Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кемерово

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Karnaeva
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:57
Откуда: Томск

Кемерово

Сообщение Karnaeva » 21 апр 2014, 06:45

В Кемерово была в 3х больших магазинах:

1. RichFamily - в основном китайские барбейки и куклы производства "Весна". Есть игровые наборы - дома, отдельные модули, типа, кухня или ванная. Есть набор - дом, аж с тремя куклами в комплекте, поддделками под барби. Был целый дом с куклой Лелией на обложке, но самой Лелии там не было...

2. Детский мир в "Лапландии" много коллекционных Соней, цена от 1899р. Была Ракель и Барби из "Дома Мечты". Была коллекционная Барби, стояла высоко, платье красивое, сама просто прелесть,точно не помню, но на коробке, что-то про день рождение было и на фоне, в коробке, у нее за спиной, флажки-растяжки. Феи, Диснеевские принцессы, МХ мало. У всех цены средние, вроде и не дорого, но и мешками их накупать не будешь.
Ещё в "Лапландии" на одном этаже в ДМ есть небольшая витрина, вся посвященная МХ, их там очень много! Цены не смотрела, не поклонница.

3. Игрушкино в "Я" - много Барби, разные, есть Ракель, есть коллекционная Барби, в умопомрачительном платье, очень красивая девочка, что-то про празднование на коробке было. Дальше, как говорится, стандартный набор из МХ, принцесс, Фей, инопланетянок, Эви и китайских дешевых девчонок! Было три куклы из "Волшебника страны Оз" - сам волшебник с фарфоровой девочкой подмышкой, и сестры колдуньи, имен их уже не помню, одна в красном пиджачке и шляпе, вторая в зеленом платье. Сходство в оригиналами поразительно! По ценам не скажу, искала совсем другую куклу...

И что-то типа P.S. Искала я Лелию, не нашла нигде и в отчании попросила книгу отзывов и предложений в "Игрушкино". Продавец спросил, что я конкретно хотела, я объяснила, и тогда мою просьбу/пожелание/хотелку записали в книгу заказов... Вот... Буду ждать...

Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей