Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Краснодар

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Краснодар

Сообщение Tadiya » 17 янв 2010, 00:34

ТЦ Красная площадь
магазин Катюша :
бартсы, барби (шарнирки иногда) BFC Inc от MGA. ханы монтаны, мокси, кажется видела ведьмочку, винксы по цене от 1000
не помню название магазина рядом с катюшей по пути к центральному фонтану буквально через 1 магазин :
три J-doll по цене от 6,5, несколько коллекционных барби на мой взгляд по завышеным ценам мерлин монро кажется и парочка в геройских костюмах, до НГ были пулиплы несколько штук, после нового года исчезли
Детский мир: бартсы, барби,сони, джуки (печаль распродажа кончилась, уже по 850), кошки какието человекообразные, много всякой пластмасски, винксы, пара ведьмочек, шарнирные пластмассовые мужики со светлой пласмассовой прической от 400 руб

ТЦ Галерея
магазин Хобби кажется точное название не помню барби, мокси, бартсы в общем ничего особенного, но изредка заглядываю проверить..очень много живности реалистичной от 200 рублей собачки кошечки, 3д пазловые звери тоже чтото около 200

Магазин Юг-тойс 40 лет победы 2 этаж магазина Табрис:
много сонь, винксы, барби, какието отечественные варианты барбеобразных, парочка принцев

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 28 янв 2010, 09:13

В ТЦ Красная площадь обнаружился магазин смайл на втором этаже рядом с детской площадкой..
В наличие современные штамповки под китайскую :) отечественного производства чтото не возникло желания купить.. зато продаются наборы аксессуаров для кукол шляпки зонтики очки и проч проч от 120 рублей в блистере, продается какаято кукольная мебель вся диких розовых оттенков, ее можно глянуть на сайте смайла

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 03 мар 2010, 16:24

В ТЦ Мега (где Икея) в детском мире большой выбор экшн солдатиков от 640 рублей
напротив Икеи магазин Леонардо, много всего для рукоделия ..в том числе иглы для прошивки, краски разных видов, куча пластика в том чисе фимо всевозможных оттенков, горы бисера, мулине, пряжи

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 04 сен 2010, 21:36

в ТЦ Красная площадь
Смайла больше нет..

из магазина рядом с Катюшей коллекционки переехали этажом выше.... в магазин кидс...видела там сегодня момоко миракль без ценника, две силки по 11 тысяч примерно..несколько большеголовиков, несколько барби - супергерл и из серии красная дорожка ..в витрине не для продажи стоят куклы по мультику мертвая невеста, большеголовая королева из алисы и несколько других кукол (все трудноидентифицируемые мной по производителю, так как я поклонница интегрити)
в том магазине в котором коллекционки были раньше теперь поселились сони из серии цветы и феи.. (ой фея луны мне понравилась своим одеянием)

В Катюше появился Эдвард Каллен (маттель) 4200 с чемто там ..и барби биг-бенд (наконецто я рассмотрела ее платье, ожидала большего) цена тоже около 4000 ..барби фашионстаськи по 980 рублей примерно..в том числе два мужчины один из них оказался мне незнаком (ну я не слишком увлекаюсь маттель) Какието интересные разноцветные девочки с нестандартными фигурами маттель ..чудо - мода что-ли смахивают на винксов по пропорциям..

В детском мире неожиданно упали цены на хмурых мужичков-солдатиков с грубыми ладошками чтото около 350 рублей или 390 (против 600+ ранее)

В ТЦ Галерея
в магазине Хобби появились парики на мокси 3 вида по 400 рублей ..две барби в черных платьях -модельки 1600 рублей каждая (если память мне не изменяет) одна барби фашионстас и одна с шарнирными руками (трудноидентифицируемая мной) Ну и как всегда много мокси бартс и им подобных..

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Краснодар

Сообщение mvm » 10 сен 2010, 19:50

Девочки! Я из Туапсе, но могу приехать за куколкой в Краснодар, если подскажете, где можно купить недорогих фарфоровых кукол (больших - не меньше чем 50-55см). Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Ayris » 11 сен 2010, 05:44

Девочки, на сайте http://***krasnodarsp.ru в совместной покупке есть темка Ванильные пупсы, в которой закупаются куклы Paola Reina, есть еще темка, не помню названия, у организатора Алесии, где закупаются очень симпатичные испанские куколки (не Paola Reina).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 15 сен 2010, 22:09

mvm я не интересуюсь подобными куколками, но если вы просветите насчет недорого по ценам и примерно покажете какие вас интересуют или опишите с удовольствием поброжу там где видела фарфор..

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Краснодар

Сообщение mvm » 18 сен 2010, 18:09

Tadiya! Спасибо большое за желание помочь. Не часто сейчас встретишь отзывчивого человека! Цена - желательно не больше 1500р. Посмотрите на моих (чтобы сориентироваться)Самая маленькая -55 см. Остальные - 60 и 65 см.
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 24 сен 2010, 22:33

В ТЦ "Красная площадь" в "Домашнем мире" есть небольшой ассортимент фарфоровых кукол разного размера. Неделю назад там еще и скидки на них были)
Я также нашла на Вишняках несколько точек с игрушками,там оооочень большой выбор фарфоровых барышень разных размеров.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 25 сен 2010, 10:27

Изображение
Вот тот магазин в "Красной площади"))там много Пуллипп(правда,в основном без ценников,видимо,только договариваться с хозяйкой), одна Дал,две Джей Долл,и момока.
ну,Еще какие-то коллекционные барби,я в них не разбираюсь(.
На первом этаже в "Мосмарте" продаются тонны разнообразной одежды для кукол.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 28 сен 2010, 21:54

Агга!! ) наконец-то кукольники краснодара оживают ) я думала одна тут поститься буду..
Насчет фарфоровых кукол..видела похожее в обычном магазине продуктов гастроном бон ок 400 руб..постараюсь фотнуть втихую, ну и посмотрю в других местах разумеется, раньше на них внимания не обращала, ато зашла за хлебушком :) раз - стоят.. ну подождите радоваться пока фото сделаю, может я не то ..смотрю

Аватара пользователя
mvm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:46

Re: Краснодар

Сообщение mvm » 30 сен 2010, 18:40

Да! Я тоже рада, что Краснодар "оживает". Спасибо, девочки, за подсказки. Обязательно воспользуюсь. Фоткам буду очень рада (чтобы не ехать зря из Туапсе). К тому же, это украсит тему.

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Краснодар

Сообщение Nian » 02 окт 2010, 17:33

Как хорошо, что Краснодар оживает!!!!Если поеду к родственникам буду точно знать куда надо идти на кукло-шоппинг. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 02 окт 2010, 20:11

В детском мире, катюше, красном кубе и хобби центре фарфорки есть но либо дорого, либо мало и дорого
Как ни странно оказалось, что много кукол в разделе антиквариата ли сувениров в красной площади..в домашнем мире на первом этаже.. два стеллажа и на полу рядом большие..фотки позже не найду шнурок от телефона..фотки конешно не самые хорошие..но фотать в торговом зале запрещено...
фарфорки разные цена от 380
В бон гастрономе всего 4 куклы, фотка тоже позже..две поменьше две побольше те что поменьше ок 400 рублей по 60 см дороже..в общем может не стоит он посещения..
Да и вобще сложилось ощущение, что специально за куклами еать не стоит..только если в гости к родственникам соберетесь, чтоб знать где пойти погулять и кукол поискать)

Кстати момошку в эльфе оценили 5900 ) (миракль) зато мне понравился мелкий пулипчик ..гдето размером 10 см ) в образе розового котенка или лисички ) за 1800

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 08 окт 2010, 15:34

Йееей)))а я думала,что в Краснодаре никого нет))))
а что за Бон-гастроном??.О_о я что-то впервые слышу.
Мне в "ЭльфКидс" понравились в первую очередь Джейки(люблю их,недавно ко мне приехала одна милашка),но стоят они там в два раза дороже,чем если самому заказывать).Пуллипп красивые,любуюсь на них))а на днях на витрину поставили Блайз)))))такая симпатичная,в жизни Блайз оказалась куда милее))правда,она тоже без ценника,и вид у нее довольно "игранный" (может,хозяка магазина выставляет своих кукол на витрины,дщабы слюни роняли и договаривались о цене?).
Так что вот так вот.
Ах,да,в Хобби-центре скидки на барбейскую одежду)))
Все-таки я считаю,что в Краснодаре неплохой выбор кукол. Просто надо знать,где искать))))

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 08 окт 2010, 15:37

А Миракл тоже дорого уж очень стоит((один плюс - ждат не надо,как с ебея.Все на месте. Но я "бедный студент" - и финансы играют важную роль в покупке куклы(.
Была бы рада пообщаться с краснодарскими кукольниками,хотя бы по инету))мои знакомые моего хобби не разделяют)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 13 окт 2010, 06:47

Да темка то давно висит..как никого нету..я вот :) есть..правда большеголовыми куклами не увлекаюсь поэтому мы не сталкивались :) Эльф кидс конечно дороже продает чем надо, зато там можно посмотреть..как продавец объясняет..это какйото частный коллекционер у них продает.. :) признавайтесь кто :lol:
так же и Катюша тоже цену накручивает..недавно нашла у них барби фешнку с конкретно расцарапанным глазом..говорю смотрите кукла бракованая сделайте скидку я ее куплю (искала тело но цена 1200 меня не устраивала) они говорят ой у вас есть карта покупателя ?..- говорю нету.. ну вот вам можем сделать скидку как по карте покупателя..а я не помню что там за скидка но никак не больше 3-5% ..ппц.. говорю нет уж спасибо.. ну кто-то наверно купил ее ..больше не видела..жаль даже человека..Ну эдвард кален за 5 тысяч наверно меня не удивил ниразу
Jane Evans Ага неплохой выбор кукол в Краснодаре, когда собираешь китайских пластмасок :) и бартсов с сонями

Бон-гастроном это у нас недалеко открылся такой гипермаркет якобы.. конкурент магнитам и табрисам:) один на весь Краснодар по моему..не сказала бы что сильно звездный..просто мне ближе в него заходить..вот там и были фарфорки..сейчас из ценового диаппазона до 400 рублей осталась только красная шапка ..ростом гдето 30 см..

Nian простите великодушно.. шнурка от телефона так и не нашла :(( это ужасно не люблю обещать и не делать

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Краснодар

Сообщение Nian » 14 окт 2010, 13:09

Ничего страшног, бывает. :roll:

Gartenzia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:37

Re: Краснодар

Сообщение Gartenzia » 16 окт 2010, 17:08

подскажите пожалуйста магазины где можно купить игровую куклу барби не дороже 800 руб. заказывать через интернет дорого доставка обойдется. мне нужна куколка для девочки 6 лет на подарок. и если можно с примерными адресами в личку.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 17 окт 2010, 18:41

Если вы из Краснодара - почему бы не пойти на Вишняки?. :shock: там выбор - закачаешься,а за 800 можно таааких красавиц отхватить,что дарить жалко будет)

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Ayris » 21 ноя 2010, 18:45

Сегодня была в Малыше на Уральской 126. Много кукол Zapf, видимо, перед Новым годом пополнили ассортимент. Рядом магазин (справа бок-о-бок с Малышом). В нем, кроме Zapf, есть фарфоровые куклы. Цена 500 - 700 руб. Видела 3 шт ростом 35-40 см (с локонами, довольно симпатичные), одна 50 см и одна 70 см. Видела там же кукол Adora 8". Цена 1300. Честно говоря, они меня немного разочаровали. Первый раз видела вживую этих кукол. Показались очень маленькими и лица неестественно розовые. На фото в Интерете они мне казались лучше. Хотя, возможно, я не права...Есть еще Ллоренс мальчики и девочка с сосочками во рту (и в Малыше и рядом). Цена 1700-1800 руб. Есть куклы Анны Гедда (правильно написала?) от 500 и выше. Несколько шт. Еще есть куклы-малыши Nenuco. Вообще, выбор есть.

Gartenzia
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:37

Re: Краснодар

Сообщение Gartenzia » 08 дек 2010, 14:59

Облазила сегодня вишняки... нет нигде Барби. кошмар. говорят, сейчас трендами нельзя торговать. нашла только в 2 местах. одна страшненькая, другая - набором "Я могу стать". Коробка пыльная, но кукла в порядке! я очень довольна!тем более купила по цене - ниже чем в интернет магазинах (гораздо ниже). все равно - очень плохо, что выбора у нас никакого...

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Katerina1303 » 20 дек 2010, 09:10

Девушки, подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно найти хорошие магазины с тканью и фурнитурой?
Здаю что тц Мега есть магазинчик для рукодельниц, можно ли там найти что-нибудь интересное?
Заранее благодарю за ответ

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 21 дек 2010, 14:54

Если вам не принципиально магазины.. то ткань я беру на вишняковском рынке там целых 2 ряда магазино-ательельные..есть и фурнитура и проч.. от говорящего светофора (перекресток) в сторону кубанского университета .. там вход где зверьем иногда торгут, забыла как остановка называется.. (если ехать с кооперативного то следущая после остановки вишняково)..
фурнитуру покупаю в магазинчиках которые ближе ко мне по проживанию.. неплохой ларек рядом с магазином ювелирной сети 585 на ул. Одесской.. если идти от улицы Красной по направлению ул. Коммунаров
на остановке трамвая краснодар 2 есть тоже магазинчик швейный ..там много всяких ленточек ниточек бисера, на втором этаже много пряжи..
на углу кооперативного рынка по ул красноармейской, там где харчат пирожки, беляши..и останавливаются маршрутки..есть ларечек с кучей всякой фурнитуры..особенно меня удивило, что я нашла там перья ..
на кооперативном рынке ..перекресток трамвайных путей..в сторону вишняковского рынка слева и справа есть два магазинчика фурнитуры.. ассортимент правда скудноват.. ну да в Краснодаре богатых залежей нету особо... или я не нашла

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Katerina1303 » 21 дек 2010, 17:10

Tadiya, спасибо огромное за такой подробный ответ :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 22 дек 2010, 17:54

Gartenzia, вам мало барби в "Катюшах","Детском мире" и иже с ними?.есть разные,и в районе 800 р я видела точно. Последний раз - в "Хобби Центре"(есть в "Галерее на 0 этаже)...на вишняках я покупала качественные шарнирные куклы,для пересадки старой,со сломанным телом,но очень любимой..На Вишняках же большущий выбор фарфорок и тканей(выше о них рассказала Tadiya).
О тканях. Считаю целесообразнее всего тариться тканью на вишняках и на Одесской,Постовой (там,где склады,точно улицу не назову).

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Краснодар

Сообщение Nian » 25 дек 2010, 20:50

Меня заинтересовал тот вопрос. Бывают ли в сети магазинов Катюша распродажи? Интересует в частности на Барби. :oops:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Jane Evans » 31 дек 2010, 12:42

Nian,реееедко,но бывают на старых вроде бы. Давно уже не видела. Но вроде бы есть барби по приемлимой цене ~800р. :)

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Краснодар

Сообщение Nian » 03 янв 2011, 19:30

Jane Evans, спасибо.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар

Сообщение Tadiya » 18 янв 2011, 21:50

Nian .. не прошло и полгода я шнурок нашла..
Изображение
ИзображениеИзображение
вот как то так.. :roll: не знаю работает ли в данном случае лучше поздно..


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей