Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фея: Фавориты игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Сестры Аяно (Жизели)

Сообщение Фея » 21 фев 2018, 23:51

Нарушаю хронологический порядок и Анжелику на родине покажу как нибудь потом. А тут внезапно будут ФР.
В целях борьбы с новыми хотелками пыталась играть уже имеющимися куклами. Пошла вешать в тему Жизелей и поняла, что две блондинки не заменят одну брюнетку :mrgreen: Хочу-хочу Жизель темненькую, но надеюсь не куплю, слишком мало я им уделяю внимания, а сложить в коробку как остальных уже не вижу смысла... и места!

Сестрички музыканты Джури и Шаде не меняются с годами и не переодеваются :?
Пока щелкала их пришла идея снять кастинг на роль нового солиста в группу... запишу эту ценную мысль здесь, иначе просто забуду.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Фотки однообразные, но я очень давно не держала в руках этих кукол, привыкаю снова.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Найджа

Сообщение Фея » 22 фев 2018, 00:04

Мне ужасно надоело плодить герань в полутьме на утюг. И в попытке поймать дневной свет выбрала самую сложную для меня куклу. Совсем не знаю как надо снимать настолько чернокожих. С бб конечно накосячила как обычно.
Фото ни о чем, просто Найджу я почти никогда не снимала.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Потом призвали на помощь фотогеничных товарищей.
Изображение Изображение
Изображение
Ну что я могу сказать... Джури, которую я совсем не собиралась снимать получилась лучше всех
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Серж и Джу

Сообщение Фея » 22 фев 2018, 00:16

Куда я смотрела пока редактировала, на всех фотках разнотон, что ужасно бесит. Переделывать не буду, слишком нудно на тормозном старом компе. Эти двое никогда не портят кадров, получилось однообразно, хотя можно оставить только две фотки.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Они классно смотрятся вместе,Серж мог бы стать идеальным солистом в группу сестичек, но увы он обладает только одним талантом - он красавчик :angel:
На этом пока всё. Пинка мне, что бы не бросала извлекать куколок из закромов и фоткать. Ещё переодевать можно))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 22 фев 2018, 07:51

ВОЛШЕБНЫЙ ПИНОК!
Очень понравились самодельные куклы-пироженьки! Вот уж точно: талантливый человек - талантлив во всём! Группа из двух сестричек хороша, жаль, что Красавчик - просто красавчик и не может выступать с ними вместе. Найджа обворожительна. Больше всего понравилось это фото, есть в нём что-то инопланетное или что-то на тему "демонов моей души": https://img-fotki.yandex.ru/get/962950/ ... 6bca_L.jpg

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ChaiChai » 22 фев 2018, 09:20

.....
Последний раз редактировалось ChaiChai 08 дек 2022, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Kuklomanija » 22 фев 2018, 14:46

Фея, ничего себе сдохший :shock:
обалденные куклы и вкусняшки :clap: :clap: :clap:

они мне даже перебили следующие фотографии...хотя чернокожая дива прелестна...)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Gali » 22 фев 2018, 19:53

Фея, не перестаю удивляться : ) Вы так классно ловите эмоции и мысли на лицах у кукол! Казалось бы, только малейший поворот головы или руки, а как сразу картинка и подтекст меняются :clap:

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Nikacat » 02 мар 2018, 19:08

Фея, давно не заходила... а тут столько роскошных фото! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 21:41

Сестры сразили меня наповал! Одна из любимейших Жизелей в двойном объеме. В восторге от них!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 04 мар 2018, 21:02

Asuna, ох, про таланты это не ко мне, ко мне это про лень и тормознутость) За пинок спасибо! :mrgreen:
А "демоны души" напомнило ранее снятые картинки http://img-fotki.yandex.ru/get/6815/162 ... 1_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/52790/1 ... 98ee6_orig
С Найджей ничего такого не подразумевалось, но видимо демоны в душе необходимы творческим личностям. Будь мои герои хоть чуточку романтичнее, Найджу можно было бы записать в грехи Джу, но нет)

ChaiChai, Спасибо!Спасибо!Спасибо! Купидончики, это Sony Angel, они бывают всякие разные и судя по инсте довольно популярны в узких кругах всяких "Сержио" :mrgreen:

Kuklomanija, Спасибо! :) Не умею я дело доводить до конца, вот и "сдохший", теперь лежит добро в коробках и все.

Gali, Спасибо! Я прям удивляюсь, сама ничего подобного не вижу :)

Nikacat, Спасибо, да оно всё одно и то же :)

Tattonka, Они тут давно и одна можно сказать потерянная для общества Жизелей из-за переделок :? Спасибо! :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Джури

Сообщение Фея » 04 мар 2018, 21:53

Давно поняла, мои куклы не коллекция и даже не творчество, развитием как у многих тут и не пахнет, это всего лишь побег от реальности и способ получить радость. А что может быть радостнее покупки новой куклы? Хоть и развелось немыслимое количество, но все равно надо :angel: Несколько дней мне не удается отловить по ближайшим игрушечным желаемые новинки от маттел, что бы вот прям щас. Приходиться перебирать тех, что есть. Или делать что-то для них. Решила начать с малого и пошить нижнее белье ФРкам... кончилось всё плачевно и было выкинуто нафиг. К шитью себя подпускать теперь страшно. И остались мне только фоточки для развлечения :mrgreen:

Снова Джури. Да, я могу долго любоваться на своих фаворитов, кажется и снимаю их лучше, чем просто кукол, но это всё самообман, до того момента как не пройдет очарование и не увидишь всё косяки) Это лежит в черновиках давно, был даже текст, что бы оправдать бессмысленные картинки, но он к счастью исчез вместе с другими писульками. Диалог был на тему Джури и фанатка, которая подкараулила Джу за автографом , а у той внезапно было настроение поговорить. Монолог был не очень цензурный, Джу лучше не озвучивать) Некотрые фотки отдельно я уже вешала, но пусть будет всё в кучке.
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Видимо я что-то не так показываю, но у меня Джу дама взрослая и сильно независимая) А вид такой пацанский, так это имидж обязывает, ну и лень имеет место быть)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Дочка лучшего друга.

Сообщение Фея » 04 мар 2018, 22:29

Тоже давние фото и мне они совсем не нравятся и давно лежат в черновиках, но раз уж зашла тема фаворитов, пусть будет.
Девочку звать Снежинка. Она совсем юная и Август её опекун можно сказать.
Скрытый контент: показать
Родные родители покинули Снежинку в возрасте 4-5 лет, она была "ошибкой" и как только молодая мамочка нашла перспективу удачного замужества, девочку спихнула на поруки "родственников" случайного папаши. У меня даже были мысли сделать парочку из них, но Август оказался слишком "ответственным папашей" несмотря на то, что родственно они никак не связаны, и такой расклад не принял. Или счел недостаточно извращенным :twisted:
Просто фотки на посмотреть и понять, что я сама хочу от них. Кукла на роль Снежинки бралась давно и идеально похожа на своих родителей (особенно на маму момоко) , но какая же она страшная и не фотогеничная на практике оказалась. Как ни кручу все не нравится:( Была мысль заменить её на Поппичку, но учитывая как мало я им уделяю времени, то какая разница кому сидеть в шкафу)

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Собственно Август, тот самый солист в группе сестричек, которому они ищут замену.
Что-то вспомнилось, как раньше меня перла идея этой группы и съемки всяких концертов, а теперь всё есть и никак себя не пнешь разгрести место на столе, что бы хоть пару кадров сделать. Вот сейчас наконец разгребла это место и зависла, что же я хочу там поставить и кого снять? :?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 04 мар 2018, 22:40

Перегорела, часто так и бывает. А по-моему, Снежинка вовсе и не страшная)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ChaiChai » 05 мар 2018, 10:36

Джури очень интересная. Вроде серьёзная, но веснушки как-то эту серьёзность сглаживают. Снежинка понравилась. Совсем ещё дитё с надутыми губками. Особенно те кадры, где Август её на закорках несёт. Очень милая девочка. И эта её детскость и в пластике движений на фотках классно передана.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 12 мар 2018, 11:11

Август любимка..а его выгоняют((((((( Печалька.
А может Снежинке скулы спилить?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 15 мар 2018, 04:36

Asuna, просто много всего и сделать выбор с чего начать практически невозможно :crazy: Делаю много всего одновременно, не довожу до конца и в итоге ничего :?
ChaiChai, Про веснушки даже и не подумала) Я сама жутко унылый чел с веснушками :mrgreen:
Сначала на Снежинку у меня были планы, но большей роли чем капризный подросток эта кукла не вытянет.
MARI1394, Да выгнали уж давно и замену нашли :angel: У неё лицо резиновое мягкое, хотя идея хорошая.

Озадачена переездом яндекс-фоток. Фликр у меня всегда грузился очень плохо, а теперь совсем не пускает. Пересматривала кучу своих альбомов на яндексе, впала в печальку.
Собственно эту мадам мне не хотелось показывать в таком виде. Это проба после распаковки сразу. Мне было очень надо проверить легко ли её снимать. Где-то вычитала, что сложно. Собственно это долго останавливало от покупки. А потом снимая Жизелей и Престона до меня вдруг дошло, что Элиз того же цвета, только бледнее. А они всегда хорошо позируют. Как внезапно дошло, так сразу и купила. Элиз не разочаровала.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Ilonna8 » 15 мар 2018, 11:39

Фея, очень красивая Элиз, - загадочная, утончённая!
Волосы шикарные у неё.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 21 апр 2018, 00:17

Ilonna8, Спасибо!

Без приглашения в тему врывается и требует внимания некая дама в возрасте, в прошлом фея крестная, а теперь не знаю кто. Но люблю таких внезапных, ты их даже не хотела особо, но мимо скидки пройти сложно было... А потом вдруг раз и она тут королевна :angel:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 21 апр 2018, 00:59

Ох, хороша дама!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Kuklomanija » 21 апр 2018, 01:51

Фея, да уж...такая может ворваться и всех покорить... :roll: :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение vatrushka » 21 апр 2018, 05:31

Какая у Вас тут невероятная красота!

Чёрная пантера Найджа в короне смотрится невероятно трогательно и женственно! :wink:

Очень красивое платье у феи крестной меня сразило! Милая расцветка и очень выгодный фасон. Зона декольте смотрится просто шикарно. :icon_e_biggrin:

Снежинка такая молоденькая и нежная девочка. А Август выглядит очень благородным красавцем!

Джури и Шаде очень харизматичные. Кажется, они дополняют друг друга во всем. Стильно одеты! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Barbinga » 21 апр 2018, 21:40

Фея, Все хороши и мальчики, и девочки, но декольте Феи-Крестной меня сразило наповал. И ручки очень изящные, что за тело такое? Сочувствую насчет яндекс-фото, сама с тревогой ожидаю переезда и тоже с грустью иногда посматриваю на свои фото. Если все подудонится, не уверена, что хватит энтузиазма заливать по-новой :(

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение klepik » 22 апр 2018, 17:39

какая дама, какие формы. Не удивительно, что мужчины пали перед ее красотой ) да тут не только мужчины падут.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Gali » 23 апр 2018, 22:53

Ух какая Фея-крестная! И правда королевна, сидит прямо с королевским достоинством. С очень выдающимся достоинством! :angel: :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 25 апр 2018, 01:39

Asuna, Kuklomanija, Спасибо за внимание к дамочке :mrgreen:
vatrushka, Спасибо большое! Всех посчитали :D Фее очень просилось декольте)
Barbinga, ручки от ФР, а само тело с али В реале оно не так прекрасно как на фото, но если платье с рукавами и акцент на декольте, то несовпадений тона и не заметно почти :angel:
С фото печаль конечно :?
klepik, Мужчин я думаю она и не спрашивает, падать им или не падать)) Хотя мои мужики стойкие до женской красоты :mrgreen:
Gali, Спасибо :D А ведь не такое и большое "достоинство", главное уметь им гордиться :mrgreen:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Серж

Сообщение Фея » 25 апр 2018, 02:00

С потеплением у меня появился уголок с дневным светом для фоток и пользуясь моментом собрала весь хлам для фона.
Не знаю что изображали декораторы фото-студии, но к съемкам подготовились быстро. Шутка ли фото-сессию для своего протеже оплачивал сам господин Лукас :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Господин Лукас лично контролировал процесс :twisted: :mrgreen:
Я с них ржу снова и это можно считать началом очередного комикса.
Последний раз редактировалось Фея 30 дек 2023, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ChaiChai » 25 апр 2018, 11:57

Дама, которая технически - бывшая фея-крёстная, очень стильная и симпатичная.
Последний раз редактировалось ChaiChai 08 дек 2022, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Kuklomanija » 25 апр 2018, 14:29

Фея, мальчики чудо!
больше...больше их фотографий... :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Серж и Наташа

Сообщение Фея » 29 апр 2018, 01:25

ChaiChai, дама как оказалось тоже из истории этих красовчиков) фоток парней слишком много всегда выходит, приходиться фильтровать, но Серж красавчик уж очень любит фотографироваться)))
Kuklomanija, как бы за больше не изгнали подальше))

Работа есть работа и фотосессия продолжилась. Приглашенная звезда Наталья.
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение maska » 30 апр 2018, 14:08

Не буду оригинальной, но формы Феи впечатлили не на шутку, вау, роскошная дама получилась! ) Серж с Лукасом продолжают веселить. Уголки фото-студий хороши и в тему "эко" )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей