Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Зеленодольск (Республика Татарстан)

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 28 авг 2013, 16:46

Т.к. в тему про Казань писать про то, что есть в нашем городе как то не камельфо, а "находок" всё больше и больше, решила создать отдельную тему.

Монстер Хай
На Мирном в магазине "Позис" были замечены Лагуна Блю и Френки Штейн День фото примерно за 2200р.
В центре города, в Универмаге (ЗУМ), на первом этаже были найдены Скарижские Дьюс Горгон, Рошель Гойл, Скелита Калаверас, Френки Штейн. Ценник был прикреплён только на коробочке с Дьюсом и не понятно, все куколки стоили 1500р или только он. Так же там была шарнирная подделочка под Дракулауру Свит 1600 и Френки Штейн День фото.

My Little Pony
В Универмаге (ЗУМ) были найдены плюшевые Твайлайт Спаркл, Флаттершай и Спайк. Так же там вроде как была свадебная Кайндес и Флаттершай "Укрась пони"
На Мирном, в Автовокзале (ТЦ "Мирный") на втором этаже был сет "Кристальные пони" за 999р, а так же маленькие фигурки Рерити и Рейнбоу Деш примерно за 200р

Мокси Тинз
В микрорайоне Мирный, в супермаркете "Эссен" нашлись Moxie Teenz. Среди них точно были Мелроуз, Аризона и Тристен + ещё кто-то, но я почему-то не стала смотреть. Выпуск так же остался для меня загадкой

Винкс
В Универмаге (ЗУМ) был сет фигурок "Винкс Беливикс" (Скорее всего поддельный), а так же фигурка Стеллы Беливикс от Jakks Pacific. Продавец так же сказала, что к ним давно не завозили самих куколок, так что наврят ли их можно найти у них :(
Последний раз редактировалось Kashori 21 сен 2013, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 21 сен 2013, 16:34

На Мирном, в Автовокзале (ТЦ "Мирный") нашлись куколки Винкс от Witty Toys. Были 2 Блум и Флора в Энчантиксе и Муза в Сирениксе и очень много подделочек под Монстер Хай. Так же в этом магазине и в рынке рядом с Позисом, в павильоне 9, была подделочка под Братзилас с вставными глазами Сашабеллы, и в рынке она стоила примерно 500р. По поводу Позиса-Там была Оперетта Picture Day с маской в виде сердечка. К сожалению, от переизбытка чувств мало смотрела на цены :?

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 22 сен 2013, 17:20

Монстер Хай
На рынке в центре города, в Пирамиде были найдены Оперетта Picture Day, Френки Штейн Sweet 1600 старой версии(Т.е. с ключиком, подарком и прочим), и Эбби Roller Maze. Оперетта и Френки стоили 2000р, Эбби 1500р. Так же на втором этаже продуктового рынка продавец тоже обещал завоз монстриков с теми же ценами (1500-2000р)
В ЗУМе появилась Робекка Стим Dance Class за 1500р. из Скарижских остался только Дьюс
My Little Pony
В той же Пирамиде есть плюшевые Пинки Пай и Флаттершай примерно за 1000р. В пищевом на втором этаже есть плюшевые Шайнинг Армор и Твайлайт Спаркал
В ЗУМе появились Пинки Пай и Рерити Equestria Girls. Продавец так же сказала, что была Сансет Шиммер
И в ЗУМе и в пищевом есть резиновые поняши-фигурки (В основном Твайлайт и Селестия).Ещё там же есть фигурка Эппл Джек (Без шляпы) и вроде как Рейнбоу Деш за 200р. Ещё была "Озорная Пинки Пай" и вроде как "Малютки пони: Пинки пай"

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 05 окт 2013, 16:19

В Зуме и Пищевом появились так называемые Blind Bag'и по My Little Pony 7 волны за 150 рублей.
В Пищевом появилась Муза от Витти Тойз без "внешних" коленных шарниров.
Между Пирамидой и Вещевым есть "коридор" из игрушек, большая часть из которых поддельная. Там нашлась Френки Штейн Ghouls Alive за не очень дипломатичную цене (4500 рублей)
-
Как я и предугадывала, серия монстриков 13 Желаний начала "стареть", а следовательно и должна была начать постепенно появляться на полках моего немного тормозящего в плане прогресса игрушек городка. И я была права! Продавец в пищевом сказал, что к ним завозили Клодин Вульф и Френки Штейн, но их уже купили. Но сам факт, что они были, это уже ого-го как много!
Скрытый контент: показать
PS Продавцу огромный респект, он почти выговорил имена героинь и хоть как-то дал понять что за серия у него была. Я прям уважаю его за это :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Irisovaja » 07 окт 2013, 17:11

Вот если заметите где-нибудь "звезду подиума" и свистните об этом, то цены вам не будет)))) свистеть даже в лс лучше) в казани пока не видела

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 11 апр 2014, 20:50

Irisovaja, К сожалению, с того момента как вы написали-ещё ни разу Звёздочек не видела :(
-
На рынке, в ЗУМе на втором этаже открылся БЕГЕМОТиК. Там можно найти-Монстриков (На 7.04.14 там были-Ханни Свомп, Эбби и Дракулаура Art Class, Спектра, Френки и Венера Ghoul Spirit, а так же перевыпуск базовых кукол-Вренки, Дракулаура и Клодин. Что касается цены-Я не смогла её точно узнать из-за отсутсвия ценников, но вроде как Эбби стоила 1700, а Венера 1600), Май Литл Пони (Там были и плюшевые поняши, и Эквестрия Гёрлз. Среди ЭГ были вроде как все не шарнирные пони, сет с Сансет Шиммер и Твайлайт и шарнирная Рейнбоу(Возможно ещё кто-то был, но не хочу ошибиться). Не шарнирные ЭГ стоили где-то 500 р., Шарнирные-Около 1400. Цену сета посмотреть не успела.), Барби (Сильно извиняюсь, но с коллекциями Барби я не особо лажу, ибо не знаю их. Единственное, что узнала- Барби 2014 Birthday Wishes. Цену посмотреть не решилась, коробочка была слишком внушительная, что бы её вертеть :lol: ), Диснеевских принцесс от Маттела(Были-Мерида, Золушка, Ариель с Эриком, Рапунцель. Возможно был ещё кто-то, но я уже не помню).
Так же на рынке, в Мебельном около двери, что находится рядом с "Холодным рынком", где продаётся одежда, есть небольшой магазин игрушек. Там были найдены Джинафаер из коллекции New Scaremester и Эбби 13 Wishes.
В "Магните", что рядом с КАИ, были 2 Спектры и 2 Френки Ghoul Spirit. Насколько я поняла, каждая из них стоила 959 р.

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Зеленодольск (Республика Татарстан)

Сообщение Kashori » 20 дек 2020, 16:48

Для отчётности отпишу - На Мирном, в гипермаркете ЭССЕН, открылся Детский мир. Не очень большой, но всё же


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей