Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cаратов и Энгельс

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 03 дек 2013, 14:56

Caroline, а у меня как-то прошло после покупки китайчонка :) поняла, что это пока не моё.. и слава богу, что дешево отделалась :)

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 05 дек 2013, 20:57

Caroline, спасибо за проделанную работу!

Я тоже периодически наведываюсь в магазины, проверяю;) Часто обращаю внимание на ассортимент барби и цены. В детском мире в тц хеппи молл - саме недорогие шарнирки, на мой взгляд (дешевле, чем в кустарных магазинах и в детском мире на проспекте). В "Бегемоте" напротив триумфа видела как-то в октябре коллекционку из серии барби куклы мира. По-моему,это была Изображение Испания. Беллу из серии Сумерки много где видела, в т.ч. в тк Лазурный в Энгельсе (там на подземном этаже есть инмарт, где среди прочего продаются игрушки). Стоимость таких кукол около 2,5 т.р.
Много монстров видела в академии в триумфе (каких точно - не знаю, сорри, я в них не разбираюсь).
Еще в детском мире на проспекте продают очень милых игровушек - купила сестре такую:
Изображение
у них приятный мягкий пластик, шарнирные ручки, вставные глаза. Хвостики-уши съемные. Стоит такая около 1000 руб, а если с мини-собакой в комплекте - то в районе 1500. Может, кому-то подойдет для ооак - голова прикольная.
Последний раз редактировалось Fukai_toi 16 дек 2013, 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 16 дек 2013, 20:26

В Манеже на подземном этаже в новом отеделе магазина "Бегемот" продают коллекционную барби Одри Хепберн! Стоит она как чугунный мост (от 3000 руб, точно не помню), но очень красивая!
Изображение

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 15 янв 2014, 18:21

Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Саратове (или Энгельсе) находится блошиный рынок? :) куклы интересуют, винтажные)

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 15 янв 2014, 18:32

nikulka, привет!
я тот же вопрос задавала на предыдущей странице :lol:
viewtopic.php?f=15&t=22304#p2715210

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 19 янв 2014, 02:00

блошиный рынок у нас около Сенного рынка, ехать нужно в субботу утром часов в 8-9. Но я не слышала, чтобы там продавали кукол (мама ездила за всякой керамикой)..

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 20 мар 2014, 14:23

Сегодня заходила в ТЦ Лазурный,в магазине "Академия" (второй этаж) продаются потрясающие Барби-шарнирки! Там есть и Фашионистки, но есть и другая серия, не помню точно как называется, но куклы такие с ресничками. Просто чудесные наряды, 3 куклы там, в разных нарядах. Стоимость 1990.
ПС - выяснила как серия этих Барби называется - Barbie Style Glamour Luxury Fashion 2014!

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 15 апр 2015, 13:37

Кто-нибудь знает, в Саратове где-нибудь продаются экшены шарнирные?

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Risha Mazik » 03 окт 2015, 11:48

Девочки, подскажите, может кто видел в Саратове в "Детском мире" или ещё где-то Barbie fashionistas 2015 блондинку-неформалку?

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 22 дек 2015, 21:33

В Детском Мире в Энгельсе Барби Фашионистки по 490 рублей сегодня видела. Есть рыженькая, две кудряшки и еще две какие-то, не посмотрела.

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 13 янв 2016, 10:59

Детский мир в Лазурном (Энгельс) - Барби "йога" по 2199, по одной штучке вчера видела Барби и Тереза.

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 30 авг 2016, 22:51

в Лазурном (Энгельс) завезли Барби йог - видела двух Барби, двух Терез и одну азиаточку.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 31 авг 2016, 22:32

nikulka, ого! Мне как раз нужна азиаточка:) Жалко, Ашу нигде не найти. От себя добавлю, что в Саратове в Детском мире в Форуме видела Barbie Look Night out по 2 шт. обеих (блондинку и чернокожую), цена за одну около 2800, в Хеппи молле была только блондинка. А также видела там BMade to move barbie (йога).

Еще в магазинчике солнечный город (рядом с липками) видела шарнирных кенов-подделок fashionistas (не даниэли) по 500 с чем-то рублей, на вид достойные.

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение 8Helena8 » 27 сен 2016, 17:54

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает можно ли где-то в Саратове найти куклу Barbie Look Sweet Tea? А то сколько в магазинах была, либо их у нас не было, либо это мне не попадались :roll:

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 03 окт 2016, 16:01

8Helena8, возможно, где-то в несетевых магазинчиках можно найти, но мне пока не попадалась. в ДМ ни в одном ее точно нет.
В ТАУ галерее на третьем этаже есть магазин игрушек toyandtoy, там были новые коллекционные барби Holiday вот такие
Изображение
цена около 4х тыс.руб. Еще Made to move Барби и Джойс, цена около 2х тыс.руб., а также была только одна барби из серии Look - Urban Jungle, но ценник сильно высокий- около 4х тыс. руб., при том, что в ДМ она же стоила где-то 2800.
Я не думаю, что кукла, о которой вы спрашивали, вообще дойдет до розничной торговли в нашем городе)))

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение 8Helena8 » 04 окт 2016, 19:09

Fukai_toi, спасибо за ответ!
Я тоже так думаю, что вряд ли именно эта кукла у нас будет. Хотя в этом же отделе из этой серии была Барби.
Из Made to move тоже была только одна Барби, её и приобрела :lol:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 06 окт 2016, 01:54

8Helena8, я не нашла и в итоге заказывала в московском Детском мире, забирала из пункта выдачи тоже по Москве, но можно сделать доставку в ДМ в Форуме, правда, за это хотят немножко денег :) а если по Москве забирать - бесплатно.

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 07 окт 2016, 13:26

В Детском мире в Энгельсе в Лазурном появилась толстушка Барби с синими волосами! Кому надо бегите пока никто не забрал)))

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 21 окт 2016, 00:53

Может, кому-то пригодится информация для донорства кукольных голов/тел или просто в коллекцию

Пару дней назад в Ленте в Солнечном видела кукол со скидкой:
- обеих барби Fashionistas толстушек, по 1299 руб.,
- барби йога (Барби, Аша и Джойс) по 1699 руб., и я считаю, это очень выгодно.
- Монстр хай из Серии Монстрические каникулы по 1499 руб.
- Монстр Хай Пери и Перл по 1499 руб.

В ТЦ Форум на Сенном на 2 этаже есть магазин игрушек, там завезли смугленькую йогу Лею с кудрявыми светлыми волосами,
Цена где-то в районе двух тысяч рублей. Еще у них были йога Лея и Аша, Аша стоила дороже всех - 2399 вроде бы.
К сожалению, сфоткать там на полке не получилось:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nikulka
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:10
Откуда: Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение nikulka » 09 ноя 2016, 18:29

В Энгельсе в Лазурном появилась Барби-пухляшка блондинка с набором одежды, 1699.

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение 8Helena8 » 15 ноя 2016, 15:07

В Тау Галерее в отделе Toy&Toy привезли Made to Move Барби, Лею и Ашу. Цена 1999 р. Кому нужно, берите :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей