Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Москва

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 29 мар 2008, 17:31

Согласна!Говорите пожалуйста! :o

Аватара пользователя
Маленькая
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:44
Откуда: Москва

Сообщение Маленькая » 30 мар 2008, 00:54

Было замечено две Джейки, это: Cresent Road(беленькая которая) и Rue Antonie Dansaer(Типа рыжая, но совсем не рыжая)))))

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 30 мар 2008, 10:49

ВАУ!Рю Антони Дансаэр!

Princess
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:11
Откуда: Московская Область

Сообщение Princess » 30 мар 2008, 11:14

Лапа писал(а):ВАУ!Рю Антони Дансаэр!

А Рю и у нас на форуме продается в отделе продаж. Она там даже дешевле, чем в магазине, а если ты из Москвы, так тебе еще удобнее будет.
Я сама на нее заглядывалась, но после заказа момошек, денег пока нет, а бронировать на месяц, до следующей з/п, тоже как-то не удобно. :oops:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 апр 2008, 14:12

Во-первых, хочу выразить благодарность девушкам, указывающим адреса и ассортимент магазинов, это очень помогает, особенно тем, кто живет не в Москве! Отдельная благодарность xionka за целую энциклопедию! :lol: Распечатала и учу наизусть. :)

Во-вторых, хотела бы спросить, может, кто-то видел:
-в каких магазинах Москвы может быть большой выбор наборов одежды и аксессуаров для Барби из серии Fashion Fever,
-где в Москве можно найти в продаже мебель Глория (простую, розовую :)) - а особенно диван или кровать и рояль (пианино) вот такого типа:

Изображение

Если кто-то где-то видел или знает, напишите, пожалуйста! :lol:

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 02 апр 2008, 15:03

:D Jane, видела много разных наборов Глории в Банана-маме в Меге-Белая Дача, правда не помню был там рояль или нет.

А вот с одежкой да проблемка, я сама эти наборы тоже покупаю - вследствие того что они отлично подходят и на Момок :D . Так вот я часто бываю в разных Стокманнах по работе, и естественно мне чаще всего приходится смотреть "игрушки" там, так вот представь себе, что наборы FF которые там продаются практически во всех Стокманнах разные, и вот я в каждом купила по одному. Это я имею в виду наборы с одежкой, обувью, сумками вместе. В Химках допустим вообще почти один вид такого набора продается, зато лежит на прилавке в количестве 4-5 штук :lol:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 апр 2008, 15:12

Jana писал(а)::D Jane, видела много разных наборов Глории в Банана-маме в Меге-Белая Дача, правда не помню был там рояль или нет.

А вот с одежкой да проблемка, я сама эти наборы тоже покупаю - вследствие того что они отлично подходят и на Момок :D . Так вот я часто бываю в разных Стокманнах по работе, и естественно мне чаще всего приходится смотреть "игрушки" там, так вот представь себе, что наборы FF которые там продаются практически во всех Стокманнах разные, и вот я в каждом купила по одному. Это я имею в виду наборы с одежкой, обувью, сумками вместе. В Химках допустим вообще почти один вид такого набора продается, зато лежит на прилавке в количестве 4-5 штук :lol:

Названия все знакомые, наслышана, но Москву знаю очень плохо, точнее, отвратительно... :? Сейчас вот по весне хочу съездить куда-нибудь, где ассортимент есть хотя бы в количестве больше одной штуки :lol: , посмотреть. А я наборы покупала в магазине на ст.м.бульвар Дмитрия Донского, кажется, "Мир детства" называется, и через Интернет-магазин мой любимый... Вот. :)

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 02 апр 2008, 15:17

Jane писал(а):А я наборы покупала в магазине на ст.м.бульвар Дмитрия Донского, кажется, "Мир детства" называется, и через Интернет-магазин мой любимый... Вот. :)


На Донского??? Надо же я там живу недалеко (на соседней станции метро :) ) а туда съездить не удосуживалась. А если не секрет, почем они там? Или цены обсуждать низзя :lol:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 апр 2008, 15:27

Jana писал(а):
Jane писал(а):А я наборы покупала в магазине на ст.м.бульвар Дмитрия Донского, кажется, "Мир детства" называется, и через Интернет-магазин мой любимый... Вот. :)


На Донского??? Надо же я там живу недалеко (на соседней станции метро :) ) а туда съездить не удосуживалась. А если не секрет, почем они там? Или цены обсуждать низзя :lol:

Если честно, не помню уже, если не ошибаюсь, где-то по 700 с чем-то рублей за большой набор, там где 12 предметов)
Вообще я была уже несколько раз за последние года три, и ассортимент там всегда одежды довольно приличный Маттел, не знаю, как сейчас...) Плюс наборы одежды российского производителя, от 80 до 300 рублей в среднем, достаточно хорошее качество.) Кофточки только как-то сразу растягиваются и становятся безразмерными :lol:, по крайней мере те, которые я брала, их было немного), а вот брючки и особенно курточки качества очень даже неплохого. Я брала пуховик с молнией, отороченный мехом, ну ничем от настоящего человеческого не отличается... :) Ещё там большой выбо кукол Маттел и типа "пупсов" последних серий обычно бывает, но я не приглядывалась, когда была там прошлый раз, просто меня интересуют старых выпусков куклы, 2004-2006, а в прошлом году их уже нигде в Москве практически не было. 8)

Вот такие там полочки, фото взяла с сайта района Бутово. :D

Изображение

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Jana » 02 апр 2008, 15:39

Ну, в принципе в Стокманне они столько же стоят, 750-775р. - те большие... Все равно надо будет съездить, посмотреть ассортимент :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 02 апр 2008, 15:43

Jana писал(а):Ну, в принципе в Стокманне они столько же стоят, 750-775р. - те большие... Все равно надо будет съездить, посмотреть ассортимент :D

Давай! :D Удачи! :wink:
А у меня подруга просто в том же доме живет, где магазин располагается, я к ней езжу в гости несколько раз в год, вот и захожу всегда обязательно) Вообще очень нравится этот магазин) А от меня это противоположный конец города :lol:

Элиссон
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:21

Помогите?

Сообщение Элиссон » 06 апр 2008, 15:26

У меня такой вопрос.
Я начала собирать коллекцию кукол, которые похожи на героев "Гарри Поттера". То есть я покупаю обычных игровых Барби (Тань, Майков), которые соответствуют моим представлениям о героях книги, шью им соответствующую одежду, делаю эмблемы, подыскиваю атрибутику.
И вот столкнулась с проблемой. У нас в Нижнем Новгороде выбор кукол вообще никакой, поэтому я собираюсь в Москву. В то же время таких колоритных героев, как Северус Снейп или Люциус Малфой, не заменят никакие Кены. Тут уже игровые куклы не спасут.
Я хочу спросить, где в Москве можно найти (и можно ли вообще) кукол-мужчин с длинными волосами? Это должны быть коллекционные куклы или куклы других фирм? И сколько такие теоретически могут стоить?
Помогите, если кто знает.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 06 апр 2008, 16:44

Элиссон, не знаю, подойдут ли всякие Кены, Блейны и ко типом лица, но волосы им можно прошить самостоятельно. Правда тут нужна практика...
Еще могу посоветовать заказать в интернете (на том же И-бее) кукольный конструктор типа Обицу или Волкс и прошить им волосы и нарисовать лицо самостоятельно. Вот только цены с пересылкой и пр. выходят немаленькие увы.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 апр 2008, 17:39

В "Звездочке" засилие Тоннеров!
Есть Гарри Поттер с палочкой, Малфой без палочки :lol:
Тини Китти, Американские модели, Балерины,
Сидней Winter Wisper за 7 с половиной тысяч.

Выбор огромный.
Куча Тоннеров, но цены как всегда кусаются...
Глаза разбежальсь...
Точно видела этих:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще куча всего!
Цены не смотрела - не захотела расстраиваться!
Очень много Брэнд! Есть "Прогулка по нилу"
Есть барби модели или как их там...
В общем, есть на что слюнки попускать...

Элиссон
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:21

Сообщение Элиссон » 06 апр 2008, 17:49

Shariss
Посмотрела... Брр, никакого желания заказывать конструкторы не возникло. Я уже почти год пытаюсь самостоятельно сшить кукол, но получается так отвратительно, что я просто устала :( Теперь хочу готовые болванки.
В "Звездочке" - это где? Мне бы адрес, я же не москвичка :) Поттер у меня уже есть: растрепанный, со шрамом и в очках - я его СДЕЛАЛА! А тоннеры по размеру подойдут? И сколько вообще денег брать на пару таких кукол? Ну, хотя бы примерно?

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 06 апр 2008, 18:08

в Москве я видела в районе 10.000 кстати тоннер гораздо больше барби по размеру,если вы Гарри из них делали.

Элиссон
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:21

Сообщение Элиссон » 06 апр 2008, 18:15

А... Да, из Барби. Я потому и спрашиваю, есть ли где в Москве куклы типа Барби. У меня уже приличная коллекция, и не хотелось бы из-за одного Снейпа начинать другую.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 апр 2008, 18:36

Элиссон!
Да в Москве кукол типа Барби полно! Я вот Барбями вообще не итересуюсь, а натыкаюсь на них чуть ли не на каждом углу!
И на наборы эти "глориевские" тоже. Вот у нас на рынке в палатке продаются эти "мерседесы" розовые..
Ходила на строительный рынок за смесителем в ванную, мимо попалась эта палатка с игрушками.
Зашла. Там и наборчики миниатюрной Барбеечной посуды были и еще куча всякой дребедени за которой некоторые гоняются сломя голову по всей Москве...
А мне что? Я поглядела и мимо пошла себе дальше...
Да вот в ту же "Звездочку "сходите! Я там вчера была. Барбей этих полно!
И эти, как их... ну пучеглазые такие... А! Силкстоун!
Все на третьем этаже. :lol:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 06 апр 2008, 18:45

Соня?Вообще-то спрашивали про кенов с длинными волосами...

Вам бы Рейдера,но он редкий и к тому же с девушкой продается.Ему если волосы постричь и покрасить...
еще можно попробовать какого нибудь паренька из майсин...

Элиссон
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:21

Сообщение Элиссон » 06 апр 2008, 19:36

Сонь, я не гоняюсь за розовыми Мерседесами :) Да и Барби меня интересуют исключительно как болванки.
Лапа,
Рейдер? Что за зверь? Впервые слышу. Пусть хоть с двумя девушками продается - ради длинных волос куплю хоть с целым гаремом :) Можно поподробнее?
Майсин смотрела. Парни там красивые, подошли бы идеально, но только с их же девочками - пропорции хромают :(

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Бирюзовая » 06 апр 2008, 20:28

Девочки! В ходе разведки бало выявлено: детская ярмарка с тульской переехала в теплый стан(первый вагон из центра),в "совенке" глориевской мебели нет!!!утыкано все братсами!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 06 апр 2008, 20:47

Райдер - Маттеловский коллекционный мужчина, герой книги "Двойной любовник".
viewtopic.php?t=1085
На самом деле длинные волосы можно действительно прошить кому угодно. И совсем необязательно для этого нужна практика.

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 06 апр 2008, 20:56

Элиссон писал(а):Рейдер? Что за зверь? Впервые слышу. Пусть хоть с двумя девушками продается - ради длинных волос куплю хоть с целым гаремом :) Можно поподробнее?


Райдер вот, если не ошибаюсь, правда тут не видно, какие у него волосы
Изображение
Одно время его у нас на форуме продавали даже
Фото сперто из чьего-то дневника, если что, извиняюсь.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 06 апр 2008, 21:16

Да, это Райдер. Я выше дала ссылку на его фан-клуб, там много его фоток разных.

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 06 апр 2008, 22:04

Элиссон, "Звездочка" это ст.метро "Марксистская", прямо рядом с выходом. Или ст.м. Таганская - кольцевая - через 2 дороги перейти (в 10 минутах пешком оттуда учусь).
А для прошивки, ИМХО, действительно лучше сперва потренироваться на чем-нибудь не особо нужном или проштудировать соответствующий раздел на форуме.

ОФФ: о, какой был Снейп на выставке... в смысле "Мастер Зелий". Не могу сказать, что люблю ГП, но кукла была потрясающая, так замечательно сделана.

Элиссон
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:21

Сообщение Элиссон » 07 апр 2008, 08:34

Shariss
Спасибо, съезжу обязательно :)
Эх, Рейдер подойдет идеально! В фан-клуб сходила, удочку закинула.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 10 апр 2008, 20:16

а где в Москве купить Лолипоп гелс?
Кстати,сайт джей интересно,вообще откроется?

Наташа
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 10 апр 2008, 20:51

Бирюзовая
Я о ярмарке с Тульской.На теплый стан.А куда конкретно- не видели?Название ТЦ или там еще орентиры какие...

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Бирюзовая » 11 апр 2008, 09:46

Наташ!Знаю только что первй вагон из центра.Туда я уже не поехала-нам подмосковным тяжело по Москве носиться! :lol:

Наташа
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 11 апр 2008, 19:09

Бирюзовая
Понятно, спасибо!Будем искать - хотя если это там где я думаю, то моржно сказать что ярмарки просто нет - Один небольшой магазин.
Но все равно спасибо.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей