Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Воронеж

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Воронеж

Сообщение BpeDuHa » 29 июн 2009, 22:04

дорогие форумчане, подскажите где в этом славном городе можно посмореть новых подопечных и штучки-дрючки на них? а то в городе буду пару дней- долго ходить и искать времени не будет(

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение MarGo » 02 окт 2009, 12:46

Нууу, из крупных: ДМ на Плехановской;
Сеть Московский ДМ на 3-м этаже ТЦ РОССИЯ; этой же сети магазин в ТЦ "Московский проспект";
Магазин Бегемот (ост. Политехнический институт)
в ТЦ "Солнечный" в магазине Уютетерра есть небольшой отдел.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение virgin » 31 янв 2010, 12:57

Скажите пожалуйста, а в Воронеже можно ли купить Lollipop? а то в моем городе они не продаются :(

Аватара пользователя
okulstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:02
Откуда: Москва

Re: Воронеж

Сообщение okulstar » 14 авг 2011, 10:12

Бегемот
ул. Среднемосковская, д.32 Б, Торговый Центр ''Поиск''

тел.: +7 (473) 250-26-09, 250-29-06

часы работы: 10.00 - 21.00

Лучше ассортимента игрушем, чем в ДМ, в Воронеже нигде нет!!!

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Воронеж

Сообщение karone » 07 апр 2012, 07:59

Скажите пожалуйста, а есть ли в Воронеже какие-нибудь не очень крупные магазины или даже отделы в магазинах, но в которых больше шансов встретить кукол прошлых лет или более редких? Есть ли в этом городе более мелкие магазины, в которых продаются куклы, не встречающиеся в более крупных?

(У нас в Тамбове, например, есть Детский мир, московский филиал. Но Санди я купила в старом детском мире, с гораздо меньшим ассортиментом. Тимми (мальчик Еви от Симбы), можно встретить только в маленьких отделах в супермаркетах, там же - Кевина отдельно, Сюзи и Майка - Бегемот и старый детский мир, то есть тоже - не в центральном магазине в нашем городе.)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Воронеж

Сообщение kleriona » 29 авг 2013, 21:46

Неплохой выбор можно встретить в небольшом магазине канцтоваров Глобус. Цены приемлемые, я прикупила отличную куклу по цене, ниже, чем в других магазинах и из новой коллекции.

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Risha Mazik » 01 сен 2013, 00:58

Подскажите, пожалуйста, где в Воронеже сейчас можно найти Фарфоровую девочку из фильма Oz The Great and Powerful ?

Аватара пользователя
okulstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:02
Откуда: Москва

Re: Воронеж

Сообщение okulstar » 16 сен 2013, 18:39

В Воронеже была в очень многих магазинах игрушек, но фарфорки в основном китайские стандартные.
В Катюше что-то можно найти из фарфорок, но точно не Oz The Great and Powerful.
Если увижу, обязательно напишу.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 12 мар 2014, 10:01

Дорогие, Воронежцы! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Воронеже можно приобрести куколок Сьюзи? Мне лично попадаются только китайские тонконогие "страшилки".
Скрытый контент: показать
И возможно кто-то встречал кукол Кристин и Вероник - наших советских барби :mrgreen:
Последний раз редактировалось Mariay K 08 окт 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Lesya_Zzz » 03 май 2014, 22:14

Всем привет!
А меня интересует, где можно купить подделки на монстряшек? В ларьках с газетами и в магазинах канцтоваров мне попадаются только подделочки на Барбеек.
А то вот очень хочется потренироваться на ООАКах. Хочу своих девочек облагородить.

Да и вообще, где еще можно встретить хороших кукол типа Барби и Монстров, помимо как в Детских мирах. Там один и тот же ассортимент, быть может есть где-то кладезь чего-то новенького?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 08 окт 2014, 12:01

Lesya_Zzz, совсем не давно видела тонконогих подделок под Монстров в обычном киоске, цена в районе 150р.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Lesya_Zzz » 08 окт 2014, 12:53

Mariay K, спасибо, я уже нашла себе кучу))
Нашла еще магазин в подземном переходе у Солнечного рая, там куча дорогих подделок

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 08 окт 2014, 13:50

Lesya_Zzz, это здорово, что нашли кого искали. А Вы случаем не помните, как он называется? Прогуляюсь туда как-нибудь благо с работой рядом.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Lesya_Zzz » 08 окт 2014, 17:14

Mariay K, да вроде никак не называется.. Там всегда много вывесок "Зонты в магазине!"
Ну и.. он со стороны самого Солнечного рая, сразу как в переход спускаешься и идешь в сторону цирка, там слева магазин)) Подделки вроде качественные, но цены кусачие, оригинал почти купить можно).

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 08 окт 2014, 17:21

Lesya_Zzz, спасибо за объяснения.
...но цены кусачие, оригинал почти купить можно).

В такое случае лучше на оригинал раскошелиться. :mrgreen:

Swank0
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Swank0 » 06 фев 2015, 08:07

Вот и я решила отметиться :) Всем здравствуйте.
Никто не может мне подсказать, где у нас можно найти магазины тканей с мелкими принтами. Я в центре прошлась по некоторым, что-то там либо совсем нет либо страшненькие, а брать Peppy для печворка дороговато все таки. Может кто знает секретные места? :)

Аватара пользователя
Tatulya
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:21
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Tatulya » 16 мар 2015, 15:34

Swank0, на ул. Фридриха Энгельса, 54 есть магазин "Швеймаркет". Там есть ткани для печворка. Но насчёт цен, может и дороговато. Не знаю. Я этим не увлекаюсь.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: Воронеж

Сообщение Olkauglich » 20 фев 2016, 17:55

Всем привет! ДЕВЧОНКИ ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , на волшебной страничке "хочушки" я оставила свои хочушки девочки мне нашли пару объявлений вот одно https://www.avito.ru/voronezh/tovary_dl ... _537857383
я написала хозяйке куколке ,она ответила что почтой не отправляет. Прошу помогите кто живет в Воронеже р-н Левобережный так написано в объявлении.кто сможет забрать куколку и отправить почтой я переведу денежки .


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей