Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cаратов и Энгельс

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Helenaaa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:37
Откуда: Энгельс, Саратовская область
Контактная информация:

Cаратов и Энгельс

Сообщение Helenaaa » 11 янв 2011, 12:19

всем привет!
в Энгельсе на ул. Халтурина отличный магазин тканей и фурнитуры Devore.
большой выбор, продавцы очень отзывчивые, и никто не шипит когда просишь 10 см того, того... и еще вон того отрезать!))
Последний раз редактировалось Helenaaa 19 окт 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение katerinka18 » 06 сен 2011, 12:10

В Саратове Барби и фирменная одежда к ним продаются в Детском мире в тк Форум (на Сенном рынке). В Детском мире на проспекте Кирова продается очень симпатичная и качественная одежка российского производства.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 09 мар 2012, 00:54

У нас в Саратове остались одни винкс, мокси и братц, их можно везде найти.
в ДМ на Сенном есть ЛИВ, одежда для ЛИВ, барби сейчас остались только там (фешионистас и обычные), ещё недавно видела поступили Принцессы диснея от фирмы Дисней, только не шарнирные, но очень красивые. Есть мокси тинз мальчик. Одежда для джуку. Коллекционные Сони.
На Астраханской в магазине бегемот большой выбор китайчат, иногда есть Лелии, Одноклассницы.
В этом же здании на втором этаже есть Дочки-Сыночки, там в основном куклы игровые, плюс пара барби, куклы дисней от симба.
в ДМ на кирова стоит два вида ЛИВ, куклы дисней от симба, штеффи и прочие игровые. Из интересного только одежда и обувь иногда попадается.
Можно что-то найти в кустарных магазинах детских товаров, один - около липок со стороны Соборной, там видла одежду для джуку, коллекционных сонь.
Еще на дороге дружбы в торговом комплексе в Уютерре были коллекционные сони.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 09 мар 2012, 00:58

В Триумф-молле на втором этаже есть магазин "Академия игрушек", та раньше встречались, помимо винкс, барби, сейчас только ЛИВ

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Mysh KukolnaYA » 12 мар 2012, 16:47

девочки, в Энгельсе есть магазин Жемчужина (напротив 75 детского сада). Очень большой выбор тканей, лент, бисера и всяческих красивостей. Раньше там постоянно бывала, сейчас только когда приезжаю(((( очень жалко. Где ещё купишь 100-граммовую упаковку бисера за 70 рублей. Эх! и лент там выбор нет слов, кстати, есть и кожаные плетеные ремешки узкие разных цветов. Цены абсолютно адекватные и продавцы нормальные, хоть и тётеньки ещё советских времен.))) Удачи всем живущим в сём славном городе

Аватара пользователя
Solian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Solian » 04 май 2012, 21:30

В Саратове на проспекте Кирова есть магазин Брависсимо. Там много хлопковых и трикотажных тканей красивых цветов. Я по 20 см покупала ткань. Еще там бывают распродажи и ткань можно купить очень дешево.

На Радищева есть магазин для художников Феникс. сейчас там разные товары для творчества продают.В том числе и хлопковые ткани для печворка. Разные мелкие рисунки .Цена за метр то ли 400 то ли 600 рублей.Отрезают от 10 см.

На проспекте Кирова в Манеже есть отдел для рукоделия.Там много всякого интересного.Есть бумага для скрапбукина, которую в качестве фона для кукольных фото можно использовать и хлопковые ткани для печворка с мелкими рисунками.

А еще в Энгельсе в тц Лазурный в Интеке я видела шарнирную TangKou Doll. Тысячу с чем то стоила.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 31 июл 2012, 17:57

Сегодня в магазине напротив парка "Липки"(со стороны ул.Соборной) видела много Сонь Курн из серий "Подружка", "Цветы", ещё там была соня-невеста и такая готичная соня. Цены колеблются от 700 до 2000 примерно. Все очень симпатичные))

Upd. В детском мире в тц "Хеппи-молл" видела курн-невесту с новым молдом! Да и вообще в том ДМ много чего хорошего по привлекательным ценам (у них сейчас там скидки)

Аватара пользователя
mysteriousharu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение mysteriousharu » 30 авг 2012, 11:39

Саратов. В оптовом магазине( т.ц. ИнМарт) в районе СГУ, на Астраханской, 103( который еще рядом с "Планетой Секонд Хенд") в детском отделе продаются куколки Tangkou( как шарнирные так и нет) и "Звезды Подиума"(последних, кстати, также видела в продаже в сети магазинов "Бегемот" на автовокзале в т.ц. "Форпост") Большой выбор различных пупсов, барбей и кукло-мебели (видела недавно красивую кроватку. Новые завозы делают регулярно, так что нужно приходить и смотреть).
В "Триумфмолле" продаются куклы ЛИВ, 1 раз были замечены "MonsterHigh" и тут же потеряны. (Монстров недавно завезли и в "Детский Мир", который на проспекте Кирова) Видела там Гулию.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Fukai_toi » 30 авг 2012, 11:58

mysteriousharu, монстры были в "Академия" в Триумфе, в перекрестке тоже попадались.. А ещё мне попадался набор создай монстра в "Бегемоте", который на чапаева/ульяновской. А насчет Tangkou - хорошая новость, надо будет зайти посмотреть)

Аватара пользователя
mysteriousharu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение mysteriousharu » 30 авг 2012, 11:59

Цены очень приятные, видела совсем недавно, даже если бы не на прошлой неделе - 1140 рублей, если память не изменяет) Выбор большой, кажется, 3 из 4 возможных) из нешарнирной только "ковбойка" за 900р

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 03 янв 2013, 15:24

Всем привет! В магазине Реал распродажа товаров Маттел (барби) по смешным ценам! Сама купила шарнирную "Модную штучку" за 700 р., и это при том, что в "Мой новый" напротив такая же стоит 1300 р.

Аватара пользователя
mysteriousharu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение mysteriousharu » 10 фев 2013, 19:17

Саратов.В магазине игрушек справа от Форпоста(возле стоянки) ("Бегемот", кажется, на втором этаже, над супермаркетом) в декабре продавали очень большой выбор кукол Monster High, а также наборы САМ. Постоянно в продаже имеются кены Fashionistas от Mattel. В самом Форпосте на этаже магазинов игрушек, в одном из них продают комплекты одежды для кенов и барби Fashionistas от Mattel.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 25 июн 2013, 09:20

Много маттеловской одежды для Барби и Кенов завезли в Реал! Бальные платья с обувью для девушек в районе 400 р. и костюмы с обувью для юношей примерно столько же... :)

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 23 окт 2013, 14:56

В Метро новые Фашионистки 2 видов: в узкой коробке - за 700+ р., в широкой - за 1000+ р. (точные суммы не помню..)
И другие барби, братц и т.п.

А скажите, есть ли в Саратове блошиный рынок или что-то вроде того, с куклами типа барби, не очень дорогими? :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 18 ноя 2013, 15:49

altera, барбиобразные продаются в магазине "Всё по 38", это ул. Чапаева, 47/48.
Они, конечно, очень плохонькие, но в каких-то тряпочках и коробочках...

А кто подскажет, где у нас можно Монстров купить и по какой цене? :)

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 18 ноя 2013, 16:23

Caroline, спасибо, загляну :)

Теперь о Монстрах. Настоящих Монстров видела в Детском мире на проспекте Кирова, цены кусаются - примерно 2,5 - 3,5 тысячи, выбор не очень хороший. Есть Клодин, Спектра, еще вроде бы Лагуна и Скелита, но точно не уверена. Есть сеты (оазис Клео вроде) и САМы. Ну и прочая атрибутика :)

Ненастоящие Монстры есть в киосках Роспечати на том же проспекте и возле цирка, а может и в других тоже - шарнирные страшилки по 250 рублей, в наборе видела чемоданы, гитары и чего-то еще. Выбор тоже не ахти, в основном синие и зеленые, на остановке маршруток возле цирка была смугленькая - типа "Клодин" :)
Также в этих киосках есть нешарнирные и поменьше размером - 100-150 рублей. Они же, но подороже есть в магазине игрушек рядом с консерваторией и в магазине на Дзержинского (напротив Детского мира).
Последний раз редактировалось altera 18 ноя 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 18 ноя 2013, 20:23

Нужны настоящие, и, при том, парнишки. :lol:
В Детский мир загляну, но цены... такие цены меня пугают. :roll:

Ладно, посмотрю ещё в Ашане. Должны быть.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 18 ноя 2013, 21:44

Caroline, парнишек не видела.. есть еще ДМ в Форуме на Сенном, но я там давно не была, а также тут выше в теме mysteriousharu говорила, что много МХ было в Форпосте (Бегемоте).

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 19 ноя 2013, 05:08

Я не знаю, на какой улице у нас форпост. :oops:
Далеко от центра? :roll:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 19 ноя 2013, 07:37

Caroline, ой, он сейчас называется Тесар-сити, находится за автовокзалом, там еще Уютерра есть ) Адрес: ул. Б.Садовая 153/163 (угол с Рабочей)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 19 ноя 2013, 11:08

altera, спасибо!
Бегемот есть ещё на Чапаева, но я не знала, что там бывают Монстры. Когда я в последний раз туда заходила, там фирменными куклами и не пахло...

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 19 ноя 2013, 12:24

Caroline, смотрю у них на сайте - каталог с МХ вроде есть, но кукол в наличии нет никаких, а вообще разные фирменные есть - маттел, мокси, братц и т.д. ну и нонейм есть тоже )
а где на Чапаева Бегемот?

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 19 ноя 2013, 15:26

Мне кажется, я что-то путаю... Бегемот и БегемотИк это разные магазины или один и тот же?
Вот именно магазин игрушек БегемотИк и есть на Чапаева, адрес ул. Чапаева, д. 38.

Каталог нашла... вроде бы, одно и то же... :roll:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 19 ноя 2013, 15:56

Caroline, что-то я запуталась в бегемотах ))

Я точно знаю, магазин "Бегемот" есть на Астраханской, рядом с Интэком, еще судя по сайту - на пр. Строителей, но у них же на сайте есть упоминания и о БегемотИке ) а вот про магазин в Тесар-сити ни слова, может быть, там тоже какой-нибудь БегемотИк.. Или раньше был, а сейчас нету..

Эх, я бы зашла проверила (как раз сегодня по делам в тот район надо), но у меня зависимость, могу не удержаться и купить чего-нибудь, а я же весь лимит по куклам в этом году исчерпала :lol: Стараюсь держаться от магазинов с игрушками подальше :) Только в киоски Роспечати жадно заглядываю, наверное куплю себе шарнирную подделку МХ для опытов и всё! :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 19 ноя 2013, 16:14

У меня тоже лимит исчерпан, но хотелось бы просто узнать цены на МХ в Саратове.
Я постараюсь выбраться в Ашан. После того, как Реал перестал существовать, кукол там стало меньше... раньше там точно были монстры, но я тогда ими не интересовалась.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 19 ноя 2013, 17:00

Caroline, по сообщениям знакомых, в Ашане сейчас всего стало меньше.. Я монстрами интересуюсь вот буквально вторую неделю ) Пока не очень сильно )
а, ладно, поехала в Тесар-сити :)
Скрытый контент: показать
А вас прям в Саратове надо? А то вот есть на озоне: http://www.ozon.ru/catalog/1163835/?brand=7250107 хотя парней тут нету..
доставляют быстро, 3-5 дней

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 19 ноя 2013, 19:03

altera, буду ждать отзывов о магазине. :)
Нет, не принципиально, выход на е-бей имеем. :) Просто прежде чем покупать, я хочу взглянуть на них "вживую".

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 02 дек 2013, 11:29

Вчера прошлась по магазинам.
Самый большой выбор Монстров Хай в Бегемотике на Чапаева. Видела серию Вечеринка, самы... короче много всего. Цены от 1700 до 3000 включительно.
Барби здесь имеются, но мало. Цены грабительские.

В Бегемоте возле сенного Монстров Хай нет вообще. Есть только несколько игровых Барби.
На втором этаже этого же здания та же самая картина. Монстров нет, есть Барби.

Форум на сенном. Выбор маленький. Из монстров только русалка (та, которая из самов без торса). Есть кое-какие Барби. Одежда для монстров и Барби по 300-500 р.

В магазине Мой новый есть на первом этаже два отделения кукол. В пером (том, что направо) есть несколько игровых Барби, много шарнирок.
Налево есть пара монстров и, внимание, коллекционные Барби!
Пара Белл и новая деньрожденная Барби в розовом. Тоже две штуки. Цена в районе двух тысяч.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение altera » 02 дек 2013, 12:08

Caroline, ух ты, вот это обзор :)
а я так и не дошла до Тесар-сити.. зато посмотрела в отделе игрушек в Метро - есть Монстра (кажется, Спектра) по 1700 и набор с Клодин за 2000.
Я же тем временем купила псевдо-Клодин в Роспечати за 250 рублей, исключительно ради удовлетворения любопытства :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Cаратов и Энгельс

Сообщение Caroline » 03 дек 2013, 13:33

altera, сама не ожидала, что столько пройду, это раз, что у нас столько магазинов с оригиналами Барби и монстрами, это два. Пока ходила, поняла, что очень фанатею от монстров. :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей