Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Хабаровск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Хабаровск

Сообщение Orchid » 05 ноя 2007, 11:37

Ну, у нас все просто.
Есть "Детский мир" - там довольно хороший выбор (есть и Тоннер, и барби всякие, и Лоллипоп, даже Курн встречаются., а недавно завезли детишек от Мадам Александр), но цены просто заоблачные - завышены в 3-4 раза в сравнении с Москвой. Тоннеры бедняжки, стоят уж не знаю, сколько, никто их не берет. Еще бы, они стОят по 15000!
Что касается комплектующих для кукол, то они есть только в одном магазине, "Азбука".
Вот. Еще довольно сносный выбор барбей в "Розовой пантере"(ЦУМ), но там ассортимент очень редко обновляется.

Аватара пользователя
Варя
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Варя » 12 авг 2008, 15:23

А у нас из Китая случайно привести шарнирных кукол типа момошек случайно нельзя? может кто знает? И если можно в каком городе Китая искать?

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 03 окт 2008, 08:33

Гм...В Китае момошек может быть и можно купить, но только если в Гуанчжоу. А заказать можно попробовать из Японии, через директрису магазина "Азбука". Просто приходите туда и договариваетесь.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 16 май 2009, 14:12

Может, я не в той "Азбуке" бываю, но ни разу еще там ничего кукольного не увидела. А барбей еще можно повыбирать в Бубль-Гуме.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 18 дек 2009, 05:25

Мож я то же не в той Азбуке была.... Скажите это на Московской 7? Если нет дайте пожалуйста адрес :oops:

Аватара пользователя
Варя
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Варя » 18 янв 2010, 05:40

ARMADEIA писал(а):Мож я то же не в той Азбуке была.... Скажите это на Московской 7? Если нет дайте пожалуйста адрес :oops:

ARMADEIA да Азбука на Московской находится, но я там комплектующие для кукол не видела( А, что если не секрет ищете?

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 янв 2010, 16:07

Ищу вот парики, волосы и глазки акриловые. Сама конечно глазки делаю красиво, но это накладно и долго если честно, а парики так мне за них лучше вообще не браться. XD
зы: Вообще по поводу бежутерки аксесуаров, красивых пуговок и тканей, советую магазин "Ткани" особенно мне нравится тот который на Пушкина. Там можно найти всё что угодно. И продавци хорошие, ну по крайне мере не готовы испепелить тебя взглядом когда ты берёшь 30 см ткани XD

Аватара пользователя
Варя
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Варя » 20 янв 2010, 01:46

Да магазин на Пушкина "Ткани" и правда хорош) ARMADEIA пишу вам в личку)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 20 янв 2010, 03:00

А еще неплохой магазинчик на Шеронова. Это филиал того, что на Пушкина, но там людей меньше, и очереди, соответственно тоже :D

Аватара пользователя
Vizantia
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Vizantia » 01 мар 2010, 13:04

Orchid писал(а):Ну, у нас все просто.
Есть "Детский мир" - там довольно хороший выбор (есть и Тоннер, и барби всякие, и Лоллипоп, даже Курн встречаются., а недавно завезли детишек от Мадам Александр), но цены просто заоблачные - завышены в 3-4 раза в сравнении с Москвой. Тоннеры бедняжки, стоят уж не знаю, сколько, никто их не берет. Еще бы, они стОят по 15000!
Что касается комплектующих для кукол, то они есть только в одном магазине, "Азбука".
Вот. Еще довольно сносный выбор барбей в "Розовой пантере"(ЦУМ), но там ассортимент очень редко обновляется.



Не подскажите, где этот Детский мир находится, а то что-то не припоминаю :?
Очень уж захотелось на Тоннеров посмотреть "вживую" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 01 мар 2010, 13:12

ДМ бывший у нас на Калинина 5, по ходу 83-го маршрута

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 06 май 2010, 02:35

Ура! Была в разведке. На московской продаются мохеровые трессы по 450р за метр. И пластик, по неоправданно завышенной цене. Ещё там продаются всякие красивые бусинки, подвесочки и камешки. Очень маленькие кисточки, акрил, лаки, сухая пастэль и прочее для ООАК.
И второе. Магазин Вещь+ (плюс) там продаются товары для анимэшников, фигурки, брелки и прочии игрушки. Вчера я купила там фростморн меч, кукольного размера, и косу тож кукольного размера. :roll:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 06 май 2010, 02:50

Открою свою великую тайну. На серышева 60, торговый дом. На первом этаже, прям у первого входа с разу в право, есть не большой анимэшный магазиньчик, там то же футболки, брелки и прочяя белиберба. Хозяйка и продавщица, весёлая тётька, :P она же и сама в Китай уезжает за своим товаром, у неё можно что нибудь заказать, типо куколки, фигурки и всякого другого. Только надо фотографии принести :wink:

Аватара пользователя
Vizantia
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Vizantia » 06 май 2010, 05:23

ARMADEIA спасибо за информацию, знаю я этот магазинчик, который на Серышева, даже что-то там покупала, правда, у меня тогда еще не было кукол. Даже не подумала бы, что там можно что-то заказать :idea: а про Московсвую - это вы про Азбуку? Сам по себе магазин хороший, нигде больше такого выбора худ.товаров не видела, но мне жутко не нравятся там продавцы и размер помещения - не развернешься, особенно когда много народу (особенно с планшетами когда туда приходят, хотя я и сама иногда так делаю :mrgreen: ) ИМХО его бы расширить и сделать по типу супермаркета, чтобы самому брать можно было и смотреть, чтобы никто не мешал. :roll:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 06 май 2010, 07:54

Насчет волос. Есть магазие "Моделон" на Энергомаше, прям на остановке. Там есть парики, пряди, шиньоны, хвосты. Разное качество. Натуральные, и искуственный. Есть и канекалон и синтетика из Японии. Цены вполне приличные, цветов много.

Olcha_no
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:44
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Olcha_no » 15 сен 2010, 13:57

про ткани и прочие мелочи 8)
Tessutti - на Ким-Ю-Чена - по ходу маршрута 21 напротив книжного Мирса - рубашечные ткани в мелкую клетку ~2 мм (розовая и еще какая-то) и в полоску узкую, лоскут с витрин ширина 20-25 см по 15 руб. (летом выудила из кучи вполне приличные хлопки)
Новый магазин на Льва Толстого 15 (?) - большая розовая вывеска на углу большого белого здания, в котором торговый комплекс на центр. рынке, напротив дома ветеранов - Ткани интереса с кукольной т.з. не особо представляют, зато нашла там атласные ленты 3 мм шириной (цветов 6-7), тесемочки разные интересные - короче закупилась :D

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 15 сен 2010, 14:14

Olcha_no

Ура! Нас становится больше! :D Спасибо за наводку по тканям, я как раз возле одного магазина живу и не знала об этом -_-

Люди, никто не знает, у нас джуки в городе продаются? :(

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 15 сен 2010, 15:06

Джуки продавались в Бубль Гуме, но как-то очень быстро исчезли.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 18 сен 2010, 11:41

Спасибо! Надо как нибудь устроить визит 8)

Аватара пользователя
Vizantia
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Vizantia » 19 сен 2010, 01:59

Я тоже ДЖук в Бубль гуме видела, завозят их периодически

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 19 сен 2010, 06:36

Здорово! А сколько они там примерно стоят? :oops:

Зы: Поздравляю всех с включением горячей воды! Ура!

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск

Сообщение zhuzha » 30 сен 2010, 07:29

товарищи кукло - любители, а кто нибудь знает, есть ли у нас в городе толковый мастер, который может сделать качественный мейк кукле? и заодно ее проклирить?

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 01 окт 2010, 07:20

zhuzha писал(а):товарищи кукло - любители, а кто нибудь знает, есть ли у нас в городе толковый мастер, который может сделать качественный мейк кукле? и заодно ее проклирить?


Сюда загляните viewtopic.php?f=10&t=18917&p=684426#p684426

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск

Сообщение zhuzha » 01 окт 2010, 07:44

спасибо... :oops: самой отыскать как то не получилось...

Аватара пользователя
Ijulskaya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Ijulskaya » 17 дек 2010, 01:43

Девочки, здравствуйте.
У нас можно найти J-DOLL?
В магазине или через опробованного посредника...
Глазки у них понрвились, и цена не очень кусается для меня...

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 17 дек 2010, 02:29

Мне кажется, только через посредника заказывать. У нас такое в принципе не возят.

Аватара пользователя
Варя
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Варя » 17 дек 2010, 02:41

Ijulskaya приветсвую Вас на форуме! Вообще у нас в городе Джи-долл можно заказать через посредников которые живут в городе. Пишу вам ЛС.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 09 янв 2011, 13:17

Была сегодня на Серышева 60. Там, в сувенирном продаются такие дивные миниатюрные сервизы по 300р. Я да же бутылку подходящего размера выпросила у продавца XD Такие часто на форуме мелькали, но у нас в городе я их не видела. Я последний на 1/6 забрала. Остальные на 1/4. Но вроде завозы ещё планируются. :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 07 фев 2011, 17:40

в ТЦ "Большая медведица" (ост.Большая)- магазин "Азбука детства". этаж не помню. куклы качественные, не подделка. цены вменяемые. выбор нормальный, завозы через 3-4 дня.

natttka
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:58
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение natttka » 16 фев 2011, 02:06

Девочки, здравствуйте! Я у Вас новичек. Подскажите, а где у нас в городе можно купить куколок из серии Hasbro Strawberry Shortcake? Нашла одну большую куклу в ЦУМе, но из этой серии у них больше ничего нет. Сейчас заразились с дочкой мультиком и разыскиваем игрушечных персонажей. Оказалось это нелегко.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей