе, но лучше заранее знать, за чем идете. Мастер-классы тоже проводятся.

В Бежицком районе есть отдельно товары для художников - в ТЦ Тимошковых, есть чудный магазин "Твоя Полка" - ул. Куйбышева д. 19, рядом с Центр-Обувью, за квартал от БУМа. Там барахолка, но очень часто встречаются рукодельные товары по очень приятным ценам. Есть группа вк, где удобно отслеживать наличие, всегда можно списаться с админами и спросить.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей