Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Казань

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

m.m.
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:34
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение m.m. » 17 янв 2009, 17:14

Сама я хожу в художественную школу, знаю где цены подешевле! В ЛЕОНАРДО ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!! Краски, кисти и т.п. покупайте в Лавке художника ( Толстого остановка, Союз художников) и Художник на Чернышевского!!!!

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Tellur123 » 24 мар 2009, 19:46

Да нормальные цены в "Леонардо"...Зато хоть выбор есть.
А какие еще магазины игрушек у нас есть кроме ДМ и бегемота?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение kitaichonok Li » 09 ноя 2009, 00:29

Девочки! Хелп! очень нужен спиртовый раствор канифоли (для шарниров) ! Где его можно найти? У нас где-нибудь есть магазины для радиолюбителей? или может на каком-нибудь рынке есть? Ну никак не получается найти :cry:
Может знаете?

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Казань

Сообщение Talinka » 04 ноя 2011, 09:02

Только вернулась из Казани. Отклонилась от маршрута и съездила в Мегу в "Детский мир". Обнаружилось следующее: Barbie Basics Collection 002 – Jeans Collection: 01 Mackie, 03 Steffie, 04 Goddess, 05 Kayla/Lea, 14 Louboutin /Glimmer в наличии по 1702,0р. штучка, парней нет. Есть ещё разные Барби фашионистас, цену не помню. И много Мокси.

KASHA_Mrrr_KIWI
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:00

Re: Казань

Сообщение KASHA_Mrrr_KIWI » 13 ноя 2011, 15:00

Привет всем землякам! :wink:

Подскажу: барби (фашионистас и игровушки) и вообще разнообразные куклы (Мокси, Мокси Тинз, Стеффи, Братц, Монстерс Хай) включая одежки и обувку продаются в Мэтро! торговый центр на ул. Вахитова, д. 4.
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/ ... index.html

причем, цены более демократичные, чем в упомянутых Детских Мирах. Силок и ФР в Казани нигде не видела)но впрочем оно и к лучшему: цены бы явно расстроили)))

а вот в Корстон стоит прогуляться - поглазюкать на Тоннеров))не думала, что они могут у нас продаваться))) :D

Про фурнитуру и разные бусинки, ленточки, цепочки: во всех Леонардо есть, кстати, в Леонардо сейчас продают очень понтовые ластики в виде продуктов - например ластик в виде пакетика молока или в виде миски с мороженым, в виде попкорна - очень круто смотрится - для кукольных фоосессий подходит*))стерки-гамбургеры продают - для Тоннеров идеальный размер бигмака :lol: :lol: :lol: и стоит приятно: примерно 40 рублей за штучку))

Еще на Петербуржской есть хороший магазинчик фурнитуры: Бон Мави - там огромный выбор цепочек, подвесок всяких - для кукольных сережек и медальенов очень подходит)
Вот)


Еще такое предложение всем казанским кукольникам: давайте кукло-базары устраивать периодически!)))у меня вот сейчас остро стоит вопрос продажи кукол-барби - из личной коллекции, муж встал на дыбы: велит часть продавать:(ищу новый дом своим красоткам*)много винтажек, состояние очень хорошее - я аккуратистка*)

а еще одежды много на продажу. давайте организуем кукло-встречу в какой-нибудь кафешке?*))притащим свое кукло-барахло - может кому что подойдкт и понравится?:)пишите в ЛС - если заинтересовались:)

Надо пользоваться тем, что мы с вами в одном городе живем :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Radyga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:29
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Radyga » 21 дек 2011, 17:24

:D
Последний раз редактировалось Radyga 25 фев 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:04

Re: Казань

Сообщение Lenina » 14 мар 2012, 12:15

Я часть кукольной фурнитуры покупаю в Леонардо. - Например, кнопочки 5мм Также есть ленточки 2мм. Много бисера - в т.ч. и крупного на глазки рукодельным животным. Ленточки, кружавчики - в основном в Сезоне, или в Фее что по ул. Татарстан, или в Рауки - по ул. Декабристов. Конечно, в Рауки выбор маленький.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 08 апр 2012, 01:33

Radyga, ой, а не расскажете про блошку? :o А то интересно до жути, но хоть и живу в городе уже больше полутора года, толком не знаю где бы что интересного найти. :roll:
В Леонардо( в Парк Хаусе), мне что-то не удалось найти волосы. Только глазки.
Кстати, в ДМ постоянно натыкаюсь на одежки для juku,может кто знает,а сами куклы хоть у них появлялись?

Аватара пользователя
Radyga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:29
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Radyga » 08 апр 2012, 18:34

Girlucard, по воскресеньям с утра ост. Караваево (рыночек) там вдоль дороги торгаши выстраиваются, если погода благоволит, летом разгар сезона будет :wink:

zekaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57

Re: Казань

Сообщение zekaterina » 13 май 2012, 10:53

Советую зайти в магазин «Лавори», там есть ткани с мелким рисунком. Вот его адрес:
г.Казань, ул.Галактионова, 3 Б. Остановка Университет/ Телефоны: (843) 236-4003, 226 -90-73
и ссылка на страничку: http://vk.com/lavori_tkani#/lavori_tkani
Еще напротив Лавори находится магазин Брависсимо, говорят там тоже есть на что посмотреть)))

_KaLiStA_
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:44

Re: Казань

Сообщение _KaLiStA_ » 07 июл 2012, 00:37

Здравствуйте, не подскажите ль где можно найти куколок ЛИВ Liv?и по чем?! заранее премного благодарна :)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Казань

Сообщение gloria » 07 июл 2012, 11:23

_KaLiStA_, Ливки в Детском мире обычно продаются:) Там ищите:)

Аватара пользователя
Radyga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:29
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Radyga » 07 июл 2012, 18:47

_KaLiStA_, еще в сети магазинов "Карусель" в "Тандеме" и других ТК...в отделе игрушек :wink:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 09 июл 2012, 12:20

Нашли то что искали?)


Кстати, у меня тут тоже вопрос, где (кроме бегемота) можно приобрести у нас кукол Monster High на данный момент?

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение kitaichonok Li » 09 июл 2012, 13:51

Monster High я видела в "Метро", но когда я там была, на полке стояла одна единственная Дракулора в гордом одиночестве :? ... Наверно завозят редко.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 09 июл 2012, 15:15

У меня от метро карточки нет.(( Так что туда даже наведаться возможности не имею. Может не завозят, а может детям быстро разбирают. Это у продавцов надо узнавать :?

_KaLiStA_
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:44

Re: Казань

Сообщение _KaLiStA_ » 09 июл 2012, 17:30

В Карусельке посмотрите, та что неподалеку от Икеи :wink:
Улицу не помню,точно сказать местоположение не могу. Но это карусель была ночной :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 09 июл 2012, 19:42

_KaLiStA_, Cпасибо, надо будет вырваться) По идее у нас первых монстров начали именно в карусель завозить, правда на савиново..)

_KaLiStA_
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:44

Re: Казань

Сообщение _KaLiStA_ » 13 июл 2012, 17:01

Скажите,люди, а в бегемоте(ТЦ Модная семья) Лив из прототипа 1-ой линейки= подделки?! А в Радуге-дуге они есть(оригинал) или только, эти чертовы, подделки :?: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 13 июл 2012, 17:37

В бегмоте не liv, а одноклассницы. Это подделки, хоть и стоят как оригинал. В теме ливок их уже обсуждали. А про радугу не знаю, ни разу не был.

Dante
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Казань

Сообщение Dante » 13 июл 2012, 20:32

Итак мои наблюдения:
Ткани- Савиново.Целый этаж,куча отделов,можно найти все что душа пожелает.Находила ленточки по 2мм.Их нет на витринах,но если спросить самые тоненькие,дают именно их.
Фурнитура,краски и прочее-Леонардо однозначно.Может и дороже,но выбор большой,есть где покопаться.Материалы разные для восстановления.Там кстати продают маленькие куски ткани,не помню конечно размер...Но они в мелкий рисунок.
Куклы:
Монстры- Савиново "Карусель",проскакивали в Бегемоте,реже- Детский мир.Видела и в Ашане.Вообще встречаются в таких как Бехетле,Карусель,Перекресток и тд почему то чаще чем в игрушечных Оо
Мокси Тинс- опять все те же магазины,довольно большой выбор в Дет.мире,Маленький- Бегемот.В Ашане есть редкая Мелроуз первой линейки(именно ее не было в Казани почти год...)Подделок не замечено.
Мокси и Братс - этого добра везде навалом.
Лив- в Детских мирах остались одни танцевальные,в Бегемоте подделки,в Ашане замечены не были,Реал- там есть куколки редкой монотонной серии(те у которых волосы,платья и губы одного цвета)Есть и обычные,довольно много.
Аксесуары к ним есть везде,плюс можно парики заказать тут http://my-shop.ru/shop/catalogue/5/sort/a/page/1.html,с самовывозом доставка бесплатная,а стоят дешевле чем в магазине.Сразу говорю,я оттуда еще ничего не заказывала,так что не ручаюсь за сайт,но вроде все просто.
Барби-коллекционки не замечены,Черное платье и Джинс в малых количествах в Детском мире(на петерб. стоит негритяночка,заберите ее кто нибудь,сердце кровью обливается,так давно она там.Мне не по формату она,коллекционирую только подвижных,но так жалко ее!Красавица!)Фашинистас есть в Дет.мире в малых колличествах,в Каруселях итд.Там же и головы к ним.
Кого забыла?Спрашивайте,постоянно трусь в игрушечных)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 13 июл 2012, 20:39

Ого, в ДМ и Бехетле мы монстров вообще не видели, а в Перекрестках они были только под новый год. Вообще меня больше интересует как дела обстоят сейчас, после появления официального представителя Mattel в России. Однако спасибо, как появятся деньги, надо будет пробежаться)

Аватара пользователя
Nina_Ivanova
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:49
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Nina_Ivanova » 25 фев 2013, 19:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Казани продают фарфоровых кукол? Цены, ассортимент?
Я обычно покупаю их в ЦУМе или в Меге. Может есть еще места, где имеется большой выбор?

Аватара пользователя
Jinx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:52

Re: Казань

Сообщение Jinx » 26 мар 2013, 16:29

Девочки, подскажите, пожалуйста, Корстон - это гостинично-торгово-развлекательный комплекс по ул.Н.Ершова, 1А, я правильно поняла? Я в Казань собираюсь, и очень бы хотелось Тоннеров живьём увидеть, надеюсь, они там ещё обитают. Заранее спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 26 мар 2013, 16:52

Jinx, Да, все верно, это именно он. Остановка: парк Горького. Правда, в прошлом году мне не удалось их там найти. Может просто не там искали, да и пробежались по быстрому, а может их там уже и нет давно.

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Казань

Сообщение Alexa » 19 июн 2013, 21:16

Девушки (и не только),а кто скажет,где в Казани можно купить кукол по демократичным ценам?
Больше всего интересуют монстры (магазины,которые даны выше еще торгуют ими?),звезды подиума (которые большие) и куклы по фильму "Оз:великий и ужасный" (конкретно,фарфоровая девочка).

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 19 июн 2013, 22:39

Alexa, по монстрам - детский мир, бегемот (там сейчас очень большой выбор). Изредка в Реале, Карусели и Ашане попадаются.
Звезды подиума в Казани ни разу не попадались, а фарфоровую девочку только в ДМ доводилось видеть.

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Казань

Сообщение Alexa » 20 июн 2013, 09:54

Girlucard ,спасиииибо большое)
Буду искать хотелки)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Казань

Сообщение Girlucard » 20 июн 2013, 14:33

Alexa, удачных поисков)
Кстати, вылетело из головы, в Бегемоте немного дороже, чем в ДМ, но все те же серии в большем количестве, только sweet 1600 нет и Дьюс скайрижский не попадался.

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Казань

Сообщение Alexa » 21 июн 2013, 22:45

Girlucard ,спасибо большое)
До ДМ пока не добрались,ибо приезжие. Ближе всех мега,а там он закрыт,увы.
Кстати! Была сегодня в "Карусели" была Мелроуз 2 волны за 1500,барби фашионстас со сменным бюстом за 850 и много моксиков-цены не помню. В "Дочках-сыночках" много барби. Смотрела цену только на фашионстас-920 рублей,были мягкие монстрики по 700-800 рублей,кажется.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей