Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Петропавловск-Камчатский

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
ValleryLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30

Петропавловск-Камчатский

Сообщение ValleryLi » 29 июл 2014, 02:22

Всем здравствуйте!
Получилось так , что я живу в этом самом крайнем дальневосточном городе России.
Раньше кукол у нас можно было заказать только по интернету , например из Москвы посылка 1 классом идет от 7 до 20 дней...
Теперь и в наших магазинах есть , что найти ! Я была удивлена , когда спустилась на днях в старый детский мир (я живу в одном доме с магазином ). Советская 37. Называется теперь " Одежда для детей и взрослых".
Есть там в самом конце отдел игрушек и подарков, вот там есть даже коллекционные куклы. Барби - Силка 2013 г! (6 т.р. с копейками)Японская шарнирная кукла , старенькая Барби 198... г, кроватки для пупсиков, куклы KURHN и Sonya разные мелкие статуэтки , ящики (как маленькие шкатулки) выглядят как пиратские ))это только то , что смогла отметить за 5 минутный забег в магазин.

Теперь хочу рассказать про "Бубль Гум" в Шамсе на 10 км (Пр.Победы) и в ТЦ Вега на КП . Игрушек много , цены не высокие, но (!) покупала кукол KURHN там и в Китае. У нас они страдают мега облысением, даже брала куклу как у себя на подарок , девочка идентичную коробку вскрыла и ужасные лысены ... Качество подкачало... Будто для России 2 сорт штопают...

Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей