Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Владикавказ

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Brizella
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:04

Владикавказ

Сообщение Brizella » 09 июл 2011, 10:36

магазин "Милена" - на углу ул. Ленина 60 и Джанаева 31.
Это детский магазин, куклы находятся во второй комнате. В продаже есть куклы Madame Alexander, Nines, Anne Geddes Baby Doll, BABY born, и даже одна Götz (маффин). Я ехала туда за Гётцами. Хозяин обещал, что выбор будет в сентябре.

Через дорогу от магазина "Милена" есть магазин "Игрушки". Там есть коллекционные барби, беби борны и все для них же, одежда, мебель. Есть французские Corolle, пара пупсов и девочка из серии "Моя подружка". "Подружка" из старой коллекции, поэтому стоит в два раза дешевле, чем в инет магазинах. Я бы взяла, но у нее была проблема с одним глазиком, западает.

ЦУМ, отдел игрушек. Есть Madame Alexander, Götz (уже есть хоть какой-то выбор, но 50 см кукол нет), макси Аквини блондинку купила за 2500р.
И много Paola Reina, пупсы по 550р. Paola Reina есть еще в соседнем отделе с хрусталем, цены вроде те же, по крайней мере пупсы стоят точно так же.

Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей