Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Минск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Burberry » 29 окт 2011, 16:41

Девушки, ну конечно же, это развод. Причём неумный. Я сохранила контакты этой мошенницы в виде скринов, чуть позже с другого акка спрошу кошелёк... пробью контакты и разбросаю информацию по сети. Надо же, сволочь какая...

maska, пишу ЛС.
Последний раз редактировалось Burberry 29 окт 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Anasta » 07 ноя 2011, 10:55

Frankie__Stein писал(а):Скажите не кто не видел Монстер хай комбенация монстров и одежду для кукол?

что-то я не очень поняла ваш вопрос, но монстрики продаются на Экспобеле (в бигзе), стоят 700 тыщ, комплектов одежки для них вроде не продают

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Anasta » 08 ноя 2011, 14:57

девушки, подскажите - можно ли где-нибудь купить маленькие кнопки для барбейской одежды??? если не в Минске, то хоть где заказать?

и еще информация - думаю, что буду продавать Monster High вампиршу первого выпуска и еще Tonner Bella Swan первого выпуска

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 08 ноя 2011, 15:18

Anasta, можно или самой, если есть карта для Paypal (ebay, MyLittleCustoms), или присоединяться к коллективке на доллплэнете.
В Минске нечего даже ловить(((

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Anasta » 08 ноя 2011, 15:39

мерси
заглянула, там 6 мм кнопки, я в ЦУМе летом покупала 7 мм :) надо бы наведаться, разница не такая уж и большая, в принципе

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 08 ноя 2011, 16:48

Мне нравятся классные квадратные прозрачные кнопки (например, на таянговской одежде).
Жаль, что таких у нас я ни разу не видела.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Минск

Сообщение Melamory » 08 ноя 2011, 23:33

7мм кнопки месяц назад покупала в ГУМе...

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Kasua » 09 ноя 2011, 08:32

Vai_JLT писал(а):Мне нравятся классные квадратные прозрачные кнопки

Мне тоже такие нравятся. У меня целая ОДНА такая! :mrgreen: Искала их и на ebay, и на китайских сайтах, не нашла. :(
Если вдруг кому встретятся, вы уж, девчонки, сообщите остальным. :wink:


Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Kasua » 09 ноя 2011, 11:32

Vai_JLT , спасибо. :D Буду думать.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Burberry » 11 ноя 2011, 23:00

Девочки, знает кто-нибудь у нас магазинчик, где бы можно было купить всяко-разные симпатичные готические штучки? (на куклу 70 см). На сайтах производителей БЖД из аксесуаров ничего не нравится, на ибее размеры не указывают. В общем, хочу выбрать лично. Буду очень признательна за информацию.

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Kasua » 12 ноя 2011, 10:13

Burberry, магазинчика готических штучек не знаю. Все знакомые готы в Москве закупаются. Но возможно что-то может быть в торговых точках, где продают разные там реперские, металюжные и еще разных субкультур фенечки, браслеты с шипами и т.д. На втором этаже в Риге такая точка есть (раньше была), в ТЦ Глобо. На Динамо раньше были и на Жданах. Это если для мальчика.
А если для девочки, то лучше всего делать на заказ наверное. И размер сделают правильный, и выбрать можно.
Минские группы Вконтакте: http://vkontakte.ru/al_beaded_gothic
http://vkontakte.ru/club17024805

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Tate » 13 ноя 2011, 22:58

Вдруг кому пригодится: в "Риге" есть Мокси Тинз второй и третьей волны, даже Гэвин стоит, таращится ). Но я его брать не стала - 600 с чем-то тысяч, попросила подругу из Москвы привезти. 15 долларов сэкономила, но все равно приятно.

Нашла эту тему и обрадовалась. А то наши края - просто кукло-пустыня какая-то (.

mokka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:27

Re: Минск

Сообщение mokka » 04 дек 2011, 21:26

Кому надо в Немиге продается много мокси герлз. Мальчики- 290000. Мокси тинз Мелроуз- 380000 :shock: (кажется). Купила себе мокси Брия- волшебный снег . Радуюсь. Там осталась еще одна такая. :P

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Минск

Сообщение Melamory » 06 дек 2011, 13:54

Девочки, никому волшебницы Винкс, конкретно Флора на глаза не попадалась? перерыла все в округе(ГУМ, ЦУМ, Корону), всякие другие есть :( Дед Мороз в панике... :D :D :D

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 06 дек 2011, 15:20

Есть одно объявление на форуме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=50&t=29938
Похоже на Флору, но я тут не спец))

Есть ещё кукольная рыжая голова. Можно купить другую куколку Винкс в Минске и поменять ей голову.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=50&t=29337

и есть ещё объявление на second.by
http://second.by/prapati/1480564/

http://poigraika.by/25/3304/3305/ (надо звонить и спрашивать)
Последний раз редактировалось Vai_JLT 06 дек 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

mokka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:27

Re: Минск

Сообщение mokka » 06 дек 2011, 15:23

А вы в Буслике и в Риге смотрели???Я кажется недавно там видела :oops:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Минск

Сообщение Melamory » 06 дек 2011, 16:44

Рыжая это не Флора :( я тоже до недавнего времени была"не в теме", но тут дочь написала письмо Деду Морозу, теперь "дед мороз" пребывает в поисках... :shock: со стороны этих Винксов на каждом прилавке полно, но вот именно эта Флора какая то неуловимая....)
в Буслике который на Уманского нет :( до Риги еще не добралась...на сэконде уже продали... похоже у Флоры бешенная популярность :D

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Tate » 11 дек 2011, 21:54

Обидно до ужаса - была сегодня в "Экспобел", там Мокси Тинз по 380 т., вторая и третья волна, третья представлена полностью и с запасом. А я-то в два раза больше...э-эх ((. Имейте в виду, если что.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Burberry » 11 дек 2011, 22:45

Tate, это, скорее всего, подделка. Которая сильно отличается от оригинала (в моксячьей теме писали уже: там моксячья головка и тело, похожее на ливкино: в общем, эта кукла прилично ниже ростом, чем оригинал, грубее, качество одежды хуже, мейк тоже оставляет желать лучшего). Никогда не стоила Мокси Тинз так дёшево, я свою последнюю за почти такую цену с амазона заказывала (с учётом доставки и процента посреднику; плюс на амазоне дешевле). А здесь магазин. Где наценка тогда? Да наши торгаши удавятся, если не накрутят свои законные 100%...

Эх, жалко, что вы не сфотографировали коробку...

Аватара пользователя
valkiriya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:26
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Минск

Сообщение valkiriya » 12 дек 2011, 19:11

Буквально пару недель назад Мокси Тинз Тристен была в Цуме 395 стоила. Так что цена 380 может и быть. Я свою Бижу летом в Буслике покупала за 244, а рядом стоящие Мелроуз, Тристен и Аризона по 425 были. Хотя сейчас Мокси Тинз почти везде около 600.

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Tate » 12 дек 2011, 21:55

Burberry,
нет, не подделка никак. 100 процентов. Я в моксячьей теме постоянно заседаю, да и кукол знаю очень хорошо, подделку отличу на раз. Потому и расстроилась. Ну и удивилась, да. С чего бы - даже "Немига" цену понизила. Может, их не брали совсем, вот и решили перед НГ удешевить?

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Минск

Сообщение Lyuda_pups » 15 дек 2011, 17:17

Девушки, помогите! Я совсем не знаю где взять саран или другой мягкий искусственный волос для перепрошивок :cry: Своих куколок прошивала из кукольных паричков и своими накладными прядками, но их больше нет(( Может кто знает, где в Минске купить?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Burberry » 15 дек 2011, 17:19

Люд, купи обычные человеческие парики на секонде и раздербань их =)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 15 дек 2011, 18:09

Люда, можно поискать на "Импульсе" накладные пряди и целые косы из канекалона и прошивать им. Не очень дёшево, зато более чем хватает)))

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Минск

Сообщение Lyuda_pups » 15 дек 2011, 19:28

Оль, спасибо, но не вариант. Т.к. в парике волосы жесткие и даже кипяток их не укладывает(( дыбом стояту корней!
Vai_JLT( я не знаю как Вас зовут, но хочу узнать))), спасибо, но я уже прошивала прядками( у меня 3 набора из Импульса) и они тоже плохо укладываются((( Еще был такой опыт: купила в гиппе повязку-обруч из волос. она блестела и мне очень понравилась, НО когда я ее вшила куколке, она превратилась в мочалку, которая не расчесывается и не блестит((
Может где-нибудь заказать можно?

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 15 дек 2011, 22:09

Я заказывала через посредников в России, другого опыта у меня нет. Но обычно это был большой заказ, чтобы как-то оправдать пересылку.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Минск

Сообщение Anasta » 17 дек 2011, 23:15

Frankie__Stein писал(а):Не кто случайно не продаёт кукол Монстер Хай в тройных пэках болейшиц или танцевальных (можно по одной)?


осваивайте e-bay ;) для этого надо неделю потратить на оформление долларовой visa-electron в БПС-банке (я делала тут, вроде бы не дорого было раньше в банке Москва-Минск), потом в интернете ищете инструкции как открыть pay pal аккаунт для Беларуси (надо при оформлении указывать Россию) и регистрируетесь на e-bay, привязываете pap pal к e'bay (опять же инструкввцввия вв интернете) проверка pay pal занимает пару дней
и все :) монстриков там много :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Burberry » 18 дек 2011, 00:23

Anasta, монстрюли дорогие на ибее. И ни у одной заразы нет Free Shipping, вот это засада.
Как-нибудь обращусь к вам с подробной инструкцией по открытию пейпела, можно? :)

Frankie__Stein, обратитесь к посреднику и закажите с амазона (http://www.amazon.com) - там всегда дешевле. Процент посреднику оплатите минимальный, зато не будете иметь никакой головной боли.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Vai_JLT » 18 дек 2011, 11:19

:!: есть непроверенные слухи, что paypal собирается окончательно накрыться медным тазом для РБ.

Т.е. держатели карточек белорусских банков с иностранным капиталом с начала декабря этого года уже не могут привязать карточки к paypal.
Теоретически та же проблема коснётся их более удачливых коллег, когда закончатся сроки действия их карточек.

Но эту информацию ещё нужно проверить.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей