Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ОАЭ

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

ОАЭ

Сообщение Dorothy » 29 фев 2012, 17:36

Чем можно поживиться в этой Мекке шопоголиков? Собираюсь в Дубай, времени будет очень мало, а привезти пару куколок хочется. Фуллу, например, а может, там еще какие-то fashion dolls, которых нет у нас? А как с выбором и ценами на Маттел? И главное - где все эти богатства искать? :D

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: ОАЭ

Сообщение AcidRed » 01 мар 2012, 10:18

Посмотрите в Mall of Emirates, там на 3 или 4 этаже есть здоровенный просто магазин Limited Too, там ооочень много всего детского, игрушек в том числе. Еще в Deira City Centre много всего, и в Al Ghourer City - это все здоровые торговые центры,чтобы их обойти нужно как минимум день, или брать специально карту этого магазина и смотреть, где там игрушки, чтобы только по этим отделам ходить. Еще у них сейчас открылся Dubai Mall, он вообще самый огромный в Эмиратах, но когда я там была, его еще не открыли) Это все магазины в Дубае, если вы в другой Эмират едете, то ничего не могу сказать, к сожалению, если только вот в Шардже есть торговый центр, его там все "паровозиком" называют, можете туда сходить, но я там не была) Удачных поисков)

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: ОАЭ

Сообщение Dorothy » 01 мар 2012, 11:02

Спасибо! :) Еду как раз в Дубай.

Femida30
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:43

Re: ОАЭ

Сообщение Femida30 » 19 мар 2012, 10:44

В Шардже в Торговом центре (паравозик) кукол не видела(

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: ОАЭ

Сообщение Dorothy » 25 мар 2012, 20:44

Теперь и я могу поделиться информацией, правда, совсем немного, т.к. времени на магазины не было абсолютно. В целом меня не порадовал ни ассортимент, ни цены. В Dubai Mall кукол видела только в известном всем Hamleys. Там неплохой выбор Фулл как в национальной одежде, так и в европейской. Цены - от 45 дирхам (1 дрх=8 рублей). Я выбрала девочку в абайе за 65. Маттелок выбор так себе, в основном игровушки, есть модели из джинсовой серии (если не ошибаюсь, 149 дрх), Грейс Келли, японец из DOTW, Couture Angel... и, кажется, все. Монстрики были (тоже стоят, как в Москве).
В Mall of Emirates довольно большой магазин на 4 этаже (кажется, называется просто Toys Shop), Фулл там мало, зато Маттелок приличное количество, в том числе вся коллекция Star Dolls (жалею, что не купила, хотя не дешевые они там - 165 дрх). Фашионистки почти всех серий (в т.ч. новые), DOTW, несколько коллекционных, в т.ч. силок и репро, толпа игровушек. Цены от московских опять же почти не отличаются. А еще я в этом же ТЦ видела папу Фуллы, но - увы! - он был призом в парке развлечений и купить его было нельзя...
Забегала в магазин сети Baby Shop - бедненько :( Пара маттеловских игровушек, немного пластмассок, Штеффи...
В Duty Free купила джинсовую модельку за 139 дрх, кроме них было еще несколько игровых Барби - и все.
Кроме Фуллы мне не попалось ничего такого, чего нельзя было бы купить у нас. Даже "пластмасски" все абсолютно такие же...


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей