Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение leksa-lucky » 27 янв 2015, 07:56

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе мастера по прошивку волос Барби?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 27 янв 2015, 12:39

leksa-lucky, вроде есть, зайдите сюда: viewforum.php?f=54 и почитайте, там вроде должен быть мастер наш местный)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 29 янв 2015, 09:56

Екатеринбург! Есть ли в наших магазинах еще куклы Once Upon a Zombie? Есть ли возможность где-нибудь их купить или заказать с самовывозом по городу?

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение leksa-lucky » 30 янв 2015, 11:08

UTTA Там я в первую очередь искала, ничего не нашла. Да и мастера из других городов уже давно не берут заказы на перепрошивку...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 03 фев 2015, 21:15

В *Детском мире* в Гринвиче продают монстров из серий Призрачные, Монстры по обмену и Причудливая поездка. По нормальной цене 1799. Для новинок адекватно. Дракулора призрачная с узкими глазами. Если бы было место для персонажа-купил бы. Клодя призрачная грустно-удивленная. Твайла монстрячная, не няша. Ривер тоже на страшилочку тянет. Вандала няша. Очень много зависит от печати. Так что выбирайте нужную Вам коробку.
Принцессы тоже новые есть. Сидар, Брайер,Эппл, Кьюпид, Поппи (одиночная).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 04 фев 2015, 09:32

Интригующая информация, вот прям хоть сейчас бежать за призрачной компанией...А Киеми там есть?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 04 фев 2015, 10:30

Я вчера тоже была в Гринвиче, но их только выставляли - ценников ещё не было.

Народ, а кто бывает в Ашане в Меге? Можете написать, когда там появятся новые монстры? И по какой цене? Давно туда не езжу. Интересуют Лорна, Марисоль, Вандала.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 04 фев 2015, 11:54

Я была в Ашане на прошлой неделе, и тогда еще этих ребят там не было. Но если логично все обдумать, наверняка на этой что-то там и изменилось...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 04 фев 2015, 12:39

Так вот кто поедет - пусть точно скажет. Чтобы не гадать, как там может быть.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 04 фев 2015, 16:13

Там Вандала, Ривер, Твайла, Дракулора и Клодька. Цены там четкой не стоит, это верно. Но в интернет-магазине была цена вроде такая 1799. Киеми по цене 1899. А в магазине самом не уверен, что эта цена.
Базовые перевыпуск тоже есть. Дракулор несколько, 3 кажись, Клодька и 2 Френки. 1599 Лицо у волчицы прорисовано хорошо, ботинки хорошие, коробка с новым артом. А вот юбка дешево выглядит. Курточка еще ничего. Рюши убрали с майки- это ИМХО хорошо. Лорики баз все большеглазые((Жалко их не сделали узкоглазыми, как последние выпуски Дракулоры. Жилетка и юбка выглядят хуже, чем у поддельных.
А, да. Еще видел там же Венеру Глум энд Блум.
Я не тщательно смотрел, ибо магазин скоро закрываться собирался. Он до 22 работает. После работы можете заскочить.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 10:59

Информация подтвердилась - в Гринвиче, в Детском Мире есть новые коллекции. Состояние экземпляров кукол вызывает одобрение, цены не сошли с ума. Так что, если кому надо, вперед, их там много. Пока что.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 06 фев 2015, 19:35

В меге, в ашане и детс. мире нет новеньких. В гринвиче ривер я проворонила :( , остальные ещё есть. С ценами я там запуталась, куклы были поставлены вразнобой. Марисоль 1999р, скидку по карте не сделали, кассир сказала, что куклы по акции уже со скидкой :?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 10 фев 2015, 21:19

Я выяснила насчёт Ашана. Новый монстры появятся там не раньше марта (к середине обещают).
Решила подождать и посмотреть, какая там будет цена, не покупать пока в Детском Мире.

Кстати, в городе появились весьма занятные двуликие куклы Mystixx (вот о них: http://monsterhighfan.ru/articles/mystixx.html)
Замечены в Дочки-Сыночки (говорили про ТЦ Аида, про другие магазины сети не знаю). Про цену по фото точно не поняла. Не то 1500, не то 2000, или она различается в зависимости от кукол.
Знакомые видели. Я бы пошла сама на них поглазеть при случае, но не знаю, когда.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 10 фев 2015, 23:43

В ДМ в Карнавале я видел за 1500 Клодю 13 желаний! А Элиссабэт почти все кривые, я приятную глазу видел только одну, и оч. дорогие. Пора бы и их за 1500 отдавать. Новеньких и перевыпуск базовых там разобрали.
В Ашане только сэт Вульфов и Крипатерия с мебелью.
Зато какие-то барбиобразные с телами как у фей (Маттел) и одежей супергероев. Кто такие- не знаю.
И народ, не пробуйте зефирки в форме лапок ( фирменный знак Клоди), они отдают пластмассой! Я не проглотил Это, и хорошо!
А вот монпансье в коробочках с МХ съедобно. Мне нужны были коробочки для обуви и одежи МХ поэтому у меня есть канцтовары. Да и я люблю такое. Могу если кто собирает монстро-стафф, рассказать где какие раскраски, канцтовары продаются.В ДМ был набор для плетения фенечек цветов МХ ( а я люблю фиолетовый и черный), чуть не купил. По- моему 76р стоил.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 21 фев 2015, 12:28

Когда выйдет сэт Монстров Клео и Дьюс из серии Буйорк, и когда появится у нас, киньте здесь клич пожалуйста )))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 21 фев 2015, 23:53

В ДМ ( Гринвич) появились сэты с горгульями. Но какие они все кривые...Зато там есть Оперетта Фрики Фьюжн ровная и Клеолея косая но ужасно позитивная. Остались Марисольки и Лорны, Киеми и призрачные Лора и Клодя. Есть спортивная Спектра.Есть Дачесс, но какая-то мне показалось некрасивая. Видимо я вытащил кривулю. Нейтан остался- налетай! Элиссабэт есть, и даже не слишком косая. Жалко, цену так и не снизили до 1500. Видимо потому, что перс новый.
В Гривиче в Смике есть еще Лора Камера-мотор и последний перевыпуск с глазами в кучку((( Там же есть весенняя Сериз. Но по-моему у нее не очень удачная печать лица.
Есть из Frozen сестрички.
Airana, ок, буду следить. Я люблю ходить в игрушечный магаз в свободное время.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 22 фев 2015, 08:28

Nagato-chan, спасибо большое))))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 22 фев 2015, 11:31

В ДМ на Амудсена(ТЦ "Гранат") новинок почти не осталось или не было вообще - призрачную серию представляют лишь Клодин и Дракалаура по одному экземпляру. Есть две ДжиДжи из Причудливой поездки. Сетов с горгульями у них нет. Китти и Дачес тоже.

Проверено несколько минут назад.

Nagato-chan, очень кривые сеты? А по цене как?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 22 фев 2015, 19:38

Verdandy, не очень кривые. Скорее показались вытаращенными глаза кукол, может криво в коробку уложили. Парень там стоит с задранной головой.Стоит где-то 2300 что ли...

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Екатеринбург

Сообщение Miusha » 24 фев 2015, 20:31

А как вы думаете в Ашане есть куколки ЕАХ (и дешевле ли они там, чем в Гринвиче)? Или тоже в середине марта появятся, как и монстрики...
Ехать не ехать... :(

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 25 фев 2015, 08:51

Miusha, смотря в котором ашане. В понедельник была в том, что в Карнавале - шаром покати.

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Екатеринбург

Сообщение Miusha » 25 фев 2015, 18:28

Элисабета, да в любом (Карнавал, Мега))) Ох, жаль((( :|

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 26 фев 2015, 14:11

А вы знаете, что сейчас появились в продаже шоколадные яйца Love is... с просто потрясающими фигурками-пупсиками. Они резинновые, детально проработанные :ушки, пальчики и завитки ну красота одним словом. Почему я тут о них пишу, да потому что они отлично подойдут в категорию пупсики, мини-куклы и вполне заинтересуют любителя кукол (может кто не знает о них ещё). А самое главное в каждом яйце лежит такая прелесть.
Если кто надумает их собирать, загляните ко мне в темку - поменяемся.
про сами шоколадные яйца сюда

а так вот они выглядят
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Элисабета
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:48
Откуда: РФ, Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Элисабета » 26 фев 2015, 14:56

Miusha, сегодня у Ашана интернет-магазин обновился - и монстры, и EAH. Возможно, скоро они же и оффлайн появятся, но цены будут чуть выше (скажем, Клодин из серии Спасти Фрэнки я брала оффлайн за 899, а на сайте она стоила 799).

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Airana » 26 фев 2015, 17:43

kiabi, какая прелесть )))) надо будет приобрести хоть парочку)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 27 фев 2015, 13:20

Если в Ашанах появятся Китти с Дачес - свистните те, кто узнал, ладно? :wink:

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Екатеринбург

Сообщение Miusha » 28 фев 2015, 00:07

Элисабета, спасибо))) у них еще и интернет-магазин есть :shock: не знала)
Verdandy, присоединяюсь к просьбе :mrgreen:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Nagato-chan » 28 фев 2015, 23:30

Подделочки под МХ в магазине Семь Ключей на Мельковской 2Б, напротив администрации Железнодорожного района- молд Лоры и Гулии, тела дутыши, лица неплохие. У Гулии синие волосы, Дракулаура с прической под базовую. Одежа простая но не фантик. А, точно! Еще молд Клео был и волосы с дождиком.- может их снова завезут.
Магазин *Товары в дорогу* на ж/д вокзале за *Олимпом*- барбиобразные, шарнирные ( ладони только вертятся вокруг оси кажется) и нешарнирные, белая Френки на феечном теле, пупсики типа Шелли подделочные и есть с крыльями ( пластиковыми, типа ангелок), шарнирные Кены с лицом похожим на какого-то Ивана Царевича, шарнирный Клод с людскими руками.
В магазине Сто тысяч книг на вокзале необычные подделки барбиобразные с закрытой улыбкой и с челочками, коробка с логотипом типа *Хана Монтана* Только там написано Fashion и имя на букву М. Вроде даже не тонконогие. Есть настоящая Марипоса и Дьюс из серии * Живые* , есть Эквестрия Гелз, настоящие вроде.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 02 мар 2015, 15:16

Мега.
В Ашанах определенно был завоз, т.к. там куклы Причудливой Поездки и лесные версии ЕАН-девочек. Цены в районе до 2000 р. Также есть перевыпуски базовых ЕАН в новых коробках, по ценам также.
Также был привоз в тамошний Детский Мир. Перевыпуск базовых ЕАН и МН. Из МН - Причудливая поездка, Призрачные и сет горгулий. Из ЕАН особенно выделяется базовая Дачесс Свон. За 1900 р. На момент пятницы прошлой неделе, там осталась одна такая девчушка. Может, есть еще.
Китти Чешир мною не была замечена ни в Ашане, ни в Детском Мире. Такие дела.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Екатеринбург

Сообщение Ithiliel » 03 мар 2015, 09:24

Airana, это произойдёт ещё не скоро: сет пока не вышел даже в Америке. Там он может начать появляться к лету. Насколько помню, крайняя дата релиза - осень 2015, когда выйдет сам мультфильм. Полагаю, к нам официально завезут не раньше конца лета. До этого, конечно, уже можно будет кпуить у всяких перекупщиков, в тч в Империи Кукол, но дороже, вестимо.

А в Ашан Меговский завезли только Поездку, это факт (про EAH я не интересовалась, не покупаю их - жду целенаправленно Вандалу и Марисоль, на других не смотрю). Если будет завоз, то к четвергу. Я узнаю в четверг утром. Если нет, то уже после праздников. Как только будут - съезжу.

В Карнавале не было новых монстров.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей