Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Киев

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 22 фев 2007, 16:46

Ага, всякие разные.
Цена - от 50 грн за штуку

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 22 фев 2007, 18:47

А одёжка к ним не продаётся? Или комплекты отдельно с одёжкой и обувкой?

Аватара пользователя
Ivatama
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ivatama » 25 фев 2007, 20:13

В Антошке на метро Печерская есть несколько уцененных до 100 грн MyScene (вчера купила последнюю Nolee, остались две или три Chelsea, из серии Mall Maniaсs)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 26 фев 2007, 08:04

Жади писал(а):Kvitka,по-моему эти куколки мало чем отличаются.А они имеются в продаже?

Келли и Шелли ничем не отличаются, это американское и европейское названия одной и той же куклы.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 23 мар 2007, 18:05

"Продаю" идею :)
В магазинах Сильпо зависли сувениры на 8-е марта :)
Сегодня вот ходила там и нашла вот такую шляпку...
Изображение
Конечно же ручки потянулись...
Для Тоннера в самый раз
Изображение
Для Барби будет наверно великовата...

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 01 апр 2007, 21:32

Девочки,
судьба в пятницу забросила меня на Троещинский рынок.
на вьетнамско-китайском рынке есть небольшой пятачок, на котором торгуют игрушками - там был очень большой выбор глориевской мебели и даже дома барбейские какие-то.
:roll:
только банкомата на рынке нет - это меня и спасло! :lol:

Аватара пользователя
Ivatama
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ivatama » 09 апр 2007, 23:16

Не так давно стала обращать пристальное внимание на "кукольные ряды" в супермаркетах.. Сегодня в ТЦ Магеллан видела несколько коробок со старыми Барби - "Barbie Malibu", "Barbie Jewel Fun", "Barbie Sticker Fun" и "My First Party". Коробки очень характерные, именно того розового цвета, и потертые-помятые слегка, куколки немного запылились даже.. И цены - 160 грн, 120 грн, даже 200 было, кажется... Недоумеваю немного - это феномен или такое часто бывает? :?

Аватара пользователя
Николай
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 05:13
Откуда: Киев

Сообщение Николай » 16 апр 2007, 15:01

Вчера kolga меня приятно удивила -сообщила мне, что на нашем любимом сайте DollPlanet собираются истиные коллекционеры и что некоторые даже приобрели платья, handmade in... у нас,
т.е. GALINA ! Обмен мнениями произошел на Андреевском спуске , как обычно при просмотре нашей "вертушки" с одеждой для барби.
Хочу дополнить, что одежду в Киеве можно купить и у меня по выходным с 14 часов до сумерек, цены на моём сайте на странице алфавитного перечня, где "трудоёмкость" численно равна цене в гривнах, а делённая на "курс"=5 то в $US.
Можно заказать новую модель, которой нет в перечне сделанного ранее. Месяц назад, например так появилась пачка для балерины -
девочка ходит в балетную студию вместе с барби и её мама робко поинтересовалась не сможем ли.... Галина превзошла себя и выдала очередной hit - теперь эту модель при покупке выбирают в первую очередь! И так неоднократно: те кто в гуще увлечения лучше профи
чувствуют тенденции и улавливают критерии нового.
Применяемая мной технология защищает от ситуаций, когда что-то расползается, но даже если такое происходит , то ремонт возможен просто удивительный - будет как новое. Может кому-то отремонтировать платье, купленное у нас - приносите, ремонт бесплатный.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 17 апр 2007, 20:08

---
Последний раз редактировалось kolga 20 сен 2009, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 18 апр 2007, 02:22

Помнится, Николай, когда вы только-только появились на форуме и писали про технологию сварки ткани, я еще спрашивала, не ваши ли это платья продаются на Андреевском спуске. :) Но вы мне так и не ответили.
А сейчас я что-то и темы этой не вижу... Она, по-моему, изначально была про свадебные платья, но куда ее дели - непонятно.

Аватара пользователя
Николай
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 05:13
Откуда: Киев

Сообщение Николай » 24 апр 2007, 20:01

Н..да! Чудесницы да и только! Чтоб не узнать сразу ..ну, ладно я!
Но Галина?! Конечно, не ожидала...Вообщем, праздник души, вдохновение от недаром пройденного пути. От НАС к ВАМ огромное
спасибо за это УДИВЛЕНИЕ! Работы KOLGA вызывают восхищение и
в её галерее особенно.
ДЮКАША, извините, но я не успел избежать чистки, ЕКАТЕРИНА меня предупредила по е-м, но робот очевидно оказался проворнее и удалил мой пост. У меня много платьев уходит в Москву во время каникул, возможно и Вас есть что-то с А-спуска? Но работы немного и
свободное время уже занято другими разработками, однако, если уважаемое сообщество проявит интерес, то с удовольствием по-конкурируем с фирмОй.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 13 май 2007, 14:41

:wink: Вести от меня.

1. В ЦУМе тоже появились Силкстоны - Red Hot Review и Ingenue, первая за 500 грн, вторая - за 499 грн, из коллекционных ещё появилась какая-то фея, я точно не скажу, как она зовется. И Силки, напоминаю, есть ещё в Сказке, по такой же цене. А в Будинку Игрушек на Богдана Хмельницкого - в продаже есть набор силкстоновских шмоток - High Stepping Fashion, тот, который для скачек. Цену не посмотрела, коробкабыла очень высоко, я не стала подпрыгивать.

2. Новые барбейские шмотки - в Сказке и в ЦУМе, только шмотки одним только момокам и подходят, барби в пролете)

3. Из новой мебели барбейской - в ЦУМе - новая кухня, набор с душевой-умывальником, наборы с животными и много всего из прошлогоднех мебелей. Глориевских мебелей почти нет, только в больших наборах.

4. В ТКАНИ на Льва Толстого - появились чудесные крохотые фигурные стразы и подвески сваровски - по цене от 2 грн за штучку.

пока всё.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 26 июн 2007, 05:54

В Сказке по просто-таки "сказочной" цене в 100 баксов появился набор силкстоновских аксессуаров - Honney in Hollywood, потом в отделе с девчачьими шкатулочками - много шкатулочек аля мебель - диванчики, кровати, шкафчики - все по 43 грн, правда, все либо розовое, либо обклеено бумагой с лошадками. В мальчуковских игрухах - шарнирніе мальчики из серии - Extreeme Team, шарнирные, с кучей вещиц, цены от 100 грн.

Отдел игрушек МегаМаркета
Куча шарнирных мальчикров-военных, цены от 49 грн, там разные наборы, чем выше цена, тем больше всяких армейских прибамбасиков, мальчики из серии Peacekeepers, очень классное качество и лиц, и вещичек, и шарниров.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 30 июл 2007, 23:40

В Сказке можно посмотреть Silkstone Siren, стОит она там поднебесно 8) - 1000 грн. Но посмотреть и пощупать платье можно. В ЦУМе и в СКАЗКЕ много новой мебели, но кое-что и старое осталось.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 30 ноя 2007, 18:10

В субботу в Метро на Харьковском было много кукол-кошек, с аксессуарами в наборе.
А также были какие-то смешные куколкию Очень похожи на последних Синди, которых продают, но с безуууумно длинными ногами. Тоже с аксессуарами в наборе.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 30 ноя 2007, 19:41

---
Последний раз редактировалось kolga 20 сен 2009, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 30 ноя 2007, 20:57

Киевлянки,
посоветуйте, где у нас можно найти рояль для Барби. Уже давно ищу Глорию (ничего другого все равно не светит), чтобы перекоасить, но нигде на нахожу :(

Девченки, где вы обычно покупаете фурнитуру для бербейских нарядов? Я обычно хожу в шитьевой магазин на Крещатике в дворике, но как раз маленькой фурнитуры там нет. Мне бы что-то купить, чтобы приспособить под пряжки и брошки :wink:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 01 дек 2007, 03:36

Imagine,
рояль видела в универмаге (бывший Детский мир) на Гната Юры.
Он не глориевский, вообще не привязан к куклам типа Барб. Просто он миниатюрный.

А фурнитуру покупаю случайно - от случая к случаю. Люблю магазин на Толстого,5

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 01 дек 2007, 20:12

Kvitka,
и случалось находить маленькие пряжечки?
И насчет рояля можно уточнить? Он в кукольном отделе? масштаба 1:6?
Давно я на Гната Юры не была, там из этого Детского мира сделали какой-то торговельный центр, как повсюду? Был весь магазин для детей, а остался один отдел? :roll:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 03 дек 2007, 19:41

Маленькие пряжечки беру с человеческих аксессуаров - иногда везет.
А вот в ДМ заходила и рояля там уже не было к сожалению...

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 06 дек 2007, 11:17

Девочки-киевлянки! Очень надо и причём срочно! Помогите, пожалуйста! Где в Киеве( адреса, магазины, явки) можно приобрести игровой дом для Барби? Причём не мателловский( дороговато) :( Очень надо для дочки в подарок! Заранее благодарю за ответ.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 06 дек 2007, 16:44

Сама я куольных домиков никогда не покупала, но мне кажется, что большего выбора игрушек, чем в Детском мире на Дарнице нет нигде.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 09 дек 2007, 18:42

Девченки, а качественные волосы для перешивки куклам можно в Киеве купить?
Кто-нибудь видел в наших магазинах новых шарнирных ФФ?

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 09 дек 2007, 19:24

Про волосы я спрашивала даже в парикмахерских... Вроде бы есть продажники, которые ходят по парикмахерским предлагают волосы для наращивания и косичек. Но я сколько не спрашивала никто не знает где их найти.
ФФ не видела еще...

Аватара пользователя
Ivatama
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ivatama » 20 дек 2007, 16:11

В "Антошке" на м.Печерская обнаружилось много Сонь (Курн). Некоторые из них шарнирные (колени и локти точно было видно), называются Hip-hop Sonya.

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 20 дек 2007, 16:36

Imagine :)
А в какую цену Шелли-Келли? И есть ли в продаже Томми?

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 20 дек 2007, 16:37

Жади писал(а):Imagine :) (так и не довелось попасть в Киев, купили домик китайского производства, для игры маленькой девочки в самый раз)
А в какую цену Шелли-Келли? И есть ли в продаже Томми?

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 20 дек 2007, 16:38

Imagine :) (так и не довелось попасть в Киев, купили домик китайского производства, для игры маленькой девочки в самый раз)
А в какую цену Шелли-Келли? И есть ли в продаже Томми?

З.Ы-чёт сообщения размножились. :(

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 01 янв 2008, 21:14

Sorry, что ответила не сразу.
Новые выросшие Шелли по 79 грн, в наборе они, кажется с велосипедиком, только что толку, если ноги у них не гнутся, и кататься они не смогут.
Томми нет ни в каком виде: ни маленького, ни выросшего, да и на моей памяти никогда его у нас не было. Выросшего я бы себе купила даже за такие несоразмерные для меленькой куколки деньги, но во всех магазинах в продаже только беленькая Шелли и брюнеточка (не помню Шелли это, или ее подружка).

Natalo4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:41
Откуда: родом из детства

Сообщение Natalo4ka » 03 янв 2008, 16:28

А в "Метро" на Окружной за куколками никто не заглядывал? Я не коллекционер, поэтому не разбираюсь особо кто из них кто, Барби разные, Белль, Штеффи прочих целый ряд. Там же обувка на Штеффи ок.14 грн.
"Будинок Игрушек" открылся в ТЦ "Материк" около Индустриального моста. Там же неподалеку на ул.Леваневского, 4 есть магазинчик с канцеляркой, сувенирами и т.п. В нем есть отдел рукоделия - небольшой, но попадаются дивные вещички. Что ценно, можно поговорить с продавцом, сказать что надо. В половине случаев находят и привозят. (Магазинчик частный, с покупателями возятся). Кстати, цены на многие товары приятно удивляют
:wink:


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей