Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Хабаровск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение OlgaL. » 01 дек 2012, 10:16

Девочки, в Самбери появились подделки под Фашионистас бледного тона. Укреплению подлежит только грудной шарнир, все остальные шарниры тугие. :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 04 дек 2012, 13:56

а может кто-нибудь заходил в магазин на Комсомольской "Я большой" (кажется так называется)? какого качества там продают игрушки? фирменные или китайские?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 09 дек 2012, 06:42

я отрыла шикарный отдельчик в УНИВЕРМАГЕ на Серышева, 8! вот мой улов на 700 р.
Изображение флешка для сравнения размера.

там глаза разбегаются! приличный выбор красивейшей корейской ткани (цена 380-500р. метр), с мелким принтом. много на рождественскую тему.
носики и глазки для игрушек ручной работы, пуговки различные, тесемки, ленты! много фигурок в виде сладостей и зверушек. металлические подвесочки.
ещё там есть игрушки ручной работы. в общем, красота!!! я туда буду ходить часто. :D

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение BeHappy » 09 дек 2012, 10:35

ух ты! вот за это спасибо =)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 09 дек 2012, 13:47

BeHappy, не за что! ткани там классные! завтра после работы опять туда пойду :)

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 03 янв 2013, 14:10

Здравствуйте всем! Девочки подскажите, мне в "магните" сказали, что в "доме одежды" есть отдел с миниатюрой. Я искала и так и не нашла. Говорят там и мебель и разная мелочёвка, цветочки в горшочках очень красивые. Может кто видел, дайте наводку пожалуйста. В "магните" приобрела вот эти вещички (ноутбук и набор садовода).

Изображение

Аватара пользователя
Vizantia
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 09:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Vizantia » 06 янв 2013, 04:46

В ДО не видела, видела как раз в самом Магните, а кто сказал?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение airburst » 06 янв 2013, 14:04

У нас в "Азбуке детства" на Большой в Большой Медведице появились классные миниатюры.
Там Посуда, вещи разные, например набор вещей для дамкой комнаы, набор для детсклй комнаты (мини-игрушки), посуда, парфюмы, картины, зонтики, всякая всячина, мебель, правда где-то формата 1/8
и дорогущие
вот,например, игрушки:
Изображение

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 06 янв 2013, 16:55

Vizantia, сказала девушка - продавец, я у неё наборы брала, а она мне - сходите в ДО, там много всего. :?: Я там пошарилась, ничего не нашла.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 07 янв 2013, 15:13

Tasy, в Доме Одежды то от куда? может она имела ввиду Дом Быта? там точно есть, но выбор маленький. второй этаж, отдельчик прям рядом с лестницей.
airburst, отлично! завтра надо будет зайти.

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 07 янв 2013, 16:05

Xeniya, наверное она шиблась. Спасибо.

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 09 янв 2013, 15:46

Девочки, никто не был в этом магазине ? Адрес на сайте.http://evro-gift.ru/driedflowers.html

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 10 янв 2013, 02:26

Tasy, я так и не поняла, там только оптовые закупки? или можно всё-таки купить коробочку бусин? :) буду проезжать мимо, зайду.
airburst, была вчера в "Азбуке Детства", что-то цена на миниатюру меня отпугнула. ушла с акварельными карандашами. :lol:

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 10 янв 2013, 16:01

Xeniya, самой интересно опт там или розница, думала может кто знаком с фирмой. Тоже ещё не была там.

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 01 фев 2013, 11:50

В цветочном салоне по ул. Муравьева-Амурского 17 продаются крошечные деревянные прищепочки, видела мельком, цену и действующие они или нет не знаю. Выглядят очень аккуратненько и как настоящие.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск

Сообщение ARMADEIA » 23 апр 2013, 07:30

Можно я тут спрошу? Никто не видел у нас китайских кукол с макки молдом? Или вообще, приятных на лицо китайских подделок? (Только не GG молдом) Очень нужна красивая китайская голова с китайским розоватым цветом ><

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение airburst » 25 апр 2013, 05:50

Люди, продайте кто-нибудь тоннеровскую подставку или две - может у кого есть. Денежку заплачу, пожалуйста... везти из-за гранки - почтовые расходы в три раза дороже самих подставок ))
Можно также и барбейские или ФРские подставки-тоже бы купила.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 24 июл 2013, 01:53

в магазине "Лера" на Ленина (там розовая пантера на вывеске) есть кроватки и туалетные столики для Монстер Хай, ещё пару Братц, а всё остальное китайский дрэк.

:?: ВОПРОС :?:
может кому-нибудь нужен парик на МСД из козы? пепельный блонд.

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 08 авг 2013, 18:29

В ЗОЛОТОЙ АНТИЛОПЕ на Ленина много монстров завезли, у детей глаза разбежались :shock: А у меня челюсть отвисла - цены вообще задрали :evil:
Кто-нибудь знает где продаются у нас в городе фигурки анимешек ? Деть очень просит :?:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 09 авг 2013, 01:26

Tasy, я помню на Серышева был отдельчик с аниме тематикой, там были, но они съехали в неизвестном направлении. :(

а где именно эта Антилопа? что-то не могу вспомнить. и сколько же они там стоят?

Аватара пользователя
Tasy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26

Re: Хабаровск

Сообщение Tasy » 10 авг 2013, 18:25

Xeniya, м-н детской обуви Золотая антилопа на Ленина 40, за площадью Блюхера идти в сторону Энергомаша по правой стороне. Я там за 3,5 - 4тыс. куколок видела. В коробке кроме куклы почти ничего нет. Своих Спектру и Клоди за 2,5 покупала, поэтому и удивилась ценам.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Хабаровск

Сообщение Helavisa7 » 11 авг 2013, 01:19

Для тех кто не знает - решила поделиться информацией. В "мастер-фломастер" (который на Серышева (пересечение с ул. Калинина) есть (по-крайней мере были на прошлой неделе) металлические плетеные колясочки, стульчики, столики, скамеечки, качели и красивые птичьи клетки разных размеров - белого и черного цвета. Колясочки, по-моему еще розовые были. Цены от 100 до 300руб кажется. всё это для всякой малышни подойдет) еще там покупала шляпку соломенную на 1:6, цветочные керамические горшочки крохотные, маленькие леечки. Еще там фрукты всякие бывают мелкие. И в последний раз там были маленькие деревянные заготовки под роспись или декупаж - столик туалетный, часы, стол, кроватка и унитаз - подходят для формата 1:12
Еще на пассажирском Депо (где БубльГум) есть магазин товаров для скрапбукинга - "модное хобби". Там всякие подвесочки металлические, маленькие птички и прищепочки деревянные - обычные и цветные (размером примерно 1 см)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 11 авг 2013, 05:46

Helavisa7, в Фломастере я частый гость, даже удалось там урвать красивую белую рамку и металлические ведерки. там ещё большой выбор цветочков. есть маленькие прищепки разных цветов и тесёмки кружевные. если покопаться можно много интересного нарыть, выбор там большой.
Tasy, всё, вспомнила, спасибо. но 4 тыс. :shock: совсем с ума посходили? :lol: не пойду туда.

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 15 сен 2013, 05:26

запостю и сюда)
вчера впервые в жизни купила одежду для куколок - польстилась на низкую цену и сапожки для братц - фирменные жаба душила покупать, а родные не очень нравятся..
Изображение
мои девочки радостно поделили комплект, единственное шапочка обоим безнадежно мала, как мне кажется она и на барби не налезет..
ИзображениеИзображение
качество порадовало, материал приятный, цена вопроса - 60 рублей.. взяла в самбери в северном, не знаю есть ли в других.. может смотрела не внимательно, но в первые такой вижу)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 18 сен 2013, 07:19

всем привет! никто случайно не сдает 1 комнатную квартиру в центре? может родственники или знакомые сдают?
2 недели осталось на поиски. :(

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 09 ноя 2013, 11:39

девочки, никто не знает по чем "Звезд подиума" в "Я большой" продают? видела их там не 1 раз, но как-то на цену глянуть забыла( и еще где-нибудь они у нас продаются? загорелось, но через интернет-магазины не хочется брать.. в книжном видела, там 2800, кажется, но цены-то там на все хорошо завышают..
ну и вдогонку - псевдомонстров шарнирных никто не находил? на центральном рынке видела очень милых, но они на резиновом были(

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск

Сообщение Xeniya » 09 ноя 2013, 16:23

FoRaForen, в том магазине вообще ценников не найдёшь.
я много облазила в поисках шарнирных подделок, но в этом городе их нет.

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 09 ноя 2013, 17:02

Xeniya, печально, но я продолжаю надеяться что все же привезут) уху.. ценников не найти и от консультантов не отбиться..

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение Ray » 11 ноя 2013, 02:37

FoRaForenони продаются в ТЦ большая медведица, в книжном магазине, цена примерно 2 тысячи рублей

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск

Сообщение FoRaForen » 11 ноя 2013, 13:08

Ray, спасибо) именно про этот книжный я и говорила) в первый раз без цели брать смотрела - запомнилось что 2 с копейками.. пришла как зарплату дали 2890, а это уже 3 без копеек) или что-то в том духе) в общем жаба меня победила :mrgreen:


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей