Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Москва

Сообщение MaRinKa83 » 09 апр 2013, 09:10

marisabell, я тоже ее и блезняшек видела в Детях.. но где-то в конце того года. Сейчас уже не встречала давно. Причем близнецы стоили, как одна эта куколка.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 09 апр 2013, 10:35

marisabell, Видела в магазине Солнечный круг на Алексеевской

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение marisabell » 09 апр 2013, 11:00

Marish, а давно?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 09 апр 2013, 12:32

marisabell, месяц назад. Но и год назад я их там видела тоже.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение marisabell » 09 апр 2013, 13:49

Была сегодня в Кораблике на Алексеевской- там нет.В Солнечном Круге только афро.Блондинок сняли с производства,их даже в интернет магазине нет(

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Ladolina » 10 апр 2013, 18:05

Во, сюда продублирую. Дело в том, что была сегодня в ТЦ Город на Рязанском проспекте (г. Москва), на 2 этаже в магазине Дети. Там Ливко-распродажа. Простые парички за 180 руб продаются (сейчас там их три вида - розовый с белым, розовый с сиреневым и коричневый), делюксовские парички за 330 руб (есть и блонд и шатен длинноволосые и сет с двумя париками), есть одежда нескольких видов, по разным ценам. я купила вот такой за 330 Изображение а были еще голубая курточка и еще несколько наборов в стиле кэжуал. сами куклы тоже со скидками. напрогулочные ливки (которые на каникулах) стоят примерно 539 рублей, есть сплюшки за 739, есть бюджетных несколько, все цены уже не помню, их там прилично еще осталось, там и танцевальных парочку видела и еще из каких-то серий.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 12 апр 2013, 13:12

По BFC: в магазинах СМИК сейчас Эдисон 25см.(белокожая с коричневыми волосами в розовой футболке) по акции, я видела в СМИК во ВЛАДЫКНО (ТЦ РЕАЛ) пешком от метро можно дойти)по 699 руб,только Эдисоны, две или 3 штуки оставалось. Наверное на BFC вообще скидка, но за все магазины не скажу, где-то и нету просто.
А блондинку я тоже ка-кто еще осенью искала в интернете, вроде оставалось пара мест, но я не созрела на покупку, поэтому и не звонила, не узнавала точно...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 12 апр 2013, 14:34

Нигде не видели спальных монстров из второй линейки в последнее время? В частности интересует Клодин.

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 20 апр 2013, 22:14

Подскажите, пожалуйста, где самый впечатляющий выбор разной одежды для кукол 1/6? Более повседневной, а не розовой и не бальной с блестками ))

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 22 апр 2013, 15:54

ada_stylish, В магазинах ДЕТИ я покупала, там какая-то питерская фирма шьет, рублей по 100-200 за костюм, и свитера и шубки, качество конечно не маттеловское, но и не кривое китайское, обуви к ним не дет. зато есть сумки. Большой выбор был в ДЕТЯХ на ПРАЖСКОЙ,в некоторых ДЕТЯХ вообще не бывает.

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 22 апр 2013, 16:37

Myosotis, спасибо!
Я вчера походила по Европейскому и так устала, что до Детей просто не доехала.

Может, кому-то будет полезно: в Европейском много одежды LIV, немного розового, блестящего или полосатого для Барби, чуть-чуть одежды для Bratz и Moxie (это в HAMLEYS). Немного монстро-одежды есть в Мире Барби. Там же нашла двух кукол Blithe нано-размера (не знаю, редкость это или нет, но лично я нигде больше не видела такого).
Монстро-кукол и даже разных видела в WINX CLUB по 3600 рублей, но я в них пока не разбираюсь, поэтому не могу сказать, что за линейка.

ЗЫ. Может, кто-то видел в продаже конкретно такой комплект? Что-то запал он мне в душу:
Скрытый контент: показать
Изображение
Или он в реальности страшный, кривой и покупать его не надо? ))

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Москва

Сообщение Dorothy » 23 апр 2013, 03:45

Видимо, во всех Детях сейчас распродажа ЛИВок, я была на днях в магазине на Ленинском проспекте - цапнула куклу из серии "После школы" за 480 рублей и набор с шарнирным манекеном за 390 (манекен идеально подошел в качестве донора купленной там же псевдо-Монстре). Были еще пижамные, Getaway, СПА и бюджетные с разноцветными париками, цены - от 413 до 700 с чем-то.
А еще там есть прикольные подделки под Монстров с молдом Френки в 2 вариантах: мертвенно-белый и загорелый, на взрослых телах (тела ни о чем, конечно), я с жадности взяла обеих на эксперименты, обошлись мне в 90 и 93 рубля соответственно (не знаю, какая именно сколько стоила, но не суть).

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Aki_Ross » 23 апр 2013, 09:41

ada_stylish,
тряпочка с вашей картинки мне кажется знакомой ))
по-моему у меня есть такая юбчонка (или это платье??), была в качестве приданого при покупке куклы..
вечером дома посмотрю, и если она, то могу сфоткать живьем )

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 23 апр 2013, 20:59

Aki_Ross, это платье с верхом, как у футболки, для кукол BFC.
Тряпочку вашу все равно хочу видеть, а вдруг у вас как раз такая, как мне надо? ))

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 25 апр 2013, 17:56

ada_stylish, да это набор для БФС , видела как то такие по 450 рублей, цена не впечатлила и я забыла про них. Есть одежда для БФС в магазине игрушек на 3 этаже ТЦ Капитолий на Севастопольском пр-те, туда от м Тульская автобус беспл ходит.даже какие то барби есть, и еще одна девушка в фиолетовой пижаме, по фильму какому-то за 500 р. Молд интересный, смотрю, но пока не покупаю...

Аватара пользователя
Svetlanchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Svetlanchik » 26 апр 2013, 18:57

[ Изображение ]
http://fotki.yandex.ru/users/lma1984/view/634780/[/quote]
в ДМ в Филионе в прошлом вроде году там покупала. Буду рядом, могу уточнить наличие.

вчера-позавчера заглянула - наборов этих нет. есть наборы с Барби...... бОльшие такие.
и может кому-то будет интересно наборы одежды для Джук идут со скидкой за 222р вместо 750р, но выбор всего два вида.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Marish » 26 апр 2013, 19:24

В Кораблике сейчас Братзилась первой серии со скидкой - чуть больше 800. У нас в магазине были две Джейд.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 27 апр 2013, 07:27

Svetlanchik, Вот наборы одежды для Джук все время продаются, знать бы еще как выглядит сама ДЖУК (ни разу не видела в продаже) да и каким куклам от них одежда подходит, скорее всего маленький BFC и то не всё.

Братзилас в Дочках-сыночках, видимо завоз, много их там,а вот Маттеловских монстеров нет, розовый гардероб (коробка) Барби, разные Барби (коллекционных нет)одежда на Кена-наборы. В Дочках-сыночках еще Беренджеров много всяких, и пупсятки и newborn и в ванночках, даже Berenguer boutique Лола. Там же есть куклы ЗВЕЗДА ПОДИУМА, это большие шарнирные глазастики.Это всё в тех, что на Керченской, м. Каховская, живу недалеко, бываю часто, про остальные Д-С не знаю, они все какие-то недоступные от метро.

Кстати в СМИКе, м. Владыкино, купила BFC Эдисон за 699 рублей, там акция была...

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Lgerd » 27 апр 2013, 11:48

Myosotis, джуки уже давно ушли из продажи и больше не выпускаются. штаны их нормально налезают на монстрях, кофты слегка широковаты.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Москва

Сообщение Caroline » 01 май 2013, 16:03

Девушки, кто подскажет, где в Москве можно посмотреть побольше коллекционных Барби? :oops:

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 06 май 2013, 18:19

Myosotis, спасибо за наводку! Съездила в "Дети" на Пражской, купила именно тот комплект, что искала.
Caroline, я из в основном в Мире Барби вижу, но такое ощущение, что в каждом магазине свой ассортимент, причем буквально по две-три куклы ((


Еще вопрос, уже не по одежде. Прошу не ругаться, я начинающая любительница кукол и мест еще не разведала.
В Москве есть магазины, где продаются Обитсу (тела, головы) и сопутствующие товары (глаза, парики, одежда)?
В принципе, не столько важно онлайн или офлайн.
Я пару мест нашла сама, но там есть не все, что мне надо, а хотелось бы побыстрее собрать себе куколку.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dina Phuntsok » 06 май 2013, 18:57

http://all4dolls.ru/shop.html

ada_stylish, вот неплохой магазинчик. Не уверена, что офис в Москве, но они высылают. :D В обитсу-темы зайдите (раздел "Японские и корейские куклы"), может, найдёте что-то нужное. И в Торговых рядах. :mrgreen: Иногда запчасти для этих кукол есть, новые и б/у, и куклы целиком тоже.

http://kuklobaza.ru/referral/7/ Глаза и прочее для кукол (есть глазки 6-8 мм, акрил).

Ещё на Ветошном,13 есть магазин "All for doll", там тоже разные небольшие глазки и многое другое.

http://allfordoll.ru/

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 06 май 2013, 19:57

Dina Phuntsok, торговые ряды я просмотрела )) На куклобазе была, уже даже уточняла, сможет ли курьер разных глаз мне привезти, чтобы я выбрала (говорят, что сможет).
all4dolls.ru не в Москве, а мне ж надо все, сразу и поскорее! :mrgreen:
А вот "All for doll" я как-то упустила. Спасибо вам, пойду изучать!

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Dina Phuntsok » 06 май 2013, 20:07

ada_stylish, удачи! :D Хорошо, что пригодилось что-то. Я покупала в Куклобазе, вполне довольна.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Myosotis » 06 май 2013, 20:23

ada_stylish, всегда пожалуйста, это из одежды да?Кстати в продолжение темы об одежде, там же были наборы и на кукол 25 см, то есть на Best Friends club подойдут, брала там для Калисты такой набор. подошел прекрасно.

Caroline, вконтакте в группах тоже кое-что продают, на авито.ру есть смысл смотреть.

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение ada_stylish » 06 май 2013, 21:55

Myosotis, я за одеждой BFC охотилась, как раз за той, что на 25 см. Мне для j-doll, на нее тоже хорошо садится.
Там магазин странный такой: всего много и надо копаться, потому что продавцы сами не знают, где и чего лежит ))

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение sen-sen » 07 май 2013, 20:33

Магазин "Стежок", который был у ВДНХ, переехал на Б.Марфинскую улицу (это уже ближе к метро Владыкино), находится с тыльной стороны гостиницы "Останкино".

Аватара пользователя
le-li-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение le-li-a » 30 май 2013, 12:09

Господа, подскажите (искала-искала, не нашла): продаются ли где-нибудь polly pocket? не наборами, а просто куколкой - мне на пересадку...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Москва

Сообщение Дюкаша » 31 май 2013, 08:16

sen-sen писал(а):Магазин "Стежок", который был у ВДНХ, переехал на Б.Марфинскую улицу (это уже ближе к метро Владыкино), находится с тыльной стороны гостиницы "Останкино".

Что, еще раз переехал? Сразу после его переезда от ВВЦ я читала, что его новый адрес - Ботаническая ул. 29

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Москва

Сообщение Alena Doll » 31 май 2013, 08:41

le-li-a, я видела в ДМ в Щуке. Там их куча, вроде и без набора были, но платьица дополнительные у всех - это наборы?

А вот что понравилось, там есть набор с 4 или 5 куколками, все разного оттенка кожи. У кого несколько петиток можно подобрать, или с форумчанами скооперироваться.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей