Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sergey: Мои любимые куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 10 май 2009, 13:36

Приветствую всех посетителей моей темки. :D

Мне показалось, что будет символично и интересно, если я начну тему с этой куклы. Ведь она - репродукция самой первой Барби. К тому же, мое последнее приобретение, которое не терпится всем показать :mrgreen:
Вообще, первую Барби я находил весьма страшненькой, пока не увидел вживую эту куколку. Она, помимо того, что оказалась очень красивой, является еще и самой точной из всех копий той знаменитой Барби в полосатом купальнике, даже подставочка у нее такая же.

Итак, The Original Teenage Fashion Model Barbie Doll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sergey 08 апр 2010, 09:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Екатерина Есаян
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:24
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Екатерина Есаян » 10 май 2009, 13:45

Хороша!Кокетка,очень красивая несмотря на скромное одеяние :) .

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Элен » 10 май 2009, 13:47

И правда. очень хороша! А из какого она материала, как силки или обычный пластик?

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Natie » 11 май 2009, 08:51

Сережа, урряя, наконец-то и у тебя появилась своя темка ^_~

Итак, The Original Teenage Fashion Model Barbie Doll

А все таки в ней что-то есть) У нее интересный взгляд ...и бровки)

Фото как всегда хороши :)
Очень понравились две последних ^_^

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Эрик » 11 май 2009, 13:21

Красивая куколка..... но.... где же остальные красотки??? и наконецто они будут все в одной темке!!! Серега, не жлобись и выкладывай все-все-все!!!

А у меня вопрос еще - как она стоит на этой подставке? или там с помошъю фотоЖабы убран штырек???

Большого процветания тебе, твоим куклам и твоей темке!!! :D

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 11 май 2009, 15:26

Девочки-мальчики спасибо всем за теплые отзывы, поздравления и интерес к моей темке. Мне приятно :D

Элен писал(а):А из какого она материала, как силки или обычный пластик?

Тело из пластика, а голова резиновая. Тело по форме и пропорциям тоже отличается от силкстоуновского. Но у нее общий с силками молд. Я, когда её со своей силкой сравниваю, каждый раз убеждаюсь в великой силе макияжа )

~Natasha~ писал(а):А все таки в ней что-то есть) У нее интересный взгляд ...и бровки)

Еще бы! К бровкам, между прочим, я недолго привыкал )

Эрик писал(а):Красивая куколка..... но.... где же остальные красотки??? и наконецто они будут все в одной темке!!! Серега, не жлобись и выкладывай все-все-все!!!

Я обязательно их всех выложу, обещаю. И зеленые ресницы я тебе тоже очень скоро покажу :mrgreen:

Эрик писал(а):А у меня вопрос еще - как она стоит на этой подставке?

На подставке есть два небольших штырька, кукла на них ставится, у нее снизу, на ступнях дырочки. И на туфлях есть дырочки тоже. Так что, никакой Фотожабы 8)

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение ksu » 11 май 2009, 16:52

Sergey , какие красивые и профессиональные фото! Просто роскошно! :D
Буду с нетерпением ждать появления остальных любимых кукол :wink:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Lena4695 » 11 май 2009, 20:49

ksu писал(а):Sergey , какие красивые и профессиональные фото! Просто роскошно! :D

Согласна,классные фото :)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Aleksandra » 12 май 2009, 09:58

Sergey

Какая красота!! И кукла и фотки. Как всегда всё на высоте.
..................................................................................................
Пропорции с Силками разные, значит, им одёжка друг от друга не подходит? :(

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 12 май 2009, 16:13

Cпасибо, девочки.

Aleksandra, ну, по крайней мере, руки и ноги у нее точно отличаются от силкстоуновских, а остальное - незнаю, я свою силку не раздевал, и, честно говоря, не собираюсь. :D А у этой куколки есть еще копия наряда Solo in the Spotlight 1960-го года, если я не ошибаюсь, а также винтажный буклет, почти металлический микрофон и много чего еще.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Marilee » 18 май 2009, 00:50

Ооо, была у меня такая же мега-коробка :D Тело у нее точно пластик, 1 к 1 репро к 35летию, и если бы уже не приобрела предыдущую брюнетку - данная дама точно бы прижилась. Очень жду фото новой силкстоун вне коробки :mrgreen:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 18 май 2009, 13:43

Marilee, если Вы о Highland Fling, то она еще не приехала, но как только - так сразу :wink:

Marilee писал(а):1 к 1 репро к 35летию


А я то думал, что она 1 к 1 репро к оригиналу... :|

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Marilee » 18 май 2009, 14:28

они обе к оригиналу ближе :) Но у 2009 подставка все-таки оригинальная, а у 1993 года обычная под талию. Зато там был выпуск с цветом волос тициан, пока на данный момент мой любимый оттенок волос у Барби :D

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Shpilka » 20 май 2009, 12:00

такие фото замечательные!)) и девочка - символичная куколка, а еще милашка) нестандартные, но очень красивые ножки.

Таня
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Таня » 20 май 2009, 23:30

Сергей,привет! Кукла конечно классная! У меня тоже появилась подобная, но Силкстоун с тициановским цветом волос, я её сама одела. Уже надежду потеряла увидеть твоих кукол,так долго нигде ты не появлялся!
И как это ты решился на неё, а как же Май Син или они вне конкуренции?
Фото конечно великолепные ,как всегда!
Показывай остальные поскорее.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 21 май 2009, 15:06

Shpilka, спасибо! :D

О, Таня! Да, в последние несколько недель совсем не было времени, потому и пропадаю... Май Син никуда не делись, люблю их по прежнему, только уже больше года новеньких девочек не покупал (если не считать давнюю мечту, I Love My Friends Nolee, которая появилась у меня благодаря OSEvA). Не покупаю потому, что всех, кого хотел, уже поселил у себя. Майсинки - мои друзья, с которыми я постоянно играю, переодеваю их... ну, в общем, вожусь и тискаюсь :mrgreen:
На эту куколку не то, чтобы решился... Последнее время меня стали интересовать репродукции Барби. Хотел еще Barbie Learns To Look и сет Кен + Барби Friday Night Date. Однако думаю, что эта юбилейная куколка пока будет единственной репро, тем более, что она неплохо смотрится с Силкстоунами. Силочек, кстати, люблю уже достаточно долгое время, у меня есть несколько этих кукол. И хочу, чтобы их было больше. Но только после Билли :mrgreen: . О, Билли! Ничего расказывать про него не буду. Очень надеюсь, что он у меня появится, и, когда это произойдет, думаю, все оценят его по достоинству :D
Я покажу всех со временем. И Майсинок, и Силкстоунов... еще у меня несколько фей есть из Barbie Fairytopia.
Последний раз редактировалось Sergey 30 июн 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Flora Yana » 21 май 2009, 21:10

Sergey, наконец-то ты решил начать темку о своих куклах! (можно на ты? :roll: ) Жду с нетерпением продолжения)))

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Mad_me » 12 июл 2009, 20:14

О,она восхитительна!
Я на неё давно зарюсь,очень хочу репродукцию или же какую-нибудь действительно винтажныю Барби.
Ибо макияж просто бесподобен и очень красивой формы ноги,просто загляденье.
буду ждать пополнения темки - хочу увидеть всех кукложителей,очень интересно.

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Anghelika » 12 июл 2009, 21:24

Сергей,она очаровательная.Фото просто шикарные.Я как счастливая обладательница этой куклы могу сказать она-супер :lol:

Yadviga
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 13:58

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Yadviga » 12 июл 2009, 22:08

Признаюсь честно - до Ваших фотографий кукла мне не нравилась. Вообще не понимала как ее можно было купить. Но Вам удалось настолько удачно ее сфотографировать, создать образ, что я серьезно задумалась о том, чтобы пополнить ею свою коллекцию силок.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 13 июл 2009, 12:56

Спасибо, девочки :) .
Mad_me писал(а):Ибо макияж просто бесподобен и очень красивой формы ноги,просто загляденье.

Это воистину так. Я все чаще прихожу к мысли, что образ первой Барби для меня самый совершенный. Все гармонично и ни одной лишней детали. Ножки и в самом деле изумительны. Очень рад видеть тебя здесь :D

Anghelika писал(а):Я как счастливая обладательница этой куклы могу сказать она-супер

Моя куколка сейчас, кстати, как и Ваша стоит в черном платье :wink: Оно идет ей невероятно!

Темку не обновляю, ибо нет времени, а к вечеру и сил. Зарабатываю лишнюю денежку на силку Provencale. Фото вроде бы есть, но их надо обрабатывать.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Hikaru » 21 июл 2009, 20:02

Хоть и не люблю я Мателл и все, что от него расходится, но куколка-то знатная. Видел давно фото с первой Барби...действительно такая же.

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение BpeDuHa » 21 июл 2009, 20:58

ох какая чУдесная!))) красотка аля 50-ые) прелесть!))))ей был платье в стиле мерлино монро подошло)))

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы. Fashion Insider.

Сообщение Sergey » 11 июн 2010, 21:42

Не прошло и года, как мы вернулись. :twisted:
BpeDuHa, Hikaru, спасибо. Hikaru, я как посмотрю, Ваше мнение насчет Маттел изменилось теперь. :wink:

Вообще изменилось много чего, только не угасает моя любовь к Кенни! :) Уже прошло немало времени с тех пор, как он приехал, и вот, наконец, мне удалось победить лень и сделать фотографии. Девочки и мальчики, как же я его ждал! Как я люблю его глазки и носочки на подвязочках, и то, что он такой тяжеленький, и то, как он испуганно глядит, когда Билли внезапно оказывается рядом. :D

BFMC Fashion Insider Ken Doll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sergey 15 июн 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение BpeDuHa » 11 июн 2010, 22:01

ох какой чудесный мальчик... на фото в очках напомнил кларка кента))) костюмчик еще и вперд! на покорение вселенной)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение BRIDI » 12 июн 2010, 20:36

Sergey у Вас только две любимые куклы?! Я надеялась в Вашей теме окончательно добить свою пошатнувшуюся нервную систему (после просмотра коллекции силок неизвестного коллекционера), а Вы оказывается в самом начале пути :( Ждем фото остальных!

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Sergey » 12 июн 2010, 20:45

BpeDuHa, в очках Кен выглядит очень серьезным, и завоевать вселенную ему ничего не стоит.
BRIDI, у меня всего 30, по последним подсчетам, кукол. 8) Да, я только в начале, и, при этом, уже целый год. Зато видите, как Кенни бережет Ваши нервы. :D Ох, про ту коллекцию не напоминайте, сам уже весь наволокардинился и навалидолился. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение BRIDI » 12 июн 2010, 21:18

BRIDI,Ох, про ту коллекцию не напоминайте, сам уже весь наволокардинился и навалидолился. :mrgreen:
Так там Серафима еще дала ссылку на 29 стр. фото :shock: + видео...

Всего 30 (и скромно глазки в пол и шарк ножкой по паркету) - так мило :wink:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение Фея » 12 июн 2010, 22:00

Очаровательные парни Кенни и Билли:) Ласковый взгляд Билли добивает окончательно :lol: Целая история в нескольких фото, очень классно показано 8)

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Sergey: Мои любимые куклы.

Сообщение LapkaMurr » 13 июн 2010, 12:57

Как ваш Кен похож на Тома Хенкса, это придаёт ему особый шарм.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей