Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 25 фев 2014, 23:04

хм, а куклы Angel's Friends не такие уж и редкие, как я думала. Сегодня в книжном Читай-Город ( 2ой этаж) на Вайнера,12 были замеченны Сульфус и Раф из серии "ангел моды" оба по 299р.
Раф если что такая Изображение (фото взято из темки форума про АФ)

Аватара пользователя
Ninavov
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Ninavov » 27 фев 2014, 11:16

UTTA я всевозможные варианты поиска перебрал,а там без доставки или же уже продранные и в основном 2010 года

Аватара пользователя
Ninavov
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Ninavov » 27 фев 2014, 11:17

На КОР"е продавалась .0,а может и сейчас продается "звезда сцены "900р

Yankin
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:45
Откуда: Свердловская область

Re: Екатеринбург

Сообщение Yankin » 04 мар 2014, 13:50

kiabi, здесь можно купить J-Doll и Адорок.
xochuxa.com
в разделе коллекционные куклы в наличие. Правда, надо звонить или писать, у них не все на сайт выложено...Знаю, что больше 10 видов J-Doll есть. У них я купила себе свою мечталочку.

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург

Сообщение Anne » 05 мар 2014, 08:48

В Карнавале в Детском Мире очень много монстров: Джейн Булиттл, Базовые: Френки, Дракулаура, Клодин; Супергерои: Тора и Френки, 13 желаний: Френки, Клодин, Дракулаура; Камера, Мотор: Лагуна, Дракулура, Клодин, Клаудия, Ханни, Элизабет, Монстрическая ночка: Лагуна, Рошель, Спектра; Новый скарместр: Джинафайр, Кэтрин, Клодин.
Барби Style Glamour Luxury Fashion по акции за 999р. - осталась Тереза; Сестры Барби на велосипеде Челси и Скиппер за 1200р. И отдельно младшая сестра Челси за 550р.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение uparetat » 05 мар 2014, 15:25

В Гринвиче на верху, где продают медиа продукцию две Бьюл по 4900 и одна Дал, цены не знаю

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 05 мар 2014, 16:57

Подскажите добрые люди) Bratzillaz пляжная серия или обратно в школу продаются где-нибудь дешевле 1.390?

Была сегодня в Бубль Гуме, забытые принцессы, пляжные и назад в школу они как раз в такой цене идут +/- 100р ( ну и те, у которых ничего не шарнирное и не стеклянные глазки были по 890р, но это совсем не то) Про ДМ молчу, у них со скидкой только недавно по такой же цене пошли и то не все.

В тематической темке прочла про Карусель и что там они вроде по 999р какая-то серия продавалась, но это было чуть ли не год назад, а у нас могло и не быть такого или давно закончилось. Никто не замечал? Ну не настолько у них тушка хороша, чтоб больше 1т платить ... :oops:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 05 мар 2014, 18:56

kiabi, в данный момент в Озоне скидки на Братцилаз. к примеру: Возвращение в академию - 1123 рубля.) дешевле пока не встречала!))

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург

Сообщение Anne » 06 мар 2014, 15:00

Сегодня в Ашан завезли Монстров, есть: Стоп Камера Мотор Вайперин Горгрон - 3шт., Клавдия, Ханни, Элизабет - 1350; Супергерои Френки - 1100; Базовые Френки, Клодин, Дракулаура - 1200; Монстрическая ночка Спектра, Лагуна - 1200.

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Wilka » 16 мар 2014, 00:50

Ninavov писал(а):Добрый день
Хотелось бы узнать,не знаете ли где продают старых братц до 2010 года выпуска,а так же их головы маленькие игровые?

Знаю! :mrgreen:
"Дирижабль", Гаврошия, Bratz Dance Crewz Sasha и ещё кто-то плюс Passion for Fashion. По-моему, оба релиза - 2009.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 24 мар 2014, 16:22

Ашан Мега новый завоз монстров с утра стояли: Арткласс - Робекка,Эбби,Лора,Скелита. Камера!Мотор!.. - Хани,Элиссабет,Вайперин.. :D

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 04 апр 2014, 16:57

А кто-нибудь посещал магазин Метро? там как с наличием монстриков и ценами на них? А то появилась возможность сделать заказ "человеку с картой" :D , но вот не знаю есть ли там такое вообще ?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 04 апр 2014, 20:09

kiabi, монстры там бывают, (как и Барби и Лупси) долго не стоят, сейчас не знаю что в наличии..цены примерно как в Ашане иногда дороже! попробуйте туда позвонить)

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 08 апр 2014, 21:29

UTTA, спасибо. Я почему-то всегда думала что Метро это магазин с ценами пониже, чем везде (наверно из-за того что там только по картам от людей с фирм и контор). :oops:

для тех кто решит посетить Детский Мир в экомолле Гранат (Амундсена 63), то там Монстрики лежат в двух местах, до сегодняшнего дня я знала только про одну полку. :D
1 - там и где все остальные куклы, это в конце залла. Полка типа под фирменную. Всё вперемежку лежит, от одежды до живых.
2 - рядом с детской одеждой, это от входа с правой стороны будет. А там просто в большую корзину навалены. В ней лежали в основном серия Камера-Мотор.

и если хорошо пораскапывать полки с другими простенькими игровушками, то можно выудить пару Ливок из серии Girls Getaway. А так вроде ничего особенно отличительного из "начинки" для других ДМ не отличается.

на самом верхнем этаже есть ещё один игрушечный "Антошка", но там никаких особых кукольных интересностей.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Laym » 15 апр 2014, 17:48

Девочки,а J-Doll еще можно найти или уже нет? :roll:

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение irina4ka » 30 апр 2014, 09:28

Здравствуйте форумчане, кто нибудь заказывал кукол с сайта Cdolls?
Очень буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение rizhee solnishko » 18 май 2014, 22:31

На днях побывала в магазине "Дочки-сыночки" на Блюхера. Неплохой магазин. Из того, что там есть запомнились: Лалалупси, Соня Роуз, Кудряшки, Братз.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 28 май 2014, 18:42

а где-нибудь ещё, помимо ДМ, фигруки Pinypon водятся у нас в городе? Покупка в и-нете не подходит. В особенности интересуют малышки с "настоящими" волосами. Больших я нашла в томже ДМ(16 см высотой), они слишком большие и не такие милые как малышня. А малышню такую не могу найти
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kudrena » 01 июн 2014, 18:25

kiabi, я видела в Гринвиче в магазине рядом с ДМ (не книжном, а через один, вроде как-то на "С" называется, в нём одежда ещё),. Там с ними целая полка есть. Из тех что с волосиками -как на вашем фот не было, были блондиночка, брюнетка, сиреневая и розовая (может ещё кто был, я не сильно копалась). Как-то так :mrgreen:

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 02 июн 2014, 15:22

kudrena, спасибо! поняла какой это магазин. А фото так, для наглядности) Отлично, выбирусь прогуляться туда. Давненько я Гринвич не посещала :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 02 июн 2014, 15:28

Вчера в большом Ашане выставили набор Спектра и её муз.установка, около 4000рублей) красивые и ровные попадаются! плюс завал монстриков Арт-класс и Монстростическая ночка)) Стоят ещё Барби Style Glamour Luxury)
Правка: набор со Спектрой сейчас стоит около 3000тыс., скинули прилично!)
Последний раз редактировалось UTTA 01 июл 2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 01 июл 2014, 08:52

Вчера вечером, в меге в ашане были шарнирные принцессы-зомби по 811р (Бэлль, Белоснежка, Золушка, Спящая Красавица) и шарнирные Штефи (с набором со щенками и собакой) 595р.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 13 июл 2014, 20:24

А есть ли в Екатеринбурге хоть одно место, торгующее коллекционными куклами? Не монстрами.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 13 июл 2014, 20:32

Verdandy, какие именно куклы нужны? для кого-то коллекционные это Барби, а кому-то Реборн..)) в Гринвиче была пара магазинчиков с интересными куклами, но давно там не была, не знаю как и что сейчас)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 14 июл 2014, 00:10

UTTA писал(а):Verdandy, какие именно куклы нужны? для кого-то коллекционные это Барби, а кому-то Реборн..)) в Гринвиче была пара магазинчиков с интересными куклами, но давно там не была, не знаю как и что сейчас)

В принципе, интересна любая серия, и Барби, и Реборны )) Хотя, меня интересуют также и Тоннеры, но как я понимаю, в нашем городе их не продают (

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Shanezka » 14 июл 2014, 15:53

Verdandy, могу посоветовать заглянуть в группу Вконтакте: http://vk.com/mirdolls
Там есть как игровые так и коллекционные Барби. Цены приемлимые, можно найти дешевле конечно, но если не хочется ждать, связываться с пересылкой - удобно заказать и забрать куклу на следующий день в Екатеринбурге. Администрация группы - очень приятные и ответственные девушки. Покупала кукол три раза в данной группе, всё отлично.
Также в Екатеринбурге есть интернет-магазин коллекционных кукол: http://dolls-mart.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/club24217945
Но там в основном кукол привозят на заказ и цены, по-моему мнению, великоваты, поэтому сама не покупала в данном магазине.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 14 июл 2014, 21:26

Ух ты, вон оно как! Спасибо! :)

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение irina4ka » 20 июл 2014, 14:48

Добрый день форумчане, кто-нибудь знает где можно купить одежду хорошего качества на кукол 1:3 формата?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 20 июл 2014, 16:32

irina4ka, ничего себе у вас вопросики! :shock: :mrgreen: я ничего подобного не встречала!))

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение irina4ka » 20 июл 2014, 17:01

UTTA, я вроде бы нормальный вопрос задала.
Может кто-то встречал магазины где продается такого типа одежда


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей