Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Омск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 25 дек 2012, 12:50

Solira, спасибо за ответ. а то хотела в выходные на разведку ехать)) вдруг появятся?))) просто 2 недели назад я там гулю купила. совершенно случайно увидела, одна валялась... сейчас к НГ всё разобрали наверно...

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение NIKOL » 28 дек 2012, 10:03

Монстры появились в Дружном мире (с роликовыми коньками) цена примерно 1900. Лалалупси там нет. Зато есть "Кленовый коттедж" для Лив! Кстати, никто не встречал больших (примерно 30 см. или больше) флоковых лошадей (таких китайских бархатистых)? Или лошадку для Ливок?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2012, 08:06

NIKOL, сегодня в аквариуме, который в ат маркете, видела лошадку, только я не помнила какую вам нужно и не рассмотрела бархотная она или нет... на коробке написано что она для мокси гёлз.

ещё в этом же магазине, вдруг кому пригодится, мокси тинз первой волны прошитые - бижу и аризона по 2 штуки (цена где то 1860)! Есть парички для Лив.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение NIKOL » 29 дек 2012, 16:23

Mira_Bella спасибо, если она для мокси значит на батарейках... Мне очень хотелось бы найти просто пластмассовых.

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение Karibka » 03 янв 2013, 10:38

Снова здравствуйте:) На днях видела мини-лалалупси в Детском Мире, в торговом центре, тот что в центре))) Еще там есть магазинчик с бижутерией, которая подходит куклам. Кажется Diva называется. Ножницы, ложечка, чашечка, эйфелевы башни, английский автобусик, пончики... Все это на сережках, браслетах или подвесках) В районе от 300 до 500 руб., где то так))) Также в МЕГЕ есть какой-то детский магазин с монстрами: Рошель, Венера, механическая девочка :mrgreen: (честно, не помню как звать ее)))), еще кто-то. Цену я толком не разглядела, т.к. торопилась, примерно 1600, но могу ошибаться. Магазин находится на одной "улице" с Детским миром (рядом с ИКЕЕЙ). Вроде все :roll: Надеюсь помогла :oops:

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение AngelVoPloti » 05 янв 2013, 11:24

на днях была в "Дружном мире" (который рядом с "Топазом"),так вот,отчитываюсь: Монстров очень много:роликовые-вся серия и (внимание!) целая делегация Венер на полке. Одну отхватили,оставив остальных дожидаться хозяев))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 09 янв 2013, 13:07

Всем здравствуйте! вставлю свои 5 копеек. инфа правда устаревшая... не ругайтесь. Минилалалуспи видела в ашане всего за 338 рэ, но в прошлом году - 30 декабря... ну теперь зато будем знать что в ашане они бывают....

Также в МЕГЕ есть какой-то детский магазин
магазин называется "смик". Да, видела 30 дек много монстров и одежду для них. цена 1 600.
Кажется Diva называется
ага, есть такой. надо заглянуть))))

в выходные планирую посетить детский мир, кот в тц омский и в дружный мир. если что то интересует напишите я посмотрю.

а я по-прежнему ищу, пока по городу, пижамных монстров...

ЕЩЁ. в те же дни (30 дек), видела в дет. мире, который в меге интересных кукол. Называются аниме. Цена примерно 600 и выше. они такие милые, жалко что не шарнирки, а то приобрела бы.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение NIKOL » 09 янв 2013, 15:57

Была в Ашане 8 января - мини лалалупси не видела. В Дружном мире (если кому интересно) видела кукол паола рейна, интересно, неужели настоящие?

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение AngelVoPloti » 10 янв 2013, 13:28

NIKOL, не думаю. Я тоже их видела. Посмотрела-повертела- 100% настоящие.

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение Blanco_L » 11 янв 2013, 22:55

Лалапусиков видела в Торговом Центре, в Детском Мире - если кому то интересно)
Кстати, в Ашане в прошлом году, точнее уже в позапрошлом - я покупала минилалапусика...
А никто не видел Семейку Зайчиков из Сильвиан Фемелис - в Дружном мире думала будет - не нашла...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 12 янв 2013, 08:03

Blanco_L, видела что то из Сильвиан Фемелис, не помню точно какие зверята, но были - 30 дек в ашане. причём было их много всяких разных....

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение AngelVoPloti » 12 янв 2013, 09:28

Blanco_L, посмотрите в детском мире у цирка. Там целая полка сильваниан.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 13 янв 2013, 12:58

NIKOL, сегодня была в дружном мире, там есть лошадка лив, но вместе с самой куклой. цена по моеиу полторы тыщи. на самой нижней полке стоит, одна.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение NIKOL » 15 янв 2013, 20:15

Mira_Bella, я кажется, их видела - (там лошадка такая белая с черной гривой - нешарнирная) это к сожалению подделка... Лошадка для Лив (которая может встретится в россии) жёлтенькая, шарнирная продаётся без куклы. Но всё равно спасибо Вам за информацию!
В магазине Игрушка (10 Рабочая 67) недавно видела поддельную Ликку с баночками цена примерно 300 или 400 рублей, так если кому пригодится...
И ещё; на оптово-розничном складе магазине (Енисейская 1 к Б ) продаётся довольно интересная шарнирная куколка рублей за 300 примерно, что-то между МТ и Лив, качество с виду неплохое.

Аватара пользователя
tigiti
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:59

Re: Омск

Сообщение tigiti » 17 янв 2013, 12:52

Всем здравствуйте! Информацией о подлинности кукол не владею (пока), но в Бубльгуме (второй Континент), МХ около недели назад были, Эбби и Дракулаура в районе 1200 р, через неделю, дня два назад, уже улетели.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 17 янв 2013, 13:07

tigiti, ого! интересно, почему ОНИ мне не позвонили. ??? я оставляла там заявку.... так хотела дракулауру. сижу - расстроилась(((((

Аватара пользователя
tigiti
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:59

Re: Омск

Сообщение tigiti » 17 янв 2013, 20:45

Mira_Bella, я никогда настоящих МХ в руках не держала, но обратила внимание, что и у Эбби, и у Дракулауры какие-то чешуйки на ручках. На фото я ни разу такого эффекта не видела, какое-то смутное осталось впечатление от этого.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2013, 09:19

tigiti, я в них особо не разбираюсь, но купила себе гулию в ашане всего за 700 рэ! качество вполне нормальное. Насколько я знаю есть китайское производство и индонезийское. Вроде как индонезия покачественнее что ли... у меня гулия - китай.
просьба
Скрытый контент: показать
если увидете где нибудь монстриков - сообщите пожалуйста

Аватара пользователя
tigiti
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:59

Re: Омск

Сообщение tigiti » 18 янв 2013, 11:16

Mira_Bella, а Гулия пляжная коротковолосая или с длинными волосами?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2013, 11:26

tigiti, у меня пижамная. волосы длинные. чуть ниже попы в выпрямленном виде.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 19 янв 2013, 07:06

Blanco_L,
А никто не видел Семейку Зайчиков из Сильвиан Фемелис
СРОЧНАЯ информация!!!
в АТ МАркете в магазине Аквариум видела семейку зайчиков (мама, папа, доча и сын)! там осталась именно зайцев одна коробочка, много мышек, есть ёжики.. много всяких "штучек" этой фирмы, дома, дитёныши и прочее.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 21 янв 2013, 10:49

Всё также актуальны монстры хай!
прошу сообщить, если где то увидите. буду очень признательна!

вчера в ашане видела фарфоровых кукол (30 и 40 см). А ещё там есть милая кукла рапунцель, миниатюрочка такая см 10, с длииинными волосами, ещё есть красивые фигурки смурфов, героев из простоквашино...
в смике МХ нет, есть только один наборчик - собрать парня кошку. и парочка нарядов для оперетты.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение NIKOL » 21 янв 2013, 16:50

Монстров я видела в последнее время в Дружном Мире (роликовые) и в магазине Дмитриева 6, там была кажется Дракулаура пижамная, насчёт цен - не помню.
Скрытый контент: показать
А вот лошадь для Лив я, похоже, так и не найду... :(

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 24 янв 2013, 13:46

NIKOL, спасибо, да, я там смотрела...
Скрытый контент: показать
в этом городе сложно найти то что нужно(((


у меня ещё вопрос! где в Омске найти ГЛАЗА! я не знаю как они называются, акриловые или как... в общем кукольные глазки как у мокси тинз например!

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение Karibka » 26 янв 2013, 13:29

Mira_Bella, на 20 линии есть магазин Бегемот. Как-то видела там пижамных монстров не дороже тыщи, но их быстро раскупают. В наличии были Дракулаура, Френки, Клео.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение AngelVoPloti » 26 янв 2013, 20:30

Mira_Bella, посмотрите в художественных магазинах. В "Айсберге" на 2ом этаже был неплохой выбор. В худ магазинах очень много интересного впринципе. На Ленина посмотрите,тоже магазинчик был... Еще напротив Пушкинской библиотеки "Лавка художника" везде потрясенная мини-мебель 1:6-1:12 прим.)

Аватара пользователя
tigiti
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:59

Re: Омск

Сообщение tigiti » 28 янв 2013, 14:31

Видела вчера лошадь от Мокси за 2500 р О_о в Сыночки-Дочки в Фестивале.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 04 фев 2013, 12:01

Karibka, AngelVoPloti, спасибо!
вчера в бубль гуме видела кукол МТ, если кого то они интересуют. первая волна прошитая - Мэл, Аризона и Тристэн.
а в меге в дет мире видела куклу типа Барби с лошадкой! на коробочке было написано что то вроде demi fashion, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Омск

Сообщение AngelVoPloti » 04 фев 2013, 16:24

В магазине Nati на левом берегу мною были замечены Lalaloopsy.Но не мини,а как будто сестры больших,вот эти:
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще МТ второй волны прошитые блондинка,рыжая и мальчик (не знаю как зовут).
Малышей симпатичных много,пупсы разные,беби борн были.

Вобщем, съездить стоит,и пусть вас не пугает то,что это магазин детской одежды :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Омск

Сообщение Mira_Bella » 04 фев 2013, 17:12

AngelVoPloti,
Еще МТ второй волны прошитые блондинка,
блондинка - это которая мерлоуз с гитарой?


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей