Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 25 ноя 2008, 16:40

cstructor, разве что в интернете.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 08 дек 2008, 17:43

Снова я и снова из "Карнавала". :) Там появились все четыре вида хип-хоп Сонечек, 485 рублей. Ну, и нешарнирных Соней много появилось. Есть наборчики Steffi: три пары туфелек, сумка, ободок на волосы, украшения на шею. Два цветовых решения, стоимость 100 рублей.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 дек 2008, 18:53

Меня тут озадачили покупкой маттеловской Винкс Стеллы - племянница уж очень хочет на новый год. Помнится, не так давно маттеловских Винкс было полно везде, и в Дай-ка, и в детском мире. Но стоило мне пойти за ней - как не стало... В Гавроше, правда, ещё не была (по той простой причине, что мимоходом пропила все деньги, выданные мне на эту благую цель. Как снова будут - загляну), но всё же на всякий случай спрошу, где её реально у нас достать.

Так она выглядит:

Изображение

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 16 дек 2008, 20:53

Ithiliel
какая красавица к сожалению не встречал таких иначе сразу бы купил, а в какой они ценовой категории?

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 17 дек 2008, 17:19

В магазине "Ваш малыш" (Бажова, 161) появились куколки Juku Couture. Три варианта: блондинка, темненькая и с фиолетовыми волосами. Стоимость около 1500 рублей.
Есть еще пара кукол того же производителя, но я их особо не рассматривала.

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 17 дек 2008, 21:31

Тонкс писал(а):В магазине "Ваш малыш" (Бажова, 161) появились куколки Juku Couture. Три варианта: блондинка, темненькая и с фиолетовыми волосами. Стоимость около 1500 рублей.

В Детских Мирах они есть все рублей по 800+-(точную цифру не помню) и одежда к ним (только обуви в наборчиках нет) рублей по 700+-
Я последнее время заметила, что в Детском Мире цены стали ниже, чем в других магазах. По крайней мере на тех кукол, ктр меня интересуют. Или лучше сказать, в других цены поднялись....

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 18 дек 2008, 16:55

Я последнее время заметила, что в Детском Мире цены стали ниже, чем в других магазах. По крайней мере на тех кукол, ктр меня интересуют. Или лучше сказать, в других цены поднялись....

Кстати, да. Я тоже удивилась, впрочем, может быть, потому что в другие магазины игрушек давно не заходила. Была в "Гавроше", который в "Дирижабле", но там вообще посмотреть не на что. :( Поэтому не в счет. Кстати, немного офф, но елочный базар там хороший, если кому надо новогодние товары.

одежда к ним (только обуви в наборчиках нет) рублей по 700+-

О! А к ним есть одежда? Вот это хорошо: костюмчики от них мне понравились даже больше, чем они сами. Спасибо. :)

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 28 дек 2008, 11:43

Juku я себе взял кореяночку очень хорошенькая девочка, и главное индивидуальная она какая то, что ли. В общем очень рад знакомству с ней.

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Masha » 28 янв 2009, 18:49

а вот в последнее время заметила, что в Гавроше покупать дороже, чем в Детском мире, к примеру My scene snow glam в Дм стоила на 560руб дороже

Аватара пользователя
Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Masha » 29 янв 2009, 13:28

Calikusu, да, действительно, извиняюсь, на 560руб дешевле

Иляна
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Иляна » 30 янв 2009, 12:50

Привет! Подскажите, если в курсе. В Екатеринбурге встречается в магазинах Вероника? Очень хотела бы приобрести. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 30 янв 2009, 15:23

Иляна писал(а):Привет! Подскажите, если в курсе. В Екатеринбурге встречается в магазинах Вероника? Очень хотела бы приобрести. Заранее спасибо.

Вероника или Виктория фабрики "Весна" (г. Вятка)? :) Просто обеих уже давно сняли с производства, но первую найти в магазинах уже нельзя в принципе, а Виктория ещё встречается. Не знаю, как в Екб., а у нас в Челябинске есть...

Аватара пользователя
Stormyboo
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Stormyboo » 06 фев 2009, 16:44

Привет всем!^_^ скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь в Е-бурге приобрести куклу Barbie Top Model? Очень странно, что я их не видела, и может быть кто-нибудь поделитсья информацией, где побогаче выбор кукольной одежки? :?:

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 06 фев 2009, 17:18

Stormyboo, а на каких кукол? В ТЦ "Карнавал" две недели назад было много одежды на кукол Juku. Появилось и кое-что для барби. Была одежда в ТЦ "Дирижабль", но там больше одежки китайского производства, чем фирменной. Но что именно - не могу сказать: я не рассматривала, просто заметила, что есть.

Аватара пользователя
Stormyboo
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Stormyboo » 06 фев 2009, 17:51

Тонкс писал(а):Stormyboo, а на каких кукол? В ТЦ "Карнавал" две недели назад было много одежды на кукол Juku. Появилось и кое-что для барби. Была одежда в ТЦ "Дирижабль", но там больше одежки китайского производства, чем фирменной. Но что именно - не могу сказать: я не рассматривала, просто заметила, что есть.


В Карнавале совсем недавно была, там было очень много нарядов по 100 рублей какого-то отечественного производства, но они меня не впечатлили. И для Барби там был наряд, топик но в какой то большой коробке и стоил 600 рубликов, :oops: жабеныш меня задушил сразу ) хе

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 06 фев 2009, 19:55

Stormyboo, маттеловская одежда недешевая. :( В "Дирижабле" среди китайской попадаются неплохие вещи: я там совершенно случайно купила очень милый костюмчик для Сонь.

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Volkvumen » 07 фев 2009, 21:53

Девочки, подскажите в городе где-то можно купить меленькие пуговички, кнопочки, крючёчки, пряжечки для кукольных пошивок на барби, тоннер размера. А то у нас только гигантское какое то все продают. Собираюсь просто ехать в Екатеринбург, что бы не искать, не ездить по городу зря, время не тратить.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 08 фев 2009, 11:18

Volkvumen, это как повезет. Мне чаще всего попадалась удачная фурнитура в "Мире ткани" (напротив Трансагентства, если надо, уточню адрес), и в "Леонардо" (ТЦ "Карнавал", 0 этаж). В мире ткани некрупные крючки были неделю назад и, по-моему, бывают постоянно.

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Volkvumen » 08 фев 2009, 13:43

Тонкс, Спасибки за оперативность, "Мир ткани", где то на 8 марта, не далеко от Южного АВ, ТЦ "Карнавал" тоже найду :) . Ох чувствую весело проведу завтрашний день!

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 08 фев 2009, 19:31

Volkvumen, я имела в виду "Мир ткани" на Малышева, 118. Еще "Мир ткани" есть на 8 Марта, 146; 8 Марта, 10 и Свердлова, 34.
Кстати, в "Карнавале" еще "Hobby stile" (1 этаж), там есть тоненькие ленточки и миниатюрные подвесочки и пайетки.
Удачных Вам покупок! :)

Кстати, к вопросу об одежде для барби: сегодня была в "Детском мире", там довольно большой выбор фирменной одежды. Лежит на нижней полке витрины с маттеловскими куклами, в самом углу.

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Vanessa Hunter » 29 мар 2009, 12:17

Девочки! Мы в магазин привезли мебель кукольную и шкатулки "а-ля кукольные шкафчики". Все не обработанное, под декор. Стульчики, правда, кончились практически сразу (ну может еще одна-две штучки остались), но возможно заказать, и в следующей поставке придет персонально для вас.
Изображение

Полностью все деревяшки вот тут: http://rukodelkina.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=76&Itemid=34 Имеет смысл заказывать через и-нет магазин или прямо через меня - у нас сейчас скидочка идет в честь открытия. Кому-чего кукольного-рукодельного надо - спрашивайте, на сайте пока далеко не все выставлено.

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Volkvumen » 29 мар 2009, 16:09

Vanessa Hunter, а что-то для Тоннер-девушки 16" есть из мебели? Очень приглянулся "Набор для вышивки "Натюрморт с черешней" ну и стул бы для 12" взяла

Аватара пользователя
Volkvumen
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 май 2008, 01:03
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Volkvumen » 29 мар 2009, 16:44

а еще понравился набор "ОТРАЖЕНИЕ ЛИЛИИ из серии "Блеск росы""

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение bytccf » 15 май 2009, 15:31

В Карнавальском "Леонардо" сегодня купила крохотные металлические кнопочки 5мм в диаметре, светлые и тёмные. Думаю, это самые маленькие из встречающихся у нас. Есть ещё маленькие крючки, № 0, фирма ПОНИ.

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург

Сообщение Anne » 19 июн 2009, 15:22

Вчера была в магазине на Белареченской, там у них акция на некотрые куколки Майскин и Барби стояли раньше от 1200, а теперь всего 500 рублей, так что если кто заинтересовался там еще кое-что осталась. Сама себе там наборчик Барби учитель купила. :D (адрес магазина, кому надо могу скинуть в личку).

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 20 июн 2009, 19:20

Девочки, в "Детском мире" появились одежки отечественного производства. Искать на стенде среди всяких сравнительно дешевых одежек-обувок. Часть моделей, на мой взгляд, несколько аляповата, но есть и вполне неплохие. Сшито все аккуратно. Стоимость: 150-300 рублей. Подходит барби с новым телом, обитсу (с размером груди не менее "среднего", на маленькой будет висеть), думаю, подойдет и на других кукол со схожими параметрами фигуры (могу померить на своих и уточнить, если есть необходимость). 100% не сходится на ФР: мерила для интереса. :) Если надо, могу выложить фотки двух приобретенных платьев для образца.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 22 июн 2009, 07:50

Тонкс писал(а):Девочки, в "Детском мире" появились одежки отечественного производства. Искать на стенде среди всяких сравнительно дешевых одежек-обувок. Часть моделей, на мой взгляд, несколько аляповата, но есть и вполне неплохие. Сшито все аккуратно. Стоимость: 150-300 рублей. Подходит барби с новым телом, обитсу (с размером груди не менее "среднего", на маленькой будет висеть), думаю, подойдет и на других кукол со схожими параметрами фигуры (могу померить на своих и уточнить, если есть необходимость). 100% не сходится на ФР: мерила для интереса. :) Если надо, могу выложить фотки двух приобретенных платьев для образца.


.. ох.. была же 20 числа в Меге проездом.... Не зашла в ДМ...
Выложите пожалуйста фото. Как поедем, зайду обязательно ))

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение bytccf » 12 июл 2009, 22:24

Девушки, а как сейчас с мебелью дела в городских магазинах? Я по весне хотела кое-что купить, так не нашла, а если и нашла, то по космическим ценам: Шикарная гостинная (Глория) аж за 1000(!) руб. Сейчас вот нахожусь в маленьком южном городке, прошлась по магазинчикам - есть, и очень недорого.
Есть соблазн купить, но потом ведь надо везти... Может, и дома появилась мебель?

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 17 июл 2009, 18:00

Прошу прощения за задержку, связанную с отъездом в отпуск. Если еще актуально, вот фото одежек:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Тонкс » 19 июл 2009, 16:48

Airana , ага, мне лиловое тоже очень понравилось. К нему еще прилагалась довольно длинная кисейная ленточка такого же цвета.
Помню, что еще было голубое платье какое-то. В целом - не менее пяти моделей. Правда, с конца июня я больше в "Детский мир" в "Карнавале" не заходила: может, еще что-нибудь появилось интересное. Обуви, кстати, тоже довольно много было.
В «Меге» тоже давно не была.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей